Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Задорно смеётся, слушая картину Симсовидения от Лукас Дэй. Смотрит в сторону, на воду, останавливается и тянет за собой Винсент Райз, доходя до линии, где вода только начинает доставать до ступней.*

- Лу, а это серьёзная заявка на победителя, зритель любит эпатаж, импровизацию и креатив! Да Люська одна на вокале это легенда.

*Делает маленький шажок в сторону воды, которая захлёстывает уже выше.*

- Какая вода сегодня! Остров, я тебя обожаю!

*Отбрасывает босоножки на пару метров от воды, следит, чтобы они не разлетелись, и с улыбкой поворачивается к Винсент Райз .*

- Идём?..

*Слушает, что рассказывает про лошадей Эддисон Кромвелл .*

- Эдди, а лошади это здорово! Всегда хотела попробовать, но возможности не выпадало, хотя даже странно, у нас в городе есть хороший конный центр. Наверное, не было такой заинтересованной в этом компании, как здесь, на Острове.

Угум, ещё одного любителя лошадей нет.

- Наша дружная компания станет сенсацией аппалузских газет... "Группа наездников-островитян несколько часов постигала секреты верховой езды". И куча неудачных кадров от папарацци. *смеётся* Шучу, не думаю, что за нами будут охотиться и портить такой неприметный спокойный отдых. С удовольствием познакомлюсь поближе с лошадьми!
 
Последнее редактирование:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Бросив кроссовки под пальму, пошел к воде. Обернулся к Эддисон Кромвелл*

- Укулеле тоже можно. Тоже будет выглядеть интересно. *Улыбнулся* Ну а если ты лично позаботишься, то я точно слезу с лошади целым. *Подмигивает сквозь смех* А на самом деле я и правда с удовольствием. И я смогу выбраться хоть когда. Не думаю, что меня дождется работа моя.

Наверно не нужно было сообщать о том, что уезжаю на шоу, смской начальнику, мда...

- Так что съезжу домой, разведаю, как там все. Встречусь с друзьями. А там уже в любой день поеду, как решат все.

*Зашел в воду. Недалеко, так чтобы вода было по щиколотку. Маленько прошелся и вышел обратно на берег*

Хороша водичка. Ох, как же этого не хватать то будет.
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
- Это хорошо, что он здесь. А Меха я бы сама была б не прочь увидеть, но он не так часто выскакивает из кустов, как хотелось бы.

*тихо рассмеялась, заметив подошедшего парня*

Арсений. Так и парой слов за все шоу не перемолвились, а жаль.

- Добрый день.

*поздоровавшись с Арсением, вернулась к вопросам Ю*

все участники в равной мере интересны, не бывает так.
но ее работа опросить всех, значит нужно бы ответить.


- Впечатление об острове у меня скорее положительно. Были, конечно, разные ситуации, но хорошее перевешивает. Самый запоминающийся момент *задумалась* это когда нас мартышки обокрали. Не ожидала я такого поворота.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Покачала головой на слова Роберта Эмерсон *
- Ты будешь в восторге. Ваша команда с чихунами поладила, значит, лошади точно будут по плечу. А папарацци - думаешь, когда шоу закончится, мы все еще будем интересны журналистам?

*С усмешкой покосилась на Лукас Дэй*
- А почему такие пессимистичные прогнозы по поводу работы?

*Обернулась к сидящему на песке Шон Уильямс *
- Точно не хочешь составить нам компанию?
Неизвестно, как скоро мы сможем это повторить...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Если бы у меня все легко было, как хотелось бы. Если бы можно было махнуть на все рукой и делать то, что я хочу

*поднял взгляд на Эддисон Кромвелл*

Вставай, Шон! Дорога каждая минута с той, которую...

*улыбнулся и поднялся на ноги*

Позитив и хорошее настроение, а потом само решится со временем.

*снимает футболку и шорты и идет в воду*

- Иду!
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, хорошо бы сегодня подошли все участники. Хотелось бы опросить всех.

- Скажите Арсений Либерман, а как изменится ваша жизнь после шоу? Ведь о вас узнали миллионы людей. Вы вернетесь в свою лабораторию или у вас другие планы?

*Сделав несколько пометок в блокнотике, и поправив рюкзачок за плечами.*

- Элизабет Рейт, не могли бы рассказать подробнее об этом впечатляющем событии с мартышками? Вы будите поддерживать связь после шоу с остальными членами вашей команды?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*шёл по пути к морю, вполуха слушая разговоры ребят и всё больше стараясь напоследок запомнить то, что сейчас окружало. Этот зелёный остров, ласковое море, яркое солнце.*

Даже не думал, как ко всему этому привыкну. Остров, мне будет тебя не хватать.

*только у самой воды заставил свои мысли ухватиться за происходящее здесь и сейчас, что оказалось как раз вовремя, потому что тут же услышал вопрос Роберты.*

- Да, Робби. Поплаваем. *улыбнулся* только скину одёжки, а то сушить их потом на себе сегодня как-то совсем не хочется.

*усмехнулся и отпустив руку девушки, отошёл немного назад на берег, остановился, разуваясь и стягивая одежду, издали наблюдая за остальными.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Снял шорты, оставшись в купальных плавках, сел на песок и выпрямил ноги. Услышав вопрос Эддисон Кромвелл замялся с ответом*

- Да там... Ну... Я как бы маленько не предупредил нормально, что уехал... *Виновато улыбнулся* И наверно, когда не появляешься на работе пару месяцев, то мало шансов остаться там работать *Смеется* Ну разве что они меня примут обратно, как знамени-и-итость *Протянул немного саркастичным голосом слово "знаменитость"* Да и почему пессимистичные? Это просто констатация факта, а не пессимизм совсем.

*Пальцами ног зарылся в песок. Увидел камешек, поднял его. Разглядывая, повертел в руках. Закинул в воду*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбнувшись Элизабет Рейт .*

- Рад видеть. Мы правда почти не общались. Зато сейчас можем поговорить. Как настроение?

*Смеется, затем чуть посерьезнев отвечает журналистке @Ю Янь.*

- Мое отношение к девушкам изменилось. Они оказались милейшими созданиями. Хочу наладить общение с сестрой. В плане работы и моих основных занятий изменений мной не планируется. Конечно я вернусь в свою лабораторию и продолжу заниматься наукой.

*Вновь смеется*

- Хотя теперь буду посещать вечеринки. Это оказалось очень приятным делом, а не пустой тратой времени как я думал раньше.
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
- Ю Янь, Это было накануне второго этапа. Мы как раз собирались наведаться к ним в гости, но мартышки нас опередили, застав с утра врасплох и стащив некоторые наши вещи. Это достаточно умные существа, должна вам сказать. Но вещи мы все таки отыскали.

*кивнула*

- И если уже говорить о памятных событиях, то дополню еще кое что. Арена страха. Не скажу, что это было приятное воспоминание, но запоминающееся точно. Особенно когда мне *поморщилась* пришлось бежать сквозь огненную ловушку. Но главное, тогда нам с Энди все таки удалось спасти нашего товарища. А вот что касается связи..

*пожала плечами*

- Жизнь непредсуазуема. К тому же я сейчас переезжаю и, если честно, даже не знаю, что теперь может произойти со мной в каждый следующий день. Но связь поддерживать я все же бы хотела, а там уже как получится.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*На лице отразилось искреннее удивление, когда услышала ответ Лукас Дэй *
- Значит, вот где собака зарыта. *Хохотнула* Уверена, тебе сделают поблажку по возвращении, только вот если продолжишь сидеть под открытым солнцем, станешь жареной знаменитостью!

*Проследила взглядом, как раздевался Шон Уильямс и протянула ему руку*
- Я уж было подумала, что так и останешься на суше.
Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак...
Тебе, кажется, голову припекает... С ума сходишь совсем.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Негромко смеётся в ответ на фразу Эддисон Кромвелл, пальцами зачёсывает назад волосы, готовится снимать майку.*

- Чихуны меньше меня размером, с ними было проще. Главное - успеть! А лошади это совсем другое... Я не знаю, чего от них ожидать, что им по нраву, чего лучше не делать, а одна лошадь - это, наверное, три-четыре меня... Споткнётся, потеряет наездницу и не заметит.

Боб, ну какие глупости говоришь, чайка ты над речкой.

*Не задерживаясь, снимает майку, отходит и кладёт её рядом с босоножками, там же оставляет шорты и, быстро поправив декоративную шнуровку купальника, заходит в воду по колено, тихо охает, когда волна неожиданно захлёстывает до середины бёдер.*

Щекотно... А вода тёплая, у нас такой, наверное, ни на одном пляже сейчас не будет.

*Поворачивается лицом к берегу и потихоньку пятится, заранее пробуя ногой дно, ждёт следующего смельчака войти в воду.*
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*кивнула Арсений Либерман *

- Да, думаю, начать общаться никогда не поздно. Настроение... Сложно сказать, оказывается, я достаточно сильно скучала по этому месту. Но все же я была тут не так долго, как ты. Вам наверняка гораздо сложнее расставаться с шоу?
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Победить свой страх на Арене это очень здорово. А спасти товарища тем более.

Какие у нас Мо участники смелые. А мы с тобой чего боимся. Над этим надо подумать.

- Скажите пожалуйста Элизабет Рейт, а можно узнать куда вы переезжаете? И можно поинтересоваться на такие глобальные перемены вас подтолкнуло шоу или на это были свои причины?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*берет за руку Эддисон Кромвелл и сближается с ней*

- Нет, в воде лучше, чем на суше

*шепнул на ухо*

- Я ведь хотел сказать спасибо за последнее письмо, на которое решил ответить не почтой, а здесь. Я бы все отдал за осуществление этой мечты

И отдам если потребуется
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Жареная знаменитость. Хм. Можно сделать фирменным блюдом ресторана. *Смеется* Что я несу? Кажется ты права, не стоит больше лежать на солнышке, голову напекло совсем.

*Смеясь, поднимается с песка и с разбегу несется в воду. Пробегая правда подальше ото всех, чтобы случайно не забрызгать*

Какая чудесная вода. В такую жару хоть не вылазь отсюда совсем.

*Проплывает подальше от берега, ложится на спину. Лежит и качается на волнах, развалив руки и ноги в стороны. Через какое-то время переворачивается и плывет обратно к ребятам*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Элизабет Рейт.*

- Сложнее расставаться с людьми. С атмосферой этого места. С тем, что тут было. Это как особый мир. По нему я определенно буду скучать. Действительность она другая. Там уже не расслабишься до конца и не поживешь безмятежно пару месяцев.
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*приподняла уголок губ, услышав вопрос, и немного помолчав, все же ответила*

- А вы любопытны, Ю Янь, ценное качество для журналиста. Мм, скажем так, шоу подтолкнуло некоторые личные причины. Но куда переезжаю, сказать не могу, простите.

*обратилась к Арсений Либерман *

- Понимаю. Про особый мир хорошо сказано. Вообще я очень рада, что мне хоть немного, но удалось побыть частью всего этого. Правда безмятежно жить я уже давно разучилось, и даже остров не смог в этом помочь. Хотя Нейл с Энди очень пытались повлиять на это.

*немного задумалась, точно хотела что-то еще спросить, но передумала*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Я бы не отказалась от такого фирменного блюда. *Поднимает руку вверх и делает жест, которым обычно подзывают официантов* Гарсон! Мне, пожалуйста, две "жаренных знаменитости", с хрустящей корочкой. *Смеется и делает шаг в сторону, чтобы уступить дорогу Лукас Дэй.*

*Слова, что прошептал на ухо Шон Уильямс, заставляют отвести глаза в сторону. Так же тихо ответила парню*
- Обычно я такого себе не позволяю, но в этот раз... *Покачала головой* Мне действительно этого хочется.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, надо задать еще один вопрос Арсений Либерман.

- Я слышала, что у вашей команды есть свой живой талисман - лягушка, что будет с ней?

*Сделав очередную пометку в блокнотике, и прихлопнув комара на ноге.*

- Тогда сделаем с вашим переездом интригу для наших читателей Элизабет Рейт. Надеюсь потом я смогу взять у вас еще одно интервью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх