Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*С гитарой наперевес, по тропинке выходит из джунглей к общему костру, замирает на секунду, оглядываясь в поисках хоть кого-нибудь, понимает, что находится совсем одна и, облегченно выдохнув, направляется вдоль края поляны в поисках укромного местечка под тенью пальм; напевает себе под нос*

- Todas las promesas de mi amor
Se iran contigo
Me olvidaras, me olvidaras...

Все мои надежды на любовь
Уйдут вместе с тобой...


*Наконец, находит место, где густая растительность джунглей укроет от солнца, и присаживается на траву. Всё еще тихо напевает*

- Porqué te vas? Porqué te vas?

Всё-таки не идет без музыки...

*Прислонилась спиной к стволу одной из пальм и начала перебирать гитарные струны*

- Hoy en mi ventana brilla el sol
Y el corazón
Se pone triste contemplando la ciudad
Porqué te vas?

...
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*выходит к костру и слышит прекрасный знакомый голос*

Самый чудесный голос на свете, который я так люблю

*остановился на пару секунд, чтобы послушать пение и звучание гитары*

Так можно до бесконечности стоять и слушать, наслаждаться этим, но, увы, нельзя. Последний день и...

*глубоко вздохнул и пошел дальше, уже видя Эдди перед собой и давая ей знаки, что не нужно останавливаться и прерывать такую красоту*

До безумия хочу обнять и поцеловать
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Junto a las manillas de un reloj
despejarán
Todas las horas que quedaron por vivir
esperarán...

*Скользит взглядом по растительному убранству поляны, пытаясь насладиться великолепным видом, и внезапно замечает Шона*
Будто знал, что я здесь...
*Случайно промахнулась мимо струн и собралась уже отложить гитару, но парень жестом попросил не останавливаться, так что адресовала ему теплую улыбку и продолжила играть*

- Junto a la estación lloraré igual que un niño
¿Porqué te vas?

Кто-то сегодня точно будет плакать...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*отошел и сел на ближайший ящик, чувствуя, как на сердце становится тяжелее*

Она предложила мне попробовать изменить свою жизнь, но как же для меня будет это все сложно. Я не смогу так просто расстаться с тем, к чему привык и что тоже люблю - море, дом, работу

*закрыл глаза и продолжил слушать песню*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Приподнимает с головы панаму, смотрит на солнце в небе и снова накрывает лицо. Валяется на берегу, дремлет*

Мм.. А мы договорились с Каем встретиться или нет? Рыбья память. Морда журналистская. Еще полежу. А ведь еще где-то бродит Лиза.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*продолжает слушать любимую девушку, но с каждой секундой появляется все большее желание подняться и обнять ее*

Сиди, сиди, еще немного насладись ее голосом и музыкой
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Закончила петь, отложила гитару в сторону и протянула Шону руку, приглашая его сесть поближе*

Надеюсь, ты не знаешь испанского...
Стоило выбрать чего-нибудь повеселее.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*видит, что девушка закончила петь, поднимается на ноги и подходит к ней*

- Привет, Эдди. Рад еще одной нашей встрече на этом острове

последней, очевидно

*садится рядом и крепко прижимает к себе*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Нет, я не буду плакать... Не сегодня.

*Очаровательно улыбается, а когда парень садится рядом, с удовольствием прижимается к нему, пристроив голову на его груди*

- А я всё гадала - увижу тебе или нет до официального начала торжества... И ты будто мои мысли прочел.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*нежно целует девушку в щеку*

- Я не мог не прийти на Костер. Тут все вместе, ведь это прощальный костер. Я, конечно, очень скучал по тебе и вспоминал вчерашнее.

*еще крепче прижал к себе Эдди*

- На самом деле, я думал, что здесь будет больше людей. Надеялся, что вернутся Роберта и Винс, а также остальные, кого хочется увидеть и сказать добрые слова на прощание, предложить потом переписываться или лучше даже через некоторое время организовать встречу.

Это было бы здорово
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Мне кажется, народ еще подтянется - всё самое интересное еще впереди.

И не очень - тоже. Этого не избежать.

- А скольких зрителей соберет этот финальный выпуск - даже боюсь подумать! *Потянулась было к гитаре, но отдернула руку, посмотрела на Шона* Ты ведь не против? Я немного нервничаю, хочется чем-то занять руки. Игра меня как-то успокаивает.

Как и твои объятия, но сейчас всё же лучше играть...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Согласен. Вряд ли они это пропустят.

*немного отстранился от Эдди*

- Конечно. Мне очень нравится, как ты играешь и поешь.

*снова поцеловал девушку в щеку*

- С удовольствием послушаю еще.

И полюбуюсь тобой
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*появляется из яркой вспышки вместе с Роберта Эмерсон *

- Всем привет! Есть кто живой? *оглядывается по сторонам* О, Шон, Эдди, Нейл, добрый вечер!

*приветственно машет руками присутствующим*

- Как настроение? *снова вертит головой* Странно, что больше никого тут нет, в лагерях что ли отсиживаются напоследок?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*заметил вспышку и улыбнулся*

уже догадываюсь кто

*махнул появившимся Винсент Райз и Роберта Эмерсон*

- Привет! Рад вашему возвращению! Настроение тоскливое, ведь последний раз встречаемся тут. А у вас как дела?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Довольная, дотянулась до гитары и быстро прибрала её к рукам*

- Признаться, я думала лишь поиграть - сегодня уже напелась, в закоулке, так что не помешал бы отдых.

*Перебирая струны, начала играть спокойную мелодию; не сводит глаз с Шона и улыбается ему, собиралась что-то сказать, но внезапное появление Винсент Райз и Роберта Эмерсон заставило повернуться в сторону прибывших*

- Хэй, Винс, Бобби! А мы уж было подумали, будем праздновать окончание шоу одни. *Смеется, продолжает играть*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Машет рукой Шон Уильямс и Эддисон Кромвелл, отпуская Винса и отступая в сторону.*

- Привет, тримо-саламандры! Мы не оставили бы вас тут одних, нам тоже есть, что отпраздновать, кроме окончания шоу.

*Улыбается, смотрит на Винсент Райз.*

Чёрт, опять то, что я говорю, звучит не так, как должно... Но ведь правда же есть!

*Подходит к Шону и Эд, присаживается на один из ящиков.*

- А я терялась в догадках, что надеть. *смеётся* Думала, тут опять будет торжество, как у Лукаса в прошлый раз.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Усаживается под пальму в тени, вновь сдвигает панамку на лицо*

- Живых нет, Винс.

Что-то я и в самом деле не веселый. Еще немного осталось... и финал. Так, все.

*Дернул головой, чтобы панама упала на ноги*

- Хей, ребят. Как праздновать будем?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*Улыбнулся*

- Я думал, что будет грустно, но чувствую, рад хотя бы ещё раз оказаться тут на костре! Всё-таки остров нам уже и так много чего успел подарить, а вечно длиться ничего не может. И вот грустить как-то совсем не хочется. А дела у нас хорошо, отдохнули за ночь, пришли в норму.

*обращает внимание на приятную мелодию, смотрит на Эдди, идёт следом за Робертой*

- Мы тоже не прочь отпраздновать!

*смеётся, слышит вопрос Нейла*

- Мы бы прихватили чего с малой земли, да боюсь, таможня не пропустила бы. Но музыка сегодня тут чудесная играет, можно устроить караоке.

Не, я ж не всерьёз? ... Но некоторым же нравится

- Хотя, наверняка, у кого-то мысли и поинтереснее есть.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Закусила губу и с неподдельным интересом посмотрела на Роберта Эмерсон, когда та обмолвилась о празднике*
Интересно, что еще за повод такой. Но, вероятнее всего, это не моё дело...
*Перевела взгляд на Винса, затем снова на Роберту*
- Вот и замечательно! А то какое празднование без участников шоу.
*Услышала вопрос Нейл Бауэр*
- У меня была та же идея, что и у Винсента, но, боюсь, погулять с тем размахом, с которым нам бы хотелось, мы сможем уже лишь на Большой земле.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*выслушал предложение от Винсент Райз*

Караоке? Мне кажется, что стоит попробовать перефразировать немного

- Может, просто пока попеть у костра всем вместе, вспомнить различные события на этом острове? Уходить отсюда, думаю, не стоит - вдруг придут еще участники или ведущие с полезной информацией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх