Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обращается к sovenochenka *
- Обязательно буду писать тебе! Береги себя. После финала приглашаю тебя к нам в Аппалуза Плэйнс - познакомишься с моей родней, покатаемся верхом, поучишь меня выпечке.

*Отвечает Julerra *
- У нас тоже всё впереди - когда конкурс закончится, мы всегда сможем встретиться и я нарисую тебе таких хоть сто, лишь бы поместились. *Смеется*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Кивает sovenochenka с короткой улыбкой, поворачивается к Naday и обнимает её.*

- Ну что ты, право слово? Мы же не умираем. *улыбается* Едем отдыхать и смотреть шоу как зрители, это тоже здорово, особенно в такой компании!

*Слегка кивает на парней.*

Да и не верится, что все поголовно расстроены, такие чудесные выходные ведь выдались, по лицам видно.

*Обнимает Эддисон Кромвелл, чувствует, как грусть особенно сильно кусает изнутри.*

- Да, Эд, ты сейчас права как никогда... Но это светлая грусть, и мы быстро справимся.

*Кивает alina_v, слегка тянет Эддисон за собой, смотрит в кадр и улыбается. Поворачивает голову на голос Julerra .*

- Конечно же, продолжим! Последние дни были суматошными, у меня лежит целая пачка неотвеченных писем, но как только мы расположимся на малой земле, я всем-всем отвечу! И всем-всем пришлю фото.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Показал класс sovenochenka *

- Мы не знаем ваших голосов, но думаю, всё было справедливо.

*Продолжает хохотать с фраз Chertovvka *

- Какая вы кровожадная, леди.

*Пожал плечами*

- Ну сюрприз, так сюрприз. Но я долго ждать не умею, учти.

*Улыбается Julerra *

- Cпасибо за тёплые слова.
 
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Я оптимист?

Да, оптимист с черной отдушиной.

- Человеческая, угу, животная намного проще, пришел-ушел, умер-родился, животным все равно.

Надо о чем-то другом поговорить.

- Ребят! Роберта Эмерсон Лука Монтано Винсент Райз вы молодцы, вы не пропадайте, вас все любят! Хвост трубой, улыбку шире.

*Подмигнул и улыбнулся*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Крепко сжала в объятиях Роберта Эмерсон, через секунду отпустила*
- Буду рада продолжить общение - кто знает, вдруг нам еще посчастливиться встретиться!

*Аккуратно прижала к себе подошедшую sovenochenka *
- Не нужно грустить - мы встретимся очень и очень скоро!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Задумавшись, сидит и смотрит в костер. Душа шепчет: тихи сапом свалить в джунгли. А совесть орет, что не стоит делать таких глупостей. В итоге приходится смотреть на огонь, периодически кидая грустный взгляд по сторонам.*

Мало, очень мало. Если бы не дела на большой земле...

*Встала с ящика и подошла к Эддисон Кромвелл и обратилась.*

- Ну, вот ещё полчаса и я буду скучать, но видимо уже начала.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*утром пришлось телепортироваться домой из-за неотложных дел, в 3 раз вылетает из телепорта и снова спотыкается*

3 раз на счастье, конечно.

*отряхивается, выглядит довольно уставшей и расстроеной*

- Всем привет! Так жалко, что мне пришлось утром уехать обратно на большую землю. И осталось всего полчаса.

*расстроенно опустила голову*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Подходит к коралликам, немного сбивчиво говорит*

- Ребята, скоро вы уже будете дома, а какое там главное преимущество? Кровать любимая, холодильник, душ нормальный? И это тоже, но главное - это близкие. Ну, Лука, как никто это понимает. Я не прощаюсь, увидимся много-много раз. Вы потрясающие! Не пропадайте.

*По очереди обнимает ребят*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- alina_v, не смеши мои навыки, они итак смешны.
Эддисон Кромвелл, ну чего, теперь можно обнимашки? Напишу тебе как только будет время. А то у меня до конца июня экзамены.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Ищет в толпе Винсент Райз и Лука Монтано *
- Мальчики, идите ко мне!
*Обнимает парней*
- Вы большие молодцы и уже победители - вам через многое пришлось пройти на этом Острове.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
*немного растерянно стоит среди общих объятий, испытывая смешанные чувства радости и грусти*

Ненавижу прощания! Вечно душа наизнанку выворачивается. Но какие же они все классные ребята...

*отвечает sovenochenka*

- Нет, она так и не смогла выбраться сюда *качает головой*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Свою награду от шоу мы уже получили, теперь можно и отдохнуть!

*
приветственно, или же на прощание, что в общем-то мало отличается друг от друга по жестам, машет рукой присутствующим, появившись на поляне с Роберта Эмерсон*

- Благодарю, Шон. * пожимает руку в ответ на рукопожатие Шон Уильямс *

*улыбается* - Не расстраивайся, Naday , это всего лишь шоу!

*благодарит Вирджил Брамонд , Тара Джи , за добрые слова. Не уверен, что в толпе расслышал всех.*

*обнимает в ответ всех тех, кто подошёл с обнимашками*

- Спасибо всем, не расстраивайтесь сильно, или вообще не расстраивайтесь. У нас в любом случае всё будет хорошо, даже планы а ближайшее будущее вполне определились. Не пропадём.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Ну, конечно же иди ко мне!
*Сгребла Shine в крепкие объятия и поцеловала в щеку*
- Поро просил передать, что уже скучает. И я уже скучаю. Пиши обязательно - я тоже буду. Удачи на экзаменах - порви там всех!
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*задумчиво глядя на звёзды, проводит рукой по волосам девушки*

- Мы встретились с ней здесь, на Шоу. На «Острове надежд», если быть точнее. Красивое название, не правда ли?

*ерошит волосы, с трудом вспоминая, какое сегодня число, затем догадывается посмотреть дату на дисплее сотового*

- Не многим меньше месяца назад. Не то что бы я влюбился в неё с первого взгляда или что-нибудь такое… Нет, да и сердце моё тогда мечтало о другой. Но очень скоро я понял, что мне с ней хорошо. Откуда-то взялось чувство, будто мы были знакомы всю жизнь.

*запускает пальцы в песок и, найдя небольшую ракушку, принимается её крошить на мелкие кусочки*

- И знаешь, этой ночью я вдруг поймал себя на мысли, что вот уже два или даже три дня не вспоминал о той другой. Стыдно признавать себя столь ветреным, но тем не менее… *усмехается*
Знаю, что она любит меня, но не уверен, что так, как мне хотелось бы, ведь она же очень-очень милая и любит вообще-то всех-всех без исключения.

*губы искривляются в невесёлой усмешке*

- Понимаешь, как бы она ни бывала со мной ласкова, мне трудно отогнать от себя мысли, что я для неё всего лишь один из многих… А может, и не стоит их отгонять? Не знаю. Когда я рядом с ней, в моей голове такой сумбур, что тяжело бывает понять, действительно ли я вижу то, что хочу видеть. В общем…

*приблизив лицо к её лицу, шепчет на ухо*

- Прошу тебя, моя милая Роза, не дай потонуть своему Джеку в холодных водах Атлантики. Per favore…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх