Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Ну так и я пират. Но это ничего не значит.

*Смеется*

- Не знаю почему, но не значит. Может быть мы грабим богатых и раздаем бедным. Так что, чтобы доказать, что ты злодейка, нужно что-то посущественней.

*С интересом слушает рассказ про фанфик*

- Значит мы всегда брали бы с собой бутылку. На случай, если нас поймают.

*Видит обеспокоенный взгляд девушки*

- Что? Что такое?

*Оглядывается в сторону, куда смотрит Юля*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Ага, брали бы. Бутылку.

*Замирает, поглядывая на обернувшегося парня*

Даешь лямур на острове? Лукас, прости, но ты такой милый сейчас.

*Тянет руку к лицу Лукаса, мягко касается пальчиками щеки и разворачивает к себе, сталкиваясь с ним нос к носу*

— А ничего. Отвлекающий маневр. Он сработал. Черт... парень.. ты такой нереальный сейчас. Аж дух захватывает. И поцеловать тебя хочется. И обнять. И затискать и не отпускать.

*Разглядывает реснички*

— А еще у нас мало времени остается. Что будешь делать после острова?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Вглядывается в даль, пытаясь понять, что произошло. Поддается, когда чувствует, что нежные пальчики разворачивают. Растерянно смотрит в глаза девушки, которая оказалась очень близко*

- Хитрюга какая. Отвлекающий маневр значит?

*Руками обхватывает Юлю за талию, убирает упавшую на её лицо прядку волос. Немного отодвигается и смотрит в глаза*

- И поцеловать, и обнять, и затискать и не отпускать. Прямо все вместе?

*Задорно смеется.*

- Кто еще кого затискает?

*Целует в нос, изворачивается, чтобы было удобно встать, хватает девушку на руки и резко встает с ней на руках. Покружив её на руках, останавливается, щекочет, не выпуская из рук*

- А времени действительно мало. После острова... Отдыхать от отсутствия цивилизации

*Смеется*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Смеется, перекладывает слоника на землю, оказывается на рука, болтает ножками*

— Аха! Ааа!...

*Обхватывает за шею*

— Я хитрюга! Хитрюга! Все вместе и несколько раз!

*Улыбается, разглядывает парня*

— Я тебя затискую! Затискую. Ясненько? Луууукас...

*Растягивает имя*

— У тебя веснушки красивые. Вот здесь...

*Пальчиками пробегает по скуле*

— Рыжик ты мой.

*Шепчет на ухо*

— А жаль, что тут везде камеры. Много камер. Как думаешь, нам еще дадут увидеться? Не знаешь?... Пока ты еще не уехал обратно к себе домой.

— Я бы выбрала вместе бежать, да только боюсь - догонят и отправят обратно

*Хихикает*

— Не расстраивайся, Лукас. Все будет хорошо. Всегда было и всегда будет.

*Отвечает на крепкие объятия, улыбается*

— Пока, Пират-гриффиндорец. Я рада, что смогла с тобой пообщаться... и..

*С улыбкой отвечает на поцелуй и исчезает в телепорте*

Домооой...
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смеется*

- Обязательно затискаешь. Ясненько-ясненько.

*Улыбается, когда нежные пальчики касаются скулы*

- А ты вся красивая, Пиратка. Так быстро время с тобой пролетело. Как будто всего пару минут общались.

*Немного печально улыбнулся и поставил девушку на землю*

- Очень надеюсь, что мы успеем и еще увидеться. А сейчас пора прощаться.

*Хитро улыбнулся*

- Или вместе бежать.

*Смеется*

- До свидания, милая Пиратка-слизеринка.

*Крепко прижимает к себе.*

- Это были чудесные два часа.

*Отпускает, смотрит в глаза. Тянется поцеловать на прощание в щеку, но резко меняет направление и ласково целует в губы*

-Пока, Человечек!

*Смотрит, как Юля скрывается в телепорте и медленно уходит по тропинке в лагерь*
 
Последнее редактирование:

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0

Виктория: Как же быстро прошли два часа, отведенные на свидание Лукас Дэй и Yulu4.

Себастьян: Ты права, я даже не успел присмотреться к девушке.

Виктория: Себастьян, ты не исправим! Первое свидание подошло к концу, но впереди у нас ещё несколько встреч.

Себастьян: Смотрим дальше!

Свидание Шона и Эддисон
Закат догорает, окрашивая океан в пурпурный. Солнце бросает на землю последние лучи.
Посмотрите на вашего партнёра, как ярко искрятся его глаза. Посмотрите на партнёра и в камеру. Помашите зрителям.
Наслаждайтесь общением!

 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*подходит к костру и, проводив друга взглядом, идет дальше*

Надеюсь, Эдди подойдет

*посмотрел на цветы в руках и решает убрать за спину, видит быстро исчезнувшую вспышку телепорта*

Уверен, у вас хорошая встреча получилась
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Выходит из джунглей к поляне и оглядывается по сторонам*

Как же без часов тяжело. Надеюсь, не опоздала.

*Замечает Шона и кивает ему в знак приветствия, направляется к парню, попутно пытается пригладить растрепавшиеся волосы*

- Добрый вечер, молодой человек.

*Сияет улыбкой, остановившись в паре шагов от Шона*

- Можно с вами познакомиться или вы кого-нибудь тут ждёте?

*Рассмеялась и прикрыла рот рукой*

- Прости, шучу. Я рада тебя видеть.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*усмехнулся на слова Эддисон и, сделав небольшой поклон, протягивает девушке цветы*
9b462034f2a3.png

- Шон Уильямс. Рад нашей новой встрече.

*осмотрел подошедшую красавицу и сильнее улыбнулся*

- Ты замечательно выглядишь.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Сколько лет прошло? Два, три года, больше? С мужчинами ты совсем потеряла хватку.

*С улыбкой принимает подарок парня и подносит букет к лицу, чтобы насладиться ароматом цветов*

- Они прекрасны, спасибо.

*Берет Шона под руку и оглядывает поляну*

- Это хорошо, что вы никого не ждали, значит, мистер, я могу вас ненадолго украсть.

*Снова рассмеялась и покачала головой*

- Я на свиданиях не была года три, а то и больше. Совсем забыла, как это делается.

Быстро вспомнишь, когда вернешься домой.

- Прогуляемся к пляжу?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Она сегодня восхитительна во всех смыслах

- Буду только рад, если меня вдруг украдет такая потрясающая девушка, как Эддисон.

*переводит взгляд в сторону моря и кивает*

Она читает мои мысли. Пляж - лучшее место для прогулки, особенно когда закат еще не закончится, и на море такие потрясающие цвета

- С удовольствием. Пошли.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Меня в последние дни то и дело тянет к воде.
Которой в Аппалузе нет. Хотя, там нет не только воды. Меня там скоро тоже не будет.

*Крепче сжав руку парня неспешно направилась в сторону берега*

- Уже думал о том, чем займешься после шоу? Или же собираешься сразу окунуться в работу?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*услышав последнюю фразу, глубоко вздохнул*

расставание так близко - с островом, с Арчи... с тобой. Хочется, чтобы эта неделя продлилась еще дольше

- Я вернусь в нашу компанию и расскажу коллегам о том, что было на острове, какие проводились мероприятия и какие выдавались нам задания. Возможно, что-то послужит идеей для новых экскурсий или чего-то еще.

*перевел взгляд на море*

- Думаю, я получил здесь хороший опыт и знания. Я нашел то, за чем сюда приехал.

И даже то, чего не искал.. не искал ведь? Само неожиданно нашлось...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Интересно, а что же нашла я, приехав сюда?..

*Усмехнулась и заправила за ухо прядь волос, спадавшую на лицо*

- Только не устраивайте гостям Санлита Арену. Они не оценят этого. Особенно Гошу. *Перевела взгляд на Шона* Ах, ты же не видел его. Это огромный плотоядный червяк, если вкратце.

*Разулась и сделала несколько шагов по теплому песку*

- На самом деле я хотела тебе кое-что сказать. *Волнуясь, поджала губы* Не знаю, что будет между нами, когда шоу закончится, но всё же считаю, что ты должен кое-что узнать обо мне и лучше будет, если узнаешь от меня, а не из интернета *покачала головой* ну или куда там это еще может просочиться...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Гошу? Червя?

Так это Гоша что ли мне тогда во сне привиделся или кто? Вроде упомянули о чем-то похожем

- Не думаю, что у нас такое будет, а иначе туристы разбегутся и больше не приедут.

*остановился и удивился на последнюю фразу Эддисон*

- Что такое?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Пристально посмотрела парню в глаза и выдержала короткую паузу, прежде чем начала говорить*
- Прежде чем я что-либо скажу, я хочу, чтобы ты знал, что я испытываю некоторые чувства *сделала акцент на следующие слова* к тебе.
Сейчас или никогда?

*Откинув волосы за плечи, перевела взгляд на воду*
- За несколько лет до шоу я состояла в близких отношениях с одним человеком... *Опустила глаза и закусила губу* Настолько близких, что мы должны были поже... *Осеклась и поправилась* Вступить в брак этим летом, по крайней мере, планы были такими, но за год до острова мы разошлись. *Снова посмотрела на Шона* Только повстречав тебя я осознала, что уже переболела это расставание, но как я узнала из письма моей мамы, которое пришло мне вместе с посылкой из дома, переболела только одна я. *Нервно сглотнула и пальцами ног начала чертить что-то на песке* Если твоё предложение о приезде в Санлит еще в силе, я с удовольствием погощу у тебя после шоу. Мне лишь нужно будет уладить кое-что дома. *Короткая пауза* Это неожиданное недоразумение. *Скользит взглядом по линии горизонта*

Теперь всё зависит от него.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Эх, а я то с Тиной... Тина то ждала меня, и мне казалось, что я мог, а не смог ведь. Слабаком оказался. Не хватило чего-то, или что-то было еще сильнее меня.

- Эдди

*приобнял за плечи девушку*

- Я всегда буду рад тебе в Санлите. Ты же знаешь, что я ...

Молчи и не говори сейчас этих слов, Шон
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Осторожно провела рукой по волосам парня*
Как бы мне хотелось рассказать тебе еще больше, рассказать всё, но сейчас не время и не место. И эти камеры...

*Коснулась указательным пальцем губ Шона, тем самым не позволяя ему говорить дальше*

- Я всё знаю, можешь не продолжать.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*закрыл глаза*

Я боюсь, что потерять могу ее. Вот он страх - страшнее любой Арены и сна, который, казалось, лишает тебя надежды на благополучный исход и лишь в последнюю секунду дарит спасение. Признай, Шон, что два года назад было совсем не так, как сейчас, а сейчас оно стало значительнее сильнее

*вздохнул*

- Не буду. Просто...

*крепко обнял Эддисон*

- ... главное, чтобы ты была счастлива
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
О, милый, счастлива я буду не смотря ни на что.
*Чуть отстранилась от парня и посмотрела в его глаза*

- Сейчас я очень счастлива.

А вот Тэй - нет.
И что? Я имею право двигаться дальше, если хочу этого.


*Перевела взгляд на губы Шона* К дьяволу всё. *Коснулась его губ своими*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх