Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*Выходит к Общему костру и видит Лукас Дэй и Роберта Эмерсон*

- Привет!

*махнул им рукой и, подойдя, сел рядом*

- Ну как дела?

*заметил спящего Винсента*

Уже столько времени, а еще не проснулся
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Видит подходящего к ним Шон Уильямс*

- О, наконец кто-то добрался до костра.

*Дружелюбно улыбается и машет рукой*

- Привет! Ну что, выспался? Дела у меня хорошо, как они еще могут быть. У костра тут всегда хорошо.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*сквозь сон слышал разговоры у костра, но пробуждаться окончательно не хотелось. Милая неспешная беседа Роберты с Лукасом, не требующая какого-либо вмешательства, а так же начинающаяся жара разморили и нагнали ещё больше лени. Услышав третий голос, всё-таки приоткрыл один глаз и приподнялся на локте, чтобы взглянуть подошедшего, в котором сразу узнал Шона.*

Вот и опять народ начинает собираться.

*заставил себя подняться и сесть, потянулся, зевнул, прикрыв рот ладонью*

- И снова всем здрасте! Шоу продолжается.

*улыбнулся, сел поудобнее, прислонившись спиной к валуну, потёр руками заспанное лицо.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*еще раз осмотрелся и отвечает Лукас Дэй*

- Да, вроде бы удалось выспаться *улыбнулся* Согласен, что у костра не может быть плохо.

Особенно, когда Эдди еще здесь

- Энди не видел? Я думал, что он обязательно подойдет.

*заметил, что Винсент Райз проснулся и улыбнулся ему*

- Привет еще раз! Да, пока Шоу еще не закончено. Хотелось, чтобы оно закончилось с полным составом участников, как и началось.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*В свою очередь удивлённо смотрит на Лукаса.*

- Обижали?.. Нет, конечно!

Давай, Боб, соберись и перейди на общечеловеческий язык!

*Улыбнулась и немного подумала.*

- Просто мне кажется, что вашей девушке не приходилось бы скучать ни одну минуту из тех, что она бодрствует. *запнулась и несколько секунд смотрела в никуда* А вот мысль о команде из трёх девушек меня посетила только сейчас, и пусть Остров накроет ливнем, если это была бы не самая интересная команда из возможных!

*С восторгом в глазах улыбается и покачивает головой.*

"Ну ты и фантазёрка, Робби!.." - сказал один пират.

- Ладно! *погрозила Лукасу пальцем другой руки* Вместе прогулялись по скользкой дорожке.

Лу, солнышко ты с сюрпризами!

- А может, нас ещё покормят, раз пригласили?.. Ага, размечталась! *смеётся* Ветеран острова, его ещё и корми, как будто не знаем, где найти фруктов и воду. Но ты прав, чтобы что-то найти, надо уходить, а этого делать нельзя... О!

*Замечает подходящего Шон Уильямс, приподнимается и меняет положение, сидя на коленках, с улыбкой машет парню.*

Вооот народ подтягиваться начинает.

- Привет, Шон! Приятно видеть тебя снова, мы заждались хоть кого-нибудь.

*Услышала шорох одежды, голос и повернулась к просыпающемуся Винсент Райз, в упор посмотрела на то, как он приходит в себя, проказливо улыбнулась и подобралась поближе. Села напротив, смотрит, словно ждёт чего-то.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивает с улыбкой в ответ Роберта Эмерсон*

Как же все девушки на этом острове изменились, даже и не узнать с первого взгляда

- Спасибо. Я надеюсь, что это еще не все на сегодня.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Мы бы давали ей время передохнуть от нас *Смеется* А я задумывался как-то, что могла бы быть команда из трех девушек. И это было бы грандиозно, определенно. *Улыбается*

Устал я что-то... Или голову напекло? Куда бы в тень перебраться

- А я в жару и есть не могу даже.

*Видит, что Винсент проснулся*

- Доброе утро! Как спалось? *улыбается*

*Поднимается с земли и перебирается подальше, в тень пальмы. Садится облокотившись на нее*

Вот, так будет лучше. А то от жары уже даже не соображаю ничего

*Переводит взгляд на Шона*

-Энди не видел, нет.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*сладко потянувшись, обеими руками взъерошил свои волосы, придавая причёске более-менее цивильный вид. Поглядел на Шона, усмехнулся в ответ.*

- Да мне вообще не хотелось бы, чтобы шоу заканчивалось! Но что поделать, судьба наша такая, что скоро всех полным составом по домам отсюда спровадит.

*глянул на всё так же бодрствующего и весёлого Лукаса*

- Спал как чихун в норе! По-островному уютно и спокойно. *засмеялся* Даа, уже явно не утро, совсем разбаловал я свой распорядок дня на малой земле, ничего не скажешь.

*заметив боковым зрением движение, повернул голову и посмотрел на Роберту, приблизившуюся с поистине кошачьей грацией и загадочностью, отметил для себя игривые искорки в её пристальном взгляде. Улыбнулся в ответ на улыбку девушки*

- И о чём же кошечка-Берта, интересно, сейчас думает? *вопросительно приподнял бровь, улыбаясь уголком рта* Кстати, ты что же это, вообще так и не ложилась спать или просто раньше меня проснулась?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Кивает Шон Уильямс.*

- Я тоже надеюсь, что нас будет побольше, подойдут все, кто был здесь ночью, а кроме них заглянут и островитяне, и те, кто уехал домой... С Мартином было бы интересно повидаться, я его почти не помню, видела мельком в первый вечер, а потом он прямо с этапа и уехал домой.

*Смотрит на Лукаса, улыбается, потом смеётся.*

- Абаль, Ханна, Элизабет и я: какая команда имела бы больше всего шансов?

Наверное, мы поставим на один и тот же состав.

*Снова обернулась на Винса, ещё несколько секунд смотрела молча, лишь чуть улыбаясь, потом протянула руку.*

- Вставай, пойдём тоже в тень переберёмся. И как тебе спалось на солнцепёке? Кошечка ещё не ложилась, всю ночь гуляла.

*Смеётся.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Да, скорей всего, всех разом телепортируют по домам.

Интересно, а может меня сразу в компанию, на рабочее место?

*усмехнулся*

Вот коллеги удивятся

- Буду верить, что ближайшем будущем мы еще вернемся сюда и все вместе побродим по острову.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Задумывается над вопросом Роберты*

Я и девочек то этих толком ведь не знаю. Может быть они все же приедут сегодня.

- Сложный ты вопрос задала, Берта. *Прищурившись, смотрит на девушку* А бы выбрал тебя с Тарой и Эд. *Улыбается* Хоть и не было такого варианта *пожимает плечами* Но из вас получилась бы потрясающая команда. Всем остальным можно было бы сразу собираться и уезжать *смеется*

*Положив руки за голову и облокотившись на пальму, незаметно с улыбкой стал наблюдать за очень уж милыми Робертой и Винсентом. Улышав слова Шона о встрече, обратился к нему*

- Мы тут с Бобби запланировали встречу в новый год или рождество в моейм будущем ресторане всеми командами. Правда мы планируем, но ресторана то нет *Смеется*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется из джунглей и останавливается у края поляны, вытряхивает из косы застрявшие там листики и веточки*
Что ж такое-то, уже не в первый раз...
*Смирившись с тем, что сама не справится, откидывает косу назад и направляется к небольшой компании, что уютно расположилась у кострища*

- Всем доброе утро! Или день? Совсем не слежу за этим временем...

Интересно, они вообще спали или нет?
Спрашивает та, которая сама не спала толком...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слышит голос Эддисон Кромвелл и, поднявшись на ноги, переводит взгляд на девушку*

Пришла, моя красавица. Письмо то твое я получил, но ответ шепну здесь

- Привет, Эдди!

*подходит и заключает в объятия*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*принял ладонь Берты в свою ладонь, погладив изящные пальцы девушки своими и не сводя взгляда с её синих глаз.*

- Хочешь ухватить максимум от наших последних островных дней? Не переоцени свои силы, Робби.

*оттолкнувшись спиной от валуна, поднялся на ноги, потянув за руку за собой Роберту.*

- Пойдём в тень, или прогуляемся до берега, если хочешь. Можно и освежиться в море, а если ты без купальника, то хоть умоемся. *усмехнулся.* И вообще засиделись мы, надо хоть немного размяться.

*обернулся на голос Эддисон*

- Добрый день!

*улыбнулся, заметив как девушка попала в объятия Шона. Отвёл от них взгляд, и улыбнулся уже своей Берте, прошептав*

- Похоже, не только нам с тобой остров подарил друг друга. Тут творится настоящая магия.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Видит подошедшую Эд, расплывается в улыбке*

- Привет, Эд! Как дела у тебя?

Не помешать бы тут парочкам... Может пора уходить куда-нибудь

*Оглядел пары, поднимаясь с песка и начал отряхиваться*

Или может искупаться сходить
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обнимает Шона и в ответ, через пару секунд отстраняется, но продолжает держать парня за руку*

*Улыбаясь, обращается к Винсент Райз и Роберта Эмерсон*
- Ребят, вы и правда провели здесь ночь?

*Повернулась к Лукас Дэй *
- Всё было бы прекрасно, если бы не эта удушающая жара.
И насекомые. И мартышки. Остров, я люблю тебя, но в то же время очень скучаю по ванной и кондиционерам.
- А сами давно тут сидите? Не появлялся кто еще из других команд?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*сжимает руку Эддисон Кромвелл и шепотом*

- Позже скажу, что хотел сказать.

*перевел взгляд на Лукас Дэй*

- Ты же не уходишь? Мы вроде хотели остальных подождать. Надеюсь, что кто-то сегодня еще точно подойдет.
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Выкрутился! *смеётся в ответ на предположение Лукас Дэй .* Ставлю на то, что чисто мужская команда могла бы составить конкуренцию, а не срочно кидать одежду в чемоданы, нооо... *красноречиво улыбается и запрокидывает голову, глядя на Лукаса искоса* Мы этого уже не узнаем.

*Замечает подошедшую Эддисон Кромвелл, тепло ей улыбается.*

- Доброго дня, Эдди! Как ночь прошла?

*Отвлекается на Винсент Райз, который не спешит вставать с облюбованного места, улыбается ему.*

Коробка с сюрпризами.

- А что будет, если я переоценю свои силы? Моё обессиленное тело уволокут в джунгли мартышки? И ты им позволишь это сделать?

Интересно, у меня черти из глаз уже посыпались?

- Вообще на этот раз я была продуманней и купальник надела. Так что я могу и искупаться. А ты, пират? Пойдёшь за борт?

*Только улыбается на приглушённую фразу Винса, чуть опустив голову и бросив на него взгляд из-под ресниц.*

Остров вообще был невероятно щедр, насыпал с лихвой всего и разного.

*Чуть крепче сжав пальцы в руках Винса, полуобернулась к Эддисон Кромвелл .*

- Да, мы тут с Лукасом всю ночь проболтали, охраняли сон Винса. *смеётся* Но никого больше не было, Ю и Нейл исчезли.

*Оглядывает собравшихся и звонко спрашивает.*

- Кто идёт купаться? Можно побродить по прибою. Мы растаем на этой жаре, пока дождёмся кого-нибудь ещё.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Берта, ну как же чисто мужская команда может составить конкуренцию девушкам? *Улыбается* Да и было бы не по джентльменски не поддаваться такой команде, если бы остались *смеется*

*Отряхнувшись, перевел взгляд на Шона и услышал предложение Роберты пойти покупаться*

- Не ухожу, я просто чувствовал, что Бобби предложит пойти купаться, вот заранее и поднялся *Улыбается*

А там, если буду мешать, то море большое

-Я иду с вами, а то жарко уж сегодня сильно.

*Расстегивает и снимает рубашку, кладет аккуратно на ящик. Ждет остальных, чтобы идти к морю*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх