Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Снял с головы шляпу-самоделку, поклонился Терри*

- Всегда в вашим услугам, мисс Ларден.

*Подмигнул девушке*

- Главное в таком деле вовремя унести ноги от недовольной команды. Вот Лиза, скажем, была о-о-очень недовольна таким названием. Призывала к благоразумию. Эх...

*Поднял глаза к небу, приложил шляпу к груди в области сердца*

- Какая женщина!
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Продолжая улыбаться, отвечает Терри*

-Я из команды ТриМ. Что можно расшифровать, как три мужика или три мушкетера или еще как-нибудь *смеется* Так что название говорит само за себя и сразу понятно, что представляет из себя наша команда.

*Не может отвести глаз от таких ярких и красивых волос девушки. С трудом отвел взгляд*

-Какое первое впечатление об нашем острове?

*Заправил выпавшую прядку волос за ухо и заглянул девушке в глаза*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*нашел свободное место у костра и сел, продолжает с улыбкой смотреть на Терри*

- Да, верно, наш лагерь располагается рядом с пляжем. Мне там очень нравится. К сожалению, понырять и поплавать у меня получается не так часто, как хотелось бы.

*сделал небольшую паузу*

- Быть единственным парнем в команде я уже привык, и ведь с нами есть еще наш замечательный куратор Дилан Паркер.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Обращается к Терри*
- Ты права, я ему сразу сказала, что ему повезло, но его выражение лица высказалось за него красноречивее некуда. *Смеется, вспоминая Арсения в день распределения* такое бы снять и на стенку, жаль, у меня уже тогда фотоаппарат отобрали, а то бы было что показать.

*Смотрит на Кая и слегка ухмыляется*
- Мы всегда рады гостям, так что захочешь приходи, только нетайно, а то примем тебя не за того, и тю-тю... * Смеется*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Подмигивает Тара Джи *

- Тот или не тот... Я и так тю-тю! Хе-хе. Должен предупредить, что имею свойство внезапно вываливаться из кустов.

*Смущенно опускает глаза.*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Это так мило.

*Еле сдержалась, чтобы не захихикать, пока Кай Каито целовал ручку, поскольку вообще не привыкла к таким приветствиям*

Такой высокий. Может, мне на носочки встать?

- Значит ты исследователь, Кай, интересненько. Тут я смотрю много что исследовать можно. Жаль, ты не хочешь о себе рассказывать. А я...

*Пожала плечами*

- Нормально поживаю, спокойно.

Если не считать того, что я недавно узнала... Нет, только сейчас не думать об этом. Я должна быть яркой и счастливой, пусть все проблемы на сегодня останутся в пяти городах. А сейчас я на острове, где все хорошо.

- А занимаюсь все тем же. На гитаре играю, народ веселю. Могу и для вас тут поиграть, если гитара найдется электронная.

А вдруг?

*Поклонилась в ответ Нейл Бауэр *

- Полагаю, за порцией юмора нужно обращаться к тебе? А насчет команды не переживай, тут вон сколько пальм. Можно залезть и шутить себе на здоровье. Это ж здорово, иметь хорошее чувство юмора. На таких проектах вообще на вес золота.

Вот у нас веселуха была. Даже не помню, кто шутил больше всех. Вир с Мариусом?

* к Лукас Дэй *

- Серьезно, вас трое парней? И ни одной девушки? А возьмите меня контрабандой?

*Звонко рассмеялась*

- Мне не привыкать среди парней жить.

Хотя это может плохо кончиться.

- Ладно, это я шучу, а вообще, каково это, без девушек? Хотя наши парни тоже без девушек жили. Вот Алекс если приедет, он об этом лучше меня расскажет. А не знаешь, команды только из девушек есть?

Вроде не было. Ну просто крыжовник какой-то!

- На острове мне очень нравится! Тут так красиво и солнечно. И вы все такие замечательные.

* услышала ответ Шон Уильямс *

- А почему не получается?

Дел у них, должно быть, много. Это вед не отель пять звезд.


- Значит, ты все же не единственный парень. Почти не единственный. А как девушки отнеслись к такому раскладу? Расскажи о своей команде?

Дилан Паркер? Это случаем не тот человек, о котором я подумала, или совпадение?

*Хихикает на слова Тара Джи *

- Жаль я этого не видела. День распределения у костра? Записи, если есть, надо будет посмотреть обязательно.
 
Последнее редактирование:

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Дернулся на словах Терри Ларден о том, что не хочет о себе рассказывать.*

А это идея!


- Ну, что ты, я был бы весьма рад рассказать о себе, познакомиться поближе... Только в более подходящей обстановке. *шепотом* Без всех этих свидетелей...

*Легким жестом отбрасывает волосы с лица и подмигивает, одновременно улыбаясь левым кончиком рта.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Рассмеялся над словами Терри*

-Мы бы с удовольствием взяли к себе! У нас уютно, безопасно и вкусно *подмигивает*

- А вообще, конечно же девушек не хватает. Но ничего, вот видим много прекрасных островитянок на общем костре *Обводит руками вокруг* Так что даже ни на кого не бросаемся *Смеется*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Смотрит на Лукаса несколько скептически*
Неужели и правда, достаточно просто смотреть на девушек раз в неделю на костре?
-
Лукас, *подходит поближе*, а остальные мушкетеры где потерялись? У вас же вчера лабиринта не было, не позвал что ли, чтоб без них с девчонками пообщаться? *хитро улыбается*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Так же шепотом к Кай Каито *

- У тебя настолько секретные исследования? А ты умеешь интриговать девушек, Кай. Если найдешь более подходящую обстановку, то я буду только за. Я ведь чрезмерно любопытна.

*Подмигнула*

* Улыбнулась Лукас Дэй, сново возвращая голосу привычную громкость и задор *

- Жаль, что я даже со своим маленьким ростом буду слишком крупной контрабандой. И то, что у вас там уютно я не сомневаюсь, а безопасно, так само собой, как иначе у трех то мушкетеров?!

А ведь действительно, пока из девушек только с Тарой познакомилась.

- Зачем на кого-то бросаться? Думаю, любая девушка будет и так счастлива оказаться среди таких мужчин.

И лагерь построят, и еду приготовят, и безопасность обеспечат.

*Рассмеялась, краем уха услышав Тару*

- А что, может она дело говорит? Где остальных мушкетеров-то потерял, а Лукас?

*Хитро прищурилась и помоячила бровями*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Усмехнулся*

- Ну что вы, какая пальма? не я же один по деревьям умею лазить. Тут надо что-то более надежное. Такое, чтобы даже не подумали там искать.

*Подбрасывает шляпу вверх и ловит. И снова подбрасывает. Краем глаза наблюдает за всеми*

А это журналист типа? А прикольно!.. Интересно, а куда все остальные ведущие подевались? А Зоечку чихуны съели? Или Боря? Жаль. А Сашеньку? Кого еще я не видел? А.. точно. Ирен. Даже в гости не заглядывает. Грустно!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*еще раз с интересом осмотрел Терри Ларден*

Необычная девушка, а цвет волос прямо огненный. Никогда такого еще не видел.

- Весь день в основном уходит на лагерь и походы в глубь острова, но такие прогулки тоже очень интересные. Сама природа и растительность тут мне показались необычными и непохожими на то, что у нас в Санлите. Например, морская звезда, которую я видел в первый день.

*призадумался, посмотрев в сторону зарослей, но тут же обратно перевел взгляд на Терри*

- Команда у нас получилась очень интересной. В ней собрались три разных человека, которые, на мой взгляд, довольно быстро нашли общий язык. Сейчас живем дружно. Абаль мне нравится своим настроем и позитивом. Мы с ней часто находим различные темы для разговора. Ханна веселая и яркая, и *усмехнулся* из нее получился отличный рыбак.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Повернулся к Таре и прислушался к вопросу. Рассмеялся*

-Конечно! *обвел руками вокруг* Ты посмотри, какое сейчас соотношение девушек и парней. А если бы я свою команду привел, то вообще! А тем более ДиДи один, как целая армия Дон Жуанов! *Сделал наигранное серьезное обеспокоенное лицо* Как скромному парню тягаться с таким? *Наигранно вздохнул* Меня бы даже не заметили. А так, смотрите, я вокруг себя всех девушек собрал *Наконец не выдержав, рассмеялся*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Картинно краснеет от слов Терри Ларден *

- Я? Ну, что ты... Просто стараюсь быть искренним. Предложил бы тебе посетить мою каюту и там пообщаться, но, ты ведь наверняка занята? Не хотел бы украсть тебя у участников.

Вру, еще как хотел бы! Эх, где же мое "прытко пишущее перо"?..

*Бросает на Терри виноватый взгляд.*

- В общем, если найдется минутка, я буду рад видеть тебя в гостях. А сейчас...

Надо улепетывать отсюда, пока мой "друг" не вернулся.

*Смотрит на датчик, делая вид, будто это часы.*

- ...мне пора бы вернуться к своим делам!

*Грустно вздыхает.*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
* Улыбнулась Нейл Бауэр *

- Если речь о девушке, то им, то есть нам, залезть на пальму труднее. Хотя тут еще смотря какая мотивация.

Были личности, за которыми я бы даже на самую высокую пальму полезла.

- Зато остров вон какой большой, можно столько мест найти! Или можно вон, попросить у мушкетеров убежище.

*Внимательно выслушала Шон Уильямс *

- Я так и подумала. Выживание, вещь не простая. Надо и лагерь обустроить, и пропитание найти. Но остров действительно интересный. А ты сам, значит, из Санлита? Была я там однажды, тоже очень красивое место. Мы над ним с другом на параплане летали.

Помню-помню, как я тогда исчезла.

- Так правильно, что быстро, что тянуть. Наоборот разным людям даже проще найти общий язык, как там говорят, противоположности притягиваются, и так далее. Зато вы можете гармонично друг друга дополнять. А это плюс для команды.

*Ответила Кай Каито *

- Да, пока я только пришла, было бы не вежливо уходить. Но я надеюсь, мне удастся заглянуть к тебе до того, как меня от сюда увезут.

*Невольно глянула, куда посмотрел парень*

Часы? Идут? Тут часы идут?! Надо же!

- Хорошо, тогда не буду тебя задерживать. Удачи с работой и с исследованиями.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Бросает полный надежды взгляд в сторону Терри Ларден *

- Я тоже очень на это надеюсь! Как бы там ни было... Ты всегда можешь отправить мне весточку в виде письма. Я буду ждать.Спасибо за добрые слова! Удачи во всем!

*Немного грустно улыбается. Поворачивается к остальным.*

- Пока, ребята! Вернее, до новых встреч!

А они состоятся, это я вам гарантирую.

*Разворачивается, на ходу поправляя волосы. Идет в сторону леса. На пути снова спотыкается об ящик, но в этот раз чудом не падает на землю. Выпрямляется, и держит свой путь до ближайшей пальмы. Заходит за нее и теряется из виду.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся на слова Терри Ларден*

- Да, Санлит я еще с детства полюбил, когда ездил отдыхать с родителями и сестрой. Замечательный город со своей историей и традициями.

*посмотрел на уходящего Кай Каито*

Странный он все-таки очень.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Сказала в след Кай Каито *

- Хорошо, тогда если что, постараюсь написать. В любом случае, мне будет интересно тебя послушать. И пока, в смысле, до скорой встречи, я надеюсь.

*Проводила парня взглядом*

А он забавный.

*Обратилась к Шон Уильямс *

- Наверное, в Санлит действительно можно влюбиться. Мне там понравилось. С высоты птичьего полета вообще круть! А ты много историй знаешь?

Если не ошибаюсь, он экскурсовод. Хотя я могу и напутать.

- Не хочешь какую-нибудь поведать? Самую-самую твою любимую?

Я люблю послушать такие вещи.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*выходит к костру по дорожке*

- Привет всем!

*улыбается и приветливо машет рукой, замечает Терри Ларден*

- Вау, какие гости! Я большой поклонник ваших огненных кудряшек!

*поправляет невидимый галстук, приглаживает волосы*

- Позвольте облобызать вашу прелестную ручку, синьорита! Me gustas mucho, mi gatita!
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- О, ты просто не знает Элизабет.

*Пробурчал себе под нос, а затем тихо добавил, смотря в глаза Терри*

- Лучше.. Терри, лучше расскажи, как ты на прошлом шоу смогла победить. Может есть какие-то секретики, как очаровать зрителя и кого вообще нужно очаровывать?

*Посмеивается*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх