Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Посмотрела в глаза Шон Уильямс*
- Даже не думай извиняться. Просто дай мне время. *Оглянулась на Ирен* Наверное, проводы меня придется отложить до лучших времен. *Грустно вздохнула, потом снова взглянула Шону в глаза* Пиши мне.
Как же банально, будто в каменном веке живем. С другой стороны, с писем-то всё и началось...
*На несколько секунд коснулась губ парня своими губами*
- До встречи!
*Поспешила по тропинке вслед за Тарой и Арсением*
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Я точно сейчас кого-нибудь съем. Что за неуважение к правилам.

*Вздохнула*

- Время всем было дано, нет, надо себя так вести...Пришлось уехать из-за проблем со здоровьем. Хочешь уже домой?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*застыл после легкого и быстрого поцелуя от Эддисон Кромвелл, а потом просто проводил ее взглядом*

Все-таки не стоило ей это говорить, но будь я проклят - оно само вырвалось

*печально пожал плечами и осмотрелся*

Пора в лагерь

*заметив Вирджил Брамонд, дал ему знак, что уходит и быстро тронулся в сторону своего лагеря*
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Проблем? Надеюсь сейчас их нет Ирен Лаве?

*Проводил взглядом участников, скрывшихся в темноте и выдохнул*

- Ну что, пошли купаться?

*Глянул вслед Шону*

- Пока, Шон, увидимся позже.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Сейчас все супер, Вирджил Брамонд

Смотря как на это,конечно, посмотреть

*Встает с ящичка*

- Да, пошли купаться

*Оглянулась на Кай Каито*

- Камеры уже отключили, поэтому всем надо уходить

*Идет по тропинке к месту купания*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Слышит вопрос Вирджил Брамонд, ухмыляется.*

- Потому что все, кто с веслом, проказники. *Смеется.* Себе, что ли, весло раздобыть.

*Отвечает Ирен Лаве *

- У меня свой список того, что я должен, и в него не входит то, что я должен уходить оттуда, где выключены камеры. Но, правда, задерживаться я здесь не собираюсь. Спокойной ночи!

*Разворачивается в сторону леса и неспешно уходит.*
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0

Свидание Лукаса Дэй и Yulu4

Птички поют в густой листве, под сенью пальм прохладно, а вдалеке шумит океан.
Его голубая бескрайняя гладь расстилается до горизонта.
Валуны сторожат ваш покой, и никто не потревожит вас, кроме камер, камер и камер. Они повсюду.
Наслаждайтесь общением!​

 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Торопливо идет по тропинке из лагеря, оглядывается по сторонам пытаясь углядеть пришла ли Yulu4*

Сто лет так не волновался... Как школьник, честное слово. Надеюсь, что я не опаздываю.

*Выходит к костру, поправляет немного трясущимися руками белую рубашку, оглядывается*

Кажется, её еще нет. Подожду

*Подходит поближе к костру, переминается с ноги на ногу, мнет в руках листик, который, не заметив, сорвал по дороге*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Появляется во вспышке телепорта. Скромно поправляет шорты и футболку, затем наступает черед распущенных волос...*

Уиии... Луууукас!...

*Замечает парня, улыбается и подбегает к нему. Кидается на шею и обнимает*

— Лукас!
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Вздрагивает от вспышки телепорта, поворачивается в его сторону. Радостно кричит*

-Челове-е-ечек мой!

*Распахивает руки, чтобы поймать девушку. Подхватывает и немного приподнимает. Крутится вокруг своей оси и улыбается во весь рот*

-Привет, Пиратка! Начнем сеанс тискательнотерапии!

*Смеется и аккуратно ставит Юлю на землю*

- Как добралась? Целая? Ничего в телепорте не потерялось?

*Оглядывает девушку.*

- Кажется руки-ноги на месте. Голова тоже.

*Треплет волосы Yulu4*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Смеется, крепче обнимает Лукаса, прижимаясь щекой к его плечу*

— Руки, ноги, голова... главное хвост!

*Жмурится от трепания волос, хихикает и щекочет в ответ Лукаса за бок*

— Привет Пират. Пират гриффиндорец! Я прочитала твое интервью.

*Подняла голову*

— Я скучала по тебе, мое весло. В зрительском зале даже предложили меня повесить на весло. И так оставить, видимо.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Хвост?

*Немного отстраняет Юлю и крутит её*

- Где?

*Удивленно вскидывает бровь*

- Хвоста не вижу. А интервью, да, было такое. Ты на каком факультете бы была?

*Улыбается и заглядывает девушке в глаза*

- Я тоже скучал, Человечек. Повесить? За что они так?

*Смеется и тянет девушку сесть в тенек под пальму на ящик-стул*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Смеется, прокручивается вокруг своей оси*

— Где-где... все то тебе расскажи. Должна же в девушке быть загадка? Даже не загадка а загадище!

*Задумалась*

— Не, это как-то странно звучит. Обойдусь простой загадкой.

*Скромно улыбается, но взгяда не отводит, хотя очень сильно хотелось. Лишь щеки слегка заалели*

— А твой человечек слизеринка. Давно когда-то проходила тест на сайте Роулинг.

*Уходит с Лукасом в тень. Не удерживается, и когда тот садится, наклоняется и целует его в щеку*

— Ну зрители они такие. Ты не знал что-ли? Мы весьма коварные личности! Но ты лучше расскажи о себе. Как ты? Сильно волнуешься?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смеется и подмигивает*

- Действительно, звучит странно. Хорошо, загадка, так загадка, договорились.

*Любуется легким румянцем девушки, садится на песок. Но о чем-то вспомнив, подскакивает и достает небольшую вещицу из заднего кармана, только после этого садится. От неожиданности вздрагивает, когда щеку касаются теплые губы. Немного краснеет и смущается. Тянет девушку сесть рядом, нежно приобнимает и в ответ тоже целует в щеку. После этого смущенно улыбаясь, опускает глаза*

- Я тут... в общем... ну вот... тьфу, блин. Подарок я тебе принес.

*Смеется*

- Это слон, если что, из кокоса. Понять сложно на самом деле, у меня никакого таланта к такому творчеству. Но ты просто знай, что это слон.

*Протягивает фигурку*

195f40880888.jpg

- Так, о чем мы говорили? *Задумывается* Ах да, из слизерина значит? Интересно, за всю историю Хогвартса были ли пары гриффиндорца и слизеринки?

*Облокачивается спиной на пальму*

- Представляешь, как бы мы с тобой сбегали бы ото всех там? Виделись бы тайком.

*Чувствуя себя довольным и счастливым, прижимает девушку к себе и прикрывает глаза*

- Да нет, я не волнуюсь. Мы свое дело уже сделали и теперь наслаждаемся последними деньками у моря. Я временами даже забываю, что голосование идет. А ты? Волнуешься за меня? *Приоткрывает один глаз и внимательно смотрит на девушку*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Любуется смущением Лукаса, хитро улыбается. Услышав про подарок, елозит на месте в предвкушении*

— Подарок? Какой?

*Подставляет ладошки для слоника, поднимает её по выше и рассматривает.*

— Какая прелесть...

*Смеется и бережно поглаживает большим пальцем слоника по спинке. Поглядывает на Лукаса*

— Спасибо! Он чудесный. И все у тебя отлично получается. Смотри... ножки на месте, ушки на макушке и длинный хобот.

*Прижимается к парню, обнимает, устроив перед этим слоника у себя на коленях*

— Говорили мы...

*Не успевает договорить, как Лукас уже сам все вспомнил. Слушает его, хитро щурится. Дослушав до конца, ловит на себе взгляд из-под ресниц, улыбается*

— Волнуюсь. Очень волнуюсь. Хочу, чтобы вы победили. И... у вас есть на это все шансы. Держу кулачки за вас... за тебя.

*Лохматит Лукасу волосы*

— А что до Гриффов и Слизней... Уверена, что были. В фанфиках так точно. Да и потом... Слизеринцы не злодеи. Сам Гарри мог бы быть тем еще слизеринцем. И ему бы это подошло. Но конечно, мы бы виделись тайком. Такая романтика, ты чего! Были бы местными Ромео и Джульеттой из враждующих домов. Только мы бы не умерли во цвете лет.
 
Последнее редактирование:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смущенно улыбается, когда Юля хвалит слоника*

- Я рад, что нравится. Видишь, у нас сейчас насколько больше времени. Можно даже слоников делать.

*Смеется. Поглаживает девушку по мягким волосам*

- Теперь всё зависит от вас. И от тебя в том числе.

*Легко щелкает пальцем по носу Юле и смеется*

- Хотя я уже ощущаю себя победителем. Дойти до финала - это уже небольшая, но победа.

*Встряхивает волосами, после взлохмачиваний*

- Конечно не злодеи. Вот ты не похожа на злодейку.

*Прищуривается, глядя на девушку*

- Но тайком видеться все равно интересней. Сбегали бы ото всех, прятались под мантией невидимкой и пили бы сливочное пиво.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Потирает нос, смеется*

— Ау...

Носик трогает... Хитрый какой.

— И откуда ты знаешь, что я не злодейка? Я пиратка, помнишь? Граблю суда и порты.

*Улыбнулась*

— А почему сливочное? Я огневиски хочу! Так интереснее. Знаешь, у меня есть один любимый фанфик... И там слицеринец и гриффиндорка возвращались с рождественской вечеринки в свои гостинные после отбоя. И их поймал... тадам... Северус, декан слизеринский, Снейп! Так они его поздравили с днем зельеварения, который вроде бы в апреле. А потом вручили бутылку. Мол мы праздновали, профессор!

*Хихикает, вдруг смотрит через плечо Лукаса, округляет глаза и переходит на обеспокоенный шёпот*

— Лукас.. Смотри туда... Что там такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх