Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
- Баблюба? Какое необычное имя *Смеется* А Вы с Нейлом случаем не в одной команде?

*Вопросительно глянула на Энди Син, но затем сразу же перевела взгляд на змею, которая ползла к волосам*

- Ух ты, прикольно, холодненькая такая.

*Хохочет*

А что у нас по времени? Кажется, уже стемнело.

- Ребят, похоже меня уже скоро от вас заберут. Наверное, надо прощаться.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Услышала слова Терри о времени и протянула руку Роберта Эмерсон *
- Была рада тебя видеть.
*Улыбается и переводит взгляд на Винсент Райз *
- Берегите себя и не попадайтесь чихунам.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Качает головой, глядя на Энди Син и на то, как Терри общается с его питомицей.*

- Где ты был целый день? Ещё полчасика, и я бы попыталась с Баблюбой подружиться, но нам уже вот-вот расходиться. Правильно я говорю, сэр Макинтош? *смеётся, глядя, как Павел Маккензи "расшаркивается" с Нейлом* Почила моя палочка... Ночью кто-то в лагерь сквозь кусты точился, палочка об него где-то там поломалась. *хмурится* Всё не слава чихунам со связью на этом Острове, Адам тоже что-то говорил.

*Посмотрела на Винсент Райз.*

Устал, наверное, почти не участвует в разговоре. Чем они там с Лукой полдня убивали?..

*Пожала руку Эддисон Кромвелл.*

- Обязательно выздоравливай поскорее!

*Подошла к Винсу, взяла его под руку, чтобы потом уже наверняка не потеряться, когда все пойдут по "домам".*

- Терри, так здорово было с тобой познакомиться, заглядывай сюда чаще! Может, в гости пустят?

*Подмигнула.*
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*После утвердительного кивка Винсента, размышляет.*

Роберта тоже полезный член их команды, хоть и девушка...

*Смотрит на эпопею с цветком, и ответ Павла.*

Чего, чего, а наш Паша на язык зверь, юмор это его не отделимая часть.

*Переводит взгляд на Абаль.*

Не принимаешь цветы от чужих мужчин, менталитет наверное.
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
*Отвечает Арсений Либерман*

- Я сейчас ухожу в наш лагерь и как только увижу там Шона, скажу о тебе.

*Удивляется, увидев огорчение Нейл Бауэр*

Разве тебе не всё равно?

*С усмешкой следит за судьбой цветка и реакцией парня, которому он достался*

*Внимательно смотрит на Терри Ларден*

-Я из Морского лагеря, как и Шон.

Наша гостья, кажется, уже устала, но мне не нужно внимания звезды.

*Наблюдает за Энди Син*

Опять этот парень со змеёй. Почему мне кажется, что это знак. Знак чего на этот раз?
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Сложил руки рупором и усмехнувшись, ответил Павлу, нереально сильно переигрывая*

- О, как мне жить, как мне жить теперь? Веревку мне, веревку! От безответной любви страдаю я... к цветку!

*Покачал головой, глянул на Тару*

- Из джунглей достаю. Это же джунгли!

*Перевел взгляд на Терри, погрустнел*

- Правда? Уже так скоро?.. Ну что ж...

*Принял серьезный вид*

- Надо прощаться! Терри, вы же к нам еще заглянете?
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Посмотрел на подошедшую Тара Джи.*

- Привет, Таранчик! Ты за всех отдуваешься, карандашик, что делать! Сейчас все пойдём в лагерь. У меня были дела, а что делали Сеня и Эд знают только камеры.

*Улыбнулся и посмотрел на Терри Ларден, которая завершала встречу с участниками шоу.*

- Как посидели? Душевно?

*Повернул голову на слова Роберта Эмерсон, и проводил девушку взглядом.*

- Вот видишь, Таран, у них тоже кто-то ходит по лагерю, балин... кусты точит...

Да ладно? Точилка завелась? Надо посмотреть по камерам...

*Невольно нахмурился и прислушался к разговорам. Усмехнулся на выпад Нэйла и покачал головой.*
 
Последнее редактирование:

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Подставляет руку с другой стороны забирая змею*

- Я же говорю, она клевая! А с Нейлом то, да, в одной. Он украшает девушек, я приручаю живность, Лизочка приносит максимальную пользу, вроде так и живем. А вообще очень рад видеть тут и тех, с кем по приезду познакомился и новые лица. Тебя, Зои и Шарлотта вчера были. Супер!

* Смотрит с грустью на Роберта Эмерсон и качает головой*

- Ну, мы же увидимся еще?

* Выпускает змею, та быстро скрывается в лесу*

- А что, все уже? Я даже с Сеней не пообщался. Эх, я!

* Возвел к небу глаза*

- Пресвятые чихуны, ну что за непруха? Паша Макинтош сейчас веслами всех разрулит по тропинкам и всё!

* Хмуро глянул на Павел Маккензи *

- А можно еще немного, а? Ну хоть часик?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Кивает Абаль Сааб.*

- Тогда передай Шону от меня привет.

Может и Ханне передать, нет, лучше не стоит. Если не хочу подвернуться очередной выходке.

*Обращается к Эддисон Кромвелл.*

- Да, можно потихоньку в лагерь.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Кивнула Энди Син.*

- Канеш, увидимся, Джек Воробей... Простииии, капитан Джек Воробей! *улыбнулась* Нас же так просто в лагерях сидеть не оставят, придумают ещё что-то.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Кивнул Таре и перевёл взгляд на обратившегося с просьбой Энди Син.*

Я? Время? Э-э-э... Как там было?..

*Сделал серьёзное лицо, выпрямился, поставил ноги на ширине плеч, оперся ладонями на весло и посмотрел прямо на парня.*

- Нет, всем шаг назад, шаг назад. Костёр переполнен - извините. Я ничего не решаю, звоните Хантеру...
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
- И ты тоже береги себя, и выздоравливай, Эддисон! *глянул на Арсения* До свидания вам!

*почувствовал прикосновение Роберты, улыбнулся. Рассеянно слушал суматоху всеобщих прощаний, ожидая возможности двинуться обратно в лагерь*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Слышит возглас Энди, отмечает в уме.*

Надо будет в следующий раз пообщаться с этим парнем. Интересный типаж.

*Улыбнувшись Винсенту.*

- До свидания, рад был перекинутся парой слов.

И с тобой тоже бы хотелось завести знакомство.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Посмеиваясь кивнул Павел Маккензи*

- Да? Лады, давай мобилу, будем звонить и сообщать, что мы еще не наобщались! Сам видишь, нам пришлось сей девайс сдать. Не врубился зачем, но пришлось.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
* к Абаль Сааб *

- Ну да, я вроде так и сказала или в чем-то ошиблась? Если ошиблась, то прости, пожалуйста, голова сейчас идет кругом. В любом случае, была рада познакоситься.

*Улыбнулась Нейл Бауэр *

- Да почему же на вы? Я вот сейчас обижусь *Шутя надулась* Я же говорю, ко мне на ты только, не иначе. *кивнула* А вот приеду ли еще не знаю, меня только на раз звали.

*Ответила Павел Маккензи *

- Ага, душевно посидели. Жаль, что только один день.

*Отдала змею обратно Энди и обратилась ко всем собравшимся*

- Ребят, спасибо всем вам, что пришли. Вы все такие дружные, общительные, позитивные. Я прекрасно провела с вами время. Надеюсь, что и вы тоже. Жаль, что нужно уже прощаться. Удачи вам во всем. Не важно, кто победит, а кто проиграет. Вы все сейчас здесь, попали на такое грандиозное шоу, вы есть друг у друга и у своих команд, а это уже победа. Общайтесь, дружите, влюбляйтесь, смейтесь, делайте глупости, стремитесь вперед, побеждайте. Ловите каждое мгновенье, проведенне на Острове! Да и вообще по жизни. И я уверена, все у вас получится! Вы все большие молодцы, болею за каждого из вас. И всех вас очень люблю!

*Лучезарно улыбнулась всем собравшимся и интенсивно помахала руками, прежде чем скрыться в джунглях в том направлении, от куда пришла*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Машет рукой на прощание Терри, а потом обращается к своей команде*

- Ну, что идем обратно в лагерь? В дом родной, уж заждался.

*Ребятам из других команд*
- Ребята, еще увидимся, до скорого!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх