Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Улыбнулся, поднял голову на Роберту*

- А я что? Я ничего. Развлекаю милых сердцу дам.

*Привстал, и уселся обратно, поглядывая на Терри*

- Вы такая непостоянная, мисс Ларден! То перестань, то продолжай. Хотя.. погоди!

*Быстро метнулся обратно в джунгли, осмотрелся, отыскивая виденные по пути цветы.*

Вроде эти нормальные. Я такие в магазине один раз видел.

*
Нарывает цветов, перевязывая стеблем другого цветка*

Надо бы в лагерь цветы натаскать. А то там как-то не особо живописно. Все зеленое.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Задумчиво повторяет вслед за Терри Ларден.*

- Команде командой... Да, без этого тут никуда, место ночью жуткое, хочешь или не хочешь, будешь волноваться за своих соседей, пускай вы вечером чуть не придушили друг друга. На второй вечер уже и хорошее в человеке найдёшь, пока вокруг темнота, из зарослей кто-то орёт, а ты сидишь возле костра один или с товарищем, и кого-то из своих нет. Волноваться на троих тоже проще как-то. *улыбается* Пока на большой земле за нас голосуют, мы все друг у друга чему-то учимся.

*Кивнула Адаму, бросила взгляд на Винсента.*

А можно за него подержаться? Почему мы не сидим на тех расчудесных ящиках? Ээээх...

*Перенесла вес тела на другую ногу, сложила руки на груди.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Оборачивается, замечает Эд, свою "коллегу" по мужским именам.*

Какое у неё полное имя? Эдди, а дальше... Эддисон.

- Эдди, привет! Я Боб, помнишь меня? *улыбается* Роберта.

*Махнула рукой.*

- Ужастик какой, это ты пострадавшая, про которую все говорят? Как себя чувствуешь?

Винсу ещё по мелочи досталось, хотя и там смотреть страшно было...
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*бумажный самолетик для Терри Ларден*

Дорогая Терри!
К огромному своему сожалению вынужден сообщить, что столь долгожданное rendez-vous в моей каюте придется отменить. Я попал в весьма неприятную ситуацию, и вернуться на яхту в ближайшее время вряд ли смогу, как и выйти на люди. Вынужден какое-то время скрываться.
Был несказанно рад знакомству, и очень надеюсь, что это была не последняя наша встреча. Надеюсь, у тебя в жизни все наладится (да, я заметил, что ты скрываешь грусть под прелестной улыбкой). Желаю счастливой дороги домой!

Целую,
Кай.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Обращается к Терри*

- А вот и третий человек из нашей команды. Эддисон, сокращенно Эд.

*Отвечает Эд.*

- Нет, что ты, ты ничего не пропустила. Как самочувствие?

*Улыбнувшись посмотрел на Роберту, с которой чуть ли вместе спрашивает о здоровье Эд.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*с сочувствием посмотрел на прихрамывающую девушку*

А вот и пострадавшая. Да, наверное, ей сейчас не до всеобщих приветствий. Хм, и она в одиночку сюда через джунгли дошла в таком состоянии? Куда только смотрит их куратор..
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Замечает Роберта Эмерсон и тепло улыбается ей*
- Эй, Бобби, привет! Конечно помню!
Еще бы не помнить - много ли девушек на острове может гордиться мужским именем?
*Развела руками и указала взглядом на свои ноги*
- По правде говоря, не всё так плохо - отделалась парой укусов. *Пожала плечами* Приятного, конечно, мало, но могло быть и хуже.
А ведь действительно могло быть и хуже - меня могли искусать с ног до головы.

*Повернулась к Арсений Либерман *
- Организаторы отреагировали молниеносно - благодаря их оперативному вмешательству сильных опухолей удалось избежать, я могу ходить и приду в норму и влезу в мои шорты уже через пару дней.

*Словила на себе взгляд Винсент Райз и улыбнулась ему*
Вот это глаза! В таких утонешь - даже не заметишь... Кто там из участвующих дам в его команде?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Прослушав ответ, немного расслабилась.*

Как представлю все эти укусы... Бррр, самой больно.

*Покосилась на руку Винса, улыбнулась краешком губ.*

- А надо было тебя йодом намазать, был бы сейчас за себя и за того парня, который Леопард Лука. *перевела взгляд на Эддисон Кромвелл, поясняя* Мы перед вами тоже в Лабиринт ходили, Винса нашего покусали, а он ещё отбивался потом, горчичников не хотел... Ладно, шучу про горчичники. *улыбается* Я бы, наверное, даже к Борьке на шею запрыгнула, если бы на ос наткнулась. Очень рада, что тебе вовремя помогли, это целое испытание!
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Кивает Эд.*

- Отлично, рад, что обошлось малой кровью.

*Слушает, что говорит Роберта.*

Надо же члена их команды тоже покусали. Но похоже, без серьезных последствий совсем. Парень как ни как, а мужчин с женщинами по выносливости не сравнить.

*Обращается к Винсент Райз.*

- А по тебе и не скажешь, что такие приключения случились в лабиринте.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Оу, так вы в одной команде? *Улыбается и переводит взгляд с Роберта Эмерсон на Винсент Райз и обратно* Простите, я всех участников не в состоянии запомнить с учетом того, как редко мы всё же встречаемся. *Виновато пожала плечами* Мне кажется, организаторы предвидели возможные травмы у кого-нибудь из участников, отсюда и быстрое вмешательство. *Оглянулась в сторону той тропы, по которой вчера ходила в Лабиринт* Кстати, а о нашумевшем минотавре Борисе информация еще какая-нибудь была? Или же нам подкинули утку, чтобы мы не расслаблялись?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Чуть склоняет голову набок в ответ на извинения Эддисон Кромвелл.*

- Да ничего страшного, что ты. Я сама ещё команды путаю, сиреневых только уже не забудешь, раз увидев. *ухмыляется так, что не разобрать, всерьёз это или ирония* На Лабиринте наверняка следили, чтобы никто не травмировался, а вот в лагерях, которые, как я понимаю, раскиданы по всем частям Острова, помощь может и не найтись вот так сразу, когда она необходима. Боря? Я думала, это голая беззубая и чрезмерно дружелюбная, а потому опасная выдумка. Мы его даже не слышали, а Шарли с Зои, девушки-ведущие, так и сыпали шутками, так что сама понимаешь.

*Разводит руками.*

- Боря - он что-то вроде чихунов.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Если чихуны и Боря на самом деле являются не более чем плодами воображения создателей шоу, то я лично не вижу в них смысла - достаточно и тех существ, что порой вылазят из песка у нас на территории лагеря... *Округлила глаза и помотала головой* Приятного мало. *Потянулась к складкам штанов, но потом резко отдернула руку. Обратилась к Роберта Эмерсон * А ваш лагерь где находится? Никаких сюрпризов не преподносит вам?
 
Последнее редактирование:

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
*Неспешным шагом выходит к общему костру. Беглым взглядом окинув собравшихся, отмечает, что среди них нет ни Шона, ни Дилана, обращает внимание на девушку с волосами цвета огня*

Солнечная

*Резко останавливается и внимательно смотрит, словно не в силах оторвать от неё взгляда.Затем отводит глаза, приближается к костру*

Пора в лагерь, возможно придётся пойти на поиски Ханны. Но подожду немного, может, кто- то из них ещё подойдёт.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*На секунду перестала дышать, услышав про существ из песка.*

- Аааа... Кто у вас там вылезает? *с опаской и содроганием* Вы на берегу моря или у пролива?

Мамочки, что ж теперь, на крышу спать лазить? Однажды проснусь на первом этаже, а внизу ещё и теплее... Отобрать всё-таки шкуру у зверя?.. Да нет, совесть не позволит, он тоже мёрзнет, как и все люди.

- Винс, у нас что, тоже кто-то из песка на огонёк подходит? Или я просто не замечаю?

И сплю спокойно. До сегодняшней ночи.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*улыбнулся Роберте*

- Лука у нас единственный и неповторимый.

*обернулся к Арсению*

- Да зацепили осы пару раз, не страшно, прошло уже. Особо и не назовёшь это приключением. К тому же за мной так заботливо поухаживали, что от чего угодно сразу бы выздоровел.

*улыбнулся Роберте, перевёл взгляд на Эддисон*

- Мы команда, а извиняться не за что, я тоже редко кого из остальных вижу и не всех помню. Само собой так как-то получается.

*послушал рассуждения о Боре и чихунах, улыбнулся, мысленно согласился. Заметил ещё одну пришедшую девушку. Снова обернулся к Роберте*

- У нас не замечал таких, но будем внимательнее, мало ли.

*улыбнулся*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Возвращается обратно к костру с цветами. Стебелек, которым перевязывал, успел потерять, поэтому, обведя взглядом присутствующих девушек, подошел первым делом к Терри*

- Я подумал, что нельзя быть голословным. А что нужно дарить очаровательным девушкам? Правильно - цветы. Вот этот скромный цветок для вас, Терри. Если присмотреться, то внутри он кажется оранжево-красным, прямо как твои волосы.

post-1083363-1280661919.jpg

*Посмотрел по сторонам, увидел Роберту и подошел к ней*

- А вот этот цветок специально для тебя. Мне кажется, что его солнечный цвет тебе очень подходит, Берта.

0609a-102.jpg

- А кто у нас тут еще? Прекрасная Эдди, если я не ошибаюсь? Я Нейл. И сегодня я всех задариваю цветами. Это не трудно же, задаривать цветами на острове. *подмигнул* Поэтому вот этот прекрасный красный цветок я дарю тебе. Он такой же запоминающийся, как и ты.

DesktopMania.ru-1127-300x225.jpg.pagespeed.ce.ufyGS_oo5a.jpg

*Хотел было присесть на ящик, но тут увидел еще одну представительницу прекрасного пола*

А вот и еще одна жертва.. тьфу. Девушка!

*Подошел к Абаль, улыбнулся*

- Добрый вечер. Я Нейл, и сегодня я являюсь певцом всех девушек. Этот скромный цветок для вас!..

13_4_1.jpg
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбнувшись Винсенту.*

- Ухаживала Роберта, да?

*Обращает внимание на вновь прибывшую девушку.*

Точно это Абаль из синего лагеря. Хотя я бы предпочел, что бы к костру подошел Шон, интересно было бы пообщаться. Но по сравнению с Ханной...

*Вспоминает свой первый вечер в лагере, подняв глаза к небу.*

Абаль ангел божий. Кидаться на плечи, чтобы ее повезли, она уж точно не будет.

*Здоровается с вновь прибывшей.*

- Добрый вечер, а ты не знаешь, Абаль, Шон к общему костру еще подойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх