Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*еще раз улыбнулся в ответ Роберта Эмерсон*

- Не за что благодарить. Главное, что все завершилось хорошо, и все живы и здоровы будут.

*осмотрелся*

- Кажется, основная масса уже покинула костер.

Эдди нет. Или стоит подождать?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*оглядывает себя со стороны потому что до этого было вообще как-то не до своего внешнего вида.*

Да уж, представляю, как я выгляжу в этой хламиде.

*замечает, насколько Берта выглядит уставшей и измотанной. Мысленно винит себя во всём. Неожиданно слышит вопрос Шона, оборачивается.*

- О, Шон, спасибо тебе, друг! Если бы ты не подоспел на помощь, даже представить боюсь, что бы мы делали! И да, сейчас уже всё в порядке.

*улыбнувшись, кивает в подтверждение своих слов.*

- Устали мы только, возвращаемся на Малую землю. Ещё раз спасибо тебе за всё, Шон! И доброй тебе ночи! Завтра, может, ещё увидимся.

*снова поворачивается к Роберте.*

- Ну что, Робби, полетели на Малую?

*забирает с ящика свёрток одежды, оглядываясь вокруг в поиске чего-либо ещё забытого, но ничего не обнаружив, возвращается к девушке. Обнимает Берту, и крепко, но нежно прижимая её к себе, активирует телепорт. Вместе с Роберта Эмерсон яркой вспышкой исчезает с Общего костра.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*машет в ответ Роберте и Винсенту*

- Удачи вам!

Возможно встретимся еще, ведь пока Общий Костер не закрыт

*осмотрелся*

Совсем тут пусто стало

*неожиданно слышит шаги и видит Эдди*

Не может быть! Пришла!
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Неужели ни души... Наверное, я совсем припозднилась. Хотя...
*Замечает Шона и подходит к нему, попутно откидывая длинные пряди волос за спину*
- Ну вот, чуть не опоздала. Думала, одна, а оказалось...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся Эддисон Кромвелл и еще раз окинул все взглядом*

- Вот недавно коралловые вернулись на Малую землю. Надеюсь, что они еще выйдут на связь или вернуться на Костер. Хорошие ребята. Жалею, что раньше не смог с ними лучше познакомиться.

Как она красива
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Переспросила*
- Роберта и Винсент вернулись?
Думала, они и эту ночь проведут здесь. Хотя, зачем, имея возможность спать в уютной постели... Оно и логично.
У них эта возможность есть, а у нас...
Ишь, чего захотела... Мечтай!

*Обхватила плечи руками и огляделась по сторонам - всё те же валуны, те же деревья, костер, шум прибоя и стрекот насекомых*
Будто это не последняя, а первая ночь на острове...
- Значит, мы тут совсем одни?
И все-таки последняя...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивнул на вопрос о коралловых*

- Да, я тоже думал, что они здесь останутся, но все же решили вернуться. Винсу лучше в домашней обстановке быть, нежели на природе. Он чуть не утонул, но мы с Робертой его вытащили. Вроде у него сейчас все хорошо.

*приобнял Эддисон Кромвелл*

- Замерзла? Да, похоже, одни.

Если не считать толпу камер, которые постоянно стараются снять чего поинтереснее
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Винс - что?!
*Округлила глаза и постаралась переварить услышанное. Пребывая в легком шоке, не сразу сообразила, что оказалась в объятиях Шона*
- Что? Замерзла? Нет, нисколько, это скорее волнение сказывается... Но что там с Винсентом?
Вот тебе и новости накануне финала...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Не волнуйся, сейчас все с ним хорошо. Я и сам не до конца понял, что произошло. Увидел их, когда уже возвращался к костру. Ему быстро оказали первую помощь и подняли на ноги.

*решил девушку не отпускать, а еще крепче прижать к себе*

- Я рад, что ты вернулась. За этот короткий срок я успел соскучиться так, словно прошел целый месяц или год.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Вот тебе и новости... Арену прошел, а чуть не утонул прямо в финале.
*Положила голову на плечо Шона и закрыла глаза, позволяя мрачным мыслям захватить разум*
- Я ведь обещала вернуться.
Пусть и вернулась так поздно...
- Не следовало скучать, ведь прошло всего пара часов.
Скоро расставание будет более долгим.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Да, действительно бывает и такое.

*аккуратно провелся рукой по волосам девушки*

- Не скучать не получилось. Все время тебя вспоминал.

Совсем тихо. Такой тишины я еще здесь не помню.

- Прогуляемся или тут побудем?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Взяла парня за руку и потянула в сторону берега*
- Идем к воде - даже если кто-то придет, не хочу, чтобы нас потревожили.
Пусть у нас будет хоть немного времени... Для нас....
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся в ответ и направился в сторону моря*

- Мне тоже там больше нравится. Море иногда помогает, особенно, когда бывает плохо. Сядешь на берегу и начинаешь наблюдать. Проходит немного времени и понимаешь, что на душе становиться спокойнее.

Не знаю, как будет в этот раз
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Спокойнее? Сегодня это явно не обо мне...
- Я ведь и правда буду рада, если ты приедешь ко мне. *Идет по направлению к воде и пытается смотреть под ноги, чтобы не оступиться* В любое время.
А еще мои родители будут рады. Что я, наконец, нашла себе парня. О, Господи, что же дома сейчас творится...
А Тейлор... Предвижу долгий и нудный разговор.

- Подумать только, ничего бы этого не было, если бы не твои письма...
*Осознав, что сказала это вслух, зажала рот рукой и резко остановилась. Виновато посмотрела на Шона*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Как же хочется сказать, что да... конечно, хоть завтра или хотя бы на следующей неделе, но не так все просто. В компании меня начнут опрашивать и просить новых идеей для развития туризма в Санлите.

- Обязательно, я приеду. Мне очень интересно будет познакомится с твоим городом.

Обещай не только ей, но и себе, Шон. Обещаешь? Да?

*услышал про письма и замедлил ход*

- Это про мое первое письмо после Арены и дальше?

Сам же не знал, к чему это приведет. Просто беспокоился о девушках, и вот оно - неожиданный поворот. Ничего бы не было, если бы после первого тура телепортировался на Малую землю.

*увидел взгляд девушки и усмехнулся*

- Ничего такого страшного ты не спросила, ведь так оно действительно было.
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Виновато поджала губы и опустила голову, но через мгновение взяла себя в руки и вновь зашагала к берегу*
- Да, я как раз о твоих письмах. Знаешь, ты был весь такой вежливый, внимательный, я даже подумала *театрально коснулась лба тыльной стороной ладони и сделала вид, что собирается упасть в обморок* "О, Боже мой, неужели еще остались такие галантные молодые люди на свете?" *Закончила мини-спектакль и рассмеялась* Оказалось, есть. *Остановилась в нескольких метрах от воды и повернулась к парню* Твоя компания на острове была очень неожиданной, но в то же время незабываемой...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*вспомнил всю переписку и улыбнулся*

Ох уж эти письма

*понаблюдал за Эддисон и еще сильнее улыбнулся*

- Для меня тоже было неожиданно оказаться в компании с тобой, но я ни о чем не жалею.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Отстранилась от Шона и сделала несколько шагов назад, по направлению к воде*
- Как и я.
О нас не жалею, а вот об этом может и буду...
*Не сводя с парня изучающего взгляда, стянула с себя штаны, а через мгновение и майку, оставшись в одном купальнике. Небрежным движением руки откинула непослушные локоны волос за спину*
- Так и останешься на суше, или, быть может, составишь мне компанию?
Совсем с катушек поехала...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*наблюдает за Эддисон и понимает, что наслаждается ее внешним видом*

Шон, ты не пил спиртного, но все равно сейчас будешь явно не трезв. Встряхни головой.

*услышал предложение и улыбнулся*

Да, ладно. В первый раз что ли сегодня в море с ней иду?

- Хорошо. Согласен.

*снимает футболку и шорты, оставшись в плавках*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх