Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*вытаскивает из кармана заранее припасённый бейджик в надписью "Администрация", прикалывает, надевает широкую улыбку и направляется к Элизабет Рейт *

- Здравствуйте, нам надо уточнить некоторые детали вашей анкеты. Когда вы родились?

*делает умное лицо, ловит взглядом Тара Джи и повторяет вопрос ей*

- Девушка, ваши данные тоже затерялись в пути. День рождения?
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Положил руку на плечо Бобби*

- Эй, ну, что грустить то? Настраивайся спокойно на свою команду, смотри, все рады... вроде.

* Обернувшись приблизился к Элизабет Рейт и трогательно пожал руку*

- Значит будем вместе до конца

* Ехидно улыбнулся*

До победного конца!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Ну кто же? Сплюшка Ханна или оригинал Лука?

*Несколько раз приподнимается на цыпочках, но этого почти не видно, потому что ноги увязли в песке.*

С Ханни не соскучишься, а Лука всё-таки парень. А парни разные бывают. А что важнее в команде? Ханна, просыпайся!
Ох, капитан, как ты можешь оставаться спокойным?..
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*смотрит в сторону Роберта Эмерсон*

Жалко, что не она со мной в команде. Сегодня мое отношение к ней изменилось очень сильно
 
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
*Удобно устроившись, сидит и постукивает веслом по песку, наблюдая за участниками и стараясь всех запомнить в лицо.*

Надо анкеты перечитать.

*Заметил, как Дилан О'Брайен допрашивает девушек.*

- Зачем тебе дата? Просто спроси сколько им лет, да и все.
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*пожала руку Энди Син и присела обратно на коробку*

-Интересная формулировка. Я бы добавила точности. Понятие конца - вещь расплывчатая.

*в душе усмехнулась, когда парень Дилан О'Брайен с бейджиком стал спрашивать всех о возрасте*

-Дилан О'Брайен, 22 года, тебя не учили, что спрашивать девушек о возрасте не прилично?

*перекинула ногу на ногу*

-Я смотрела анкеты.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*поворачивает голову в сторону Вирджил Брамонд и тихонечко шепчет*

- Мне гороскоп на совместимость составить надо. Как я тебе по возрасту это сделаю, интересно?! Отойди, по хорошему прошу.

*спохватывается, что присутствие настоящей администрации рядом увеличит шансы*

- Хотя нет, постой тут. Сделай умное лицо.

*делает кислую мину, улышав ответ Элизабет Рейт . Разводит руками. *

- Попытка не пытка. Поможешь мне найти красивую ракушку для младшей сестрички?

Интересно, Тара Джи тоже такая ушлая?
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*С полуулыбкой наблюдает за тем, как Дилан О'Брайен пополняет коллекцию дней рождения.*

Вот котяра среди воробушков! Но первая ракушка моя, приятно. И с такими весело, если слишком близко не пускать.

*Продолжает наблюдать за Диланом, чуть приподняв левую бровь и едва заметно мечтательно улыбаясь.*

Даже успокаивает.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Ловит на себе взгляд Эддисон. Вздыхает и грустно улыбается ей. Подходит и тихонько говорит*

-Так жаль, что в разные команды определил великий рандом. Надеюсь, что мы еще все же не раз посидим и костра и так же тепло пообщаемся.

Эх, жаль всё же. Могли бы подружиться. Хорошая и интересная девушка. Может все же будем иногда встречаться с другими командами за милыми беседами. Не только же соревноваться нам
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Проснувшись наблюдает за продолжением жеребьевки. Видит результаты по своей команде, охает в душе.*

Вот это результат и что мне с ними делать? Кошмар. Нет я конечно мог предположить, что в моей команде может быть одна дама, но чтобы две и не одного парня. Боже, боже их надо будет или с пальм снимать или от примерки разных одежд оттягивать или с пляжа гнать, где они загорать целыми днями будут. За что мне такое испытание.

*Обводит тоскливым взглядом поляну.*

А тому серьезному парню повезло, у него настоящая мужская команда. Мечта. Может сбежать с острова под шумок? Пожалуй нет, какой то безалаберный поступок. Надо собраться и стойко принимать удары судьбы. Главное в себя придти, а то я бледный какой то. Если что, скажу от жары. Климат плохо действует.

*Пытается принять невозмутимый вид и улыбаться окружающим.*
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Лучше бы ты сводку погоды сделал, было бы куда полезнее.

*Покачал головой.*

Отойди по хорошему? Кошмар.

- А мне и тут хорошо сидится, я не буду к тебе подходить, Дилан О'Брайен, мне отсюда вас всех лучше видно.

*Чуть передвинулся к валуну и навалился плечом на него.*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Улыбнулся Элизабет Рейт*

- Уточнять будем совместно, детка!

* Дружелюбно улыбнувшись взглянул в зеленые глаза девушки*

- От нас зависит конец форму-ли-ров-ки

* Нараспев произнеся последнюю фразу поднял глаза к небу*

Были у куратора три участника, двое нормальных, а третий Энди. Все. Выносите!
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*замечает краем глаза Роберта Эмерсон *

Профукал я твою ракушку, солнце, прости меня. Но мы же не последний день на острове.

*машет ей рукой и широко улыбается, подмигивает, кричит*

- Все в порядке, подарок скоро будет!

*поворачивается к Элизабет Рейт, поясняет *

- Ей я тоже обещал найти одну. Для жениха. А к тебе я сам приду, Вирджил Брамонд !

Никуда я от тебя не денусь, я ж сиреневый.
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Продолжает наблюдать за участниками, стоя облокотившись на валун и покручивая в руке весло*

Остались двое, кто без команд пока, да? Одна спит, а другой... Нет, как можно так спать? А если нападет кто, например?

*Усмехнулся*

Ага, чихуны

*Приподнимает бровь, с интересом наблюдая за попытками Дилана подкатить к девушкам*

Какая это уже по счету будет? Сбился, ну да ладно

– Не, Вир, вопрос про сколько лет слишком примитивен, а с датой рождения куда интереснее и оригинальнее

Еще и посчитать надо

*Вновь усмехнулся*

Гороскоп на совместимость, кошмар какой

– Вир, а тебе, кажется, угрожают
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*скептически осмотрела Дилан О'Брайен*

это он меня так клеит? или он клеит всех подряд без разбора. Не лучшая тактика.

-Не думаю.

*серьезно подняла взгляд на Энди Син*

-Вместе так вместе. Но не забывай о том, что мы просто коллеги, детка. И где третий?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Нашла в толпе Арсений Либерман и подошла к нему*

- Вчера нам так и не удалось познакомиться.

*Протянула парню руку*

- Меня Эддисон зовут. Можно просто Эд.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Складывает большой и указательный пальцы руки в "окей" и одновременно не спеша подмигивает Дилану.*

Подарок?.. Чего котик так волнуется? Остров не расколется, когда Ханна проснётся, если он об этом.

*Замечает, что у костра начинают появляться ведущие и кураторы, ищет взглядом Винсент Райз.*

Куда он пропал?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Не надо ко мне идти. Сиди с девушками.

*Поднялся с песка, посмотрел на Адама. Поднял весло, воткнул в песок и облокотился.*

- Пусть детки развлекаются.

Пока могут.

- А что он мне сделает, у меня весло есть. Кстати ты хотел позвонить, еще все в силе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх