Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Подходит сзади к Дилану*

- Привет, давно не виделись, а где же ваш последний мушкетёр? Кстати, как вы роли распределили? Мартин - Атос, Лукас - Портос или Д'Артаньян, а ты Арамис или как? *смеется*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
* Кивнула Шон Уильямс *

- Обязательно. Я такие вещи люблю до жути. Так что и послушать и посмотреть буду только рада.

*Не специально, но все же услышала вопрос Дилан О'Брайен к Шону*

- А ты астрологией увлекаешься? Или просто спрашиваешь. Просто это ведь вещь тоже очень занимательная. Мне один хороший знакомый об этом очень много рассказывал. Вот я Овен. Упертый огненный барашек *хихикает* Хотя как мне сказали, символ Овна, это не только "рога", но еще и росток, пробивающийся из под земли. А еще Овен первый среди знаков, поэтому мы энергичны и всегда стремимся вперед. А ты кто? В смысле, знак какой?

*Улыбнулась Роберта Эмерсон *

- Интересное решение с названием. Но я, кажется, тоже не о том подумала... *отвесила сама себе фейспалм* А как расшифровывается ваш вариант?

*Чуть наклонила голову по привычки*

- Речи для девочек... Нуу вообще мои речи были для всех, только тут в основном мальчики собрались *развела руками* Но я с радостью расскажу тебе обо всем, о чем захочешь, так что смело спрашивай.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Услышал вопрос Тары адресованный Дилану*

-Они меня Портосом назвали, вот не знаю почему. *Разводит руками* Я вроде не похож. Я же люблю готовить, а Портос есть.

*Оглядел все вокруг и обратился к Тара Джи *

-А где твоя команда вся? *Задумался и немного покраснел* Эддисон придет? Как вы живете то вообще?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*услышал вопрос от Дилан О'Брайен и на секунду призадумался*

- Верю и в такое. Более того, в это верили и сайнитайдцы. У них были обряды, связанные с обращением к звездам. Они считали, что таким образом можно предсказать, каким будет новый год на урожай и погоду.

*кивнул Роберта Эмерсон*

- Обязательно.

*с интересом посмотрел на Терри Ларден*

- Отлично. Может даже получиться познакомиться с Рого, хотя он не очень любит чужих.
 
Последнее редактирование:

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*сердце ухает в пятки, бросает в пот*

Святые чихуны! Подошла! Моя идеальная пара, умница, красавица! А скулы-то какие! Ой, я пропал!

- Ппппривет! Я - Арамис, потому что отвечаю за белошве... Отвечаю за порядок, да. Ну, знаешь, где священнослужители, там и юристы, и врачи.

Что спросить? Какие ты макароны предпочитаешь: с сыром или отравленные? Какие макароны, мы на острове! Какие у тебя диоптрии? У неё все в порядке со зрением! Сколько ты кладешь сахара в чай?

- Э-э-э, да, как там Эддисон? Её ведь пчелы покусали. А Арсений? Не обижает? А то против меня он долго не протянет! *демонстрирует мускулы* Обращайся, я буду рад кому-нибудь врезать. Ради тебя.

*краснеет, бледнеет, пинает носком песок. Слышит вопрос Терри, задумывается*

- Я Рыбы по гороскопу. Одна плывет вверх, другая - вниз. Поэтому все смешано во мне: и добро, и зло.

*спохватывается, косится на Тару*

- Я положительный! В основном. Говорят, Рыбы капризны, любят женщин и одиночество.

*прикусил язык*

Упс!
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Лукаво смотрит на Лукаса, немного медлит и отвечает*

- Должна быть, просто она отдыхает после вчерашнего - её ж в лабиринте осы покусали, даже на яхту пришлось её относить... * замялась* на руках.
Но ты не беспокойся, антигистаминное и мазь сделали своё дело, скоро должна быть, приводит себя в порядок. *Замолчала, а потом легонько толкнула в бок Лукаса и шёпотом спросила*
- А что, почему ты так интересуешься? *внимательно глядя в лицо парню* да, ладно, не отвечай итак все видно, ещё с первого дня распределения заметила. *Переводя тему, говорит погромче*
- А Портос очень классный персонаж, он в кулинарии разбирался, да и во всем понемножку тоже. Хотя я бы тебя Д'Артаньяном назвала скорее, ну это моё мнение.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Улыбается в ответ Терри Ларден.*

Никогда бы не подумала, что увижусь с ней лично. Ричи помер бы от зависти и про Таис свою в два счёта забыл.

- Винни, это наш серьёзный молчаливый Винсент, Тигра-Лука, хотя вообще-то он леопардовой раскраски, и фея, то есть я. У меня есть волшебная бамбуковая палочка... Была, пока я её сегодня ночью не сломала, когда подумала, что к нам какой-то чихун проламывается. Теперь придётся новую мастерить.

*Закатывает глаза, качает головой, вспоминая инцидент.*

*Слышит вопрос Нейл Бауэр и, не дождавшись ответа от Диди, который уже махал руками перед Тарой, отвечает.*

- Ты уже засыпал, наверное. Я тебе предложила воду попробовать, а ты чуть не подпрыгнул и сказал что-то вроде того, что мертвецов меньше боишься... Прости, если я что напутала, и у тебя другие отношения с водой и мертвецами.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
* К Шон Уильямс *

- Было бы здорово. Правда не знаю, когда я еще из пяти городов выберусь. А в остальном же, я с кем угодно могу найти общий язык.

*Задумалась на ответ Дилан О'Брайен *

Рыбы? Кто из моих знакомых Рыбы? Что-то в голове все смешалось.


- Интересная интерпретация знака, хотя зла я в тебе пока не вижу.

*Пробежалась взглядом то по Дилану, то по Таре*

Похоже, я им мешаю, пусть лучше общаются вдвоем.


*Переключила внимание на Роберта Эмерсон *

- Почему Винни - Винсент вроде понятно, созвучно так выходит. А как это у вас Лука леопардовой раскраски? Боевой раскрас что ли?

Интересно было бы на него посмотреть.

- А ты очень даже похожа на феечку, Робби. Кстати, это полное имя или сокращение? И кто такой чихун?

Кажется, я что-то об этом слышала. Но так и не разобралась, кто это такие. Те, кто чихают?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Я по знаку зодиака лев, но так таковым себя не чувствую *усмехнулся* Далековат я как-то от образа "Царя Зверей"

*осмотрелся*

Жалко будет, если Абаль не придет. Ей бы понравилось здесь.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*После новости о том, что Эддисон покусали, заволновался и взволнованно вздохнул*

- Я думал, что там только безопасные препятствия! Но осы! Ничего себе! *Взволнованно спрашивает* Но сейчас уже лучше, да? Хорошо, что хоть на яхту отнесли. Там наверно и врачи квалифицированные есть.

*Смутился от вопроса. И уже ощутимо покраснел. Сделал вид, что волосы растрепались настолько сильно, что нужно их распустить и собрать снова. Пока поправлял волосы, усиленно прикрывал лицо, чтобы никто не заметил его смущения*

- Д'Артаньян мой самый любимый герой, поэтому приятно, что ты меня назвала бы именно так *Улыбнулся* Но и Портос очень интересный, да. Только вот характером я на него не похож наверно.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*С трудом сдерживает смех глядя на то краснеющего, то бледнеющего Дилана*

Что-это с ним, так разволновался словно отвечает на экзамене или на первом свидании?

*Обращается к Дилану*

- Об Арсении не волнуйся, он теперь занят, ухаживает за своей царевной. Но буду иметь ввиду. Он, кстати, тоже скоро будет, можете познакомиться поближе. Может, расскажешь ему, как нужно общаться с девушками, у тебя, я смотрю, опыт имеется.
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*С интересом слушает рассуждения Терри Ларден о себе и гороскопе.*

- Я к сокращению "Винни" до сих пор не привыкла, Винс, он... *понимает, что не может сразу подобрать слова, пытается показать что-то руками, в итоге машет* ...В общем, с ним рядом пожить надо, чтобы это понять. Мне иногда кажется, я его или уже достала, или вот-вот достану. *Смеётся* Лука леопард из-за своей жилетки, её теперь только так назвать можно. Приехал в зачётном таком пятнистом халате, но тут же джунгли! Пару дней назад отбивал у какой-то птахи наш ужин, вошёл в роль хозяина территории, рукава себе оборвал. После шоу с аукциона выставим, наверное, у парня наверняка поклонниц уже больше, чем у кураторов, вместе взятых.

Как хорошо, что я всё-таки дошла до общей поляны! Как окно в другую реальность!

- Про чихунов мы и сами ничего не знаем, но Эд, наш куратор, иногда ими попугивает и так улыбается, что не знаешь, шутит или ждёт, пока кто-то сунется в леса поглубже... У меня раз даже мурашки по коже прошлись.

*Качает головой.*

- Моё полное имя Роберта, но от него есть тысяча сокращений. Кажется, я привыкла к тому, которым меня Винс называет... Но Терри, ты меня спровоцировала наговорить тут всего, а мы же с тобой пообщаться собрались! Ты здесь надолго? Хотела бы ещё и в этот проект попасть или уже слишком экстремально?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*отрицательно машет руками*

- Нет, нет у меня опыта!

Святые чихуны, сейчас она подумает, что я девственник!

- То есть есть, но не много. Средне. Чуть-чуть.

Соберись!

- А что у Арсения за царевна?

Тут еще девушки есть, о которых мне не рассказали?!

*Замечает смущение Лукаса*

Ага! Попался! Ну всё, будет тебе любовь с Эдди, я лично об этом позабочусь! Так, стоп. Эдди. Эдди - это девочка?! Так у Ханны нет бойфренда?! Мне нужен перерыв, чтобы составить новую стратегию.

- Лукас, нам с тобой не пора уху варить, случайно?

*толкает его в бок и делает большие глаза
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Выходит к костру, но остается в тени и немного осматривается*

Народу поменьше, чем на первом костре, но оно и лучше. Интересно, это я задержался или не все подтянулись?

*В глаза бросаются огненные волосы гостьи*

О, Терри. Я же ее еще на собеседовании видел

*Следом за Терри замечает Роберту, но не видит нигде Винса и Луку, от чего хмурится*

И тут нет? Ладно, может разминулись где

*Оттолкнувшись от пальмы, подходит к компании*

- Привет всем. Терри, рад видеть тебя при менее... *усмехается* огненных обстоятельствах

*Подойдя ближе, чуть наклонился к Робетре, негромко спрашивая*

- Давно здесь? Луку с Винсом не видела?

Странно, что кураторов нет
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Вздрагивает от толчка в бок. Потирает ушибленное место. С широко раскрытыми глазами смотрит на ДиДи*

Что такое с ним опять?

-Эй, ну ты чего? Какую уху? Мы же пока ее варить буем, тут уйдут уже все *Расстроенно посмотрел на Дилана, не понимая его* Ты так проголодался что ли? Ну ладно, пойдем... *Вздохнул*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Оборачивается, слыша голос Адам Данте, только случайно не врезается головой ему в подбородок.*

Тьфу-тьфу, блин!.. Ненавязчивая школа жизни...

- Привет, Эд! А они не с тобой?..

Вот же все нервы вытреплет, как с ним вообще?.. Аррр! И не будешь над душой болтаться всё время, своих дел куча. Своих...

- Я тут, наверное, час, но ребята обещали скоро подойти, когда я уходила. Не волнуются, отпуская меня одну... *притворно цокает языком*

А вдруг обижу кого?
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Внимательно выслушала рассказ Роберта Эмерсон о ее команде, улыбаясь на некоторых моментах*

- То есть, ты хочешь сказать, он приехал сюда в халате *выделила голосом слово*? В леопардовом халате, серьезно? *Приподняла бровь еле сдерживая смех* Прикольно. Теперь еще больше хочу его видеть. Кстати, как ж твои мальчики не боятся отпускать свою фею одну?

И что ж это за мальчики такие. Тут девочек и так мало, надо беречь их как зеницу ока.

- И теперь мне еще больше хочется знать, что это за диковинные чихуны.

*Решительно кивнула*

- А я здесь где то до 23 по местному, так Дерек сказал. Но я не знаю, как тут время определять, меня заберут, наверное. Насчет проекта то да, наверное, хотела бы. Я вообще за любой кипеш. И условиями меня не напугать. Но тут вот как-то не срослось.

*Удивленно посмотрела на появившегося Адам Данте *

- Надо же, какие люди! А земля круглее, чем кажется. Привет, Адам, ты тут какими судьбами? Неужели тоже участвуешь?

Да нее, я бы запомнила, если б увидела даже краем глаза. Скорее работает.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*не дождавшись ответа от Тары, говорит ей на прощание*

- У тебя очень глаза красивые. В астрологии считается, что карий цвет глаз - это смесь энергии Солнца и Венеры. Прямо идеальный тандем получается. У тебя - карие, у меня - карие. Не надо гадать, с каким цветом глаз дети родятся. *хихикает* Мне пора, Тара! Приятно было поболтать!

*оглядывает поляну*

- Всем до свидания!

*берет Лукаса под руку и тащит в лагерь*

- Эддисон, значит! Давай рассказывай!

*исчезает за поворотом*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх