Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Неееет, только не тыжфотограф!!

*Пожал плечами*

- Я привык работать с людьми и, по большей части в студии, а не по пальмам за мартышками скакать. По этому вряд ли на моих фото передано все. Хотя, надо признаться, мне даже понравилось по пальмам прыгать

Особый вид мазохизма

*Обернулся к Тара Джи*

- Таковы правила, увы

Но, кажется, у них желания появились, после Лабиринта. Что бы я выбрал? Фотоаппарат или поесть?

*Усмехнулся*

Хитрая


- А ты бы, детка, одолжила свою камеру, самую дорогую и ценную вещь фотографа, незнакомцу?

*Терри*

- А я тоже не помню. Вроде заранее благодарил. А с переездом... Так же в Бридже остался, но переехал в старый промышленный, в лофт. *Усмехнулся* Улица Фрейда. Если хочешь, заходи потом, после шоу, устроим еще одно новоселье, обмоем

Главное, чтоб не жидким пламенем

*Замечает еще одно новое лицо, приветливо кивает Арсений Либерман и поворачивается к Винсу, приподняв бровь*

- Опять спит? Он у вас какой зверь то? Хорек?

*Усмехается*

- Рейтинги стоят всего. Иногда и для некоторых. А фото, сброшу, куда угодно сброшу
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Терри, я ее где то видел. Точно победительница шоу. А сразу и не узнал. В жизни она немного другая, чем на экране.

*С интересом разглядывает девушку, улыбнувшись отвечает.*

- Арсений из песчаного лагеря. Не знаю познакомилась ли ты с еще одним человеком из нашей команды.

*Кивает в сторону Тары.*

- Если Эд будет себя чувствовать хорошо, то она тоже подойдет. И саламандры будут в сборе.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
- Да ладно тебе, раз фотограф, то все отлично фотографировать будешь. У тебя ж рука должна быть набита, или как там правильно сказать. Но я еще в Симстаграме гляну, оценю.

*Улыбнулась*

- Остался в Бридже, значит. Интересное...*вздернула уголок губ*... назывние улицы. Даже не знала, что у нас в Бридже такая есть. Надо будет обязательно заглянуть к тебе как-нибудь на досуге, как вернешься.

*Кивнула на приветствие Арсений Либерман *

А вот и он. Как ж я не узнала.

- Приятно познакомиться, Арсений. А с Тарой да, я уже пообщалась. Теперь вот пообщаюсь с тобой. Расскажи, как тебе живется единственным парнем в малиннике?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*как обычно, предпочитает больше слушать разговоры, чем вести беседы*

Я бы тоже не стал рисковать камерой, а фотографий на память, и впрямь, не хватает.

*расслышал вопрос Адама*

- Главное, что Лука умеет мобилизоваться когда нужно, а так - похоже, местный климат действует на него усыпляюще. Кстати, о фото - меня тоже не обдели, Эд. Только на тебя и надежда.

*улыбнулся. Услышал Арсения*

У песчаных кто-то болеет?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Кивает Терри Ларден.*

- У меня тоже так бывает, уже и огорчаться бесполезно. *усмехается* Вот добирались сюда - талисман утопила, зато до сих пор жива и с командой повезло. Да, Винс? *бросает вопросительно-лукавый взгляд*

Осталось продержаться... Сколько там, ещё чуть больше месяца? Это ж сколько волшебных бамбуковых палочек надо, чтобы тебя на рейтинг не извели? Точно парней раздевать придётся, это работает.

*С довольным видом разово хлопает в ладоши на ответ Адама.*

- Отлично!

*Переводит взгляд на Арсения.*

Этот человек-наук ещё живой?..
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
- Взаимно Терри.

*Продолжает улыбаться девушке.*

Она совсем не похожа на звезду, держится просто и естественно.

*Тихонько смеется.*

- В малиннике, я бы не дал для себя такого определения. Вот наш куратор Павел, да, для него это настоящий малинник и раздолье. Меня же больше интересует наука и милые земноводные лягушки.

Почти всегда интересуют... а исключения, что же они бывают... как в тот вечер... Но исключения только подтверждают правила.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Ответила Роберте*

- Потерять талисман грусно, конечно. Но, может, это повод найти себе новый талисман? Который и принесет тебе в итоге твою главную удачу. Да и вообще, самое главное тут, что б повезло с командой. Раз повезло с командой, повезет и во всем остальном.
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Усмехнулся*

- Ну да, за счет "набитости" и вытягиваю

Самокритика моя лучшая сторона, как говорила Мэг

*Кивнул*

- Я тоже не знал, пока в договоре не увидел. Человек, что это придумал, явно был с фантазией.

Не туда повернутой, с учетом того, что в моем лофте швейная фабрика была. Хотя, у кого еще фантазия не туда повернута

- Загляни, я потом адрес скину

*Посмотрел Винса*

- Вы же выиграли ракушки желтые? Одна ракушка - одно желание

Намек, думаю, ясен. Хотя, разрешат ли? А почему нет

*Прислушивается к разговорам*

Уже и заболеть кто-то успел что ли?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Немного непонимающе пожала плечами на ответ Арсений Либерман *

- От чего же нет? У вас тут парней столько, разве девушки не должны быть на вес золота?

Хотя как обычно бывает по закону подлости, все достается тем, кому этого и не надо.

- Девушки лучше лягушек, Арсений, правда-правда. И неужели они не заслужили и капли твоего интереса? Думаю, милые лягушечки не обидятся, если ты отвлечешься на не менке милых девушек.
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Вернулся к костру, присел на ящик и задумчиво уставился в костер*

Наши собираются приходить, надеюсь? Может стоило их поискать?

*Трясет головой, отгоняя непрошеные мысли. Прислушался к общему разговору с Терри*

- Терри, ну для кого-то девушки на вес золота, а для кого-то нет.

*Странно улыбается, со смешинкой переводя взгляд с Терри на Арсения*
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Чуть повел плечом, глядя на Тара Джи*

А я ведь даже не сказал "нет". Это был лишь вопрос, но ты сама додумала, и не мое дело тебя разубеждать

- Шанс есть всегда, Тара. Надеюсь, ты им воспользуешься

С учетом того, что я только что чуть ли не прямым текстом сказал, как это можно сделать
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Адаму*

- Ок, договорились.

*Улябнулась, переводя взгляд на Нейл Бауэр *

- Как это нет?

*Изобразила шуточное удивление*

- Да ладно тебе, признай, с нами гораздо лучше, чем без нас. Да, Робби?

*Задорно похлопала девушку по плечу*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Рассмеялся, подскочил к Терри, встал перед ней на колени и протянул руки к девушке, затем протянул руку к Берте. Все действо сопровождает улыбкой*

- Терри Ларден официально признаю - девушки самые восхитительные и замечательные создания в мире.

Кроме того момента, что женщина в подчинение мужчине дана, но это лирика. Ребро и все такое. Замечательно все-таки.

- И без вас никуда! Вот совсем никуда. Не представляю своей жизни без вас! Отныне я ваш покорный слуга, дорогие дамы.

*Прижал сжатую в кулак ладонь слева к груди, низко опустил голову, но продолжает улыбаться*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Терри*

- Смотря в каком качестве их рассматривать. Малинник подразумевает романтический контекст. Для меня же мои дамы товарищи по команде без романтики.

*Приподнимает бровь.*

- Думаешь лучше лягушек. Хм...

*На мгновенье задумывается вспоминая, потом вновь смеется.*

- Если только... но в прочем что-то я разговорился. Терри, у тебя дар располагать к себе людей при первой встрече.

Может аура какая биологическая особенная.

*Поворачивает голову к Нейлу, подмигнув.*

- Каждому свое, приятель.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Покачивает головой и улыбается в ответ на фразу Терри Ларден.*

- Мы-то знаем правильный ответ. Нейл, ты что-то на иностранном говоришь.

*Смеётся.*

- Вот спроси ТриМов, весело им без девушек? А их можно и не спрашивать, мы сегодня всё видели.

У некоторых косоглазие развивается... Кхем, на почве воздержания.

- Нееейл, ты что вытворяешь? *улыбается* Жизнь в команде сказывается?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*улыбнулся Роберте*

Мне повезло больше, определённо. И никакой малинник не нужен.

*Адаму*

- Про ракушку и забыл. Надо попытаться.

И уже знаю, кого и что буду снимать первым делом. Получилось бы только с желанием.

*заметил подошедшего Нейла, подумал, что тот начнёт со всеми здороваться, но он, видимо, уже был тут раньше. Усмехнулся про себя показным кривляниям парня*

Наверное, девушкам нравится.







 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Звонко рассмеялась, смотря как Нейл встал на колени и протянул руки*

- Ой, ну скажешь тоже... *Шутя изобразила смущение*. Хотя...Продолжай.

Как ж с ними все таки весело!

- Вот это уже больше похоже на правильный ответ.

*Кивнула Роберте*

*Снова обратилась к Арсению*

- Одно другому не мешает. Хотя да, в команде, наверное, лучше быть именно командой.

*Прищурилась*

- Если только что? Интригуешь, да?
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Приподнимает бровь, разглядывая кривляния Нейла, но, решив промолчать, делает шаг чуть в сторону и кивает Винсу*

- Попытайся, глядишь и повезет. Все-таки без фотоаппарата тяжко

Я бы сказал, как без рук, но нет.

*Посмотрел на джунгли, темнеющее небо*

- Ладно, я отойду ненадолго

Луку поискать или сам найдется? Ладно, пойду прогуляюсь, может наткнусь

*Еще раз окинув костер и собравшихся около него людей взглядом, ушел на ближайшую тропинку*

И без присмотра их оставлять не хочется же, мало ли... Ладно, я тут не далеко, если что - услышу

*На всякий случай действительно стал прислушиваться*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Решив, что лучше не развивать данную тему, просто кивнул Терри.*

Мне было и за членов одной команды моих дам принять непросто. Если порассказать, что у нас творилось. Мама мия, чуть не поубивали друг друга.

*Делает невинные глаза, разводит руками.*

- Что ты, ни какой интриги, просто иногда может понравится тот, кто совсем не ожидаешь.

Я и сам еще не понял ничего толком. А может это вообще лихорадка у меня специфическая, так на эмоции действует. Все такие новое место, джунгли, всякое можно подхватить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх