Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Да, и даже не кокос на месте головы, а голова.

*Кивает EllaRosa, ухмыляется, представляя себя с кокосом вместо головы*

- Я в прошлый раз с лодки в воду упала, но расщепиться было бы страшнее, конечно.

*Смеется, медленно идёт в тень пальмы*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*согласно кивает на предложение Эддисон Кромвелл, проходит вместе с ней в тенек,*

- Если я вас начну с кем-то путать, то знайте: со мной случился солнечный удар.

*смеется при упоминании о крокодилах и лодках*

- А вот мне понравилось грести, так весело было, мы песни пели.

*обращаясь к Эдди*

- Как ты вообще? Как настроение перед финалом? Мне, если честно, очень грустно *делает грустную гримасу* ни с кем не хочется расставаться, ни с участниками, ни... *машет рукой*

- Ай, ладно.*широко улыбается, глядя на девушек*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Подняла с песка рюкзак и гитару, вместе с девушками пошла под тень пальм. С улыбкой покачала головой на слова Verbina*

- Наши уважаемые организаторы никому не дадут скучать здесь, как я погляжу.

*На секунду нахмурилась, отвечая EllaRosa, но через мгновение снова улыбнулась*

- Странное настроение, честно говоря. В самом начале шоу я и подумать не могла, что окажусь в финале. Оказавшись в финале надеюсь на победу. *Пожала плечами* А теперь мне вообще не хочется отсюда уезжать. Сами понимаете, из-за кого.

Не хочется, но придется.

*Оказавшись под защитой деревьев, поставила рюкзак на землю и достала оттуда бутылку с водой и три стакана, подала гостьям*

- Берите, без воды при такой температуре долго не протянем. *Улыбается и оглядывает дам* Рассказывайте, чем занимались эти дни?
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Берет стакан с водой, делает глоток холодной воды*

- Конец шоу не значит ведь конец в отношениях, верно?

*Пожимает плечами, резко вскакивает и начинает копошиться в сумке, которая висит на левом плече*

- Я забыла, привезла же небольшой подарочек тебе!

*Достает маленький шуршащий свёрток, вынимает из упаковки кольцо, передаёт его Эддисон Кромвелл *
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*понимающе смотрит на Эддисон Кромвелл*

- Настоящей любви не страшны преграды в виде окончания шоу. Для вас это будет отличной проверкой на прочность ваших чувств. Когда вся шумиха утихнет, пройдет эта островная лихорадка, вы тогда точно поймете, что вам действительно нужно. Я уверена, что при любом исходе у вас все будет хорошо. Жизнь она такая, Эд, в ней все гармонично сложено. Я фаталист, я верю, что против судьбы не пойдешь.

*тянется за стаканом воды*

- Водичка, холодненькая! *отпивает глоток и ставит стакан себе на колени*

*пытается вспомнить, чем занималась в последнее время, кроме просмотра шоу и написания писем, но ничего не припоминает*

- С Островом я вовсе отбилась от рук *усмехается* Бросила все на свете.

Даже работу.

- Остров, что ты делаешь с людьми?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Наливает воды себе и отпивает пару глотков. Пожала плечами на вопрос Verbina*

- Все может быть, милая, такие вещи не только от меня зависят. *Хитро улыбнулась* Но от себя буду делать всё возможное. *Перевела взгляд на EllaRosa * Надеюсь, у нас с ним и правда будет возможность встретиться и обсудить все. Кстати, Verbina, ты в письме спрашивала, куда я думаю отправиться, так вот если после шоу предложение Шона останется в силе, то, скорее всего, к нему в Санлит. Я не была там ни разу.

*С интересом смотрит, как Verbina что-то ищет в сумке, а увидев кольцо, расцветает улыбкой и охотно принимает его из рук Вербины*

- Оно чудесное! *Примеряет поочередно на пальцы левой, а затем правой руки, пока не находится тот, на котором кольцо сидит лучше всего* Спасибо! *Заключила девушку в объятия* Буду хранить и о тебе вспоминать.

*Порылась в рюкзаке и выудила оттуда небольшую связку фруктов - персики, манго, питайя, бананы. Вслед за ними достала нож и положила всё это на рюкзак*

- Я подумала, будет неплохо, если устроим небольшой пикник.

*Рассмеялась на слова EllaRosa об острове*

- Меняет? Влюбляет? Раскрывает? Вариантов масса, лишь бы не убивал. *Поежилась* А то я все время вспоминаю Гошу.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- А я в судьбу не верю. Я верю в то, что человек сам повелевает своей жизнью. И может всё изменить или исправить, если захочет. Но сводится всё к одному: мы верим, что всё будет хорошо.

*Делает ещё один глоток воды, поправляет лямку сумки на плече*

- Я тоже из жизни выпала с островом.

*Смеётся, попадая в объятия Эдд*

- Я рада, что тебе понравилось. Пикник - это хорошо, спасибо.

Тебе будто нужно только поесть

*Берет банан, отламывает его хвостик, открывает и начинает есть*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*увидев кольцо Вербины, вспоминает о подарке, который тоже приготовила.*

Эх, нет, сейчас не время для твоих подарков. А если не успеешь?

- У меня тоже есть для тебя подарок, Эдди, но... *сильно смущается, постукивает пальцами по стакану с водой* я... мне твоя помощь понадобится. *мельком смотрит на гитару и опускает голову, отпивает еще глоток воды*

Эля, а, может, не нааадо?

*рассматривает фрукты, которые достала Эдди*

- Спасибо, Эд! Ты нас балуешь! Особенно питайей. Но... я ее боюсь *смеется*

*прикрывает глаза при упоминании Гоши*

- Но Гошу я боюсь сильнее.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Опустила глаза на слова Verbina*

- Вот я, наверное, только и верю, что всё будет хорошо. Не важно, как именно, лишь бы хорошо. Остров показал, какой непредсказуемой может быть жизнь, да я и раньше это знала, просто не осознавала. Почему-то...

*Взяв гитару в руки, удобно расположилась на траве и, глядя на девушек, начала наигрывать мелодию*

- Знаете, я понятия не имею, как это - вернуться к прежней жизни, после Острова-то. *Опустила взгляд на струны, которые перебирала* Скорее всего, проведу некоторое время дома, приму гостей, отдохну, а потом перееду куда-нибудь. *Подняла глаза на Вербину и Эллу и, улыбаясь, прищурилась* Вы ведь собираетесь ко мне в гости, да?

*Вскинула бровь, слушая EllaRosa *

- Помочь? *Замечает, что девушка смущена, но не придает этому значения* Конечно же, помогу, тебе нужно только попросить. Но для начала лучше тоже съешь чего-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Слышит вопрос Эдд о гостях*

- Собираемся! Только скажи, куда именно.

*Улыбается, слушая приятную мелодию*

- Эль, не стесняйся только ладно? Всё, что делаешь, получается хорошо и успешно.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Соглашусь с Вербиной, в итоге все зависит от нас самих. Даже вода не потечет, если кран не открыть *рассмеялась собственному сравнению, отмахнулась рукой*

- Девочки, у меня с метафорами очень плохо. *становится серьезной, слушая Эдди, но тут же улыбается*

- Я сама домой после шоу поеду. Я там два года уже не была. А потом... Потом поеду к Чезаре.

Если, конечно, он меня еще будет ждать.

- Но к тебе непременно приеду.

Поесть, поесть хорошая идея.

*тянет руку к фруктам.*

- Персики очень аппетитно выглядят *улыбается, берет один, кусает сладкие брызги растекаются по руке, облизывает палец*

- Ах, я ж поросееенок *смеется, раскрывает рюкзак, достает влажные солфетки, вытирается*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Раскачивается в так мелодии, улыбается Verbina *

- Адрес вам отправлю сразу, как домой приеду.

*Перевела взгляд на EllaRosa и ободряюще кивнула ей*

- На острове можно стесняться только Гошу, но его ведь тут нет.

Ну и еще кое-кого, но его тут тоже нет.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Я какое-то...

длительное

- время точно буду дома.

*Пожимает плечами, продолжает уплетать банан*

- Как же на острове всё-таки хоро...

*Замечает на ноге жуке, подскакивает, пытаясь стряхнуть его с себя*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*склонив голову набок, улыбается знакомой мелодии, которую наигрывает Эдди, раскачивается в такт*

Делай вид, что ты никого не стесняешься, что ты самая нестеснительная барышня всея Острова.

*дожевывает свой персик*

- Эддисон Кромвелл , давай я тебе напою одну мелодию, а ты подыграй мне, хорошо?

Только не смущайся!!

*носком рисует на песке круги*

- Я, конечно, не так здорово пою, как ты. Но я вчера услышала эту песню - случайно ее нашла в плеере. И поняла, что она обо мне, о тебе.

И о тебе, Ирен, если ты меня сейчас видишь.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Усмехнулась на сравнение EllaRosa *

- Всё в порядке у тебя с метафорами. Зато очень доходчиво объяснила. *Хохотнула* А вот у меня вчера все трубы лопнули. *Округлила глаза* Чушь несу, но вы поняли... *Внимательно посмотрела на девушек* Поняли, да?

*Увидела, что Эля достала влажные салфетки из рюкзака*

- О, блага цивилизации! *На секунду прервала игру и закрыла лицо руками, смеется* Я из ванны не выйду неделю, наверное! *Взяла себя в руки и продолжила играть, но снова остановилась, когда Verbina подскочила на ноги. Когда девушка стряхнула с себя жука и снова села, понимающе ей улыбнулась*

- Да, тут хорошо, есть, конечно, пара минусов, сама понимаешь... *Закусила губу* Я ненавижу насекомых.

*Повернулась к EllaRosa и приготовилась играть*

- Конечно, с удовольствием.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- А у меня как раз есть еще одна пачечка, только... она такая смешная *смеется, достается из рюкзака пачку влажных салфеток и отдает девушке*
9o9jneoj.jpg

*всю передергивает от жуков*

- Бррр, я из-за них и побоялась анкету подавать на конкурс

*потирает ладони, кивает Эдди, напевает*

- Нана-нанана-нанананана- нанананана- нанана- нана.

*начинает петь, сперва не очень уверенно вступает*.

 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Улыбнулась от сравнения Эддисон Кромвелл, кивнула ей*

- Поняли. Я жуков не боюсь, больше неприятно, когда что-то ползает по тебе.

*Вздрагивает, но сразу же замирает, слушая EllaRosa*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обращаясь к Verbina, недовольно цокнула языком*

- Я тебе вот что скажу - тут у нас постоянно что-нибудь где-то да ползает.
Но оно того стоит, так ведь?
- Но, если разобраться, жуки это все-таки мелочь. Неприятная, но мелочь.

*Кивнула на просьбу Эллы. Внимательно слушает EllaRosa, постукивая пальцами по гитаре в такт мелодии, что она напевает. Берет несколько аккордов и, удостоверившись, что правильно уловила мотив, начинает перебирать струны*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*прикрыв глаза, тихо поет, раскачиваясь из стороны в сторону*

- без него на небе гаснут звезды,
без него приходят холода.
без него мне в счастье верить поздно
отвези меня паромщик , отвези меня паромщик на тот берег раз
и навсегда
на тот берег раз и навсегда.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбаясь, слушает EllaRosa*

без него на небе гаснут звезды...

Что с тобой такое вообще? Голова кругом просто, нет слов, нет слов...
Надо было шляпу не снимать, точно напекло...

без него мне в счастье верить поздно

Господи, Эдди, ты уже не маленькая ведь...
И что с того? Раз не маленькая, значит, уже и напечь не может?
Просто играй дальше и всё...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх