Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Но все же, камушек, мог бы отправить меня к Лукасу и Мартину. Ладно, что есть - то есть. Уверена, мы найдем с Арсением и Тарой общий язык.

*Немного переживает*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Приподнявшись на локтях с песочка, где успела устроиться, наблюдает за двинувшейся жеребьёвкой.*

- Ребята, смотрите, первая команда! Если сейчас всё решится, кто-то заберёт нашу принцессу с собой. Не вздумайте только дракону отдать.

А где там котик с ракушкой делся? Симпатиииичный... Ага, это главное на Острове.
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*спокойным, но уверенным шагом подошла к костру, осматривая всех присутствующих*

-Всем привет.

надеюсь, я не сильно задержалась, похоже жеребьевка в самом разгаре.

*посмотрела на мешочек*

-Позволите?
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*Обратил внимание на Ирен Лаве , продолжает улыбаться*

Тара, ты это видишь? Кажется, твои надежды начинают рушиться. В целом, я переживу. А вот парням должно быть совсем печально...

*Качнул головой, подошел к Лукасу и по-приятельски хлопнул по плечу. Шепнул*

- Не расстраивайся, самоволку еще никто не отменял. Ну или письма почтой колибри... ты же романтик?

*Смеется, немного отходит. С подбадриванием кивает Эддисон Кромвелл *
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*В поисках дрели отправился в сторону техперсонала. Поспрашивал инструменты, но поиски результата не дали. Зато нашелся перочинный ножик, которым запросто можно сделать заветную дырку в ракушке. Присел на поваленное дерево и принялся ковырять сувенир.*

Одной дырки мало - ракушка встанет ребром и будет резать Бобби шею. А этого я хочу в последнюю очередь, чтобы вспоминая меня, девушка чертыхалась. Сделаю две - это практично и красиво.

*Не подозревая подвоха, положил ракушку рядом, чтобы почесаться, и тут же пожалел - ловкая обезьянка схватила подарок и бросилась прочь. Помчался за ней сквозь заросли, пока не зацепился за корень и не свалился в песок. Отряхнулся, погрозил кулаком вслед убегающему животному, вздохнул. Положил руки на бока и наморщил лоб.*

Лютики-ромашки, ну и что теперь делать?!

*Побрёл в сторону пляжа искать замену, услышал, что зовут тянуть жребий, побрёл назад*
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*не дожидаясь ответа, грациозно засунула руку в мешок, вытянув от туда свой жребий*

- Зеленый.

красивый цвет, но не мой.

*присела на один из ящиков*

нет смысла сейчас создавать суету в поисках своей команды, скоро и так их узнаю.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Ну что ж, приступим.
*потирает руки, делает страшные глаза, тянет камушек*
- Сиреневый!
Мужская команда - я да Лукас Дэй и Мартин Бовис . Прикольно! Только вот цвет нам дали сиреневый. Есть же много цветов - оранжевый, как тропическое солнце, голубой, как небо. Не, голубой не надо. Розовый, как песок на закате. Не, розовый тоже не надо. Что-то меня не в ту степь понесло. Проклятая обезьяна! Одно расстройство из-за неё. Во, белый! Мой любимый белый цвет. О, да тут у нас пополнение в дамском составе!

*встает так, чтобы быть лицом к парням и спиной к Роберте*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Села по-турецки, стянула курточку, стряхнула с неё песок. Не выдержала напряжения и встала, сделала пару шагов возле ящика и подошла к Энди Син и Шон Уильямс.*

- Я уже скучаю... Как думаете, скоро увидимся опять?

Лучше бы ещё пять раз на пальму слазила, чем расходиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх