Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Бессознательно поджав губы, чтобы сохранить в мыслях то, что там и должно остаться, с интересом и любопытством смотрит на Винсент Райз взамен этого широко раскрытыми глазами.*

Со мной, говорят, тяжело... Меня бывает слишком много. Только тебе терпения и упорства не занимать, ты можешь выиграть. Мы оба можем выиграть.

*Внезапно улыбается.*

- Ю, а вы тоже на яхте ночуете? Не боитесь прогуливаться по джунглям? Нам они, кажется, уже родные, особенно после знакомства с чихунами.

Или можем до утра проболтать, всё равно спать не хочется, отдохнём, когда действительно всё закончится и ловить будет нечего.

*Покачивает головой на вопрос Винсента, улыбка становится шире и задорнее.*

- Нет, не засыпаю. И тебе не дам заснуть, терпи. И не достать. Нет, достать! Посидим на нём потом у костра.

*Улыбается Ю Янь, гадая, какой будет публикация.*

- Думаю, ничего страшного не случится, если в "Проныре" появится наше фото, ведь нас уже столько раз показывали камеры по всей стране. Да, разбойник?

*Легонько подталкивает Винса локтем, искоса смотрит на него и поудобнее перехватывает под руку.*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- По джунглям я уже шла, тут только насекомые кусаются. Буду очень рассказать о вас и с творческой стороны и со стороны личной. Роберта Эмерсон скажите пожалуйста ваши увлечения не претерпели изменений тут на острове?

*Что то вычеркивает из блокнота, а потом пишет заново.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
- Пока, Шон, и тебе удачи вместе с твоей командой!

*вновь шёпотом обращается к Роберте*

- Вот и почти все разошлись. Тебе не холодно? *замечает бодрый настрой любимой и начинает улыбаться, поддаваясь задору Роберты*

- Разбойник тоже не против, он вообще всегда за! *смеётся* Я уже хочу прочитать вашу газету, Ю!

*чуть меняет своё положение, высвобождая руку из объятий Берты, и вместо этого сам обнимает девушку за плечи, вставая у неё за спиной и согревая своим теплом. Вновь склоняется к самому её уху и тихо шепчет*

- Только не говори, что тебе и так жарко, мне не хочется никуда тебя выпускать.

*загадочно улыбается, задумавшись о чём-то своём и определённо очень приятном*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Ради этого стоило приехать сюда.

*Поцелуй оказался неожиданным, и гитара едва не выпала из рук, но, вовремя спохватившись, покрепче схватила инструмент за гриф, другой же рукой обвила шею парня, едва сдерживаясь от нахлынувших чувств*

И зачем себя настраивать, что все может закончиться плохо? Так можно и не заметить, насколько хорошо все начинается... Времени не замечаю. Все к черту, al diablo, и Ти, и ранчо, и белый забор... Все неслучайно. Все было правильно. И сейчас тоже...

Но камеры...

*Неохотно прерывает такой долгожданный момент нежности*

- Прости, прости, но эти камеры... Я как подумаю. *Прячет смущенную улыбку за ладонью* Чувствую себя школьницей.

 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Ах да, камеры.

*немного отстранился, посмотрев в сторону океана*

- Да и я себя примерно так же.

При свиданиях с Тиной я никогда не ощущал таких мощных чувств.

*Провелся рукой по щеке Эддисон Кромвелл*

- Знаешь, я думаю, что все будет хорошо. Все должно быть хорошо. Я буду верить в это. А ты?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Идет задумавшись по тропинке из лагеря*

Уже светать немного начало. Это хорошо, хоть немного видно куда идти. Наверняка там спят уже все... Или вообще нет никого. Ну ладно, даже если никого, то посижу у костра, погружусь в воспоминания

*Краем глаза замечает Шона и Эд. Старается пройти незаметно, чтобы не помешать.*

Ну вот, все расходятся спать в рассвет, а я просыпаюсь.

*Быстренько прошмыгивает мимо пары и выходит с тропинки к костру. Оглядывается вокруг и видит Винсент Райз и Роберта Эмерсон*

О, ничего себе, кого сюда занесло

*Улыбается во весь рот и радостно машет издалека руками ребятам*

-Приве-е-ет!

*Подходит ближе*

- Берта, Винс, привет, ребята! Как вы?

*Хочет обнять ребят, но наконец замечает незнакомую девушку, с дружелюбной улыбкой обращается к ней*

- Привет! Я Лукас. Можно просто Лу. Не думал, что в это время еще кто-то вообще остался на костре, а тут еще и новые лица. Очень рад встрече.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- У нас достаточно большой тираж и он рассылается по городам из столицы. Обязательно прочитаете Винсент Райз.

*Махает Лукас Дэй рукой.*

Мо, а вот и еще один участник подошел.

- Доброе утро. Очень рада познакомиться. Я Ю Янь, журналист. Скажите пожалуйста какие у вас впечатления от шоу. Что больше всего врезалось в память?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Да уж, насекомые - чуть ли не единственная вещь, к которой здесь привыкнуть не получилось. *посмеивается* Что на поляне, что в глубине джунглей - они везде достанут.

Вот если бы можно было пожить под водой...

- Ю, а вы задали такой вопрос, на который я уже точно где-то отвечала! *примолкает, пытаясь вспомнить* У нас и интервью было, и камера в Закоулке многое выслушала, ещё письма от зрителей, где-то я об этом упоминала... На Острове внезапно вообще всё стало интересным. Чуть ли не каждое занятие хочется попробовать самой. Я даже немного потерялась...

И не только в увлечениях.

- Знаю точно, что обязательно попробую всё, что покажется возможным и будет интересно. Послушав Эдди и Лукаса, пытаюсь играть на гитаре... Ой, я же хотела поблагодарить Эд за потрясающие песни из Закоулка!.. Растяпа, да? *качает головой* Днём ещё будет возможность. Так о чём это я? А! Если уж этот фотограф из меня даже фотомодель на один вечер сделал... *смеётся, бросая взгляд на Винса* То нет вообще ничего невозможного. К тому же, совсем скоро мне представится первый шанс попробовать что-то действительно новое.

*Оказываясь в тёплых объятиях, непроизвольно глубоко вздыхает и с улыбкой кладёт ладони на руки у себя на плечах.*

Ммм, ещё немного - и правда станет жарко...

*Поворачивает голову и негромко шепчет в ответ, чувствуя, как возвращается тепло собственного дыхания, настолько близко теперь Винс.*

- Ты же разбойник, как будто тебе указ слово какой-то не то принцессы, не то феи... Вот если проснётся русалка, тогда вопрос.

*Весело смеётся, поворачивает голову и замечает Лукас Дэй. Радостно раскрывает глаза, брови сами взлетают, выражая восторг. Со смехом тянет вперёд руки, давая понять, что обняла бы, но не может.*

- Лу, как я рада тебя видеть! Святые чихуны, уже и не ожидала, особенно после второго дня твоего праздника. Утром всё было так весело, что и мысли не появилось про отъезд, а вечером ты был занят. Мы лучше всех! Видишь, на людей стали похожи. *торжественно взмахивает ладонями* А вы как, волнуетесь? Или гуляете вовсю последние деньки?
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Прикрыла глаза, наслаждаясь нежным прикосновением Шона, а потом заглянула парню в глаза, рассчитывая прочесть в них ответ на вопрос*

Всей душой верю в это.

- Все будет именно так, как мы того захотим.

Мне слишком многого хочется... Но уже рассвет.

*Оглянулась по сторонам, и только сейчас обратила внимание, что свет понемногу начинает проникать сквозь густую растительность джунглей*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*вспомнил письмо от совеночки*

- Мне Совушка наша сказала в письме, что надо слушать свое сердце. Фраза действительно выглядит немного банальной, но эта фраза на века. Поэтому...

*улыбнулся*

- ... я так и буду делать. Я буду слушать свое сердце, а оно не может неправильно подсказать.

С другой стороны, если бывает выбор, но он такой сложный. Ладно, не буду о плохом.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*отвлекается от своих мыслей, услышав на поляне голос Лукаса. Всё так же не выпуская Берту из объятий, распрямляет спину и вполоборота поворачивается навстречу голосу, улыбается*

- Привет, Лукас, привет! Да вот, занесло нас снова на костёр попутным телепортом *смеётся* рад тебя видеть!

*склоняет голову, смотрит на Берту, улыбаясь уголком рта, своим же вопросом к девушке отвечает на вопрос Лукаса*

- Ну как мы с тобой, Робби? По-моему, замечательно, отдохнув и соскучившись по острову? Ну как-то так, я думаю.

*с улыбкой слушает, как Берта приветствует и расспрашивает Лукаса*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Остров раскрывает в людях даже им самим неизвестный потенциал. Это очень здорово. Думаю у вас Роберта Эмерсон все получится, любая ваша задумка. То новое, что вы хотите попробовать с чем оно связано?

*Поудобней устраивается на ящике, убив очередного комара.*

Мо, какие они тут большие эти кровопийцы.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Ух ты, к нам и журналисты уже приезжают. Ну всё, Лу, знаменитостями такими прямо стали, ага, куда деваться.

*С любопытством вглядывается в девушку*

-Журналист? Здорово. Вы из какой газеты? Или может журнала?

*С улыбкой начинает вспоминать дни на острове*

- Впечатления у меня прекрасные. Это наверное самое яркое, что случалось со мной в жизни. Каждый день что-то новое, интересное, захватывающее. Столько чудеснейших людей узнал здесь. А больше всего врезалось в память... Наверное приезд зрителей в мой день рождения. Такого праздника у меня еще не было. Столько народу и все очень дружелюбные и искренние. *Рассказывает с восторгом* Столько приятных слов наговорили, столько наобнимались со всеми. Лучший праздник в моей жизни, это точно. Уж не знаю, сможет ли какой-нибудь последующий день рождения с этим сравниться.

*Тепло смотрит на Ю*

-А у тебя как впечатления от острова? Давно приехали? Прости, я порчу интервью, задавая вопросы.*Смеется* Да еще и на "ты" перешел так сразу *Хлопает себя ладошкой по лбу* Извините.

*Смеется, глядя на то, как Роберта Эмерсон тянет ручки*

-Я тоже очень рад видеть вас снова. Думал, что всё, уже только после шоу, но вот как здорово всё сложилось! Ты прости, я не проводил вас... Я совершенно не подумал, что одна из команд должна была вечером уехать, а когда подумал, то было уже поздно. *Вздыхает, но через мгновение опять начинает улыбаться* Тебе так идет новая прическа!

*Переводит взгляд то на Винсента, то на Роберту*

- Я рад, что вам хорошо, что вы отдохнули. Мы вот тоже сейчас отдыхаем уже. Ну и вот вы соскучились и приехали сюда, так что всё складывается замечательно. Прямо безумно рад вас видеть.

*Слушает вопрос Берты*

- Я совсем уже не волнуюсь. Чего тут уже волноваться? Мы дошли до финала, теперь уже больше волнуются за нас, а не мы *Смеется* А мы греем пузики на солнышке, купаемся и отдыхаем.

*Удобно устраивается на ящике у костра*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Значит, все самое лучшее у нас с тобой ещё впереди.

Мне бы этого действительно хотелось.

*Подошла вплотную к Шону и прошептала ему на ухо*
- Но если я сейчас послушаю моё сердце, то камерам будет что заснять. Так что я лучше пойду. *На секунду коснулась губ парня своими*

- Сладких снов, Шон Уильямс. *Закусила губу и склонила голову на бок*
Сказать или нет?
Лучше молчи.

- Увидимся позже, на костре. *Взмахнула рукой на прощание и ушла по тропинке к своему лагерю*


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*почувствовал теплое и нежное прикосновение губ*

Не отпустил бы, но нам всем сейчас нужен отдых. Завтра с новыми силами на все посмотрю. Уверен, что все будет замечательно

- Обязательно увидимся.

*проводил взглядом Эдди и отправился в сторону Тропического лагеря*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Я из "Проныры", это газета. Лукас Дэй поздравляю с прошедшим днем рождением. Действительно такое событие не забывается.

Мо, а мы свой в поездке отметили.

- Скажите, сильно ли повлияет на вашу жизнь то, что вы теперь знаменитость? Какие планы на будущее?

Мо, мы с многими уже поговорили. Молодцы. Надо и на вопросы ответить.

- Насекомых много, виды красивые, воздух свежий и запах стоит потрясающий. Приехала я с вечера. И сразу сюда с пристани пришла. Интервью вы испортить ни как не можете, живое общение наоборот помогает в этом.

Я в специальной книге читала. Как стать настоящим журналистом.

*Сделала несколько пометок в блокноте, поправила рюкзачок за плечами и с улыбкой посмотрела на парня.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Спасибо, Ю! *улыбается, покачивая головой* Чувствовать себя ммм... звездой очень необычно. Почему-то я совсем не подумала о том, что за нами будет следить множество людей, когда писала свою заявку и ждала результатов голосования, чтобы отправиться сюда. И теперь так приятно, что в меня верят!

Как бы тут не ошибиться, правильно рассчитать силы...

*Смотрит в сторону, ненадолго запрокидывает голову, касаясь затылком подбородка Винсент Райз, снова возвращает взгляд на Ю Янь .*

- Только всё это слишком ново для меня. Давайте я лучше промолчу и поинтригую ваших читателей, чтобы ещё и у меня всё наверняка сбылось? А потом расскажу вам всё-всё из первых рук... Или первых уст, так будет правильней, наверное.

Да, чайка, справишься и расскажешь, это же не Остров, это цивилизация вокруг, а друзья будут рядом... Прикалываться, как всегда.

*Фыркнула, улыбнулась и перевела взгляд на Лукас Дэй.*

- Спасибо за комплимент, Лу! Вот тебе повезло, что никто на твои волосы не покусился, тоже мог был обзавестись новым имиджем. Не извиняйся! *легко машет рукой* Мы же увиделись ещё раз, так лучше поболтаем про что-нибудь интересное. Вы на водопаде купаетесь?

Ааааа, как я туда сейчас хочу! Может, там снова чихунята лазят...

*Замечает на небе краски рассвета, удивлённо их разглядывает, спохватывается.*

- Лу, а почему не спишь? Это мы здесь на удачу, хоть не ложись больше до отъезда. *смеётся, с интересом ждёт ответа*

Люська отчебучила что-нибудь?..
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Тогда мы сохраним интригу для читателей Роберта Эмерсон и может коварно заманим вас еще на одно интервью уже лично в редакцию.

Мо, я чувствую себя матерым журналистом. Главное много практиковаться и не будет ненужной робости и стеснения.

*Смотрит как восходит солнце и утро окончательно вступает в свои права.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Ю Янь, спасибо за поздравление. Мне кажется, что я за все предыдущие дни рождения не получал столько поздравлений, как за этот.

*Вытянул ноги к костру, легко потянулся*

- Знаменитость? На самом деле не думал серьезно об этом. Шутливо разве что. Не вижу я себя какой-то знаменитостью... Да никогда и не хотел ею быть. Так что очень надеюсь, что это никак не повлияет на мою жизнь. Ну или только в плане того, что знакомых будет больше интересных. Хотя и в этом я бы предпочел, чтобы они были не из-за какого-то статуса, а просто, искренне. А планы на будущее я сильно не строю. У меня всегда всё равно идет не по плану всё. Вот так хотел в старших классах стать музыкантом, потом в универе программистом, а работать начал вообще бариста. И готовкой увлекся. Ну хочу конечно открыть свой ресторан в будущем, но кто же знает, как всё сложится. Так что пока у меня планы - наслаждаться последними деньками на Острове, наслаждаться общением с такими прекрасными людьми, какие с нами давно тут *Взглядом указывает на Берту с Винсом* или, какие приезжают к нам на денек-два *Здесь уже взглядом указывает на Ю*

- Это верно, насекомых много, я до сих пор к ним привыкнуть не могу. Весь покусанный вот *Вытягивает вперед руки, показывая укусы комаров* Скоро их станет больше, чем веснушек на моем лице.

*Перевел взгляд на Берту и улыбнулся ей*

- Хорошо, что не покусился! Подстригаться я совсем не хочу. *Помотал головой* А на водопаде купаемся практически каждый день. Я вообще люблю это место. Частенько туда хожу, чтобы просто передохнуть от всего.

*Немного расстегнул рубашку, потому что начало заметно теплеть*

- Да вот что-то не спится мне. Лег вчера рано, потому что устал что-то. Ну вот и проснулся тоже рано. Думал, что все еще спят, а вот оказывается, что тут многие и не ложились еще *Обвел всех взглядом*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Скажите Лукас Дэй, а название своему ресторану ее не придумали? Может это будет что-то связанное с островом? А вы песни случайно тут долгими вечерами не сочиняете?

*Сочувственно проводит пальчиками по руке парня.*

- Действительно кровожадные звери. Вы все здесь настоящие робинзоны и мастера по выживанию.

Мо, вот что значит провести здесь больше месяца. Сразу становишься экстрималом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх