Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Услышав желанный утвердительный ответ, дала парню время избавиться от ненужной одежды, а потом взяла его за руки и потянула в воду*
Я буду скучать по этому... По тебе. Я без ума от тебя...
- Я без ума от тебя. *Поджала губы и выжидающе посмотрела на своего спутника*

*Оказавшись в воде по грудь, остановилась, зарываясь пальцами ног в песчаное дно*
Подумать только, буквально год назад мы с Тейлор планировали свадьбу на это лето, а вместо бракосочетания я оказалась в финале нашумевшего реалити-шоу, да еще вдобавок влюбилась в молодого человека, которого едва знаю...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*пошел следом за Эддисон, но, услышав неожиданную фразу, еле сдержался от того, чтобы не округлить глаза до максимума*

Эммм, может я заснул на костре, и сейчас это сон?

*тем не менее идет следом и, улыбнувшись, сказал*

- Ты сегодня прекрасна, как никогда.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Ты мне льстишь, Шон Уильямс. *Улыбается, смущается и отводит глаза в сторону. Окидывает взглядом безлюдный берег, залитый лунным светом, который остался позади* Но в то же время, это очень приятно слышать. *Отстраняется от Шона, делает глубокий вдох и погружается под воду. Через несколько секунд выныривает у парня за спиной, обнимает его за плечи и шепчет на ухо* Мне будет очень тебя не хватать.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Это правда. Ты действительно потрясающая девушка. Я таких еще никогда не встречал

*наблюдает за Эддисон и уже вскоре ощущает ее нежное прикосновение сзади*

- И мне тебя будет очень не хватать. Если бы это Шоу никогда не заканчивалось.

Пусть этот момент длиться вечно
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Тейлор ни разу не говорила, что я потрясающая...
Зато много чего другого говорила.
А вот шоу закончится, при чем очень скоро...
Хорошего понемногу, Эдди, ты и сама это знаешь.


*Целует Шона в щеку и, выпустив его из объятий, снова погружается под воду. Проводит там столько, сколько позволяет объем легких, и выныривает уже перед Уильямсом, в паре метров от него. Откидывает с лица мокрые пряди волос и возвращается к своему спутнику*
- Я собираюсь переезжать из Аппалузы через некоторое время, в какой-нибудь большой город. *Подплыла вплотную к парню и тихо добавила* Если вдруг решишь изменить свою жизнь - буду рада составить тебе компанию. *Сделала паузу, едва коснулась губами его щеки* Но я не настаиваю, ни в коем случае.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*с интересом наблюдает за Эддисон и восхищается ею*

Настоящая русалочка и такая красивая, даже хвост тут не нужен

- Собираешься изменить свою жизнь? Это всегда интересно. В свое время я так сделал, когда переехал из Твинбрука в Санлит, но тогда все эти перемены были к лучшему

Смогу ли я уйти из Санлита и оставить все, что там имею? Это был бы серьезный и болезненный для меня шаг

*от мыслей глубоко вздохнул, посмотрев на воду, но тут же вернул взгляд на девушку*

Но не менее болезненно будет ее потерять. Что сказать?

- Я думаю, что такой вариант возможен.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Не стану скрывать - мне бы этого хотелось, но я ни к чему тебя не принуждаю. *С нежностью посмотрела на Шона и взяла его лицо в свои ладони* Я лишь хотела сказать, что готова к чему-то более серьезному. Никогда ведь не будешь знать наверняка, если не попробуешь?

Какой, однако, парадокс вышел... Ведь с Тейлор ты готова не была. Тебя не прельщали собственный дом с белым забором, уютная винтажная спальня, работа с восьми до пяти, какой-нибудь домашний питомец и прилагающийся ко всему этому совместный быт, а тут ты готова ко всему...
Бред говоришь, люди меняются, да и Шон совсем другой, даже смотрит на меня по-другому...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Красиво сказано то. Я же сейчас в Санлите живу, точнее жил до Острова, и любил море, его природу, а теперь... теперь это шоу заставляет меня совсем по-другому посмотреть на все

*вспомнил момент, когда вызвался добровольцем на участие и усмехнулся*

Ничего в жизни зря не бывает, а тут...

*останавливается на мыслях, ощутив новое прикосновение Эдди*

- Согласен. Не узнаешь, если не попробуешь

Но готов ли я начать пробовать что-то новое?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Скользит взглядом по линии горизонта, которая понемногу начинает окрашиваться в нежный розовый цвет, осознает, что рассвет уже близко и обвивает руками шею своего спутника, прижимаясь к нему всем телом*
- Наш последний рассвет на острове. *Смотрит куда-то вдаль, туда, где водная гладь соприкасается с небом* Пусть этот рассвет будет последним только на время шоу? Моё письмо, помнишь его? *Переводит взгляд на Шона и пытается прочесть ответ в его глазах*
Не хочу, чтобы этот рассвет был последним для нас.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*крепче прижимает к себе Эддисон, наслаждаясь ее прикосновениями*

Письмо? Оно было то не единственным, но я понимаю, о каком именно идет речь

- Помню.

*улыбнулся и поцеловал девушку в губы*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Со всей возможной страстью ответила на поцелуй, позволяя себе ненадолго забыть о вездесущих камерах и хоть на мгновение раствориться в объятиях любимого человека*
Кто знает, как скоро нам выпадет еще один шанс...
Но, вот досада, эти камеры. Вот он, пожалуй, единственный недостаток острова. В противном случае сценарий был бы совсем другой.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*продолжает целовать девушку, понимая, что нежность вся превращается в страсть*

Шон, ты же знаешь, что надо остановиться, а иначе если пойдет дальше... это уже будет слишком рискованно во всех смыслах. Остановись

*продолжает поцелуй, стараясь утихомирить страсть и вернуть ту нежность, с которой все и начиналось*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Прилагает титанические усилия, чтобы прервать поцелуй, но вместо того, чтобы отстраниться, сначала покрывает поцелуями лицо Шона и лишь после этого чуть отплывает назад, оглядывает спутника, а затем переводит взгляд на алеющую линию горизонта*
Хотела бы я знать, что такого ты со мной сделал, но...
- Я теряю голову, если нахожусь рядом с тобой.
Замечательная цитата для таблоидов...
И что с того? Говорю, что считаю нужным сказать сейчас, пока есть время.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*с удовольствием принимает все поцелуи девушки, закрыв глаза от удовольствия*

Остров, что ты творишь?! Как и откуда мне выпал шанс остаться на острове после провального первого тура? Мартин отказался от участия, и меня поставили в ТриМ на его место. Точно, именно так все и произошло. А потом? А потом стали твориться просто невероятные вещи, которые так меня изменили.

- Я тоже себя не узнаю, когда ты рядом. Это безумие. Это прекрасное безумие.

Которое, увы, видят, камеры
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
И правда - безумие. Это уже не остров, это Фар Край какой-то. Только не вздумай смеяться, глупая ассоциация... Лучше уходи скорее отсюда, пока не отказали тормоза и ты ещё в состоянии соображать. А время ещё найдётся - нужно только захотеть...

*Глубоко вздохнула и взяла Шона за руку*
- Пожалуй, стоит идти - через несколько часов будет подведение итогов. Не думаю, что стоит пропускать такое...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Итоги... финал... финальная точка в шоу, но... не в этих отношениях!

- Да, согласен.

Увы

- Пора нам вернуться в лагеря, а то наши друзья еще нас потеряют.

*сжимает руку Эдди*

- Пошли тогда.

*вздохнул*

А я бы лучше ответил "нет, остаемся и продолжаем". Успокойся, Шон. Все еще впереди и все зависит от тебя
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Неспеша выбирается на берег, чувствует на влажной коже холодные прикосновения утреннего бриза. Сперва поежилась от холода, но быстро заставила себя расслабиться. Собрала волосы в хвост и как следует отжала. Подняла с песка шлепанцы и одежду, облачаться в которую не спешила, ибо не видела в этом смысла. Выжидающе посмотрела на Шона*

- Думаю, наши команды не сразу хватятся нас, ведь знают, где мы и с кем. *Улыбнулась*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*поднял шорты и футболку, обул шлепанцы*

- Точно, Лукас и Дилан ведь знают, где я могу пропадать в такое время.

*посмотрел на горизонт и вернул взгляд на девушку, любуясь ею*

- Но все равно сегодня важный день, и нам надо быть на месте.

*не выдерживает, подходит к Эдди и дарит ей быстрый, но нежный поцелуй в губы*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Он сказал на месте или вместе?
*Собиралась переспросить, на всякий случай, но и слова не успела вымолвить - неожиданный поцелуй Шона не позволил. На губах заиграла тёплая улыбка.*
- Иди отдыхать. Совсем скоро увидимся.

*Обулась и, махнув парню на прощание, ушла в сторону своего лагеря*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*махнул Эдди на прощание, проводив ее взглядом*

- Обязательно увидимся!

Надеюсь, хоть ненадолго мне удаться сегодня уснуть

*свернул в сторону тропического лагеря*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх