Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
Но самые интересные эфиры со скандалами, интригами, расследованиями.

*Важно, подражая какому-нибудь самому эксклюзивному и редкому виду павлина, кивает*

-Да-да. Диплом. Но не готового пионера, а готовящего. Хотя и готового можно, но если в духовке, под мёдом и с яблочком во рту.

Какая же курица без яблочка в...не важно.
Из блондина в пепельного? Краской замедленного действия что ли? Или наоборот, моментального?

*Робко смотрит на Дерека*

-А начинать скоро? Или участникам тоже надо перед Лабиринтом волосы побелить? Заранее, так сказать.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Вырулил по тропинке поглаживая Баблюбу*

- Добрый день!

* Прищурившись оглядел присутствующих, поправил на плече змею*

- Добрались. Вроде.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Направляемый взглядом координатора, садится на ящик. Бурчит себе под нос едва слышно.*

- Вот и сяду. И буду сидеть, да. Подумаешь, большое дело... Уже и прогуляться выйти нельзя свободному журналисту?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Улыбается во все свои 32, выходит к костру с Элизабет Рейт на плече*

- Всем привет!

А вот и мы!

*Рассмеялся и, наклонившись, опустил Лизу на землю, тихо ей шепнул*

- Только не бей меня.

*Помахал рукой на камеру*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*не спеша выбрался из зарослей и осмотрелся*

Знакомы лица, но незнакомых еще больше

- Энди!

*помахал парню со змей*

Это что еще у него такое на плече? Новый друг? Жалко, что он Ханну не дождется, которая даже послание его не прочла
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
* Вместе с Шон Уильямс подходит к общему костру *

Ох Ханна, ну как так можно! Шляется неизвестно где, вернётся в лагерь, мало ей не покажется!

-Шон, судя по всему нас ждёт интересное испытание. Волнуешься?

*Останавливается, окидывая взглядом присутствующих.*
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*увидел выходящую следом Абаль Сааб*

- Коем образом я тебя обогнал и сам не понял как.

*усмехнулся*

- Нет, думаю, что волнение нужно отложить в сторону.
 
Последнее редактирование:

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
С жареной корочкой. Да.

*Перевёл взгляд на Шарлотту и едва заметно улыбнулся.*

- Мне тоже интересно, какие дороги перепутали участники. Зашли... дошли. *повысил голос.* Добрый день, Энди Син. Ваша змея заявлена как участник?

*Внимательно посмотрел на конкурсанта, а потом молча покосился на ворчащего журналиста.*

Вот она Баблюба. Лишь бы не мешался под ногами.

*Поднял взгляд на пришедших Нейл Бауэр и Элизабет Рейт.*

- Рад вас видеть, Нейл. Поверните девушку лицом. Здравствуйте, Элизабет. Шон, Абаль.

*Кивнул Шон Уильямс и Абаль Сааб в знак приветствия.*

- Время на острове не отследить, но оно не резиновое, помните об этом. Ваше время сократилось почти на час. Итак, представляю вам Шарлотта Грин. *посмотрел на девушку, рукой указав на место рядом с собой.* Сегодня она проведёт для вас одно мероприятие. Вам слово, Шарлотта.
 
Последнее редактирование:

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*посмотрела на Нейла испепеляющим взглядом*

-В лагере поговорим.

*еле сдержалась, чтобы отвесить оплеуху за несанкционированный перенос себя, но камеры помогли сдержать себя в руках.*

*поправила одежду и волосы, заботясь о том, чтобы всегда выглядеть хорошо и опрятно, и слабо улыбнулась, изучая подтягивающихся людей*

уже смутно всех помню, но помню.
это у нас синенькие, кажется, пришли.


*кивнула на приветствие координатора*

-Добрый день.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Улыбаясь поздоровался с Шоном и Аббаль*

- Привет, привет! Рад видеть!

Живыми.

* Смотрит на Нейла и поглаживает Баблюбу*

Не волнуйся крошка! Зададим жару этому Лабиринту!
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
*Выходит следом за Абаль Сааб и Шон Уильямс постукивая веслом по песку*

Ну как пастух, ей богу.

*Доходит до костра, кивает Шарлотте и Дереку, замечает подошедшую команду*

— Привет. Мы дошли.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Беззаботно улыбнулся, отвечая на испепеляющий взгляд Лизы, не прекращая улыбаться тихо шепнул, наклонившись к Лиз*

- Я тебя тоже люблю, Солнышко. А теперь улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.

Кажется, она меня в лагере побьет. Ну и ладно! Надо Энди попросить топор подальше убрать

*Кивнул в знак приветствия координатору, обвел всех присутствующих веселым взглядом*
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
*едва заметно улыбается Шон Уильямс*

-Не важно, кто пришёл первым, Ханна опять нас подвела

*Кивает Энди Син, с интересом глядя на змейку на его плече*

Кто-то заводит кошек и собак, кто-то мурен и крокодилов, а тебе вот такой питомец, значит, ближе .

*Видит подошедшего куратора*
-Привет, Дилан.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Смотрит то на змею, прикинувшуюся шарфиком, то на Дерек Хантер*

- Она спит, пока она спит, она часть участника, если разлучите меня с нашим талисманом, то все равно, что оторвать мне руку или ногу, а как я без руки или ноги? Ну как?

* Поглаживает успокаивающе змею*

Не нервничай, девочка, ты мне нужна будешь. И блин! Не дави меня!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся в ответ Энди и посмотрел на выходящего следом куратора*

Все наши на месте, не считая, конечно, Ханны.

*продолжил осматриваться*

Энди же потом с ним или с ней не расстанется

*повернулся к Абаль Сааб*

- Ничего, и без Ханны справимся.
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*искоса глянула на Нейла*

*шепотом*

-Это ты зря, Заенька, но пока не об этом.

оно не стоит того, чтобы распыляться.

*проигнорировав все шуточные провокации, переключила свое внимание на то, что вот-вот должно было начаться*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Кивнул Дилан Паркер и снова посмотрел на недавно возникшую блондинистую "проблему". Покачал головой, а потом перевёл взгляд на заговорившего парня со змеёй.*

Смело.

- Пока вы участник, Энди Син, для вас действуют одинаковые для всех правила. Если вы хотите идти без ноги или руки - это ваше право, но со змеёй в Лабиринт вы не пойдёте. Предлагаю вам сейчас встать и отнести свою часть участника в живой уголок вашего лагеря. Потом вернуться обратно. Надеюсь, это будет быстрее, чем то, как вы сюда шли. Время пошло.

С вашим куратором я ещё поговорю.
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*С улыбкой смотрит на пришедших*

Зелёненькие. Как недозрелые бананы. Люблю такие. Ой, змея. Мамонька, забери меня отсюда! А хотя, стоп, я же не боюсь змей.
А вот и голубые. Чёрт, почему-то в первый день было проще. Нет, мозг, не надо создавать никаких парочек...Они просто стоят рядом.

*Молча стоит, цепким взглядом наблюдая за пришедшими. Машет рукой и улыбается. Вежливо кивает Дереку*

Одной нет.

-Спасибо. *Хлопнула в ладоши, привлекая внимание* Ну меня уже представили, так что да, Шарлотта Грин. Сокращайте, как душе будет удобно, но только цензурно. Рада всех вас видеть. Сегодня я буду вас пытать...ой, испытывать. *Очаровательно улыбнулась* Оговорилась. Даже не испытывать, просто занимать ваше время делом, которое может принести приятные подарки.

*Указывает на экран*

-Думаю вы уже знаете, но повторение - мать уверенности, это Лабиринт. У нас есть кусочки дерева *указала на камень с этими самыми кусочками*, на них ваш путь. Выбрать его - можете сами, в общем, это, кажется, единственное, что вы можете пока выбирать. Номер входа, я дам сама. Сейчас буду строить вас...в очередь конечно, поэтому попрошу не отвлекаться, запоминать свой маршрут, и в тихую его не менять пока никто, как бы, не видит, потому что Большой Брат следит. Сначала вы по порядку называете номер своего куска дерева, потом я говорю вход. Всё понятно? Вопросов нет? Надеюсь нет, потому что я объясняю дальше. В лабиринте ориентироваться от себя, зайдя в тупик молчать. Если кто-то пройдёт Лабиринт до центра, команда побеждает, но не ходившим я задаю вопрос. Хотя, вопросы ждут всех, ну кроме тех, кому вдруг захочется поспать в обнимку с любимым кустом или деревом.

*Выдохнула*

-Так, очередь. *Обводит взглядом прибывшим*. Первым тянуть возможный бонус для команды идёё-ёт, Нейл Бауэр. За ним, проверять свою удачливость отправится Шон Уильямс. Энди Син, пообещает мне, что змея не ядовитая, я же за тебя волнуюсь, малыш и идёт третьим. Ханны нет, вместо неё Абаль Сааб. И последняя по очереди, но, наверное, не по удачливости Элизабет Рейт. Подходите, по очереди берите своё дерево, называете мне номер и отходите в сторонку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх