Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Проводил Терри Ларден взглядом и посмотрел на Энди Син.*

- Давай, без проблем! *положил руку парню на плечо и веслом, аккуратно чтобы никого не задеть, указал на ближайшую пальму.* Это антенна. Залезаешь на самую её верхушку, складываешь руки рупором как твой сотоварищ по лагерю мне в любви признавался у цветка... и... набираешь два ноля по кокосикам. По чьим... бали-и-ин! по каким кокосикам! - решай сам. А теперь все в лагерь. Ша-а-гом марш!

*Усмехнулся и убрал руку с плеча Энди, постучал древком весла по земле и, повысив голос, позвал.*

- Саламандры! Гостью проводили, пора и честь знать! Терять её сегодня не будем. *Снова улыбнулся и сделал пару шагов назад, чтобы всех лучше видеть.* Остальным лагерям тоже советую идти спать.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Подёргала Винсент Райз за руку, посмотрела на пляшущие на его лице блики от костра.*

- Не спишь ещё? Пошли в родной шалаш, пока Лука поперёк не улёгся.

Хорошо, что решила сюда зайти, весело время провели, даже про голосование ни разу не вспомнила. А ведь завтра проснётся уже четыре действующих команды...

*Помахала всем, кого увидела и побрела к своей тропинке, чуть-чуть подтаскивая примолкшего Винсента за собой.*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Опустился на ящик, когда выслушал Павел Маккензи *

- Нифига не эпично! Блин, где там камень подходящий, как у Флинстоунов, мобила из камня и все дела. Хотя нет, фигня все, ты прав.

* Встал, свесив голову поплелся к Нейлу*

- Го, чувак, до дому, до хаты?
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Махает вслед Терри.*

- Заезжай к нам еще.

Необычная представительница женской половины, что-то в ней определенно есть. Я с ней разговаривал не напрягаясь. А такое почти не бывает у меня с женщинами. Даже если я им улыбаюсь или щучу, то в душе имеют место быть другие эмоции.

*Слышит Павла, подходит к куратору и Таре.*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Похлопал Энди по плечу*

- Выше нос, Энд. Домой? Домой! А Лизку то мы где потеряли? Я её со вчерашнего дня не видел. Она меня сильно убить хочет, не знаешь?

*Не заметил прихода куратора*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* В ужасе вспомнил о обещании Лиз*

- Блин! Срочно завезите ром! Пусть его сжигает, а не нас... Святая Инквизия?

* Буравит куратора взглядом*

- Зачем только это сказал?

* Взволнованно уставился на Нейла*

- Топор проверь первым делом!
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Усмехнулся, глядя на примолкшего Энди.*

Это Остров, малыш, здесь эпична только кормёшка...

*
Посмотрел на Тару, Сеню и Эд, кивнул им в сторону лагеря.*

- Все в сборе? Идём?

*Подхватив весло, пошёл по тропинке, ведущей на север, изредка оглядываясь через плечо на разноцветные яркие макушки своих подопечных.*



 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Махнув присутствующим рукой на прощанье, направляется вслед за куратором. Поглядывая на Эд.*

Вроде идет нормально, хоть и не быстро. До лагеря дотянем. Эх, была бы ты парнем и укусы бы прошли быстрее, вон как у Винсента. Но не буду ворчать. Главное что ты не слегла и двигаешься, а это уже совсем не плохо для девушки. И вообще держишься молодцом не жалуешься и стойко переносишь боль. А это и не каждый парень сможет.
 

Ермех Ток

Куратор
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
4
*Кивнул Энди Син*

- За веслом, в прошлый раз тут где-то оставил.

*Ухмыляется*

- Святая Инквизиция предпочитала вино... или кровь

*Внимательно смотрит на Нейл Бауэр*

- Лизочка уже в лагере.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Обернулся, уже по репликам Энди догадываясь, что куратор вновь выскочил из джунглей*

- А... Мех. Драсте!

*Услыхал про весло, тут же навострил уши и прищурившись смотрит на Ермеха*

- Мееееех...

*Бочком сделал шаг к Меху*

- Мех... А можно твоё весло поюзать?
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Резко оживился*

- Мех, да, гони весло. Кажись ему сегодня пригодится. Ну, что? Хей-хоу! А, ну, пошли!

* Подтолкнув Нейла пошел к лагерю*

- Сейчас по дороге нашу красавицу прихватим, а уж на месте сообразим как обороняться от разгневанной Лизочки.

А сигарет нам с ней не хватает. Точняк!
 

Ермех Ток

Куратор
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
4
*Ухмыляется*

- Драсте - драсте. Можно, если найдёшь, оно тут где-то было.

*Оглядывает пространство*

- Но теперь его тут нет. Дальше искать будешь в лагере, как чёрную кошку.

*Смотрит в огонь, замирает, пальцы впиваются в уступ валуна*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Обижено заворчал, отвернулся и скорчил рожицу, беззвучно шевелит губами*

- Бе-бе-бе, дальше искать будешь в лагере

- Тьфу.

*Поплелся в лагерь*

- И все-равно я найду весло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх