Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Подплывает к Эддисон Кромвелл*

- Так что ты говорила? Не отказалась бы от такого блюда? *Удивленно поднимает бровь* Да еще и двух знаменитостей. О-го-го. *Смеется* А каких? *Задорно подмигивает*

*Собирает мокрые волосы в пучок на голове*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*С явным интересом изучает стоящую напротив девушку Элизабет Рейт.*

- А мне удалось полностью расслабится и насладится безмятежностью в этом райском уголке. И знаешь кое что из приобретенного здесь я возьму с собой. Раньше я не умел, вернее думал, что это мне даром не надо, веселится. Сейчас я пересмотрел свои взгляды. А почему нет собственно говоря. Я даже научился на гитаре играть пару песен. Мои коллеги из лаборатории в обморок упадут.

*Заливисто смеется, затем отвечает Ю Янь .*

- Диночку я заберу с собой. Мы с ней очень привыкли к друг другу. Она очень необычная и замечательная представительница своего вида.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Дойдя до места, где дно вдруг исчезало из-под ног, оттолкнулась и поплыла сначала на спине, затем перевернулась и нырнула, полностью скрывшись под водой. Несколько широких гребков - и снова на поверхность, довольно отфыркиваясь и вытряхивая неудачно попавшую в ухо воду.*

Как же здесь хорошо!

*Удерживаясь на плаву, обшарила взглядом воду, нашла Эдди и Лукаса, обратилась к берегу.*

Винс, и сколько же ты там собираешься сидеть в такую жару? Здесь русалочка скучает...

*Поплыла к берегу, наслаждаясь каждым моментом пребывания в воде. Только когда плыть стало уже невозможно, встала на ноги и вышла на песок, двинулась к Винсент Райз, на ходу отбрасывая с лица насквозь мокрые волосы и улыбаясь. Подошла почти вплотную, взяла за руки и чуть-чуть потянула за собой, пробежала пальцами по ладоням и предплечьям, остановилась на локтях, вопросительно взглянула в глаза.*

- Поплаваешь со мной, корсар?
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*пожала плечами на ответ Арсений Либерман *

- Нельзя вновь научиться тому, что я и так умела когда-то. Только свое я уже отвеселилась. В глубине души надеялась, что это место принесет больше красок в мою жизнь и что-либо изменит, но не удалось. Я та, кто я есть. Но тебе повезло больше моего. Это, наверное, действительно здорово, когда получается веселиться.

*Улыбнулась*

- Удачи тебе и твоей команде в финале. Была рада поговорить с тобой, но мне надо бы поискать своих. Будет обидно так их и не увидеть.

Ю сказала, Нейл ушел в джунгли.
Модно попробовать его поискать, вдруг еще и на Меха наткнусь.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
- Не будь такой категоричной Элизабет. Главное чтобы тебе понравилось что-то делать и тогда не будет ни каких преград немного изменить свое отношение к некоторым аспектам жизни.

*Тепло улыбнувшись Элизабет Рейт.*

- Спасибо за пожелания, я тоже очень рад был пообщаться с тобой. Надеюсь, что еще увидимся здесь или где-нибудь еще.

Она ведь такая же как я.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*стоял на берегу, не торопясь идти за остальными в воду, наслаждаясь тёплым ветерком и морским воздухом, погружаясь в свои мысли. Видимо, слишком долго. Роберта успела уже побывать в воде, соскучиться и вернуться за своей пропажей.*

Собери уже себя в кучу, Винс...

*Улыбнувшись успокаивающим прикосновениям девушки, утвердительно кивнул на вопрос и последовал за Бертой к воде, с удовольствием постепенно погружаясь в эту ласковую лазурь и водя руками по её поверхности.*

Это то, что надо. И гони грусть, Винс, остров закончится, но впереди нас всех ждёт ещё столько всего интересного! Так должно быть. Не порти сам себе настроение.

*дойдя до средней глубины, поднимает взгляд от воды и всматривается в любимое лицо Роберты, отчего мимолётно-хмурый настрой как-то сам по себе рассеивается, уступая место тёплому и радостному спокойствию. Смотрит девушке в глаза, улыбается, отмечая про себя, как яркое солнце отразившись от воды со всех сторон освещает Берту*

- Ты сегодня так прекрасна, Робби, будто светишься.

*подходит ближе, тянется к девушке рукой, нежно проводя тыльной стороной ладони и кончиками безымянного пальца да мизинца по её щеке, проскальзывая к виску и дальше теряясь пальцами в волосах Берты. Вздыхает*

Ох уж эти камеры кругом и публичность... ладно...

*опускает руку и снова улыбается Роберте*

- Вода на острове как всегда замечательная. Давай уже плавать.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Понятия не имею, о чем ты, Лукас. Я говорила лишь о еде - люблю вкусно поесть. *Рассмеялась, зачерпнула в ладонь немного воды и обрызгала Лукас Дэй *

И плавать, как оказалось, тоже люблю...
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
- Возможно ты и прав.

даже не знаю...скорее мне просто хочется, чтобы он оказался прав.

- Я тоже надеюсь, что увидемся.

*кивнула Арсению на прощанье и побрела в сторону джунглей*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Элизабет Рейт, Арсений Либерман спасибо за ответы на вопросы.

Мо, у нас осталось без интервью еще много участников. Написать про них заочно, это совсем не то, что поговорить лично. Погуляем пока по джунглям, может они до вечера подойдут.

*Пишет в блокнотике, идет по тропинке.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*понаблюдал за Эддисон Кромвелл и Лукас Дэй*

- А может хотите потом еще у нас в Санлите встретиться? Тоже все вместе. Я вас с Диланом вроде приглашал? Там есть блюда, которые готовятся по обычиям аборигенов. Они, на мой взгляд, очень вкусные.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Засмеялся, прищурив глаза, что не заметил, как оказался обрызганным*

- Эй! За что? *смеется* Я же отомщу, не посмотрю на то, что Шон рядом и отомщу.

*Смеясь, наклоняется и двумя руками зачерпывает воду и брызгает в Эддисон Кромвелл и в рядом стоящего Шон Уильямс*

- Хей-хей *Заливисто смеется*

*Обращается к Шону*

- Как я уже всем говорил, меня ничего не держит в городе, поэтому я хоть куда, хоть к кому. А к тебе так вообще с превеликим удовольствием! *Улыбается*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Вернувшись в воду уже не в одиночестве, готова была оставаться там до самого вечера, спасаясь от щедрого в здешних широтах солнца.*

Почти наш водопад, только намного тише.

*Улыбается, прикрывает глаза и одними губами отвечает "спасибо, мой пират", снова поднимает взгляд и скользит им по синей радужке глаз, ловит отсветы солнца, но не находит того, что хотелось увидеть.*

Здесь не коралловый пляж, а время только близится к закату.

*Приподнимает голову навстречу нежным прикосновениям Винса, едва ощутимо дотрагивается пальцами до его локтя, пробегает по коже самыми кончиками ногтей.*

Общий костёр, заповедные земли...

*Опускает голову и еле слышно усмехается, когда приходится сделать полшага назад, но тут же с улыбкой вскидывается, берёт Винсент Райз за руки, бросает взгляд себе за спину и начинает отступать, утягивая парня за собой.*

- Хорошо держишься в воде? Здесь резко заканчивается дно.

...И можно ненадолго нырнуть.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*засмеялся и в ответ как следует обрызгал Лукас Дэй*

- И Дилана обязательно. Пусть Санлит увидит ТриМ в полном составе.

*перевел взгляд на Эддисон Кромвелл и улыбнулся*

- И саламандр тоже.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Жаль, что шоу подходит к концу, у нас было так мало времени, чтобы пообщаться, узнать друг друга поближе...
*Переводит взгляд на Шона, затем на Лукаса*

- Было бы здорово собраться как-нибудь всем вместе. Бьюсь об заклад, где бы это не случилось, мы ушатаем место встречи так, что нас запомнят надолго.

*Неожиданно получает порцию брызг прямо в лицо*

- Лукас Дэй, ты напрашиваешься! *Смеется, старается зачерпнуть побольше воды, чтобы окатить Лукаса с головой, а потом прячется за спиной Шона*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Главное место встречи не разнести. Хотя не, не это главное. Главное, чтобы разнесенным местом встречи не был мой ресторан. *Смеется и смотрит на Шона и Эд*

А все же как подходят то они друг другу. Так мило выглядят вместе

*Задумавшись, неожиданно оказывается с головой окатанным водой. Руками трет глаза. А открыв их видит, что Эд нет*

- Куда?

*Увидев, что Эддисон прячется за Шоном, смеется*

-Прости, друг, но тут кто-то должен получить сдачи. *Говорит немного громче, показывая, что обращается больше к Эддисон* А раз девушка прячется, то отдуваться за нее будет её верный рыцарь.

*Хохочет и не жалея, окатывает Шона водой с головой, что немного попадает и на прячущуюся за его спиной девушку*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Отдуваться и атаковать!

*еще активнее начинает брызгать в Лукас Дэй*

- Не волнуйся, Эдди, я тебя в обиду не дам.

*засмеялся*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*От порции брызг, рукой затыкает нос и падает под воду. Лежит там, пока хватает дыхания, потом аккуратно высовывается из воды*

- Всё? Запал закончен? *Смеется*

*Поправляет мокрые волосы, вытирает лицо рукой*

-Ладно-ладно. Храбрый рыцарь победил злого дракона и спас принцессу.

*Подмигивает. Затем неожиданно черпает воду, окатывая водой снова. И пока ребята не опомнились, ныряет и уплывает подальше. Выныривая, машет им рукой и уже спокойно плывет дальше*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Верю, верю, что не дашь в обиду! *Закрывает голову руками и звонко смеется*
Ради этого стоило подавать анкету...

*Когда брызги прекращаются, выглядывает из-за спины Шона и, прищурившись, смотрит на Лукаса*
- Неа, не верю. что ты собираешься так просто сдаться.

*Оказывается права - это подтверждают новые брызги, а когда протирает глаза, то видит, что Лукас отплыл от них подальше*
- Вот она - безоговорочная капитуляция!
*Смеется и поворачивается к Шон Уильямс*
- Знаю, мне так показалось еще в первые дни шоу. Жаль только не было времени как следует приглядеться к остальным... Участникам, я хочу сказать. Почти друг друга и не узнали.
Нам еще повезло...

*Громко обращается к Лукас Дэй, чтобы тот мог её услышать*
- Как на счет реванша позже вечером? *Хитро улыбается*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх