Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Край поляны где-то за ближайшими деревьями и лианами озаряет вспышка телепорта, становятся слышны шум и шорох зелени, торопливые движения, треск веток, вскрик, наступает непродолжительная тишина. Выходит из-за деревьев, оглядывая себя и одной рукой отряхивая мелкий растительный мусор с одежды, а второй держась за рукав рубашки Винсент Райз. Мельком оборачивается на него, подняв голову, и тут же смотрит под ноги.*

- В следующий раз ты "поведёшь", этот телепорт... Ой, привет, ребята! Как вас здесь много, а я уже думала, что нам тут одним ночевать придётся! Нейл, Шон, Эдди, Тара!..

*Замечает незнакомую темноволосую девушку, замолкает и улыбается.*

- Доброй ночи, я Роберта из коралловых!

И снова мероприятие, и снова почти те же лица...
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Устало оглядывает поляну костра и, обращаясь к Ю Янь, говорит*

- Да, я пошутила, но если вам понравилось, буду и солнышком. Только вот уже поздно совсем, солнышку пора закатиться за горизонт, чтобы завтра снова светить. Я пойду, пожалуй, надеюсь, еще увидимся на острове и после него.

*Видит, как на поляне появляются кораллики*

- Ребята, привет, а я как раз прощаюсь, еще увидимся днем, хорошо? Я пойду.

*Подходит к Эд и тихонько говорит*

- Я пойду, оставляю тебя в надежных руках. Если что, буду знать, что ты здесь. Все, я побежала.

*Уходит, помахав всем на прощание*
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*смотрит в сторону вспышки и замечает знакомые лица*

- Винсент! Роберта! Привет!

*машет рукой и улыбается*

- Рад новой встрече!

Спасибо организаторам, что снова позволили нам встретиться на костре
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Слушает беседы журналиста с участниками, но внезапно донесшийся шум и яркий свет, озаривший поляну, заставляют обернуться. Видит только что телепортировавшихся Роберта Эмерсон и парней из Кораллового лагеря*

- А вот это сюрприз! *Улыбается прибывшим* Как вы? Что нового на Малой земле?

Будто шоу не подходит к концу, а только начинается...

*Услышала, что Тара Джи собирается уходить*

- Я, пожалуй, задержусь еще ненадолго. Увидимся уже в лагере, хорошо?
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Конечно еще увидимся, Тара Джи. Спокойной ночи.

А вот и еще участники Роберта Эмерсон Винсент Райз, Мо.

- Добрый вечер. Очень рада познакомится. Я Ю Янь, журналист. Скажите пожалуйста чем вам запомнилось шоу? Какие ваши впечатления от него?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*на мгновение слепнет от озарившей пространство голубоватой вспышки, но постепенно глаза привыкают к царящему вокруг полумраку. Выбирается из кустов, оглядывает себя и Берту*

Тааак, руки-ноги целы, голова на месте и мы тоже вроде прибыли. Не привык я к телепортам... но не вплавь же сюда с малой земли добираться.

*осматривается вокруг*

И снова я на Общем костре. Похоже, по-настоящему я могу уходить только не прощаясь. Кхм... да, подгребаем к костру.

- Привет всем, мы явились, почти не запылились!

*улыбается присутствующим*

- Привет, Шон! Эддисон! Рад вас видеть! Малая земля не такая уж и малая, оказывается. Есть чем себя занять, хотя порой так и хочется вернуться хотя бы на часок обратно в наш лагерь. А вы как тут поживаете?

*переводит взгляд на незнакомую девушку*

- Здравствуйте, Ю Янь! Интересное имя.

*обдумывает ответ на вопрос журналистки*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Улыбнулся, продолжая держать ручку девушки и слегка поглаживать*

- Я тоже верю, что Мех найдется. Хотя он и сам за аборигена сойдет. Но почему аборигены съели Кука? Как там поется?...

*отпустил ладошку, стал напевать*

- Так почему аборигены съели Кука?
А Кука съели из большого уважения.
Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука,
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул гадюку - и нету Кука.

- кажется, я что то напутал. У меня отец эти песни любит.

*посмотрел на темнеющие деревья и пальмы*

- Простите великодушно. Я скоро вернусь.

*отправился в сторону пляжа*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, а у Нейл Бауэр хорошо получается петь песенку. И теперь понятно, что Мех пользовался большим уважением.

- До скорого. Возвращайтесь. Может вам по пути встретится Мех с веслом на плече.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*наблюдает за прибывшими*

Даже самому интересно стало, как оно в телепорте себя ощутить. Может, обратно меня так в Санлит и телепортируют?

*слышит вопрос от Винсент Райз*

- Спасибо, все хорошо. Единственное, не хочется покидать этот остров.

Надеюсь, что удаться сюда вернуться и обязательно снова встретиться с Арчи и остальными чихунами. Рого было бы интересно с ними познакомиться
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Незаметно для других берет за руку Шон Уильямс*
Окажись кто-то из нас на Малой земле - этого бы не было...

*Кивает подошедшему Винсент Райз*
- Еще не успели уехать, а уже скучаем по острову. Здорово всё-таки, что общий костер открыли до конца шоу - с таким движем времени для грусти не остается.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Кивает Тара Джи, слегка взмахнув рукой и улыбаясь.*

- Будем рады повидаться завтра! Мы тут, скорее всего, и заночуем, очень уж соскучились.

*Тихо смеётся, подходит к Шон Уильямс и Эддисон Кромвелл, обнимает сразу обоих.*

- Ребята, и по вам соскучились! Совсем уже было с Островом попрощались, когда пришло приглашение с телепортами, я так обрадовалась! Как вы здесь? Мы за вами по телевизору наблюдаем, но это же крохи!

И ощущение, как будто домой приехала!..

*Зажмурилась на несколько секунд, перед глазами побежали последние события, пережитые на общем костре.*

- Рада нашему знакомству, Ю! Какое у вас имя удобное. *улыбается* А для какой газеты мы сегодня здесь?

Чем запомнилось шоу? Святые чихуны, сразу столько всего в голове!

- Остров запал в душу буквально всем. Невероятные знакомства и встречи, неожиданные мероприятия, сюрпризы от организаторов... Очень запомнилась Арена страха, я бы не отказалась побывать там ещё раз, но уже с другой стороны, чем мне довелось. *встряхивает волосами, поправляет упавшую на лицо и щекочущую нос прядь* Но основа - это, конечно, своя команда и все те моменты, что нам всем довелось разделить на троих! У меня такое ощущение, что я нашла свою маленькую вторую семью.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Искренне улыбаясь, не без удовольствия прижала к себе Роберта Эмерсон *
- Я сама в восторге от идеи собрать нас всех вместе - это лучшее, что можно себе представить перед грядущим финалом. Было так грустно, когда вы уехали. Остров действительно опустел, а это с учетом того, что мы почти и не пересекались, кроме как на костре или ивентах.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*почувствовал прикосновение от Эддисон Кромвелл и крепче сжал ее руку*

Никогда бы не отпустил.

*тут же принимает объятия от Роберта Эмерсон*

- Я тоже рад видеть тебя? Безусловно, организаторы молодцы, что все это устроили. Все здесь хорошо, хотя с каждым днем становится только тоскливее и тоскливее. Еще немного, и придется попрощаться с островом.

Много камеры вам о нас поведали, но кто, как ни Роберта с Винсентом, нас поймут
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Удобное это потому, что короткое да? А я представляю газету "Проныра."

*Записывает в блокнотик, что говорит Роберта Эмерсон.*

- О, вас тоже вдохновляет страх? И с какой стороны вы хотели побывать на Арене? В качестве того, кто дает испытания? Расскажите пожалуйста о своей второй семье команде. Что вам довелось пережить вместе? Как складывались ваши отношения вначале?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*понимающе кивает, улыбнувшись Шону, а потом и Эддисон*

- Даа, по своей воле отсюда никому не хочется уезжать. Так привыкаешь к Острову, что теперь он мне даже снится ночами!

Кхмм... сквозь сон чуешь, Берта рядом, невдалеке море плещется, так и ожидаешь открыв глаза, увидеть родной шалаш,... а фигушки... Отвлёкся.

- Не думал, что снова окажусь тут на костре, даже на ностальгию пробивает.

*вспомнил о вопросе журналистки, мысленно попытался сформулировать какой-никакой ответ о своих островных впечатлениях*

- О, шоу мне много чем успело запомниться! Каждый день тут приносил какие-то новые впечатления. То испытания, то награду за них, то новые открытия или знакомства, то просто приятное времяпровождение в кругу своей команды. Бесценные воспоминания. Всего было так много, что сразу и не расскажешь. *улыбается, услышав ответ Роберты* Да, основные впечатления от острова у меня останутся самыми тёплыми, яркими и дорогими сердцу.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Скажите пожалуйста Винсент Райз, вы изменились за время пребывания на острове? Может нашли что-то важное или наоборот потеряли? Как вы думаете, сильно повлияет шоу на вашу жизнь дальше? Вы ведь теперь знамениты.

Мо, нами можно гордится. Мы отлично берем интервью. И даже про смущение свое забыли.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*С интересом слушает, как остальные участники отвечают на вопросы журналиста, а сама то и дело воскрешает в памяти лучшие моменты, что пережила за время шоу*
Если провести сюда электричество и водопровод - я, пожалуй, задержалась бы тут надолго...

*Губы растягиваются в легкой улыбке, сама того не осознавая прижимается к Шону и скользит взглядом по темной растительности джунглей*
Мне будет не хватать воды и солнца в Аппалузе. Теперь я точно решила, что перееду. Осталось лишь решить, куда именно...
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Улыбается в ответ Эддисон Кромвелл, представляя, как в опустившемся полумраке, который разгоняется только пляшущим неподалёку костром, сияет подобие улыбки Чеширского Кота.*

- И нам всего этого не хватало. Даже простого ощущения, что на другой стороне острова ещё две команды по три человека слышат тот же шёпот прибоя, что и мы. Это сближало почти так же, как общение на костре.

*Оглядывается на Винсент Райз, улыбается ему и поворачивается к Ю Янь .*

- Нет, страх меня не вдохновляет. Это бесценный источник опыта и один из лучших учителей... Кхм, да, так и вышло. На Арене я столкнулась со страхом лицом к лицу и всё-таки вышла если не победителем, то со значительным преимуществом. И пока я противостояла страху, мои товарищи проходили испытания другого рода. *непроизвольно неодобрительно покачивает головой, вспоминая синяки, которые потом все втроём залечивали* Я рассчитывала на что-то такое, когда ехала на Остров, на испытания не только моральные, но и физические, но тут везде были сюрпризы.

*Неторопливо пожимает плечами.*

- Но я довольна, Остров принёс не только плохое. Строго говоря, это и плохим назвать нельзя, это опыт и результат наших поступков, мы ведь для чего-то подавали заявки, посылали анкеты.

*Бросает взгляд на затихших поодаль Шона и Эдди, улыбается, скользнув взглядом под ноги, снова поднимает его на журналистку.*

- Наверняка каждая команда думает, что им с составом повезло больше всех, и мы не исключение. *смеётся* Мне с самого начала было легко с моими ребятами, как будто мы уже не первый месяц знакомы. Никакой скованности, никакого притворства, улыбки и желание работать вместе, получать удовольствие от происходящего по мере возможности. Знаете, у меня нет ни братьев, ни сестёр, но я, кажется, поняла, каково это - иметь старшего брата, да ещё какого! Лука потрясающий бро, с таким можно что угодно придумать и сделать, и это не забудется. И он заботливый! Ну а Винсент... Вы сами всё знаете. *чуть смущённо улыбается* Это тоже родство, только другого рода. Все нашествия мартышек, трудности в исполнении заданий, неловкости в общении, заботы по обеспечению лагеря всем необходимым и минуты радости после прохождения в следующий этап или за дружным ужином мы переживали вместе, втроём. Я уверена, что каждый из нас без раздумий сделал бы что угодно ради двух других. Такие вот почти мушкетёры. *усмехается*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*несильно прижимает к себе Эддисон Кромвелл, продолжая с интересом слушать Роберта Эмерсон*

Замечательные слова. После недель на Острове я понял, что значит настоящая дружба и доверие. Отсюда и рождается крепкий командный дух, который я так не хочу терять. А Эдди... Ради нее я готов пойти на все, лишь бы она была счастлива.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Выходит, что вы, Роберта Эмерсон, получили бесценный опыт на острове. Как нужно преодолевать различные трудности духовные и физические.

*Быстренько делает пометки в блокнотике, поправляет сползшую лямку рюкзачка.*

Мо, нам надо спросить участницу и о личном.

- Скажите пожалуйста какие планы у вас на будущее с Винсентом? Собираетесь вы встречаться дальше? Или может даже жить вместе? А с Лукой вы теперь наверное будите часто видеться и поддерживать связь?

Мо, надо ведь еще спросить о личном еще одну участницу пока она здесь.

- Эддисон Кромвелл скажите, а вы с вашим другом как планируете вашу жизнь после шоу? Вы ведь живете в разных городах. Переезжать не собираетесь?

И у Шон Уильямс надо спросить.

- Скажите, как вы планируете вашу дальнейшую жизнь после шоу? Входит ли в ваши планы ваша подруга? Хотели бы вы жить близко от нее или может даже вместе?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх