Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Кивнула на слова Шона, стараясь не выдать гложущего любопытства*
Интересно, что он хотел сказать...

*Усмехается на вопрос Роберта Эмерсон*
- Ты и сама знаешь, что ночь моя прошла тут, а вот утром удалось поспать пару часов.
*Одобрительно кивнула на предложение девушки*
- Согласна, лучше идем к воде, иначе расплавимся тут...
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*усмехнувшись шутливым вопросам Роберты и всё так же шёпотом ответил ей*

- Твоё обессиленное тело достанется в лапы одному кинг конгу, и пусть только какая мартышка потом осмелится к нему приблизиться!

*затем в полный голос обратился уже ко всем собравшимся, махнув рукой в сторону берега*

- Раз все согласны, то чего же мы ждём? Идём!

*направился к морю, ведя за собой за руку Роберту*
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*прибыв на Общий костер, прогулочным шагом идет по знакомому месту, стараясь держаться в тени и осматривая внимательно каждую деталь, словно желая впечатать их в память*

не думала, что когда-нибудь еще мне вновь удастся вернуться сюда.
хотя это хороший повод отвлечься от переезда.


*попыталась найти взглядом знакомые лица*

надеюсь, Нейл и Энди тоже приехали, мне бы очень хотелось повидаться с ними напоследок, да и с Мехом тоже.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Направилась вместе с остальными в сторону пляжа*
Лучше плавиться в воде, чем на песке. Да и по купанию я буду скучать, успеть бы вдоволь наплаваться, пока еще есть время.
Хотя, мне еще многого будет не доставать, помимо пляжей...


*Чуть сжала руку Шона, но ничего ему не сказала. Вместо этого обратилась к Роберта Эмерсон *
- Ну так как, Бобби, не хотите завалиться своим дружным коллективом ко мне после конкурса?

*Повернулась к Лукас Дэй *
- Тебе тоже стоит заглянуть к нам в Аппалузу - ты, вроде, любишь кататься верхом, или я что-то путаю?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*На ходу, прыгая то на одной ноге, то на второй и держась за руку Винсент Райз, стянула лёгкие босоножки, пошла по песку босиком. Обернулась на голос Эддисон Кромвелл, перебросила обувь в другую руку и освобождённой взялась за рукав Винса, зашагала спиной вперёд.*

- С огромным удовольствием! А вы уже запланировали дату? У нас тоже после конкурса будет, на что посмотреть. *радостно улыбается* Коралловые ребята уже едут на Симсовидение, кто ещё хочет зажечь лето?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*держит Эддисон за руку и идет к воде*

Аппалуза? Никогда там не был, но уже появилось желание там побывать

*посмотрел в горизонт*

Будет еще время, и все скажу, а пока есть шанс, общаемся все вместе, ведь неизвестно, когда снова увидимся

*вздохнул, мысленно желая оттянуть это расставание еще на недельку*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Пошел со всеми в сторону пляжа, чувствуя себя немного неловко среди двух пар. Но стараясь не показывать виду. Оглядывается на Эддисон, когда та приглашает в гости*

- Здорово, я обязательно приеду. С удовольствием. *Дружелюбно улыбается* Но с лошадьми ты ошибаешься. Я ни разу в жизни не катался на них. К сожалению. Потому что мне бы очень хотелось попробовать.

*Смеется над словами Роберты про Симсовидение*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Лу, а чего это ты угораешь? *вопросительно приподнимает брови, переводит взгляд на Лукас Дэй, почти смеётся*

Раз в год сады цветут!

- Сейчас скажешь, что и туда заявку подал? *склоняет голову набок, поудобней перехватывает руку Винсент Райз, быстро оглядывается на песок впереди, снова смотрит на Лукаса*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, вот мы и вернулись и как раз во время. Еще один участник подошел.

*Махает рукой Элизабет Рейт.*

- Добрый день. Очень приятно познакомиться. Я Ю Янь, журналист. Скажите пожалуйста какие у вас остались впечатления об острове? Какой был самый запоминающийся момент? Что планируете делать после шоу? Она как то повлияло на вас и ваши планы?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Симсовидение? *Вопросительно вскинула брови на слова Роберта Эмерсон* Как-то не думала об этом, но теперь, когда ты упомянула, идея кажется интересной.
Ведь и правда, ты же хотела приключений и движа. Вот, пожалуйста, налетай.
- А дата приезда ко мне пока открыта - как соберетесь, так и повидаемся.

*Обратилась к Лукас Дэй*
- Должно быть, я что-то напутала, но тебе всё равно стоит попробовать - уверена, будешь в восторге от прогулки верхом. Я и сама прежде не каталась, впервые села в седло только после аварии.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смеясь, отвечает Роберта Эмерсон*

- Да представил, как бы мы выглядели на таком солидном конкурсе. Дилан лупящий по бочке, играющий на дудочке чихун, ну и я с гитарой. Надо бы и мне что-нибудь поинтереснее взять. Балалайку может? Чтобы прямо все было зашибись так. Ну и если у нас Люся на вокале будет, так вообще замечательно.

*Нарисовав себе в голове такую картину, усмехнулся.*

- А как хор на заднем плане поставим весь зрительный зал. Чтобы шоу масштабнее получилось.

*Разулся и пошел по песочку босиком. Обратился к Эддисон Кромвелл*

- Обязательно попробую. Как приеду к тебе, скажешь мне, куда отправиться, чтобы меня на лошадь взгромоздили. Надеюсь, что этот опыт я переживу, не свалившись с коня *Улыбнулся*
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*отвлеклась на голос девушки (Ю Янь ), слабо улыбнувшись ей на приветствие*

Ю Янь, журналистка...
она китайка или японка? никогда их не различала.


- Добрый деню, Ю Янь, я Элизабет.

*протянула руку для приветствия*

- Но полагаю вам куда интереснее должны быть финалисты, а не я.

или она всем без разбора задает эти вопросы?
тогда, может, она и ребят видела.


- Лучше скажите, Ю, не встречали ли вы здесь парней по имени Нейл и Энди? Очень бы хотелось найти их.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*замедлил шаг, заметив, что вода совсем рядом*

Расставание все равно будет надолго. Я не смогу так сразу приехать, а работа... Меня в ближайшие полгода точно никуда не отпустят. Включай позитив, Шон, и наслаждайся тем, что пока есть время такого общения

*посмотрел на Эддисон и глубоко вздохнул*

Все будет хорошо. Ты же сам говорил. Давай в воду, она охладит тебя и добавит хорошего настроения
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Не спеша появляется на общем костре.*

Что-то тут народу маловато, на пляж наверное двинули, что в такую жару не удивительно.

*Улыбнувшись приветствует кто есть.*

- Здраствуйте.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Слушает диалог Лукас Дэй и Роберты*
- Ты бы лучше укулеле взял - тогда успех будет обеспечен! *Рассмеялась* И не переживай - когда приедешь, я лично позабочусь о том, чтобы конь тебя не сбросил. Ездить верхом не так сложно, как кажется.

*Подойдя к воде, отпустила руку Шона, чтобы сбросить лишнюю одежду и разуться*
- Наконец-то, вода!
*Сделала несколько шагов вперед и, оказавшись по щиколотку в воде, с наслаждением зарылась пальцами ног в мокрый песок*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
*Пожимает протянутую руку Элизабет Рейт.*

- Нашей газете интересны все участники в равной мере. Нейла видела. Он был тут вечером. Обещал еще придти. Он сокрушался, что Мех с веслом пропал. Может его решил по джунглям поискать.

Мо, скромная девушка, совсем как мы. Может она стесняется на вопросы отвечать. Спросим еще разочек.

- Очень бы хотелось, чтобы вы немного рассказали о себе.

Мо, а вот и еще участник Арсений Либерман.

- Добрый день. Очень приятно познакомиться. Я Ю Янь журналист. Скажите пожалуйста какой для вас был самый запоминающийся момент на шоу?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*остановился и стал наблюдать за Эддисон Кромвелл*

Не хочу пока, наверное

*присел на песок, дав знак, что пока остается на берегу*

- Через пару минут присоединюсь... обязательно.

Всего пара минут, чтобы найти свои мысли. Я не хочу и не допущу повторения истории двухлетней давности
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Мило улыбнувшись журналистке Ю Янь .*

- Рад знакомству. Самый запоминающийся момент. Все шоу было сплошным неожиданным моментом. И оставило неизгладимый след в моей душе. Могу выделить знакомство со своей командой и как потом мы стали одним целым и очень подружились. Арену страхов и преодоление себя. Незабываемую встречу со зрителями и наши совместные посиделки. Еще одну встречу, о последней впрочем наверное не нужно говорить в слух...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх