Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Иронично приподнял бровь, слушая причитания девушки и, сам не замечая того, как начинает улыбаться, лома всю начатую было игру*

- Вообще, вообще? А кашель посреди джунглей звучал бы менее пугающе, да?

Вот идешь ты, никого не трогаешь, а тут: "Кхе-кхе". Мой голос не такой страшный, чем неопознанное "кхе-кхе". О, дьявол, да какая к черту разница, о чем я вообще сейчас думаю? Она здесь, рядом, со мной, какое к бесам "кхе-кхе"...

*Делает шаг навстречу подбежавшей Шарли, крепко прижимая ее к себе, и прикрывает глаза, прислушиваясь к ставшему родным биению сердца*

Здесь, правда здесь... Не сон, чертова реальность

*Запустив пальцы с горящие на солнце, подобно языкам пламени, волосы, наклоняется, целуя девушку, а через время, прервав поцелуй и уткнувшись носом в рыжую макушку, шепчет в ответ, не прерывая объятий*

- Могу сказать лишь то же самое

Не хочу отпускать
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
У-у-у, терпеть не могу. Всё ему вечно не нравится. Кашель не нравится, шоколад не нравится. Главный мистер Нехочун. Ах, да, "мистер" ему тоже не нравится. Зато острова, видимо, страсть просто. Но неужели острова лучше меня?.. Да нет, бред какой-то. Вот уеду в Венецию, найду себе наглого итальяшку, и буду какой-нибудь синьорой Джузеппе. Ой всё.

-Нет, не пугающе. Вообще. Потому что он твой...Ужас какой-то, ты загорел. Лучше обратно бледней.

*Наклонила голову к руке Эда, с удовольствием отвечая на поцелуй. Но стоило Эду отстраниться, наперебой полезли вопросы*

-Тебе тут хорошо? Никто не обижает? Команда не достаёт? Не слишком жарко? А питаешься хорошо? Сильно устаёшь? Нашёл уже вместо меня какую-нибудь островитянку? Только честно, я не люблю когда мне врут.

Время. Время. Время. Да что б оно провалилось. Столько вопросов ещё. Ужас. И браслет не нашла. Ну и ладно. Будет ещё время.

-Идти надо. Кошмар, но ты проводишь же?
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
А голос что, не мой что ли?

- Вот, а я тебе говорил, что мой загар ужасен

А еще это неприятно немного

*Брови медленно ползут вверх, по мере поступления вопросов, и если первую пару секунд еще пытается уловить и запомнить их, то дальше сдается. Рассмеявшись, поднимает нос от волос Шарлотты*

- Ну тебя и прорвало!..

*Обрывает смех, услышав последний вопрос и, чуть заметно нахмурившись, отвечает*

- А вот на это я и обидеться могу. Никого я не нашел

Идти? Уже?..

*Вновь улыбнулся*

- Конечно, а то еще заблудишься здесь, а мне искать. Пошли

*Взяв Шарли за руку, повел в ту сторону, откуда пришел сам, попутно рассказывая о том, что интересного произошло на острове*
 

Ванесса Паркер

Координатор
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
1
*Убедившись, что камеры выключены, и операторов нет на месте, перешагнула через ящики и прошла к погасшему костру.*

Оставляют технику без присмотра. А потом если не мартышки, то какой-нибудь умелец прикарманит. Нужно серьезно поговорить насчет этой безалаберности.

*Сделала пару кругов вокруг истлевших поленьев, невольно сжимая гладкий корпус планшета и всматриваясь в просветы между высокими пальмами, словно опасаясь там увидеть очередного шпиона. Последний раз взглянула на окрашенные закатными лучами стволы деревьев, прислонилась спиной к огромному камню, начертила на экране сложный рисунок разблокировки, проверила загруженную накануне почту*

Джакобо молчит, данных нет, или продирается через всю их бюрократию. Ждем... Но как этот человек сумел попасть на остров? На той разваливающейся лодке? Это шутка такая? До населенных пунктов около суток пути, не считая временные аномалии. Что же нам с тобой делать, пташка ты залетная и не в меру любопытная?

*В ожидании коллеги открыла любимый пасьянс, на всякий случай еще раз настороженно посмотрев по сторонам*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Приподнял лиану и вынырнул из-под неё на открытую поляну общего костра. Отряхнул ладонь об ладонь и неторопливым шагом направился к кострищу, где только что заметил белую макушку.*

Последнее время моя пунктуальность меня волнует. Или Несса так нервничает, что решила прийти пораньше?

*Посмотрел на землю, где под ногой хрустнула веточка, и, нахмурившись, пожал плечом, прошёл дальше.*

- Ты что-то узнала о нём? *понизив голос, прислонился плечом к камню, у которого стояла девушка, и невольно посмотрел по сторонам.* Утечки информации среди персонала нет?
 

Ванесса Паркер

Координатор
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
1
*Вздрогнула от звука хрустнувшей ветки, быстро закрыла приложение, посмотрела на подошедшего мужчину*

- Дерек... Я сделала запрос в СБР, хоть наши и отпирались, что не положено, у меня есть некоторые связи, ты знаешь. Но пока тишина.

*Достала мобильник из кармана джинсов, с досадой посмотрела на отсутствующий сигнал сети*

- Ну да, связи нет. Но на яхте обсуждать не хотелось, пока там лишняя пара ушей. Скорее бы узнать, как зовут новый источник наших проблем, и что он здесь забыл. Среди персонала все тихо, не думаю, что что-то успело просочиться, нарушителя сразу обезвредили.

*Заметила приближающегося помощника, забрала из его рук папку*

- Спасибо, Грег.

*Дождалась, пока мужчина скроется среди деревьев, открыла принесенные документы, пробежалась глазами по строчкам, мельком глянув на небрежно приклеенное фото*

d686344303d5a0e1583c35a6cba3cb4a.png

- Кай Каито. Не соврал. Журналист... не слишком удачливый, похоже. Только журналистов нам здесь не хватало, особенно тех, кого в известные издания не брали. У нас серьезный проект. На острове особые условия, и посторонним совать свой нос куда не следует не рекомендуется... Что будем с ним делать, Дерек? Думаешь, его угрозы реальны?
 
Последнее редактирование:

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Провёл рукой по подбородку и остановил взгляд на Ванессе.*

- Журналист "Солнечных известий". Вот откуда пташку принесло ветром.

Весь остров потом вздохнёт с облечением? Если будет чему вздыхать.


- Несса, ты же знаешь. Я редко в ком вижу проблемы, а если и вижу, то устраняю их сразу. Проблемы. Как было с хозяином острова.

*Поморщился и ослабил галстук, расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, покачал головой.*

- Мне не нравятся его правила игры. Предлагаю играть по нашим. Чем ближе он будет к нам, тем больше мы сможем его контролировать. Он всё ещё на Острове?
 

Ванесса Паркер

Координатор
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
1
*Захлопнула папку*

- На яхте, заперт в каюте, охраняется, пока не решим, куда его отправить. Домой или...

...на корм акулам...

- ...или оставить здесь. Я бы не стала недооценивать эту проблему, Дерек. Если он действительно что-то подслушал, хотя я в этом сомневаюсь, то может нам сильно помешать, если вообще не сорвать все шоу. Коль уж устранить нельзя... Пусть лучше мешает здесь, под присмотром. Ты прав. Но с датчиком, я хочу быть уверенной, что он не сбежал. Мы не знаем целей его прибытия. Может быть, как раз похищение информации.

Нужно быть осторожнее.

- Пойдем...

...начистим пташке клювик...

- ...обсудим с ним наши условия. Или он их принимает...

...или отправляется за борт...

- ...или сдадим его СБР за нарушение границ закрытой частной территории.

Нужно отдохнуть, становлюсь кровожаднее чихунов. Смотаться бы в цивилизацию на пару дней.

*Засунув телефон в карман, поудобнее взяла папку и планшет, свободной рукой поправила аккуратно уложенные волосы, пошла в направлении берега*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Приподнял бровь, молча наблюдая за "бурей эмоций" у коллеги.*

Свежий воздух. Будоражит. Хм. Непривычно.

*Едва улыбнувшись уголком губ, развернулся и, оттолкнувшись от камня, последовал за Ванессой.*

- Я не недооцениваю, Несса.

Просто не вижу проблемы, так как знаю, что сделать, чтобы он молчал.

- Такую мартышку всегда можно отдать на корм чихунам. Но мы за гуманность во всём мире. Поэтому ограничимся датчиком.

*Перешагнул ветку, мельком глянул на кострище и оставленную без присмотра аппаратуру.*

Сказал далеко не убирать. Не убрали. Молодцы. Просто бросили. Пристрелить всех на месте. Работники.

*Выдохнул, сильнее сжимая губы, и посмотрел вслед Ванессе.*

- Пойдём. Обсудим.

*Запрокинув голову, посмотрел на темнеющее небо с зажигающимися на нём звездами, глубоко вдохнул солёный воздух и не спеша пошёл за коллегой в сторону океана.*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
Ещё один день игры. Три команды.

*Сжал пальцами подбородок и поднялся с ящика. Отряхнул брюки с идеальными стрелками и подошёл к установленному экрану.*

Всё в порядке. Связь, звук, как и в прошлый раз. Только вот Шарлотта Грин сейчас одна.

*Посмотрел по сторонам в поисках девушки, и, не увидев рыжей макушки, едва слышно вздохнул.*

Подождём.
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*Быстрым шагом, чуть подпрыгивая спешит по уже знакомой тропинке к общему костру*

Ну пора бы уже привыкнуть к тому, что планы крайне любят рушиться. Или у них профессия такая, срываться. Вот ты надеешься заболтать участников у костра, но нужно провести ещё чуток, а может и не чуток времени в Лабиринте. Наверно, я просто ему понравилась. Лабиринту. Да-а-а, надейся.

*Выходит на костёр, подбегает к временному работодателю. Спешно, но с улыбкой тараторит*

-Я тут. Я тут. Не опоздала? Хотя никого же ещё нет. Ой глупые у меня вопросы. *Глубоко вдыхает*. В общем. Готовая я.

Отбирать лавры у родной подруги.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Снова выглядывает из-за камня. Видит Шарлотта Грин.*

Она на него работает? С виду доверия не внушает. Посижу еще чуток тут, пока не выйдут участники.

*Возвращается за камень. Замечает приближающуюся змею.*

Маааамочки! Только бы не закричать. Терпи, Кай, терпи!

*Прикрывает рот рукой и прижимается спиной к камню.*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Повернулся на голос подошедшей девушки.*

- Я рад, Шарлотта. Пока Зои нет я позвал вам в помощь Ирен Лаве. Она пообщается с игроками здесь. А вы, как опытный ведущий Лабиринта, снова пойдёте по ту сторону экрана.

*Кивнул в сторону новой локации, а потом насторожился, прислушиваясь ко всем звукам сразу.*

Что-то не так. Чужое. Посмотрим.

*
Перевёл взгляд с ближайших кустов на гостью.*

- Вы готовы, Шарлотта?
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Приближаеися к костру*

- Всем привет!

*Смотрит в камеру*

- Добрый день, дорогие наши зрители, привет Шарлотта! Надеюсь, что все готовы к интересной игре?

*Садится на ящик, потирает руки*

- Участники мы ждём вас!
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Слышит шипение змеи. Неохотно опускает взгляд и обнаруживает, что змея находится у его ног и готовится к нападению.*

- Ааааааааа!

*Моментально выскакивает из-за камня, спотыкается об ящик и падает. Голова оказывается на расстоянии сантиметра от костра.*

Ну, блин, очихунеть теперь!
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*Чуть кивнула*

-Я тоже очень рада. Согласитесь, прийти когда команды уже полчаса как ждут, было бы неловко. *Приподняла бровь*

Воу, Ирен. Прекрасно.

*Захотелось смущено улыбнуться и махнуть рукой, но удержалась сохраняя на лице обычную улыбку*

-А вы мне диплом опытного ведущего Лабиринта выпишите?

А то как я, без диплома-то. От голода умру. На чьей-то совести это будет.
Готовая я. Как хорошая гречка.

-Пионер всегда готов!

*На пару мгновений развернула голову к Ирен, ещё раз кивнула*

-Рада тебя видеть, Ирен.

Надеюсь, участники готовы. Хотя у них выбора-то нет.

*Вздрагивает когда где-то поблизости раздаётся крик*

Нападение чихунов? Пеликаны решили устроить охоту? А этого я не знаю, новенький что ли?
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
- Добрый вечер, Ирен. Я...

*Нахмурившись, посмотрел на упавшего с криками у костра Кай Каито, тихо выдохнул и сосчитал до десяти.*

- Мистер Каито. Попрошу вас вести себя более сдержано. У нас прямой эфир. Займите себе свободное место и не мешайте участникам. Что вы говорили про диплом, Шарлотта? Диплом готового пионера? Выдадим.

Посмертно.

*Вновь перевёл серьёзный взгляд на блондина в очках.*
 
Последнее редактирование:

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Делает усилие над собой и поднимается. Встречает хмурый взгляд координатора.*

- Да я тут, это... Хе-хе... Чуть из блондина не превратился в пепельного блондина!

*Неловко смеется.*

Вот ведь! Что за человек такой? Мог бы и помочь подняться, а он стоит и буравит, буравит взглядом! Несладко мне тут придется... Но ради цели вытерплю всё!

*Выпрямляется и бросает вызывающий взгляд в сторону Дерек Хантер .*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Не отводя взгляда от журналиста, молча, кивком головы указал парню, куда ему следует сесть.*

В пепельного блондина. Хорошо, что не лысого.

*Отвернулся, глядя на ближайшие тропинки, а потом постучал пальцами по ближайшему камню.*

Какие пунктуальные участники. Сами назначили, сами не явились. Надо поговорить с их куратором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх