Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*посмотрел в сторону Лукас Дэй и отвечает Эддисон Кромвелл*

- У меня тоже не было шанса пообщаться с коралловыми, но вот сейчас, наконец-то смог. Увы, хотел встретиться и узнать, как дела у Энди, но его еще нет. Надеюсь, придет.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*стоя по пояс в воде, с нежностью разглядывает Роберту, вдруг замечая как ласковый взгляд девушки сменяется уже таким игриво-привычным с пляшущими чертинками в зрачках, усмехается про себя, уже мысленно готовясь к её очередной забавной проделке. Поддаётся и следует за девушкой глубже в воду*

- Русалочка хочет утопить своего пирата? Неужели уже успел надоесть?

*усмехается, высвобождая руки и начиная загребать ими воду, чтобы, и правда, не пойти ко дну*

Про дно запомню, будем осторожнее.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Слышит, что Эддисон Кромвелл обращается к нему, подплывает чуть ближе, чтобы не кричать в ответ, Но недостаточно близко, чтобы его могли обрызгать*

- Ну только я себе в пару кого-нибудь найду. А то нечестно получается, вас двое, а я один.

*Улыбается*

- Мне тогда Тара нужна. Тогда у нас получится всё честно. Один Трим и одна Саламандра с одной стороны и с другой. *Подмигивает*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Ну, время еще есть - сегодня и завтра.
Как же мало, если задуматься...
Вот и не думай!


*Вопреки грустным мыслям, улыбнулась Шону*
- Уверена, что кто-нибудь еще да появится - как же можно пропустить финал?

*Повернулась к Лукас Дэй*
- Если Тара не будет против - я согласна на такое состязание. Два на два, будет честно - вот и увидим, кто быстрее и сильнее. А Дилана позовем в качестве судьи.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*усмехнулся на фразу Эддисон Кромвелл*

- Будет интересное состязание.

*посмотрел в сторону плавающих Роберты и Винса*

- Не устала? Хочешь еще что-то придумаем?

*и легонько обрызгал девушку, но так, чтобы не попало в лицо*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Мгновенно останавливается, не получив ответа на свой вопрос, но приходится сделать ещё шаг назад, поддаваясь инерции движения Винсент Райз.*

Не шути с этим!

- Нет, Винс, я серь...

*Нога внезапно не находит опоры, и тело сковывает волной леденящего страха, но не за себя - сама легко поднялась бы на поверхность. Всё вокруг переворачивается, руки только кончиками пальцев успевают скользнуть по коже рук Винса, когда отдёргивает их, чтобы не утащить под воду следом за собой. Падает, поднимая тучу брызг, но тело тут же само приспосабливается к воде, определяет направление и выносит на поверхность. В панике шумно отряхивается от воды и оглядывается, ища спутника.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Отсалютовал Эддисон Кромвелл, показывая, что со всем согласен, и поплыл, решив не мешать паре общаться*

Что-то всё нет никого больше. Или может на костре собрались? Нужно будет сходить проверить потом.

*Наслаждаясь теплой водой, проплыл подальше от берега. Нырнул в воду, разглядывая дно, которое было еще не сильно глубоко.*

Ракушку что ли на память об острове себе найти. Ай, ладно, ну это всё. Зачем мне ракушка, когда и так много воспоминаний будет.

*Выныривает и медленно плывет, куда глаза глядят*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Нет, совсем не устала. *Перехватила руку Шон Уильямс и притянула парня к себе* Но, признаться, я думала ненадолго отойти в лагерь, немного привести себя в порядок перед ночью. Ну и гитару захватить. *Провела кончиками пальцев по ладони Шона* Что скажешь, встретимся позже на костре?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Значит, увидимся. *Ласково клюнула Шона в щеку и вышла из воды*

*Подняла с песка одежду, шлепанцы и направилась в сторону своего лагеря*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*проводил Эддисон взглядом, оставаясь в воде, и вдохновленно вздохнул*

Все зависит от тебя, Шон. А пока немного поплаваю.

*нырнул и некоторое время проплыл под водой*

Тут тоже оказывается один песок - ни ракушек, ни звезд. Даже камней не вижу

*вынырнул, загладив мокрые волосы назад и посмотрел в сторону общего костра*

Уже темнеет. Надо скоро возвращаться.

*не спеша поплыл на спине, глядя на небо*

Еще пару минут и иду
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*всю весёлость мгновенно смывает тучей солёных брызг, внезапно поднятых падением Роберты. Не успев сразу ухватить её, теряет из виду девушку и, в испуге позабыв обо всём, ныряет следом за ней под воду. Старается разглядеть Берту в толще воды или хотя бы нащупать руками, но быстро этого сделать не получается, и кажется, что лишь замечает тёмный барахтающийся силуэт, уходящий вниз.
Из-за сбившихся в панике движений чувствует, как вода начинает утягивать в глубину, но не задумывается об этом, видит перед собой только неясный образ своей главной цели, плывёт за ним.*

Я близко, держись

*К облегчению замечает, как тёмный силуэт без посторонней помощи вновь устремляется вверх, но одновременно с этим понимает, что у самого воздух в лёгких на исходе, и срочно надо выныривать.
Движения с каждым разом даются всё труднее, но старается не поддаваться тяжёлой воде, изо всех сил гребёт, прорываясь к спасительной поверхности. Слышит гул в ушах*

Берта
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*выходит на берег и осматривается*

Где Роберта и Винсент? Уже ушли?

*слышит какой-то шум и поворачивается в сторону моря*

- Что-то здесь не так. Что-то случилось.

*Видит Винсент Райз выныривает из воды*

- Винсент?! Где Роберта?!

*возвращается в море, чтобы помочь коралловым*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Оглядывается по сторонам, назад, но уже чувствует по движению воды, что Винс внизу. Глубоко вдыхает и ныряет следом, тут же раскрывая глаза. Изо всех сил загребает воду руками, проталкиваясь вниз, не сразу понимает, что под ногами вдруг оказывается дно, а пальцы вновь скользят по плечу и руке Винса. Резким движением заплывает ему за спину, обхватывает за поясницу и отталкивается от дна, стремясь наверх.*

Ну давай, вместе со мной!

*Вода над головой расходится в стороны с оглушающим плеском, заливает глаза.*

- Винс! Винс, ты слышишь?! Винс!

*Ложится на спину и плывёт к берегу, тащит Винса с собой, почти не чувствуя ни рук, ни ног.*

Сама потом убью!!!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*видит, как Винсент Райз снова пропадает из виду и тут же замечает Роберта Эмерсон*

Им точно помощь нужна!

*плывет к коралловым*

- Роберта! Винсент! Уже рядом!

*видит, что мужчина без сознания, и подхватывает его*

- Я держу его.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Неожиданно для себя чувствует, как становится легче, слышит чей-то голос, запоздало узнаёт Шон Уильямс.*

Святые чихуны, Шон, как ты вовремя!

- Шон! Шон, боги, спасибо!

*Несколько раз глубоко вдыхает, чувствует ногами дно, становится и помогает Шону вытащить Винса на берег.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- А потом... *голос дрожит* А потом я сама его придушу, когда очухается!

*Рвано вздыхает и бросается к оставленной неподалёку одежде, сгребает её в охапку и бежит обратно. Кое-как собирает в плотный скруток и подкладывает под голову.*

- Я слишком поздно спросила, держится ли на воде, не рассчитала расстояние до глубокой части.

*Не обращая внимания на дрожь в руках, вдыхает, зажимает Винсу нос и начинает делать искусственное дыхание.*

Шевелись, чёрт бы тебя брал!!!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх