Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Молча посмотрел на экран монитора, потом перевёл взгляд на оставшихся участников команд.*

Все такие серьёзные. Молчат. Не переживают за сотоварищей. На первом бы костре так.

*Бесшумно прошёлся вдоль тропинки и только сейчас заметил, что чего-то не хватает.*

Журналист. Испарился. Не хватало новых проблем с этой пепельной головой.

*Отойдя за камень, похрустел пальцами и размял затёкшую шею.*

Надо вызвать сюда массажиста. Пока совсем не одеревенел.

 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
*Пробирается к костру, всё еще отмахиваясь по инерции от мартышек, которые давно оставили свою жертву в покое*

Вот же гадство! Любимые очки утащили.

*Мельком взглянула на правую руку*

Хорошо, что кольцо хоть оставили. Не мартышки, а демоны.

*Зацепилась ногой за какую-то корягу и прямо таки влетела в обзор камер. Кое-как удержала равновесии, поправила хвостики и улыбнулась*

- Всем привет! Что я пропустила?

*Посмотрела на экран, сообразив, что Шарли приняла огонь на себя*

Ты лучшая. Как хорошо, что ты у меня есть.
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
Зои. Живой человек. Кажется, главная фотокарточка фотоальбома имеет теперь новый смысл.

*Вышел из-за камня и прошёл Зои навстречу.*

- Рад вас видеть, Зои. Пока в Лабиринте два участника. Остальные сидят и хранят обет молчания. Скоро должна подойти команда Песчаного лагеря. Вы решили все свои проблемы?

*Вопросительно посмотрел на девушку.*
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
*Покрутил деревяшку в руке, остановился рядом с Дереком и глянул в экран*

Шон впереди? Неужели. Не заблудись-не блуданись там в самый ответственный момент.

*Услышал шум, оглядел команду зеленых в лице Энди и Нэйла, заметил запыхавшуюся девушку, прищурился, приподнял очки*

— Зои? Ты что ли? Привет. Откуда так усердно вылетаешь?
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
*Покосилась на банан в левой руке, из-за которого и случился весь сыр-бор с мартышками, спрятала желтый трофей, запихнув его в задний карман шорт*

- Да-да, всё решила.

*Благодарно улыбнулась Дереку*

- Ага, значит, готовятся следующая пара и это будееет...

*Осмотрела участников, хитро улыбнулась, выбрав жертв*

- Нейл Бауэр и Абаль Сааб, готовы? Нервничаете?

Хорошо, что вчера заставила Шарли мне про всех рассказать.

*Удивленно посмотрела в сторону окликнувшего*

- Морж... Дилан! Привет.

От демонов спасаюсь местных.

- Эт я на огонёк к вам так спешила.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Краем глаза смотрит на экран*

Зато она тушенку притащит. Едааа!...Главное, чтобы потом Лиз мне по шапке не настучала.

*Поправил шляпу из веток и листьев на своей голове, посмотрел на новое действующее лицо в виде девушки с хвостиками*

Мелкая какая. Коротышечка!

*Приподнимает бровь, когда называют его имя*

- А то! А вы нервничаете, мисс...?

И как вас зовут?

 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
*Слышит свое имя , оборачивается к Зои Тельман*

Побродить полчаса по закоулкам, что страшного. Хотя перепутать ход и подвести Дилана и Шона не хотелось бы

-Нисколько. И да, готова.
 
Последнее редактирование:

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Улыбаясь посмотрел на Зои и помахал рукой*

- Привет!

* Подошел к Нейлу*

- Удачи, парень. Вот она понадобится точно!

А я приду последним, как и уйду видимо. Жаль. Ну, может оно к лучшему, а без Баблюбы грустно.
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
*Достала из кармана банан, подлетела к Нейлу*

- Просто Зои. Зои - укротительница мартышек. И я никогда не нервничая. *шепотом* Вру, конечно. Да, я такая, но сейчас не обо мне.

*Эксплуатируя банан в качестве микрофона, подсунула его к парню, заговорила серьезным тоном*

- Нервничаете? Хотите об этом поговорить?

*В удивленном восхищении обращается к Абаль*

- Смелая дева... Даже Борюсика не страшишься? А он сейчас, ох, как не в духе, сестра к нему приехала погостить, а она та еще... пирамида.

*Подмигнула Энди*
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
*Удивлённо смотрит на девушку *

видимо, местный "минотавр". Будут сюрпризы, оказывается. Ну что ж, Борюсик, так Борюсик.


- Зои. Боюсь ли я Борюсика я потом решу, когда встречусь с ним лицом к лицу

с мордой

*Внутренне собирается, готовясь к началу соревнования *

-
Когда начнётся наше испытание ?

 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Пародируя серьезный тон, но в позе и мимике прямо так и сквозила дурашливость, ответил в "микрофон"*

- Да! Хочу поговорить, Зои. О... мартышках. Вы хотите стать мартышкой или вам достаточно быть укротительницей? А может вы уже мартышка-укротительница? А вы придете к нам в лагерь в гости?
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
— Морж, моржиха. А теперь то океан теплый, можно от звания почетного моржа перейти к морской звезде.

Опять-двадцать-пять. В этот раз можно открыть охоту на мартышек, тем более, что среди нас укротительница. Ну вот о чем ты думаешь? Мы на работе.

*Подмигнул девушке, засунул руки в карманы. Вслушался в вопросы и снова посмотрел на экран*

Кажется, Шон дошел до центра? Вот и отлично.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Обернулся на тропинку и, подождав своих подопечных, вышел на поляну, почесал веслом затылок.*

- Привет! *Отсалютовал всем в знак приветствия* Саламандры явились по вашему требованию! Девчата! Арсений! И я... Паша - фейс-контроль!

*Засмеялся и подошёл к костру, кивнул Дерек Хантер, тут же с интересом изучил взглядом Зои Тельман и сел рядом с Диланом.*

- Как твои? а это кто? я, кажется, видел её в Иртмисе.
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
*Обратилась к Дилану*

- Нет, для меня ты останешься моржом. Просто, кажется, морж заплыл на далекие острова.

*Говорит в "микрофон"*

- Смелое заявление, как бы Боря не услышал и не прилепил свою вставную челюсть на корегу.

Рекламная пауза. Крем корега - клеит даже сердца.

*Косясь на экран*

- Шону, видимо, понравилось и он не собирается просто так уходить из лабиринта и останавливаться на достигнутом. Его даже личинки не остановили, вот так парень! После Шона и Элизабет настанет ваш звёздный час.

*Размахивает бананом*

- Нет-нет-нет, только не о мартышках.

*Взглянула на укус на своей ноге*

- Вполне возможно, что в полнолуние я заберусь на пальму и буду яро истреблять бананы.

В гости? Вряд ли так можно.

- Ничего не обещаю, но на всякий случай ждите с проверкой.

*Приветственно помахала бананом прибывшему*
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
*Присел обратно на ящик рядом с Маккензи*

— Это главный подстрекатель движения моржей. Вот, только подай ей идею, она сразу тебя в ледяной океан Ислы затащит. А мои... *Кивнул на монитор* Вон, по телику одного показывают, кажись, весь Лабиринт прошел. Прям сейчас слезу гордости пущу.

*Посмотрел в сторону Саламандр*

— Привет, а я до вас так и не дошел. Видать не судьба.

Интересно, прям очень интересно, как там у них.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Выходит последней из зарослей, машет рукой*
- Всем привет, ого, сколько здесь народу собралось, почти как в первый день.
*Обращается к Энди, Абаль и Нэйлу*
- Как дела ребята?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*возвращается к костру, находит свободное место*

Интересное приключение получилось, надолго запомню, особенно про личинок

- Все новым участникам удачи желаю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх