Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
*после совместного фото отправляется к палатке, быстро запихивает вещи в рюкзак, набрасывает на плечи, окидывает на бегу прощальным взглядом Общий костер и собравшихся вокруг него участников, улыбается, посылает воздушные поцелуи и машет всем рукой на прощание*

Может, будет еще шанс...вернуться...

*проверяет, на месте ли собранные на пляже 5 разноцветных ракушек и исчезает в телепорте*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Повторил жест - козу, обнимая Chertovvka свободной рукой*

- Думаю, самое оно на обои телефона.

Да и вообще на обои..

*
Похлопал EllaRosa и улыбнулся*

- Спасибо за саундтрек.

*Снова обращаясь к Chertovvka *

- Ну-с. Спасибо, что приехала. Буду тебе писать и ждать ответные письма, обещаю не пропадать. Эх, не хочу прощаться. Лампово так было
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*затаив дыхание, слушает Элю*
*услышав о мартышках и хип-хопе, не может сдержать счастливого смешка*

- Дурацкие шутки, говоришь?

*смеётся и ласково вытирает слёзы, бегущие по её щекам*
*вспоминает про время и с ужасом смотрит на часы*

Вот чёрт!

*в последний момент успевает крепко прижать девушку к себе и коснуться губами её губ*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*слышит Ирен Лаве*

- Нет, нет.Я не готова. Только не телепорт. Пожалуйста. У меня же боязнь телепортов.

*хватает руку Вирджил Брамонд*

- Вир, спасииии. Я не хочу умирать так рано...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Учти кот, я тебе верю!

И люблю

- Кораллы! Пока! Вы ве бест!

*Сбегала, забрала рюкзак и весло, послала воздушный поцелуй на прощание Лука Монтано исчезла во вспышке телепорта*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*достала из палатки свой рюкзак, забросила на спину, увидев лежащее рядом весло, вспомнила , что взяла его с собой телепортируясь с болота*

- А что, пусть на память будет!

*подошла к остальным участникам и зрителям*

- Ну что, вот и пора отправляться обратно! Спасибо всем большое за хорошую компанию и прекрасно проведенное время.

*посылает воздушный поцелуй всем и исчезает в телепорте*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Машет рукой зрителям и ребятам из кораллового лагеря на прощание, старательно удерживая улыбку, хотя подступают предательские слезы*

Ну, ты-то чего, Джи. Соберись, тряпка, рыдать собралась? Не любишь прощания, да что там, у тебя их непереносимость, но стоит ли на людях-то?! Держать лицо из последних сил. Слезы? Нет, это просто соринка в глаз попала. Вот ведь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх