Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Вот и мой круг близких людей расширился за эти два месяца. Очень неожиданно и...
Неожиданно. Внепланово.
Но всяко лучше свадьбы. Мы еще не готовы к браку.
В отличие от переезда.


*Подождала, пока Роберта Эмерсон ответит на вопрос, а затем обратилась к ней*
- Уже решила, чем будешь заниматься после шоу? Отправишься навстречу новым приключениям или же сделаешь паузу и дашь себе отдых?

*Немного растерялась, услышав вопрос Ю Янь. Посмотрела на Шона, затем снова на журналистку*
- Я... Мы... *После короткой паузы продолжила более уверенно* Думаю, мы обсудим это уже после официального закрытия шоу, так ведь? *Перевела взгляд на Шон Уильямс и вопросительно посмотрела на него*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*немного смутился от вопроса Ю Янь, но виду не подал*

Эта девушка, очевидно, уже все поняла.

- После шоу я планирую, в первую очередь, вернуться на работу, где поделюсь с коллегами впечатлениями от жизни на острове. Я вызвался добровольцем на участие, и от меня ждут интересной информации и идей.

*глянул на Эддисон Кромвелл, а потом снова на журналистку*

- Да. Такой вопрос лучше решать уже после завершения шоу.

И без камер
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*задумался, вспоминая себя до проекта и сравнивая с тем, каков стал сейчас*

Будто всё прошлое было в другой жизни и вообще не со мной.

- Да, остров на меня сильно повлиял и испытал на прочность, и конечно, во мне многое успело измениться за это время. Как же иначе. Но, как ни странно, в здешних суровых условиях я стал дружелюбнее и открытие, ощутил, что такое настоящая душевная теплота, доброта, привязанность. Нашёл самое важное, чего тут и не думал искать. *улыбнулся, взглянув на свою любимую русалочку* Награда многократно превысила все перенесённые испытания.

Так и есть, и совершенно ни о чём не жалею!

*с особой теплотой слушает ответы Берты на её вопросы о команде, мысленно со всем соглашается, тихо радуется, чувствует себя довольным и даже счастливым*

- Шоу уже во многом перевернуло мою жизнь, за что я ему по-настоящему, благодарен. Что будет дальше, я тоже хотел бы знать. Надеюсь, каким бы будущее ни выдалось, я сумею с ним справиться и сохранить то, что приобрёл здесь на Острове. А что до знаменитости, вот уж вообще не размышлял на эту тему. *смеётся* Ну возможно, клуб решит повысить расценки на услуги фотографа-звезды, если я снова вернусь в Бриджпорт и продолжу там свою работу. Не знаю, пока тоже не особенно думал об этом. Сейчас будущее не хочется трогать, живу и наслаждаюсь настоящим.

*заинтересованно и с едва заметной озорной ухмылкой слушает следующую партию адресованных Роберте вопросов, пытаясь угадать, станет ли она на них открыто отвечать, или по своему обыкновению решит отшутиться*
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
"Проныра", "Проныра"... Где я уже слышала это название? Такое знакомое в голове крутится, это что-то крупное. Может, Бриджпорт?.. Ха, интересно, а они уже знают?.. Да нет, не должны, времени прошло всего-ничего...

*Облизнула пересохшие после долгой тирады губы и так и застыла, проводя кончиком языка по уголку губ, когда услышала следующий вопрос Ю Янь .*

Радикальное изданьице...

*Поспешно собралась, склонила голову и вернула улыбку.*

- Да, Остров оказался бесценным, куда ни посмотри. Грандиозных планов на будущее мы не строили.

Так, спокойно и ничего глупого не сболтни, будь как айсберг в океане... С пингвинами на борту.

- Остров и малая земля это не те места, где можно что-то понять в нашей ситуации. Остров был слишком суматошный и переполненный эмоциями, малая земля слишком спокойная и... чужая. Мы пока везде гости и носим какие-то маски, даже не замечая этого. *пожимает плечами, покусывает губу* В ближайших планах - посетить Симсовидение у меня на родине, а когда фестиваль подойдёт к концу, наверняка уже будем знать что-то новое. Кстати, Лука тоже к нам присоединится в Барнакле! Я бы хотела, чтобы он и сына привёз, познакомил, но тигрёнок пока слишком маленький. *мечтательно улыбается* Да и его папка, наверное, захочет весело погулять на празднике.

Ох, он нагуляет... И мы вместе с ним...

*Тихо смеётся, замолкает и с улыбкой обращает взгляд на Эддисон Кромвелл.*

- Эээдди... Так много всего хочется по прошествии этих недель. Ужасно жалею, что сидела в своём городе и ждала чего-то особенного, чтобы решиться и начать путешествовать, всегда что-то такое находилось, что держало и казалось важным... Воспользуюсь малейшей возможностью, чтобы повидать другие места. Может, первым делом по городам ребят-островитян прокатиться? Нейл, например, из Твинбрука, про этот город целые легенды ходят! К тебе обязательно загляну... *бросает быстрый взгляд на Шона* Если будешь на родине в это время.

Мало ли, захочет ещё немного пожить под тропическим солнцем где-то так... Я вон тоже Винса с места сдёрнуть рассчитываю...

*Поднимает голову и бросает на Винсент Райз продолжительный азартный взгляд, приправленный хитроватой улыбкой, берёт его под руку и, потянувшись, остаётся так стоять.*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Надо задать еще один вопрос. Я ведь журналист. Не надо робеть, я смелая, Мо, очень смелая. Хорошие журналисты не боятся задавать любые вопросы.

- Эддисон Кромвелл, Шон Уильямс скажите, а чего бы вы хотели сами? Встречаться с друг другом входит в ваши планы? Или этот вопрос еще не решен и находится на стадии обсуждения?

Ух, задала. И даже голос не дрогнул. Мо, мы становимся хорошими журналистами.

- Скажите Винсент Райз, а вы планируете создать свою выставку фотографии? Винсент Райз Роберта Эмерсон значит у вас тоже на рассмотрении будите вы после шоу встречаться или нет? И сейчас вы точно ответить не можете?
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
А после шоу он узнает тебя поближе и...
Может и не "и", может всё как раз наоборот?
Ты даже для ангельского терпения Ти оказалась перебором, окстись.. К тому же, он собирается возвращаться на работу, сама слышишь. У него есть работа, дом, а ты со своими планируешь прощаться, и не только. С прошлой жизнью... С жизнью. Всё менять хочешь... О чём ты только думаешь?


*Адресовала Шону теплую улыбку, чуть сжала его руку и тихо проговорила*
- Спасибо, что поддержал. Не в восторге я от таких вопросов, особенно когда сама не знаю ответа...

*Собиралась ответить Роберта Эмерсон, но Ю Янь сбила с толку очередным вопросом*
Бери гитару и иди куда-нибудь подальше. Ответь, а потом иди. Иначе сейчас договоритесь.

*Растерянно посмотрела на Шон Уильямс, затем обратилась к журналистке*
- Сейчас мы очень счастливы и наслаждаемся этим. Все серьезные вопросы будут решаться после.
И без камер.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*еще больше удивился на новый вопрос*

Вопросы становятся слишком личными

*выслушал Эддисон Кромвелл*

- Думаю, что такой вопрос слишком рано поднимать. Шоу еще не закончилось, и я рад, что у меня сохраняется живое общение с Эддисон. Возможно в ближайшее время мы о чем-то договоримся.

А потом как с Тиной что ли? Не допусти новых ошибок, Шон. Не все от тебя зависит.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Спасибо за откровенные ответы Эддисон Кромвелл и Шон Уильямс, будем ждать от вас вестей.

Мо, неужели светская страничка про пары на шоу будет пустовать? Ведь разные города это не шутка для отношений, а большое испытание.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Хватит уже терзать себя - просто задай ему вопрос и всё, Господи... Нашла тут проблему... Не сейчас только! Подальше от журналистки же.

*Утвердительно кивнула словам Шона, давая журналистке понять, что полностью с ним согласна, после чего вернулась к Роберта Эмерсон *
- Будет здорово, если ты приедешь ко мне в Аппалузу. Или вы приедете. *Посмотрела на товарищей Бобби по команде* Отдохнули бы как цивилизованные люди, и никаких мартышек.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*вздохнул на вопрос Эддисон Кромвелл*

Когда меня на следующий отпуск отправят? А если уволиться и уехать? Потерять все, что так любил раньше?

*почувствовал, как сильнее забилось сердце*

Надо успокоиться. Живи настоящим, а будущее подождет до завтра

- Было бы замечательно.

Неужели передумает приехать в Санлит? Я бы принял ее в свой дом как гостью, а может и больше
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Время, время. Рассвет скоро... Нужно успеть отдохнуть. Финал уже близко, а дни тут короткие, еще хочется прогуляться. До водопада, ведь хотела зарисовать...

*Притянула к себе Роберта Эмерсон и крепко обняла*
- Надеюсь, завтра тут увидимся, а пока мне нужно отчаливать. И про приезд обязательно подумайте.

*Отсалютовала и улыбнулась Ю Янь*
- Всегда пожалуйста. Была рада познакомиться.

*Обратилась к Шон Уильямс*
- Найдется время проводить меня?
Все-таки попробую спросить... Или нет? Может, не время?
А когда оно придет, время это?
Как же всё сложно...
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Ответила на крепкие объятия Эддисон Кромвелл, с улыбкой прижмурившись.*

Как много мы понимаем только тогда, когда времени почти не остаётся... Хорошо, что всегда есть возможность встретиться и не пропадать из виду.

- Буду ждать вас здесь завтра, мы даже обратно возвращаться не станем, здесь так много всего хотелось бы увидеть ещё раз.

Особенно родной западный берег... Интересно, туда можно пробраться? Или... Лучше не надо. Пусть в памяти всё остаётся как в последний вечер.

*Усмехнулась сама себе, приподняв брови и глядя вдаль.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Всем спокойной ночи и до завтра.
*Улыбнулась и помахала на прощание всем собравшимся*

*Взяла Шона под руку и, не забыв прихватить гитару, неспешно двинулась по тропинке в сторону лагеря. Когда отошли от костра на приличное расстояние, негромко обратилась к Шон Уильямс*
- Честно говоря, все эти вопросы... *Сделала паузу и нахмурилась*
Заставили задуматься?
- Заставили задуматься обо всем, о чём я не хотела думать.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*ощущает близкое тепло Берты, когда она прикасается и встаёт рядом, склоняет голову, глядя на девушку, свободной рукой поглаживает её ладони. Слышит следующие вопросы Ю Янь*

Какая настойчивая девушка, эта журналистка. Ладно, сперва о фото.


- Хочу ли я устроить фото выставку? А почему бы и нет, как раз уже думал об этом. Если всё удастся устроить с организацией, на что я очень рассчитываю, то совсем скоро планирую выставить свои работы в галерее Барнакла, когда поеду туда с Бертой после шоу. Мне есть, что показать, а там, глядишь, и правда, наша внезапная звёздность может сыграть на руку и поможет осуществить эту задумку.

И вновь о будущем... Впрочем, когда-то пора будет задумываться, эти вопросы нас просто так не отпустят.

- Вот знаете Ю, что я могу вам точно сказать о нашем с Робертой будущем, это то, что пусть мы так неожиданно встретились на Острове, но теперь я совершенно не намерен упускать Берту, я сделаю всё от меня зависящее, чтобы сохранить наши чувства и отношения. Знаю, на большой земле нам предстоит пройти не меньше испытаний, чем выпали здесь на острове, пускай там они уже окажутся совершенно иного характера. Но мне очень хотелось бы, чтобы мы с Бертой прошли их вместе.

*снова смотрит на Роберту склонив голову, шёпотом интересуется.*

- Как ты, Робби, ещё не засыпаешь? Не достать спальник?

*на прощание машет Эддисон*

- И тебе спокойной ночи! Надеюсь, ещё увидимся!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*помахал всем на прощание*

- Всем удачи! Надеюсь, что еще встретимся!

*отошел с Эддисон, перевел взгляд на море и покачал головой*

- Меня тоже.

Я был настроен на позитив, я был счастлив, а сейчас все оно опять превратилось в мучение какое-то. Остров, за что ты так со мной?
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Вот ведь дьявол, он тоже расстроен. Значит, сейчас не время для серьёзных вопросов. Давай, исправляй ситуацию, ты уже большая девочка.

*Остановилась, развернула парня лицом к себе, собрала все свои силы и ободряюще улыбнулась Шону*
- А теперь забудь все это. Мы уже ушли оттуда. Вопросов больше нет. Наслаждаемся моментом дальше.

*Ласково коснулась ладонью его щеки*
- Больше никаких вопросов.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Винсент Райз здорово, что вы тоже решили выставить свои работы. Уверена это будет потрясающе.

Мо, а ведь Винсет сильно любит Роберту, какие слова уверенные. Думаю у этой пары все будет просто замечательно.

- Скажите пожалуйста, если в нашей газете появится ваше совместное фото с Роберта Эмерсон и пара слов о вас как будущей паре вы не будите возражать? Очень бы хотелось написать про вас.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся Эддисон Кромвелл*

Она что-то хотела меня спросить. К черту все эти вопросы сейчас, дай волю желанию и чувствам

- Правильно, без них сейчас лучше

*и примкнул губами к губам девушки, нежно приобняв ее*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх