Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Подбрасывает в воздух ракушку и ловит, доходит до костра*
- Ну, что ждемс, Арсений, ты - молодец, будет чем разнообразить наш ужин, а вот у меня одна ракушечка всего попалась.
*Обращается к Павлу шепотом*
- Это ты мне такую карту подсунул, решил, что я не справлюсь после вчерашнего?
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
- О! Арсений Батькович! *усмехнулся и похлопал парня по плечу.* Отвоевал у куста еду. Мужик! Чего там как, рассказывай! Я за символом власти, секунду!

*Прошёл к костру, наклонился за оставленным на земле веслом, посмотрел на Нэйла.*

- Да, я - Павел, а ты - Нэйл. Будем знакомы ещё раз. Хотя я помню, на первом костре ты утащил моё весло, вместе с Робертой, у которой много веснушек и косички были.

*Выпрямился и, опираясь на весло кивнул Сене.*

- Давай сюда, товарищ Арсений. Что? *прислушался к шёпоту подошедшей Тары и улыбнулся.* А я тут причём? ты сама тащила! про вчерашнее я вообще молчу...

До чего все девушки загадочны... сначала одно, потом другое... а ты слоняйся с единорожьим царством.. бали-и-ин...


- А, Тара, Арсений, это Нейл. О чём мы там говорили, Нейл? Как мне остров? Да ничего так, жить можно.

На яхте, можно, да...

*Усмехнулся и вновь посмотрел на молодого человека.*

- Тебе как? Надо дойти до вашего лагеря. Где Ерёмку потеряли?
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- А, ну да. Дашь еще весло погонять?

*стучит пальцами по банке с тушенкой*

- Да мне нормально. Жить можно.

*Указал пальцем на шляпу на голове*

- У меня даже шляпа есть, так что вообще все чики-пуки. А Ерёмка...

*Рассмеялся*

- Ты подслушивал что ли, как я называл его Еремкой? Он сказал, что мы сами сюда дойти сможем. Это он так в нас самостоятельность развивает, видимо.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Таре.*

- Больше всего из нас повезло Эд, когда я уходил из лабиринта, она уже была близка к цели. А твоей ракушке тоже уверен найдется применение.

*Рассмеявшись Павлу.*

- Конечно мужик. Видел бы ты как он сопротивлялся, этот куст, круче минотавра.

*Подходит к куратору, садится рядом на ящик. Кивает Нейл Бауэр.*

- Ты тоже в тупик угодил. Зато с трофеями. У тебя как борьба с кустом произошла полюбовно или на абордаж взял беднягу?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- Привет, Нейл, * обращаясь к Павлу* - да, помню я его прекрасно, смешили всех с Робби весь вечер.
*Спрашивает Нейла*
- Да, а действительно, где ваш-то куратор, куда дели? Что-то это подозрительно уже...
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Вышел к костру, поглядел на свою команду, развел руками и грустно перевел взгляд на запыленные носки кроссовок*

- Один вопрос и все.

Я так не играю. Сначала змею убери, потом вообще ничерта не понял. Ладно, главное, что Лизочка справилась!

* Сел на ящик, посмотрел на собравшихся*

- У меня упало.

* Свесил голову и пробурчал*

- Настроение, блииин.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Оперся на весло и усмехнулся, глядя на Нэйла.*

- А ты запатентовал величать Ермеха Ерёмкой? Не слышал я, сам додумался, ума то много на дурость не надо. *почесал переносицу и крепче сжал древко весла.* Раз вы такие самостоятельные, то и весло, парень, сам себе найди, сплети невод и вылови рыбку золотую. Тара говорит, все мужики какую-то живность в лагеря тащат, ты притащил уже? Внёс свой вклад? Во-о-от... Сеня у нас вон лягушек таскает, правда ужинать ими не разрешает. Любовь у него к ним.

Больше, чем к бабам... Бали-и-ин...

*Усмехнулся и посмотрел на Арсения, потом на Тару.*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Посмотрел на Павла уничтожающем взглядом.*

- Ни каких лягушачьих лапок. Только через мой труп. Эти нежные, милые создания - истинное украшение природы. Они не для еды.

*Видит расстроенного Энди Син.*

- Не уж то с Борей в лабиринте встретился, чего приуныл то?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
- Хм... Серьезная причина.

Я этому супер рад, а кто-то встречи хотел. Рисковый парень.

*Продолжает разговор с Энди Син.*

- Не уж то так минотавр заинтересовал и почему, в целях поднятия адреналина или для научного изучения?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Не-а!

*Усмехнулся, покосившись на красненького*

- Мой куст дружелюбный попался. Прям у входа. Ты лучше расскажи, о каком Боре речь?

*Повернул голову в другую сторону*

- Привет, Тара. Тара же? У меня с именами ужасно все. Могу перепутать случайно.

*Шепотом, поднеся ребро ладони ко рту*

- А куратора мы продали чихунам! Шутка.

*Смерил Павла выразительным взглядом. Даже скорее не самого Павла, а весло, на которое он оперся*

- Агааа... а теперь весло. Хочу твое весло! О! А давай бой на веслах устроим!

*Подскочил, изображает выпад со шпагой*

- Защищайся!
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Смеется над словами Нейла*
- Бой на веслах с одним веслом? Это уже избиение или мухобойка какая-то.
А с именами у тебя все хорошо, я Тара.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Нейл Бауэр.*

- Боря - это минотавр лабиринта. Слышал рык. Это он. По агентурным сведениям свирепый зверь, но по настроению и целоваться может, как мне вчера рассказали у костра.
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
*Пряча за спиной банановую кожуру, вышла к костру*

- Поздравляю всех с возвращением из лабиринта! Отдельно поздравляю победителей - Шона и Абаль. Спасибо вам огромное за гостеприимство и такую приятную атмосферу. Вы большие молодцы, славно постарались сегодня. А теперь *пропела следующие слова* летите, голуби, летите.

*Услыхала печальный рёв и с тоской оглянулась*

- А я пойду Борю перед отъездом покормлю. Выпущу малыша погулять.

*Предостерегающе, почти шепотом*

- Будьте осторожны этой ночью.

*Вернула голосу прежний тон, улыбаясь участникам и их кураторам*

- Всем пока, была рада познакомиться. Бегите в лагеря, чтобы поскорее устроить дележ награбленного.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Усмехнувшись, выставил руку вперёд, утыкаясь ладонью в лоб Нэйла и глядя на его выпады.*

- Закатай губу, малыш и угомонись, костёр же рядом. Упадёшь, задницу прижжёшь, как сидеть будешь? Думай о последствиях. Иногда полезно говорят.

*Покрутил весло в руке.*

- Моё весло - но моё. Понимаешь? Так что не могу ничем помочь, можем на чём-нибудь другом подраться, а я честь весла хранить обязан.

*Усмехнулся и убрал руку, осмотрел на пришедшую ведущую.*

- Это всё? финал? можно брать свои карандаши и в спать в коробочку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх