Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*Еле сдерживает комок, который подступает к горлу на последних строчках. Открывает глаза только тогда, когда гитара Эддисон Кромвелл издает последний аккорд, тут же щурится, привыкая к солнечному свету. Старается улыбнуться, но в глазах блестят слезы, отворачивается на секунду от девушек*

- Спасибо, Эддис, я бы без тебя никогда не отважилась на этот поступок.

*смущенно улыбается,
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Внимательно слушает девушек. Встает, когда они заканчивают, и начинает хлопать*

- Очень красиво! Только плакать не надо, пожалуйста. Я сама начинаю реветь, когда вижу, как это делают другие.

*Грустно смотрит на EllaRosa*

- Я когда-то была "звездой" хора в музыкальной школе.

*Смеётся*

- Мы с моей подругой были самыми опытными и умелыми, она в первом голосе, а я во втором. Ездили на все концерты, выступали часто и дуэтом, иногда трио с кем-нибудь.

*Вздыхает*

- Но я рада, что закончила её. Музыка это определенно не моё, хоть и научилась на фортепиано играть. Зато тебя, Эдд, просто заслушаться можно.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Когда EllaRosa закончила петь, отложила гитару и притянула девушку к себе*

- Да брось, что там я - кусок дерева и шесть струн, а вот у тебя был душевный порыв. Очень душевный.

*Не выпуская из объятий Эллу, обращается к Verbina*

- Так у нас тут собрание творческих людей? *Улыбается на комплимент и продолжает* Я тоже пела в школе, но не так активно, как сейчас. А сама чему себя посвятила, если не поешь и не играешь?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*улыбается аплодисментам Verbina*

- Спасибо, Вербин.

*слушает рассказ о музыкальной школе*

- Я всю жизнь мечтаю научиться играть на пианино, но как-то не получается у нас с ним встретиться *разводит руками* На самом деле, я не могу жить без музыки. Я хочу петь, пою плохо, так же, как и фотошоплю, но не бросаю это дело *смеется* А Эдд у нас волшебница *переводит взгляд на девушку, подмигивает ей*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Внезапно спохватилась и растерянно смотрит на EllaRosa и Verbina *

- Девочки, есть у кого из вас часы? Как бы счет времени не потерять...

Очередные пара часов как пара минут...
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Науке я себя посвятила, в частности физике и химии. Тянет к этому очень.

*Улыбается, слышит EllaRosa*

- Думаю, ты слишком самокритична. Не надо так.

*Приподнимает рукав кофты на левой руке, смотрит на часы, вздыхает*

- Несколько минут осталось...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Тепло улыбается девушкам, хоть во взгляде и можно заметить оттенки грусти*

- Тогда нам стоит поторапливаться. *Поднялась с травы* Оставшиеся фрукты обязательно заберите с собой - полакомитесь дома, угостите еще кого в зрительном зале. *Раскрыла руки для объятий* Идите сюда.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*подходит к Эддисон Кромвелл, шепчет на ухо*

- Не волнуйся, все будет, хорошо! Я тебе обещаю *обнимает ее и вслух продолжает* Удачи тебе, Саламандра, и всей вашей команде. Я верю в вас! *немного отстраняется, с улыбкой добавляет* Таре и Арсению большущий пламенный привет! *бьет себя по лбу* Точно, главное, Диночке тоже приветы передавай! *целует девушку в щеку, закидывает рюкзак на плечо* Спасибо за приглашение и теплый прием!
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Прижимает к себе Verbina*

- Да, у них сейчас и без того масса работы. Так что будем пунктуальными.

*Обняла EllaRosa*

- Обязательно им всё передам. Уверена, ребятам и Дине будет приятно. А ты передавай всем зрителям от меня и Саламандр большой привет.

*Поцеловала в щеку каждую из девушек*

- Спасибо, что составили мне компанию. Для меня сейчас это очень важно. И обязательно напишите, как телепортировались обратно. Буду ждать.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Тоже желаю удачи и передаю приветы. Два часа как миг пролетели. Очень рада была встретиться!

*Грустно обращается к EllaRosa*

- Ну что, пойдём?

*Машет рукой Эддисон Кромвелл, подходит к телепорту*

- Пока! Надеюсь, ещё увидимся.

*Окидывает взглядом остров, телепортируется*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*печально осматривается по сторонам, будто пытается запомнить каждый камешек и каждую песчинку, машет и посылает воздушный поцелуй Эддисон Кромвелл, успевает крикнуть:

- Я буду скучать, Эдди!

*утвердительно кивает Verbina и телепортируется в зрительный зал*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Девочки, совсем скоро мы с вами увидимся, обещаю!

С вами - точно увидимся.

*Машет рукой уходящим гостьям и улыбается, но улыбка меркнет сразу как девушки исчезают во вспышке телепорта. Оставшись на поляне одна, растерянно оглядывается по сторонам, собираясь с мыслями, после чего поднимает рюкзак, одевает его на плечи, а гитару берет за гриф. Бросает грустный взгляд в сторону пляжа, хмурится. Еще раз оглядывает пространство у себя под ногами и, убедившись, что ничего не забыла, уходит с поляны*
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0

Виктория: Вот и завершились наши свидания. А скоро завершится и конкурс.

Себастьян: Но пока у наших участников есть несколько дней, чтобы просто жить и общаться.

Виктория: Просто наслаждаться островом.

Себастьян: Да! Поэтому не будем им мешать, а лучше подождём общего костра!

Виктория: Всенепременно, Себастьян!

 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Как думаешь, Мо, мы туда свернули? Тут этих тропинок масса. Ой, кажется туда. Вон человек у костра.

*Подходит к Ирен Лаве, отвешивает небольшой церемониальный поклон.*

- Добрый вечер.

Мо, наверное кланяться не стоило. Я должна вести себя раскрепощенно.

- Вот и веди, а то мне опять за тебя все делать придется.

Я постараюсь, Шу. А теперь буду пока с Мо разговаривать для поддержки.

- Ты не исправима.


*Поправив прядь волос и стараясь выглядеть совсем не смущенной и уверенной.*

- А тут жарко даже почти ночью.

Опять я про погоду разговор завела, ох, Мо.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, надо побыстрей тут освоиться. Мы журналисты, Мо, ни каких комплексов.

- Добралась я хорошо, у меня нет морской болезни.

Надо срочно что-то еще сказать. Точно задам вопрос по делу. Я молодец, Мо быстро сообразила.

- А участники скоро появятся? Хотелось бы задать им несколько вопросов. И можно я пока их нет у вас маленькое интервью возьму? Поделитесь основными впечатлениями от шоу.

Ай да я. Могу же когда захочу.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Это здорово!

*Посмотрела по сторонам*

-Насколько я знаю всех оповестили про костер, что у всех есть допуск на костер на пару дней, но может немного устали. А может только еще в пути.

Ой, это она меня спрашивает?

- Вообще для меня Шоу стало первым таким грандиозным проектом, но впечталения остались только самые положительные. Жаль немного, что уже финал и скоро все закончится

*Улыбнулась*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх