Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Значит Мо, участники скоро будут. Это хорошо. Надо всех опросить, кто придет. Здорово, что у меня есть ты, Мо, и хотя ты и не настоящий, а только воображаемый друг, но все равно здорово. А без тебя с кем бы я сейчас в мыслях разговаривала. Ой, Мо, мы отвлеклись. Надо срочно разговор продолжить.

- А скажите пожалуйста, какие моменты из шоу для вас были самыми запоминающимися?

Ура, у меня отлично получается брать интервью.

*Довольная смотрит на ведущую Ирен Лаве, машинально поправляет рюкзачок за плечами.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется из джунглей и останавливается у края поляны. В одной руке несет шлепанцы, в другой - гитару. Замечает у костра две фигуры и неспешно двигается в их направлении*

Подумать только, до конца шоу всего ничего...
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
А она миленькая и, по-моему, я уже ее где-то видела...

- Самое запоминающееся - это всегда объявление результатов, особенно драматичным оно было на прошлом этапе. Зрители смогли лично попрощаться с выбывшей командой. Да и вообще приезд зрителей - это было мощно.

А еще, когда Мартин ушел..но это удар личный
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Идет со стороны лагеря*

Эд ушла чуть вперед, думала догоню, но что-то не видно ее. Ну, ничего, вон до костра рукой подать.

*
Подходит ближе, видит, нескольких девушек, Ирен, Эд и еще одну незнакомку*

Интересно, кто это приехал? Нам не говорили.

*Проходит к самому костру*

- Доброй ночи. *Улыбается ведущей*

*Подходит ближе к Эд и говорит тихо*
- Эди, я тебя не догнала. *Смеется* Ты уже знаешь, кто к нам приехал, уже познакомилась?
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, надо пожалуй начать делать пометки. Самое время.

*Снимает с плеч рюкзачок, достает оттуда блокнот и ручку, забрасывает рюкзачок обратно и быстренько записывает несколько строк, слушая ведущею.*

Замечательно, Мо. Ирен считает, что самым драматическими событиями были результаты и приезд зрителей. Интересно, а что другие на это скажут.

- Вы правы в каждом конкурсе, объявление результатов это очень волнующий момент.

Ай, Мо, вот и первые участники. Без паники. Журналисты не боятся ничего.

*Радостно машет рукой Эддисон Кромвелл и Тара Джи.*

- Добрый вечер. Очень приятно познакомится. Разрешите представиться, я Ю Янь, журналист.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Появляется вблизи полянки у костра, на некоторое время останавливается, продолжая держать в руке фонарик. Замирает, с серьезным видом вглядываясь в отблески костра чуть вдалеке*

Последний костер... Звучит как лозунг для святой инквизиции. И это будет твой последний костер... Опять чушь какая-то в голову лезет. На солнышке перегрелся? А все-таки приятно сюда вернуться.

iFXZGkt.jpg

*Разглядывает верхушки пальм, тихо вдыхает теплый тропический воздух... С лица моментально слетает серьезное выражение, уступая место легкой улыбке. Короткий взгляд на носки собственных кед и вот уже размеренным твердым шагом ступает ближе к костру, приветственно приподнимая руку.*

- Всем доброго вечера?... Ночи?

*Улыбается, подходя к девушкам*

И снова одни девушки.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*замечает Эддисон Кромвелл и Тара Джи, машет им рукой*

Молодцы, что пришли!

*Смотрит на ручной телепорт, который активно мигает*

- Извините, но мне надо вас пока покинуть, постараюсь еще заглянуть. Рада была познакомится

*Активирует телепорт и исчезает*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Шепотом подошедшей Тара Джи *
- Я сама только подошла, старалась не спешить.

Так вот, кто к нам приехал в гости.

*Широко улыбнулась Ю Янь и протянула ей руку для рукопожатия*

- Здравствуйте. Рада с вами познакомиться.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Вот еще один участник. Это Нейл Бауэр.

*Махает рукой парню.*

- Добрый вечер, очень приятно познакомится, я Ю Янь, журналист.

*Жмет протянутую ей руку Эддисон Кромвелл.*

- Как вам тут на острове. Какие впечатление были по приезде и сейчас спустя время?

Хорошо справляемся, Мо. Так держать!

- Мне тоже очень было приятно Ирен Лаве взять у вас маленькое интервью.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Смотрит вслед Ирен*

- Ну вот, я испугал ведущую.

*Смеется*

- Я такой суровый?

*Делает самое свое хитрое и шкодливое выражение лица, схожее с тем, с которым пародировал Ермеха, смотрит то на одну девушку, то на другую, после чего перестает паясничать*

- Здравствуйте, Ю Янь. Журналист. Должно быть интересное занятие.

Правда я не люблю журналистов.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Протягивает журналистке руку вслед за Эддисон*

- И мне очень приятно, Ю Янь, я Тара.

*Оборачивается, услышав приветствие Нейл Бауэр*

- О, Нейл, как добрался? Уже, наверное, отвык от острова и камер, ну ты как вообще, ничего?
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Суровый, нет, вы выглядите очень милым и смешным. Как вам было на острове? Чем занимались на Малой земле?

Теперь ответим и мы на вопрос Нейл Бауэр, Мо.

- Журналистика очень интересное занятие. Она помогает людям узнавать, что творится в мире.

*Пожимает руку Тара Джи.*

- Скажите пожалуйста как вам на острове? Какое событие было самым запоминающимся?
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Оглянулась на тихие шаги позади себя, а когда разглядела незнакомца, коим оказался Нейл Бауэр, адресовала ему очаровательную улыбку*

- Привет! Рада снова тебя видеть!

Значит, вот что за мероприятие - нас снова собирают всех вместе...

*Повернулась к Ю Янь и усмехнулась*

- Впечатлений масса и они менялись от этапа к этапу. Вначале было интересно, затем - местами страшно, но в то же время вдохновляюще. Единственное, что осталось неизменным - моя нелюбовь к здешним насекомым. Их тут слишком много.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
*Быстро делает пометки в блокноте поглядывая на Эддисон Кромвелл.*

- Как интересно. А можете рассказать подробнее о каждом этапе, что вы чувствовали. Например, страшно когда было? И почему стах вас вдохновил? Насекомые, соглашусь я их уже испытала на себе, когда шла с пристани. Вам они сильно докучают? Или уже привыкли?

Мо, нас кажется укусил комар. Плохой комар, Мо.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Почему у меня такое впечатление, будто нахожусь в кабинете у директора и меня собираются отчитать за проделку?

*Закусила губу, пару секунд раздумывала над ответом для Ю Янь *

- Для меня каждый этап сопровождался широким спектром эмоций, не уверена, что сейчас смогла бы передать их все... *Выдержала паузу* Это всегда были волнения, эйфория, различные переживания, хотя, самые сильные потрясения тут, на острове, я испытала как раз между ними - сначала в Лабиринте, а потом на Арене. *Цокнула языком, погрузившись в воспоминания* Почему страх меня вдохновляет? Сложно сказать... Наверное, потому что чаще всего я черпаю вдохновение из самых сильных моих чувств, а для меня это гнев и страх. Может, не совсем правильно, зато действенно. Мне куда проще искать силы в негативном.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Задумывается над словами Ю Янь*

- Как нам на острове, я бы сказала, если б я тут одна была без команды, наверное, уже бы меня здесь не было. А так вполне себе обжились, быт наладили, все нравится. Конечно, никаких удобств цивилизации, но это для меня и не важно, я часто путешествую без комфортных условий, дикарем. Так лучше познаешь страну со всеми ее прелестями и недостатками. Насекомые меня не пугают, совсем, я вот как-то животных покрупнее, хищных, не жалую, ну и змей само собой опасаюсь.

*Молчит какое-то время, потом продолжает*

- А самое запоминающееся, само пребывание на острове в целом, у нас тут не соскучишься, что ни день, то история. Мы это практикуем, обязательно куда-нибудь влипнем. *Качает головой, вспоминая* Ну, если что-то выделить надо, то это Арена, конечно, приезд зрителей - ведь такое событие не забудется, будто остров стал настоящим курортом, столько людей было, сейчас совсем пусто было, в последние дни. Ну, и сами этапы, каждый незабываемый, останутся в сердце и в памяти.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Также тихо на ухо Эд*

- Думаю, не только в память, возможно, он станет еще одним моим ночным кошмаром, хотя до сих пор не снился ни разу, даже удивительно. Может, я уже излечилась - шокотерапия подействовала, и мне больше не будут сниться кошмары. Хорошо бы.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*не спеша выходит к костру и осматривается*

Надеюсь, что после Шоу Саманта также сможет здесь побывать. Уверен, сестренке тут бы очень понравилось.

- Всем привет!

*видит Эддисон Кромвелл и спешит обнять девушку*

- Эдди, здравствуй. Получил твое письмо. Спасибо за рисунок. Он действительно напомнил мне о вчерашней нашей встрече.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Отвис от задумчивости*

- Воу, девушки, вы меня сразили вопросами. Все хорошо у меня. На малой земле лежал на песочке, бока грел.

*Обернулся и посмотрел в сторону воды*

Какая прелесть... она теперь меня манит. Я с ума сошел? Сбежал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх