Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, как интересно, Эддисон Кромвелл черпает вдохновение в страхе и гневе.

- Вы сильная девушка раз так используете эти эмоции. Обычно люди скованные страхом наоборот теряются и очень неуверенно себя чувствуют.

Ох, и нам такое присуще, Мо.

- Скажите, а какой момент на шоу был для вас самым значимым и запоминающимся?

*Делает несколько пометок слушая Тара Джи.*

Как впечатлили всех зрители. Второй человек мне об этом говорит.

- Вы правы выживать всегда легче вместе, чем в одиночку. Я смотрела вашу анкету вы увлекаетесь фотографий. После шоу не думаете организовать выставку своих фтографий? А если думаете, какая была бы ее основная тематика?

*Махает рукой еще одному участнику Шон Уильямс.*

- Здравствуйте, очень приятно познакомится. Я Ю Янь, журналист. Скажите пожалуйста какие у вас впечатления от шоу?

*С любопытством разглядывает Нейл Бауэр.*

- И правда вы очень загорелый.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Шутливо щурит глаза*

- Я просто на голову контуженый. Ну и загорелый. Загорелый и контуженый.

*Закрыл лицо рукой*

- Снова что-то не то говорю. Ночь на меня плохо влияет.

*Делает странные жесты руками, водя зигзагами перед собой на манер зомби*

- Бу... эээ...

*Выпрямляется*

- Жуть в общем.

*Засовывает руки в карманы джинс*

- Сразу вспоминаю Меха и как он сбегал в джунгли. Зов природы, не иначе.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Пожала плечами в ответ Ю Янь *

- Поверьте, я тоже могу теряться и быть неуверенной. Просто стараюсь идти до конца и всё, не смотря ни на что. *Нервно поджала губы, вспоминая сектор с дымом на Арене, но от грустных мыслей отвлек подошедший Шон Уильямс. Тепло улыбнулась ему и приобняла парня.*

- С финалом появилось время на рисование. Дорвалась, что называется.

*Повернулась к Ю Янь и чуть склонила голову на бок*

- Всё шоу - один большой и очень запоминающийся момент. *Перевела взгляд на Шона* И очень значимый.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*отпускает Эддисон Кромвелл и шепотом*

- Надеюсь, у нас еще будет время потом пообщаться.

*улыбнулся и посмотрел на Ю Янь*

- Здравствуйте. Меня зовут Шон Уильямс, и я из Тропического лагеря. Сам остров мне очень понравился своей необыкновенной атмосферой, не тронутой цивилизацией. Ну и, конечно, не могу не отметить работу организаторов шоу, которые обеспечили нас участников интересными заданиями и дополнительными мероприятиями. Все было очень интересно.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Видит, как к костру подходит Шон Уильямс, машет ему рукой*

- Привет, Шон.

*Снова поворачивается к журналистке, вслушиваясь в новые вопросы*

- Ну, насчет выставки я не думала, пока. Посоветуюсь с агентом своим, но вообще, может, часть фотографий, как обычно он пристроит по журналам, думаю, в этот раз легко с этим справится. А вот выставку, может, и организует, это несколько сложнее, не его конек, но знакомые у него и в этой сфере есть, если одобрит идею, то что-нибудь организуем. Тематика? Островная, репортажная съемка в основном, есть и пейзажи, конечно.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, еще бы мы знали кто это таинственный Мех, который сбежал в джунгли.

- Контуженный, вы ударились головой.

* С явной тревогой щупает голову Нейл Бауэр.*

- Шишек не вижу. И давно у вас контузия была.

Бедный, бедный участник, Мо. Остров оказывается опасное место.

*Окончательна проникшись сочувствием гладит Нейл Бауэр по волосам.*

- Ничего, я уверена все пройдет и ночи на вас так действовать не будут. и Мех вернется.

Кем бы он ни был. Мо, Эддисон Кромвелл так смотрит на этого парня, надо спросить.

- А вы друзья с Шоном да? А у вас Шон Уильямс какой самый значимый момент был на шоу? И Эддисон Кромвелл вы рисуете, есть ли у вас какие планы связанные с этим творчеством, выставка в галерее например?
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слышит голос Тара Джи и машет девушке рукой*

- Привет, Тара!

Все-таки сильно она изменилась

*осмотрелся еще раз*

Вроде больше никого, кроме Нейла
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, мы знакомимся с такими интересными людьми.

- Тара Джи, я конечно не напрашиваюсь, но надеюсь вы пригласите представителей и нашей газеты на свою выставку. Я уверена она будет иметь колоссальный успех.

*С милой улыбкой протягивает визитку.*

Ох, Мо, надеюсь нам не попадет за это. Но ведь надо заботится о престиже нашей газеты.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Тихо отвечает Шон Уильямс*
- Будет, будет, я уверена.

*Внимательно слушает, что говорит журналистке Тара Джи*
А ведь это неплохая идея. Таре стоило бы выставляться. Успех гарантирован, с учетом популярности шоу...

*Слушает новые вопросы Ю Янь и, широко улыбаясь, утвердительно кивает ей*
- Вы правы - мы с Шоном друзья.
Теперь это так называется?
Да, для камер это называется именно так.

- А вот выставляться не планирую - я татуировщик, потому применю мои навыки рисования для создания новых эскизов.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Берет визитку с улыбкой*

- Я приглашу, конечно, если что-то организуем, а вот фотографии для вашей газеты обещать могу, скажу агенту, он не откажет. Так что визитка очень кстати.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Удивленно покосился на руку девушки*

ээээ...

- Да-а-а-а... Совсем контуженый.

*Терпит глажку волос*

Она серьезно?.. Вернее так: она серьезно считает, что я говорю серьезно?

- Да, Ю. Главное, чтобы вернулся Мех с веслом.

Сказать "моя прелээээсть"?

- Весло... *изображает Голлума* Моя прээээлесть...
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Так вы творите на живой натуре Эддисон Кромвелл. Скажите, а ваши татуировки какую тематику имеют и стиль? И что вы хотите сделать после пережитых эмоций страха и гнева. Какие рисунки выйдут из под вашей руки?

*Расплывается в довольной лубку, радостно берет в ладошки руку Тара Джи и благодарно трясет.*

- Как замечательно. Творческие люди такие добрые. Скажите, ваша жизнь теперь сильно изменится? ведь вы стали настоящей знаменитостью и вас видели миллионы телезрителей.

Мо, у этого Меха было весло, так говорит Нейл Бауэр.

- Весло это талисман пропавшего Меха? Вы так им дорожите.

Моя прелесть, точно Мо, явно что-то значимое.

- Может Меха кто украл позарившись на весло вы как думаете?

О, Мо, запахло криминальной хроникой. Мы выходим на след. Как в нашей книге детектив Ганс.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Услышала монолог Голлума в исполнении Нейл Бауэр и зажала рот рукой, но в итоге не выдержала, громко рассмеялась и схватила Шона за плечо, чтобы не повалиться на песок*
Ну вот, Голый есть, теперь осталось найти парочку хоббитов, кольцо и можно двигать в Мордор...

- Я прошу прощения, извините, не удержалась. *Пытается взять себя в руки и через пару секунд смеяться прекращает, но всё же на лице сияет улыбка. Собирается с мыслями и отвечает Ю Янь *
- Стиля как такового у меня нет. Предпочтение отдаю нью-скул или олд-скул, также многие мои работы можно отнести к графике или лайнворку. А вот реализм и орнаменты пока моё слабое место, но в будущем я хочу это исправить. По возвращении домой планирую создать серию эскизов на островную тематику. Посмотрим, что из этого выйдет и какие стили там будут.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Улыбнулся девушке, протянул ей руку, ладонью вверх*

- Весло... да, это его.. символ власти. Можно вашу ручку, мисс?

А если кто и позарился на весло то только я. Жееесть!

*Бросил грозный взгляд на Эдди.*

Не смейся...
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*с интересом смотрит на Нейла и тут же придерживает Эдди*

Не знаю, зачем он так, но получилось забавно

*заметив грозный взгляд Нейла на Эдди, сдерживает улыбку*

- Все нормально.

*с любопытством слушает, как девушка отвечает на вопросы журналиста*

А вот такое очень интересно. Обожаю ее.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, наверное Эддисон Кромвелл очень весело рядом с ее другом Шоном. Он у нее в отличии от нас с тобой Мо, не воображаемый, а самый настоящий.

- Здорово, вот возьмите визитку. Хотелось бы сделать потом несколько фотографий для нашего журнала.

*Протягивает визитку девушке.*

Мы, молодцы, Мо.

*Кладет свою ладошку в руку Нейл Бауэр.*

- Вот пожалуйста, а вы хотели мне погадать?

Мо, нам надо побольше узнать о правившем Мехе.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Сдерживает смешок, услышав тираду Нейла, и отвечает*

- Ну, изменится только то, что на улицах узнавать начнут, скорее всего, придется как-то контролировать процесс, чтоб соблюсти какие-то рамки. Одно дело дать автограф, сделать селфи, но совсем другое, если люди на улице станут вести себя так, будто знают меня сто лет и считают чуть ли не их подружкой из соседнего дома. Ну, понимаете, о чем я говорю. А так, что изменится-то? Я ж все та же по сути. Не чувствую себя звездой, только если солнышком. *Смеется*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Нет, я хотел, чтобы вы послушали.

*Перехватывает ладошку девушки и прижимает её к своей груди в районе сердца. Сосредоточенно считает до десяти, чуть ускоряет дыхание, рассчитывая увеличить частоту пульса. Склоняет голову на бок и старается заглянуть в глаза девушке, понижает голос*

- Вы не представляете, как сильно наша команда дорожит ермеховым веслом и самим Мехом. Слышите? Тук-тук-тук. Бьется для вас, куратора и весла.

Я такой дурак.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Смущенно улыбается Нейлу, а затем снова на Ю Янь. Берет визитку из её рук*

- Конечно, без проблем.

Ох и добавится работы моим ребятам...
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, мы понимаем немного, когда издали наш роман и мы ездили общаться с читателями.

- Это точно Тара Джи, люди хотят поближе пообщаться со своим кумиром и им совсем невдомек иногда, что это может быть обременительно для него. Солнышком, а вам идет такое сравнение.

Волосы золотистые и глаза сияют.

*Сосредоточенно слушает как бьется сердце Нейл Бауэр. Комментирует.*

- Стучит. Надо организовать для вашего Меха поисковую экспедицию. Я слышала о чихунах. А вдруг это они его украли? Помните, ну почему аборигены съели Кука.

Мо, наверное не надо было про съели. Сейчас исправимся.

- Но не волнуйтесь, я верю он еще жив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх