Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Остановила взгляд на каждой из дорожек*

- Отлично, тогда буду смотреть в оба.

*Широко улыбнулась, поглядывая по сторонам*

Кто-то идет?


*Посмотрела в сторону пальм*

Нет, видимо, показалось.

- Это хорошо, что есть время, с радостью проведу его вместе с участниками.

Они уже почти две недели тут живут в таких нелегких условиях, это должно быть жутко интересно.

- А добралась хорошо, спасибо. Остров просто сказочный! Здесь очень красиво.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Появляется на тропинке, ведущей от костра на север острова, видит, что у костра кто-то есть, не узнает кто именно, решает подойти поближе*
Сегодня кажется тоже какое-то собрание, но наши пока не подошли, пойду хоть я, интересно же кто там приехал.
*
Подходит к самому костру*
- Добрый день, Дерек Хантер, не познакомите с нашей гостьей. *Не дожидаясь, ответа координатора протягивает руку незнакомке* Добро пожаловать на остров, я - Тара, из лагеря желтых "Саламандр".
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Ползком и перебежками, спотыкаясь в процессе и пачкаясь в земле, перебирается за пальму, что поближе к костру. Продолжает бурчать себе под нос.*

- Ай, красноволосая, ну, куда ты влезла? Вид заслоняешь.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Заметила подошедшую девушку, дружелюбно улыбнувшись ей и пожав протянутую руку*

Саламандр?

*Задорно вздернула бровь, вспомнив об одном из своих бесконечных прозвищ*

- Очень приятно, Тара. Интересное название у вашей команды. А я Терри. Не расскажешь, как вы тут живете?

*С любопытством посмотрела на девушку*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
- Здравствуйте, Тара. Знакомьтесь, это наша новая гостья - Терри Ларден, победительница прошлогоднего конкурса Mr&Ms.

*Перевёл взгляд с одной девушки на другую.*

- Думаю, Терри может о многом рассказать. Например, как дойти до финала. Девушки, прошу прощения. Отойду на минуту.

*Едва кивнул девушкам головой и посмотрел в сторону главного оператора, просившего подойти к камерам. Вздохнул и неторопливым мягким шагом пошёл к мужчине.*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Изо всех сил старается слиться с пальмой.*

Я пальма, пальма, пальма, а вовсе не журналист...
А, может, ну его и выйти? Но я весь такой грязный... В таком виде нельзя, не то мистер Злюкер снова сочтет меня несерьезным.


*Поправляет очки и волосы, начинает отряхиваться.*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
Быть серьезным, быть серьезным, не балагурить, все-таки это победительница прошлого шоу! Ударить в глязь... тьфу, грязь лицом нельзя ни в коем случае!

*Выходит по тропинке от своего лагеря к костру, почесывает щетинистый подбородок*

- Добрый день всем!
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Слушает представление Дерека*

Ничего себе, Терри, победительница прошлогоднего шоу, мне, конечно, не удалось следить за ним из-за частых поездок, но победителей видела. Класс!

-
Терри, очень приятно, а я все никак вспомнить не могла, лицо знакомое, но где видела, не знала. А теперь вспомнила, только там у тебя (можно же на ты, правда?), волосы другие, не такие огненные были. Здорово так, приятно познакомиться. У нас здесь не сахар, но и мы не таем. Вот ребят пока нет других, у многих вчера испытание лабиринтом было, я-то "везунчик", сразу в тупике оказалась. А вот Эдд, из моей команды пострадала - её пчёлы покусали, может, попозже будет. Хотя, нет, не может, попозже точно придёт.

*Поворачивается на мужской голос*
- Привет, Нейл, ну как ты после вчерашнего? Знакомься, Терри Ларден!
 
Последнее редактирование:

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Закончив приводить себя в порядок, глубоко вдыхает и выходит из-за пальмы. Неспешно подходит к костру.*

Ну, понеслась!

*Надевает на лицо добрую улыбку. *

Ха, не зря актерскому мастерству учился!

*Держится непринужденно.*

- Привеееет, всем! Вчера мы не успели познакомиться. Я - Кай, друг эээ... Дерека.

Черт, что я только что сказал?!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*не спеша выходит к костру*

Действительно очень серьезные гости. Про прошлогоднее шоу видел в газетах, да и в компании обсуждали его активно. Большинство коллег уверенно говорили, что именно Терри будущая победительница.

- Всем привет!

*сделал поклон и улыбнулся*

- Терри Ларден, рад нашему знакомству. Думаю, вам на острове очень понравится.

И ни слова о чихунах.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
- Да ничего, я сама не привыкла, чтобы меня узнавали или еще что. Так что хорошо даже, что ты сразу не вспомнила. И конечно же можно, даже нужно на "ты", о чем речь?

*Кивнула*

- Значит, жизнь здесь бьет ключом! Мне сложно это представить. У нас на шоу все было иначе, хотя даже там некоторые умудрялись условиям жаловаться *хохочет* Их бы сюда!

В особенности Еву.

- И если честно, я тоже тот еще везунчик бываю, наверняка бы так же, как и ты, угодила бы в тупик. *махнула рукой* Но иногда бывает вот не везет- не везет по мелочи, а потом бах, и в чем-то действительно крупном улыбнется удача. Надеюсь, с твоей подругой тоже все будет в порядке. А кто третий участник вашей команды? Я шоу только краем глаза пока смотрела, и у меня в голове все немножко смешалось.

*Извиняясь пожала плечами*

*Увидела, что по другой тропинке к костру вышел еще парень. Приветливо помахала ему рукой, чтобы он тоже присоединялся к разговору*

- Привет. Я Терри, а тебя как зовут?

*От любопытства чуть наклонила голову в бок*

*Перевела взгляд еще на двух появившихся парней*

А вот и народ подтягивается, отлично!

* Кивнула в ответ Шон Уильямс *

- Привет. Мне уже тут нравится! И я тоже рада знакомству, только....

*Чуть замялась*

- Кажется, ты не назвал имени?

*Улыбнулась Кай Каито *

- Привет, друг Дерека *задорно хихикает* В смысле, Кай, да? А я Терри.

Не по перепутать бы сейчас имен. Хотя пока их еще мало.

- Ты не участник, значит, верно? Работаешь здесь?
 
Последнее редактирование модератором:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Медленным прогулочным шагом выходит на поляну. Разглядывает пришедших. Машет рукой и улыбается Таре, Нейлу и Шону*

-Привет, ребята! Рад вас видеть!

Что-то народу немного совсем. Рано еще наверно?

*Замечает девушку с огненными волосами.

Такая знакомая... Участница что ли? Да нет, точно не здесь её видел.

*Вглядывается в лицо девушки. Узнает Терри и смущается, что так неприлично начал разглядывать её.

Это же Терри! Терри Ларден! Как не узнал сразу... Вся комната Алиски же завешана её плакатами!

*Смущенно улыбается Терри*

-Добрый день! Я Лукас. Рад познакомиться, Терри!

*Почти незаметно краснеет*

*Замечает незнакомого светловолосого паренька. Протягивает руку для рукопожатия. Приветливо улыбается*

-Привет! Я Лукас. А ты кто? Не видел тебя на острове, давно у нас тут?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Меня зовут Шон Уильямс, и я из команды "Морские дьяволы". Еще у нас есть две девушки. Я очень надеюсь, что они скоро подойдут.

Абаль точно придет, а вот Ханна...

*машет в ответ Лукас Дэй *

- Привет!
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Глянул на Тару, подходя ближе к ней, приветственно кивнул*

- Привет. Да вроде пока жив. Лизу еще не видел, если ты об этом. Так что можешь все-еще продолжать бояться за сохранность моей шкурки.

*Одарил рыжеволосую девушку доброжелательной улыбкой*

- Я Нейл, просто Нейл. Я из зелёненькой Ботвы.

Как меня только еще за такое название не убили? не будем каркать
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Пожимает руку Лукас Дэй *

- А я тут просто мимочихун. *смеется* Это как мимокрокодил, только чихун. Прибыл на днях.

*Подходит ближе к Терри Ларден *

- Ну, что вы, не нужно представляться, я прекрасно осведомлен, кто вы такая!

*Кокетливо подмигивает так, чтобы это могла видеть только Терри.*

- Я, да... Можно сказать, работаю. Очень и очень рад личному знакомству. Позволите ручку поцеловать?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Смотрит на появившегося из-за пальмы Кая*

А это еще кто такой, друг Дерека
*в удивлении округляет глаза* Может, это он тогда меня так напугал, ночью?

*
Обращается к вновь прибывшим к костру*

- Привет, ребят. А, вы, Кай, кто же такой будете?

*Поворачивается к Терри*

- А третий у нас очень интересный и нестандартный парень. Арсений, его зовут, с ним непросто, он отчего-то не взлюбил женщин, правда, с ведущими и гостями он на удивление вежлив и любезен, его как будто подменяют. Были у нас конфликты, но мы, слава Максису, отходчивые, так что живем, уживаемся. *Смеется*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Поворачивается к Тара Джи *

Вот ведь, прямолинейная тут нашлась... Ничего, мы и не таких очаровывали.

- Не кто иной как ууууужас, летящий на крыльях ночи!

*Поднимает руки над Тарой и делает волны пальцами.*

- Ууууууу! Правда, страшный?

*Прекращает представление и мило улыбается.*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Бегает горящими глазами по лицам всех подходящих участников, пытаясь запомнить имя каждого и не забыть поздороваться*

Ух, а парней-то сколько! Красота!


*С неисчезающей улыбкой, обратилась к Лукас Дэй *

- Привет, Лукас, рада знакомству. Я...

Ах, ну да, он похоже в курсе.


- Не расскажешь, из какой ты команды?

*Перевела взгляд на Шон Уильямс *

- Приятно познакомиться, Шон. Полагаю, ваш лагерь где-то у моря, раз такое название? Небось из воды не вылазите?

Я б не вылазила, хотя плаваю и как топорик.

- Тяжело быть единственным парнем среди девушек или наоборот?

*Кивнула Нейл Бауэр и хотела было представиться, но не смогла сдержать сильного смеха, услышав название команды*

- Ботва? Серьезно? Парень, ты сделал мой день!

*Посмеявшись, снова лучезарно улыбнулась*

- Смотрю вы креативные ребята.

*Обратилась к Кай Каито *

- Да? Прости, я привыкла представляться. Не чувствую себя кем-то особенным. И пожалуйста, ко мне только на "ты". Ручку?

*Немного растерялась, но протянула руку парню*

Так необычно.

- А кем работаешь, если не секрет?

А то вдруг военная тайна?

Тара Джи *

- Арсений...

Да, что-то припоминаю... Русский генетик, кажется.

- А ваш Арсений "везунчик", раз с таким отношением к девушкам в такую команду попал. В смысле, с двумя девушками. Это даже хорошо! Судьба, она ведь тоже вроде как женского пола, а женская солидарность штука страшная, лучше не связываться! *хихикает*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Присматривается к парню*

Не, наверное, не он, что-то сразу признался, что пробрался тайком к нам лагерь, хотя... Странный он какой-то, подозрительный.

*Улыбается*

-
Очень смешно, Кай, прямо ужас из моего кошмара, только ночью появляться не советую, у нас там средства защиты от подобных уууужасов приготовлены.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Вновь приближается к Терри Ларден, наклоняется, сгибаясь "в три погибели", чтобы достать губами до ее ручки.*

Какая же она низкая! Неудобно.

*Целует предложенную руку.*

- Кем работаю? Да так, заготавливаю материалы для публикаций о шоу, а на досуге провожу разные исследования. Вот, успел уже неплохо остров исследовать. *смеется* Но, больше я ничего не скажу, ибо хватит обо мне! Расскажи о себе. Как поживаешь, чем занимаешься?

Плоды славы пожинаешь?

*Слышит предупреждение Тара Джи, поворачивается к ней.*

- Ну, что ты такое говоришь, Тара? *смущенно улыбается* Разве я променяю комфорт собственной каюты на "удобства" вашего лагеря? Заманчиво, конечно, но... Я, пожалуй, откажусь. Спасибо за приглашение, в любом случае! *смеется*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх