Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Обращается к Дилану*

- Так есть или нет, ты сам-то определился? *Смеется, вспоминая царевну*
- Ты ещё не знаешь, у нас теперь Царевна-лягушка живёт, пока не превращалась, хотя Арсения удар, наверное, от этого хватит, его её нынешний вид вполне устраивает.
*Смотрит на парней из ТРиМ*
- Что? Уже уходите? Жалко.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Спотыкается из-за того, что Дилан начал куда-то неожиданно тащить. Подвернул ногу. Начал что-то бурчать под нос*

-Эй... Что?.. Куда?... Ди!

*скрывается вместе с ДиДи за поворотом*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Разочарованно смотрит вслед уходящему Дилан О'Брайен.*

Нет, ДиДи, так дела не делаются... Воробушек ты, прыгаешь по веткам, песенки поёшь, разговоры обрываешь. Хороший сувенир, спасибо, положу где-нибудь на полке и буду вспоминать тебя, попадая домой из путешествий.

*Встряхивает волосами, сгоняя мимолётное недовольство, переносит внимание на Терри и Адама.*

- Серьёзней некуда! Вот тебе только в гости к нам зайти надо, чтобы его наверняка застать. Видишь, я на общий костёр пошла, думала, они следом подойдут, так нет, и здесь потерялись. Чувствую, ждёт меня в лагере очередной сюрприз...

Ну как тогда Винс сгинул и вернулся с ягодами, и ничего, помолчал, поулыбался, прошло.

- Ну если уже совсем никак, то когда с Острова вернёмся, обязательно встретимся, я ужасно хочу познакомиться с друзьями Леопарда.

И в Бриджпорт заглянуть.

-Ты не прочь попутешествовать по новым местам?

*Улыбается.*
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Отшатнулся, чтобы не получить затылком по зубам и проговорил с усмешкой*

- Ти-и-ихо, без зубов меня оставишь

Или себе затылок разобьешь, что тоже не очень хорошо

*Качает головой, вновь едва заметно хмурясь*

- Нет, не со мной. Видимо мы с ними разминулись. Ладно, думаю, сами дойти смогут. Если не появятся - найду

Прошлый раз после этих слов Винс появился почти сразу

*Обратил внимание на Шон Уильямс*

Шон же? Из синих. Вот почему, скажите мне кто-нибудь, я все джунгли обшарил, но по лагерям так и не прошелся? Исправляться надо

*С усмешкой помотал головой*

- Не-не-не, не участвую, наоборот, работаю. Куратор я

*Кивнул на Берту, намекая на то, чьим куратором является*

Круглее, ты даже не представляешь насколько

- А сама то здесь как оказалась? Слышал, что специальная гостья?...
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
- Жаль, что твои мальчики куда-то пропали, плохо они берегут единственную девушку. Но надеюсь, я их все же увижу. Особенно Леопардового.

*Задумалась*

- Не прочь ли? Нуу посещать новые места мне нравится, хотя я в последнее время не покидаю пять городов.

Да и раньше вообще Мунлайта не покидала. Спасибо Шоу и телепортам, что все же смогла покинуть и увидеть что-то новое.

- Вот, хотя бы сюда выбралась.

*Обратилась к Адам Данте *

- Значит ты куратор? Интересная работенка. Но и ответственная, конечно же.

Точно, Эд ...это Адам.

- Слуууушай, а ну колись, кто такие чихуны? Тут говорят, ты ими девушек пугаешь?

*Хитро прищурилась*

- А я да, типо гостья. Ты не знаешь, наверное. Я ж в прошлом году в шоу в одном победила, вот теперь пригласили сюда участников поддержать.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Отступила на шаг, чтобы дать место Адам Данте и видеть Терри Ларден.*

- Я себе этого не прощу... А серьёзно, что ли? Я верю в магию весла, защитную и атакующую, вы с ним даже по ночам гуляете как по набережной.

*Кивнула на фразу о запропавших парнях, ответила Терри.*

- Поверь, они куда больше пропускают! Жаль, автограф негде оставить, я бы попросила... Для того самого друга, который ваше шоу смотрел. Да и ты наверное устала их раздавать, так что будем считать, что я забыла.

*Смеётся, переходит на заговорщицкий шёпот.*

- Ты заглядывала на яхту? Там много интересного? Вся верхушка живёт, все организаторы.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*поднялся на ноги и подтянулся*

Наверное, лучше вернусь пока в лагерь. Возможно, Ханна и Абаль сейчас там.

- Ладно, я пойду. Терри, спасибо за общение. Было приятно с тобой познакомиться. Всем пока!

*махнул на прощание и скрылся в зарослях*
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Усмехнулся*

- Магию весла?

Шикарная магия, я бы не отказался. Хотя, весло уже есть, что мешает его магией наделить? Атакующей

*Кивнул*

- Интересная, да. А ответственность... *Пожал плечами* Мне нравится

Только будь этот остров не в тропиках, было бы куда лучше

- Остров очень красивый еще, довелось погулять?

Завтра опять надо побродить с камерой, там корабль крутой был, обломки. Но туда ночью надо, эффектнее будет

*Вскинул брови*

- Я? Пугаю? Кто сказал?

*Посмотрел на Берту, мол, что секреты то все выдаешь и, проговорил заговорщическим шепотом*

- Тс-сс, если я расскажу вам про чихунов, за мной приедут дяденьки и тетеньки в черном...

Айс. Опять. И будет у меня дежавю

- ...из СБР и вы меня больше не увидите

Хотя, сестренка отмажет же. Наверное

*С усмешкой посмотрел на Бобби и качнул головой*

- Терри, не пали нашу контору, что о нас участники то подумают? Не хорошо, мы примером должны быть для них, а не...

Тааак, меня куда-то несет

- И да, ты права, шоу я не смотрел

*Проводил взглядом Шон Уильямс*

Ну и куда вы расходитесь? Как будто бы вас так часто выпускают из ваших... Почему мне хочется сказать "клеток"?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
- Не думаю, что действительно много. И если честно, я не помню, когда в последний раз давала автограф, да и это не сложно, так что если б было где...

*Развела руками*

- Мне ведь не жалко совсем.

*Мило улыбнулась*

- А там, где именно все живут я толком не была, хотя меня тут уже пробовали зазывать.*Хихикает*

*Помахала на прощание Шону*

- Пока. Надеюсь, еще увидимся. Удачи на Острове!

*Ответила Адаму*

- Не удивительно, что нравится. Здесь здорово, и ребята вон все какие интересные. А природа - сказка. И это я еще толком не осмотрелась. Ведь как прибыла - сразу на костер.

Как-то это прозвучало...

- Ну с Сбр и договориться можно, неужели это такая тайна, покрытая мраком?

И вообше Сбр же по магии, а тут от магии какой-то блок вроде.

- И ничего я пока не палю. Хотя по сути дела ты знаешь, что в буквальном "палении" вообще мое призвание.

*Рассмеялась*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*появляется на краю поляны, отыскивает взглядом своих, подходит к Роберте и Адаму, останавливаясь чуть позади них.*

- Привет всем, добрый вечер, Терри! Не буду обманывать, будто бы смотрел прошлогоднее шоу, но мне всё равно стало интересно прийти к костру. Не каждый день звезду можно встретить, особенно в джунглях.

*ещё раз огляделся и улыбнулся*

- Думал, тут шумная толпа собралась, а нет, тесным кружком общаетесь. Я Винсент, из кораллового лагеря.

*кивнул в сторону своих. Шёпотом обратился к Роберте*

- Дай угадаю, ты думала, я не приду?

*улыбнулся уголком рта, чуть прищурился*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Улыбнулась на приветствие Винсент Райз *

- А вот и Винни *Хихикнула* Робби мне уже о вас успела рассказать. Приятно познакомиться, Винсент. Да и какая я звезда, брось. Но я очень рада, что ты все таки решил присоединиться к нам.

*Кивнула*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Пожала плечами, отвечая Адам Данте.*

- А я ничего... Пусть меня допросят, а вообще я бы сама кого-нибудь допросила, что за такие чихуны. Мы им уже песни посвящаем, не зная, что это за миф и откуда у него хвост, эум, ноги растут.

*С любопытством вслушивалась в то, что говорит Терри Ларден, самую малость стесняясь из-за того, что вряд ли должна была услышать всё.*

- В "палении"? У тебя дар? Некоторые духов видят или животных понимают, а у тебя, выходит, с огнём что-то связано?

Святые чихуны, до чего ж интересно! Таких людей раз в жизни увидеть можно!

*Услышала голос, вздрогнула от радости, развернулась, сияя улыбкой, и несильно ударила кулачком по руке Винса.*

- Я вообще думала, что мы тебя опять в джунглях найдём рядом с тем деревом, где мартышки ягоды ели! Опять будешь песни петь...

*Хихикает.*

Боб, ну потом это вспомнишь, тут же всегда всё серьёзно, камеры!..

- Обратно со мной пойдёшь, мне всё равно новая волшебная палочка нужна, а так ещё и тебя в лагерь заведу без потеряшек.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
- Про призвание в палении я ведь образно, Робби.

*Легонько улыбнулась*

- Просто так вышло, что рядом со мной сгорают квартиры. Вон, Адама это однажды коснулось. Этот дар называется человек-косяк, не иначе.

*Звонко рассмеялась*

Иногда достаточно бензина и спичек. В этом даже реальная магия не всегда замешана. Но с последним надо осторожнее, когда кругом бдит Сбр.
 
Последнее редактирование:

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
- Обязательно осмотрись. Я недавно в симстаграм пару фотографий выкладывал, но это еще далеко не все красоты острова

А я далеко не так красиво пейзажи снимаю, как портреты. Хоть направление меняй

- А вообще, я бы даже и участником побыл, мне кажется, это еще интереснее

Вот только камер бы не было. Раздражает

*Усмехнулся*

Сама бы допросила? Наивное дитя

- Тайна не тайна, но рейтинги нам чихуны поднимают неплохо так

Чихуны и Паша. Убери участников, оставь их и никто и разницы не почувствует. Даже печально

*Хохотнул*

- О, даа, это я не скоро забуду. Кстати, я так и не поблагодарил тебя за помощь с переездом. И косяк, первоначально, мой был, так что не надо тут

Своеобразная, конечно помощь, но квартира мне и правда уже надоела та

*Обернулся на звук шагов*

- Винс, привет. Где вы с Лукой потерялись то?
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
- Если останется время, осмотрюсь. Ну а если нет, тогда гляну твои фото. Ты ж фотограф, уверена, они всю красоту прекрасно передадут.

*Осмотрелась*

А красоты тут много.

- Я б тоже участником побыла, если б была на то возможность. Это хоть и сложно, но должно быть нереально интересно. Да и вообще навыки, приобретенные здесь, могут и в жизни потом пригодиться.

Мало ли что.

- И да, вроде как ты меня благодарил. Я уже не помню. А вот я так и не узнала, что там у тебя с переездом. Так что? Куда перебрался хоть?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Услышала поо профессию Адама и фотографии острова, смотрит на него с завистью*

- Адам Данте, а вам значит можно с фотоаппаратом по острову гулять, эх, у меня мой забрали. Я даже завидую, такая красота вокруг. *Шепотом куратору команды ВТФ*

- Может, можно как-нибудь ненадолго одолжить фотик, я отдам, правда?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*улыбнулся Терри*

- И мне приятно познакомиться, Терри. А Робби у нас вообще молодец, заскучать не даст и много интересного рассказать может.

*усмехнулся от подначки Роберты*

- Хорошо, хорошо, уговорила.

За тобой и пришёл, Берта, куда ж ты одна в потёмках потом бы добралась. Хотя,... Эд бы проводил, наверняка. Да не важно.

*глянул на Эда*

- В джунглях много тропинок путляет, я дошёл, может быть, и Лука дойдёт, если ещё клубочком в шалаше не свернулся и не заснул.

*приветственно кивнул Арсению*
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Чёрт, мне кто-то говорил на общем костре в первый вечер, что мы тут приманка для этих чихунов... Надеюсь, рейтинги того не стоят!

*Смеётся.*

- Человек-косяк? Вот таких знаю. Ни за что бы не поверила, что с таким сомнительным даром можно выиграть целый глобальный конкурс... Или это только помогло?

Нее, здесь крупные косяки уже опасно допускать, потом кричи-не кричи...

*Слышит про фото.*

- Аааадам! Ты здесь снимаешь?! Маленькие и большие почихушки, правда же, ты потом сбросишь пейзажи и наши командные фотки куда-нибудь? На флэшку, на диск... В интернет не всё стоит.

*Качает головой, улыбается, поднимает взгляд на Винса, улыбается ещё шире.*
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Услышала очередной незнакомый голос нового подошедшего парня. Приветливо улыбнулась*

- Добрый. Я Терри. А тебя как зовут? Ты из какого лагеря?

*Во взгляде загорелась очередная порция любопытства*

Роберта Эмерсон *

- А от чего нет? Дар хоть и сомнительный, но не во всем же еще проявляться. И как я уже говорила, кажется, Таре, бывает так, что вот не везет в мелочах, не важно, сама косячишь или судьба потешается, но зато в чем-то крупном система может дать сбой.

*Энергично подмигнула*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх