Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Обнимает Verbina, после уже почти перестаёт замечать, кто и где, просто ловит последние минуты.*

Жаль, что Лукас Дэй и Дилан О'Брайен не здесь сегодня вечером. Днём совсем не подумала, что уже стоит попрощаться, а теперь и лично этого не сделать, не обнять напоследок...

- Девочки, ребята! Всем обязательно напишу в ближайшие дни! Шоу будет продолжаться.

*Улыбается, отыскивает Винсент Райз и обнимает его, так и оставаясь в объятиях. Негромко бурчит.*

- Я ещё ни разу не телепортировалась, держи меня, не хочу в соседнюю галактику.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
*Не успел отреагировать, как alina_v обняла.*

- Аэм... от меня потниками пахнет... я тут бегал.

*Поджал губы и виновато улыбнулся. Удивленно посмотрел на Ирен Лаве и засмеялся*

- С меня жоп-корн, посмотрим, как их разрубает, вернее рассоединяет, да, это. Адама? На второй станции, больше не видел, может крокодил съел?

А мы не посмотрели с поп-корном.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Обращаясь к Эддисон Кромвелл , выпуская из объятий*

- Словил на слове. Буду писать письма.

*Шуточно отбивается от нападения с щекотками Chertovvka *

- Отправлю бандеролькой. Они уже запакованные отправляются на малую землю.

*Поправил причёску*

- О да, переплыву все моря и океаны. Не терпеливый я.

*Грустно вздохнул*

- Почти конец. Пара минут осталась. Будешь скучать?

*Поматал головой и улыбнулся так же довольно, как раньше*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- Так, кого еще не обняла? Давайте, не стесняемся, подходим, будем всеобщие обнимашки делать, а Shine заснимет, ведь так Шайн?

*Широко расставляет руки в стороны и ждет*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
*слышит разговор Эдди и Cerberus5 и не сдерживает смех, затем оглядывает собравшихся*

Ну, осталось общие обнимашки устроить вокруг костра для полного счастья *смеется*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Улыбается Эддисон Кромвелл и тяжело вздыхает, а через пару минут уже шмыгая носом отвечает девушке.*

- Эддисон, обещаю, что буду писать тебе и не буду тихим зрителем.

*Лучезарно улыбнулась, но в глазах так и осталась грусть.*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Тара Джи, обязательно засниму. Можете и правда собраться вместе, только покучнее. Если хотите, конечно. *смеется*

Цербер прям дословно произнесла. Как клятва и впрямь, ну.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обращаясь к Cerberus5*
- Вот и молодец! *Ободряюще улыбнулась* Мы еще увидимся, обещаю!

*Наконец, замечает Шон Уильямс и подходит к нему*
Осталось минут десять, не более.
*Открыла было рот, собираясь что-то сказать, но замерла в нерешительности. Через пару секунд выдавила из себя*
- Я не знаю даже, что сказать и с чего начать...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Лука Монтано! Я то? По тебе то? Дичайше! По всем вам троим!

*Снова обняла и снова расцеловала в обе щеки*

- Эгегей! Кот! Хвост трубой!

*Ищет глазами остальных кораллов, машет руками*

Роберта Эмерсон! Винсент Райз ! Вы - мои герои! Как там было? Остаться в живых! Отчаянный псих!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*обрадовался подошедшей Эддисон Кромвелл и выслушал ее*

Но... это выглядит, словно нас сейчас куда-то телепортируют. Может...

- Эдди, может потом просто провожу тебя. Это же разрешено?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*сердце начинает бешено колотиться от слов Чезаре, после такой длинной речи не может собраться с мыслями и отводя взгляд в сторону начинает говорить первое, что пришло на ум*

- Чезаре, мне очень лестно, что ты открыл мне свою сердечную тайну. *рисует на песке фигурки* Мы с тобой очень похожи, я в этом никогда не сомневалась. У нас даже ситуации немного схожи. Я влюбилась, представляешь? *издает нервный смешок и мельком смотрит на возлюбленного*

- Мы с ним познакомились на Малой земле. Именно тогда я была немного влюблена в другого парня, а он... Я не придала значения его появлению в моей жизни, которое... Чезаре, он перевернул мой внутренний мир. С каждым письмом, с каждой новой встречей на Малой земле я понимала, что я пропала, ЧЕ. Я, конечно, люблю всех вокруг *смеется*, но он - это нечто другое, другой уровень, понимаешь? Я люблю его, я люблю, когда он скромничает и ведет себя, как болван, потому что не замечает того, что видят все, я люблю его (иногда) дурацкие шутки, я люблю его мартышек, и чихун с ним, я пойду на его премьеру, хоть терпеть ненавижу хип-хоп, я люблю его, Чезаре, и мне больше никто не нужен. *к горлу подкатывает комок и слезы сами текут по щекам* Чезаре, черт возьми *быстро вытирает заплаканное лицо* я обещала, что никогда не заплачу перед ним!!! но я не могу... Эти три дня и три ночи были самыми счастливыми в моей жизни, потому что он был рядом! Мне все равно, что будет дальше, все равно, что он скажет на это, но... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧЕЗАРЕ!
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Меня, смутить? alina_v нееее.

*Помотал головой*

- Одеколон? Зачем? У меня дезодорант есть.

*Отошел к кустику и сорвал веточку, вернулся к Ирен Лаве, протянул пару листиков*

- Да... шоу начинается у нас, другое. Жоп-корна нет, придется листики жевать.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх