Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Прячет усмешку, которая всё-таки пробивается в уголке губ, похлопывает Дилан О'Брайен по плечу.*

- Ди, я оцепила твой порыв, спасибо, но размерчик не мой.

*Чуть пожала плечами, оглянулась ещё раз, обнаружила свёрток из одежды за ящиком. Вытащила первое попавшееся под руку, это оказалась майка Винсента, трепыхавшаяся как флаг. Отложила её в сторону, вытащила свои шорты. Подняла голову на подошедшего Лукас Дэй .*

- Спасибо, Лу! Я надеюсь, что всё в порядке, он сам очнулся до прихода врачей.

*Посильнее стиснула зубы, пережидая волну злости.*

Ну Винс, погоди...

*Поднялась, натянула и застегнула шорты, села обратно, потянулась за майкой.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*отвечает Шон Уильямс*

- Нет, не появлялся. Да, хорошо.

Я тоже скоро пойду, пожалуй.

*Провожает Шона взглядом, пожимает плечами на слова Нейл Бауэр*

- Окей.

*Слышит, что Бобби отвергла майку*

Ну конечно. Все правильно делаешь, кошечка. Значит, любишь по-настоящему Винса. Это хорошо. Не мне, а вообще, для Вселенной.

*С любопытством наблюдает, как Бобби одевается, а Нейл Бауэр шепчется с Кай Каито*

Где больше двух говорят в слух, товарищи заговорщики.
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
Мо, это Дилан О'Брайен, мне удалось еще одного участника застать, наверное это будет последний. Остальные к сожалению уже не увижу.

*Махает рукой парню.*

- Добрый вечер. Очень приятно познакомится. Я Ю Янь, журналист. Скажите пожалуйста как вам шоу? Какой был самый запоминающийся момент? Ваши планы на будущее? Что планируете делать с попугаем? Отпустить на природу или взять с собой?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Так же шепотом, чуть склонившись к Каю*

- Не знаю, зачем я тебя позвал. Какие вести с полей и с моря-океана? Я пытаюсь научиться молчать, но выходит как-то слабо. Доживаем последние деньки на острове, а мне уже зевнуть хочется. Или это от того, что уже ночь, а я сова? Кай, ты сова?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Надевает и майку, замечает взгляд Дилан О'Брайен, шутливо-укоризненно смотрит и легко щёлкает указательным пальцем по носу. Наклоняет голову, взъерошивает волосы, отчего на ногу летят капли воды. Бормочет.*

- Ага, так вот для чего нужны короткие стрижки...

*Выпрямляется, соображает, что ещё осталось.*

- О, я опять обувь затеряла, класс.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Немного спускает очки, и смотрит из-под них прямо в глаза Нейл Бауэр *

Не знаешь, зачем позвал? Ну-ну. Это потому что я красивый, очевидно же. Радость для глаз ваших, измученные Островом салаги.

- Да, понимаю. Я тоже сова. А все интересное происходит в основном днем, когда мне жуть как спать хочется. Зато ночью... Ночью я готов на многое!..

*Мечтательно обращает взгляд на небо.*

- Последние дни, да, не задались. Скукотища. Сегодня вот заваруха. Да не весело как-то совсем от происходящего. Хоть бы похоронный марш в финале не прозвучал.

*Отвлекается на голос Ю Янь *

А это что за папарацци? Кто ж так работает? Ай! Вопросы надо задавать по одному, если хочешь хотя бы на один получить ответ... Дилетант.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*замечает Ю Янь и ликует*

Ну хоть кто-то со мной поговорит!

- Добрый вечер, Ю! Очень рад знакомству. Шоу мне очень нравится. Очень благодарен судьбе за то что, будучи шестнадцатым в списке претендентов, попал сюда. Нашел свою любовь, *уворачивается от щелчка по носу* вышел в финал. Пожалуй, моя история чуть-чуть не дотягивает до истории Шона - у него и любовь взаимная, и второй шанс ему выпал гораздо круче. Самый запоминающийся момент пока не наступил. *смеется* Люся останется на острове, ей не место в холодном Бурге. Я лучше её навещать буду - отличный повод вернуться к морю и солнцу. Мои планы - отгулять каникулы и опять окунуться в учебу.

*Чувствует холодные капли, летящие от волос Бобби и машинально стирает их в руки*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Надевает шорты и натягивает рубашку*

Пора спать идти уже, сил что-то совсем нет.

*Зевает, прикрывая рот ладошкой*

- Ладно, ребят, до завтра. Доброй ночи всем.

*Сонно улыбается всем и машет рукой. Потихоньку уходит в сторону лагеря*
 

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Любовь, о.

Мо, какой поворот. Вот это да. Надеюсь редактор пропустит.

- Скажите Дилан О'Брайен, а вы будите добиваться взаимности не смотря ни на что и после шоу?

Мо, мы опять о личном спрашиваем, но хорошие журналисты ведь так и поступают. А мы очень хотим им стать.

*Махает рукой Кай Каито.*

- Добрый вечер вы ведь тоже журналист. Очень приятно познакомится с коллегой.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Тун-тун-тун. Туру-рун. Туру-рун. Там-там-там, тада-дам-тада-дам...

*Напевает имперский марш*

- Будем трубить это вместо похоронки. А тебя в белое нарядим. И ночью под звездами будем готовы на многое.

*Проследил за взглядом паренька, усмехнулся*

- У тебя рождается конкурент..ка. Слушай, Кай, ты смотрел Пиратов Карибского моря?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Отбрасывает волосы с лица, хмыкает на финт Дилан О'Брайен и садится подложив ладони под ноги. Замечает журналистку, которая тараторит ровно тот же список вопросов, который уже слышала утром.*

А это интервью или анкетирование? Надеюсь, в "Simsation" будет серьёзней. Ах да, нас же ещё не приглашали никуда... Только фотки.

*Кивает Лукас Дэй, не желая двигать руками, слегка рассеянно слушает ответы Дилана.*

- А ты знаешь, какой у тебя будет самый запоминающийся момент? Эум, простите, я немножко перебила.

Можете проигнорировать, не впервой.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Замечает, что сонный Лукас Дэй уходит*

М-м-м, я тоже спать хочу...

*Переводит взгляд на Ю Янь*

Отпусти, красавица, меня, пожалуйста, на покой!

*Слышит вопрос журналистки, хмурится. Оборачивается на слова Берты*

- Какой?

*Пытается придумать, что ответить Ю Янь*

- Нет, не буду. Я с благодарностью приму все, что мне приготовила судьба в этом вопросе.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Удивленно смотрит на Нейл Бауэр *

- В белое? Это ведь мой любимый цвет. Ты знал?

*Подозрительно сужает глаза.*

- На многое я готов ночью и не обязательно под звездами!

*Улыбнулся уголком рта и подмигнул парню. Затем, услышав обращение Ю Янь, понял руку в знак приветствия, задержал на долю секунды взгляд на девушке и вновь обратил взгляд к своему неожиданно интересному собеседнику.*

А ведь мне стоило угадать его характер по коллекции трусов... Гороскоп по трусам, хи. Трусоскоп.

*Заулыбался самому себе.*

- Конкурент? Это? Не смеши. Я неповторим. Пираты, пираты... Это там, где Джонни Дэпп в смешном костюме?

*Задумался.*

- Слууушай... А ты знаешь фильмы с Джонни Дэппом, где он не в смешном костюме?
 
Последнее редактирование:

Ю Янь

Сакура
Персонаж
Сообщения
610
Достижения
70
Награды
0
- Значит будите плыть по течению Дилан О'Брайен, тоже вариант наверное.

*Делает пометки в своем блокнотике.*

- А вы всегда подчиняетесь судьбе и в гороскопы верите?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Смеется*

- Нет. Просто штурмовики белые были.

*Не читаемым взглядом посмотрел на Кая*

Ты мне подмигнул? Реально? В твоем исполнении это смотрится странно.

- Ну да. Это. Очаровательное создание. Мы вчера мило побеседовали. Боюсь, что в её обзоре я останусь контуженым дитяткой.

*Задумался*

- С Джонни?... Эм... Турист? Правда я его так и не досмотрел. Мне стало скучно на середине. Хотя ты прав, он все-равно был в костюме, благо не в смешном.

*Засмеялся*

- Так вот, про пиратов. Ты помнишь момент, когда Элизабет сожгла запасы рома на острове Исла де Му... *запнулся, вспоминая название* Исла де Маэрта? Муэрте! Точняк. А теперь вспомни момент перед этим. Когда они с Джеком плясали вокруг костра.

 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Поднимает бровь на вопрос Роберта Эмерсон*

- Но ведь это же очень просто - я вернусь домой и, оглянувшись назад, пойму. Что буду больше всего вспоминать, тот и самый запоминающийся. А пока я тут, на острове, у меня все моменты будут одинаково запоминающимися и выделить я не смогу.

Ну разве что произойдет что-то из ряда вон. Спааать...

- В гороскопы верю, милая Ю Янь, и судьбе подчиняюсь всегда. А еще я знаю, как её изменить. Но это секрет...

*Хлопает себя по коленям и встает*

- Пойду я тоже, пожалуй, к моим парням. Простите, Ю Янь, что прерываюсь на самом интересном месте. Всем приятного вечера. Или даже ночи. Пока! Надеюсь, Винс вернется целым и невредимым.

*Приветливо улыбается на прощание Роберта Эмерсон, машет Кай Каито и Нейл Бауэр, уходит в сторону лагеря*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*ярко-голубой вспышкой появляется вблизи костра, немного пошатнувшись, удерживает равновесие.*

Воу... опять эти телепорты...

*помотав головой, окончательно понимает, что оказался как раз там, куда и планировал переместиться. Осматривается вокруг, отыскивая взглядом среди толпы Роберту, и с радостью её обнаружив, тут же шагает в её направлении, по пути поправляя на себе перекрутившуюся больничную накидку.*

- Робби?

*виновато улыбается, заглядывая девушке в глаза*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Смеется со слов Нейл Бауэр *

- Какие еще штурмовики, Нэйл? Из "Звёздных войн", что ли?

*Пытается прочесть взгляд собеседника, но терпит фиаско.*

Что бы это могло значить? Надо избавляться от неловкости, которую я испытываю под этим взглядом.

- О, ну, тут я могу тебя утешить: в моем обзоре ты выглядел бы точно так же!

*Звонко смеется.*

- Знаешь, что касается фильмов, то моя память обращается в чистый лист. Что смотрел, что не смотрел бы - в итоге все равно ничего не запоминаю. Поэтому предпочитаю книги. Но... Расскажи же мне, что за момент, что там было?

*Устраивается поудобнее и обращает заинтересованный взгляд на собеседника.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх