Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*Увидела, что к компании присоединился еще один парень*

- Привет. Я Терри, а как тебя зовут?

Хотя он тоже похоже меня знает... Но я просто привыкла представляться.

- Спасибо. *поправила волосы* ручку?

Что-то сегодня всем так понадобилась моя рука? Со мной так еще не здоровались. Но в этом что-то есть.

*Мило улыбнулась Дилан О'Брайен и протянула ему руку*

*Обратилась к Нейл Бауэр *

- Удивительно, что ты первый спросил об этом. Ты не только юморист, но еще и стратег? А совет...

*Надо подумать*

- Во-первых, нужно просто быть собой. Но это вы и без меня знаете. Во-вторых, не нужно пытаться очаровать кого-то специально, или очаровывать кого-то конкретного. Потому что, возвращаемся к пункту один, нужно просто быть собой. Просто получайте удовольствие от этого шоу, заряжайте всех кругом своей энергией, и вы обязательно тогда всем полюбитесь и запомнитесь без всяких секретеров и уловок. И естественно задания. Обязательно нужно в первую очередь решить, чем именно вы хотите зацепить на данном этапе. А зацепить нужно, иначе ваша работа может слиться с другими. И выполнять, естественно, нужно все на 200 процентов. Когда зритель видит максимальную отдачу, он это чувствует и ценит. Но главное, это должно быть не через себя, а от души. Чем больше вы раскроите себя, чем ярче вы себя проявите, и чем больше подарите всем эмоций и позитива, тем ближе вы будете к победе. Однако...

*Задумалась*

- Знаете. Я, конечно скажу очевидную вещь, но победа это вообще не главное. Наверное, странно слышать такое от меня. Да и я сама помню как сильно переживала, в особенности в финальный период. Победить всегда хочется, что тут говорить. Только вот слава, приносимая победой, она приходит и уходит. Сегодня вы победители, вас знают и любят... А завтра? Есть вещи куда более ценные. Дружба, например. В особенности в трудных условиях она наиболее крепко завязывается. О любви говорить не буду, это вещь еще менее надежная, чем слава. А вот дружба, однозначно да. Это была моя самая главная награда того шоу. Друзья, которых я там нашла, очень близки мне. И я точно знаю, что где бы они ни были, я всегда могу положиться на них, и они на меня. Поэтому в первую очередь я бы хотела пожелать вам не распыляться по мелочам и найти здесь настоящих друзей. А победа... она приложится. Не здесь, так где-нибудь еще.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*прислушался к звуку за спиной*

- Да, для меня этот город самый лучший. Историй и легенд у него действительно немало. Одна из самых интересных, на мой взгляд, это легенда о древнем племени Сайнитайд, жившем на территории Санлита много веков назад. Они верили в различных духов, с которыми общались с помощью своих обрядов и танцев. Духи могли помочь им в охоте или повлиять на урожайность. Также сайнитайдцы верили, что они способны вылечить человека от неизлечимой болезни. У меня есть друг Рого, который является потомком этих аборигенов. Он рассказывал, как в детстве сильно болел, а врачи отказывались его лечить, не видя в этом смысла. Тогда ему помог его дед, проведя древний обряд, после которого мальчик буквально за неделю встал на ноги. Поэтому Рого верит, что эти духи по-прежнему живут в Санлите. Он даже меня учил их вызывать.

*заметил Дилан О'Брайен и махнул ему рукой*

- Привет!
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*берет протянутую руку, целует, отпускает*

- Дилан О'Брайен, к вашим услугам, синьорита! Из лагеря ТриМ.

*внимательно слушает наставления*

- Быть самим собой - самый лучший совет. Ты такой, какой ты есть, и если тебя не полюбят настоящего, со всеми тараканами, то и искусственного тоже не полюбят. На счет дружбы тоже соглашусь. У нас команда слаженная, думаю, мы не потерям друг друга, когда вернемся в Винденбург. Да, брат?

*хлопает по руке Лукас Дэй, обращается к Шон Уильямс*

- О, круто! А ты сам-то умеешь что-то из этих *выводит руками круги* магических штуковин?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*перевел взгляд на Дилан О'Брайен*

- Да, но тут самое главное собраться и выбросить из головы все посторонние мысли. Оно чем-то напоминает медитацию, которая проходит в движении. Сложно объяснить.

Ну сейчас я вряд ли кого смогу вызвать, да и не Санлит это.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Приветствует подошедшего Дилана*

-Да, бро! В одном городе живем как никак! *Улыбаеся* Да и вообще, открою свой ресторан, буду всех участников бесплатно кормить *Смеется* Ну а вы все меня рекламировать будете, знаменитости же. *Подмигивает и хлопает ДиДи по плечу*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*обращается к Шон Уильямс, улыбаясь*

- То есть наука это точная, бубен надо держать в левой руке? Ясненько.

*смотрит на Лукас Дэй*

- Слышь, а губа-то не дура! И ресторан, и знаменитостей ему подавай! Мне нравится твой настрой! *шепчет* Тара Джи про меня не спрашивала?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Появляется из леса, осматривает поляну общего костра, щелчком сбивает с плеча паука.*

Брррр! Какие же вы отвратительные! И почему только на меня садитесь?!

*Проходит к остальным.*

Вау, я думала, народу будет больше... Неужели самое интересное пропустила? Ну и ладно, я тоже не скучала.

*Улыбается своим мыслям.*

- Привет, ребята и девочки! Терри, рада знакомству с тобой, я Робби! У меня друг от вашего шоу не отлипал до самого конца.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
*С большим и не прикрытым интересом выслушала о духах от Шон Уильямс *

- Охотно верю тебе Шон, думаю, такое действительно возможно.

Как тут не поверишь, когда сама хил.

- Ты кстати не первый, кто рассказывает мне про обряды и шаманские танцы. Так что, может какие скептики и будут это отрицать, мне кажется, нет причин не верить в подобное. Если что-то выходит за грани известного еще не значит, что этого не может быть.

Только вот духа он вряд ли вызовет, если только не мистик. Но тут магия не работает.

*Ответила Дилан О'Брайен *

- Приятно познакомиться, Дилан. Значит, ты второй мушкетер? Осталось мне для полной коллекции только увидеть третьего. *смеется* И это ведь замечательно, что за такой короткий срок ваша команда уже сплотилась.

*Увидела, как подошла Роберта Эмерсон *

Еще одна девушка! А я уж подумала, кроме Тары больше и нет.

*Дружелюбно кивнула на приветствие*

- Привет, Робби! Какое у тебя интересное имя. Ты из какого лагеря будешь?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Тихо ответил Дилану*

-Тара спросила только, где все из нашей команды, а конкретно про тебя не спрашивала *Разводит руки в стороны*

*Увидел подошедшую Робби, Машет рукой*

-Привет!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Опс, и ДиДи здесь!.. Ну ты главное про ракушку не думай, Бобби, он сам не вспомнит, вон сама Терри здесь, какая там ракушка?..

*Улыбнулась в ответ Дилану, посмотрела на Шона.*

Коллега из Санлита! Интересно, он здесь уже нашёл что-нибудь интересное? Я бы всё-таки обождала к чихунам лезть, пока не появится что-то серьёзнее ножа и бамбукового стебля...

- Шон, здорово, что ты здесь! Как там ваша Ханна?

Скучает, наверное...

*С улыбкой подмигнула Лукасу.*

Позитивный какой, от одного взгляда на него настроение поднимается!

*Повернулась к Терри Ларден.*

- Спасибо. *улыбнулась* Я из коралловых, мои ребята подзадержались, но если дойдут, станет веселее. Ты приехала нас поддержать?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Поморщился на слова Лукаса*

Все равно я себе обещал, что первым не подойду. Так что стоим, как скала.

*изучающе посмотрел на Роберта Эмерсон и с ноткой грусти сказал*

- Ты ракушку не одела мою. Не было настроения?

*стукнул кулаком Шон Уильямс в плечо*

- Ты чего серьезный такой, расслабляться умеешь? Понятно, что когда у тебя в руках чья-то жизнь, нужно сосредоточиться, но сейчас-то у нас посиделки у костра! Улыбнись!

Он умеет улыбаться, надеюсь. А если юмора не поймет? Вот будет попадос.

*Любуется, как ветерок играет с кудряшками Терри Ларден*

- Скажи, как изменилась твоя жизнь после победы?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Так и знала, кукушкин твой хвост... Как интересно выходит.

- ДиДи, ты не подумай, что я прикалываюсь, я сейчас вот не шучу. Твою ракушку у меня стащил попугай сегодня утром! *прикрывает один глаз, вспоминая, снова распахивает оба* Я на пять метров отошла к берегу от костра, а он прямо за твой подарок и сбежал, то есть, улетел... Наверное, эта ракушка очень аппетитно выглядела.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивнул в ответ Терри Ларден*

- У нас с Рого получалось несколько раз вызывать древних духов, но он предупреждал, что здесь нужна чистота и искренность. В общем дело это сложное и даже опасное.

*перевел взгляд на Роберта Эмерсон*

- Спасибо. Ханна в порядке, только прогулки предпочитает делать в одиночестве.

*почувствовал удар по плечу и, посмотрев на Дилан О'Брайен, усмехнулся*

- Я итак расслабленный, просто успел немного поделиться с людьми историями о духах и сайнитайдцах.

И хорошо, что немного
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Крайне внимательно слушает рассказ Терри, чему-то кивает, задумался*

Хорошо. Это мы учтем. Ты права Терри, что самое лучшее это найти друзей. Если не друзей, то хороших знакомых. Впрочем, за этим я сюда и приехал... Тут очень много людей, которых мне хочется узнать по-лучше.

*Услышал знакомый голос, обернулся и улыбнулся Роберте, отсалютовал ей шляпой*

- Привет, Берта. Как жизнь?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Коралловые... да, вроде еще никого не было.

- Надеюсь, ребята из твоей команды все же дойдут, Робби. А как ваша команда зовется?

*Вопросительно посмотрела на девушку*

- А приехала да, вроде как поддержать. Может, немного повеселить. Ну и напутствия всякие дать, как ж без этого. Ты кстати совсем немного пропустила речи, что я толкала парням. *хихикает*

*Задумалась над вопросом Дилан О'Брайен *

- Вообще жизнь круто изменилась, перевернулась напрочь. Но не из-за победы, а из-за людей, которых я встретила на шоу. Однако вряд ли ты эту историю хочешь послушать, да и не веселая она. А так... Узнавать да, некоторые стали. Контракт там, приглашения на всяческие мероприятия. Для группы тоже это был плюс, мы хорошо раскрутились на этом и добились некоторой известности. Хотя тут дело было не сколько в победе, сколько в самом шоу, которое обратило на меня внимание. Правда и от прессы внимание усилилось. А пресса, она ведь не только о радостных событиях пишет. С этим надо осторожнее. В общем, тут как и везде есть две стороны медали.

*Кивнула Шон Уильямс *

- Жаль, это нельзя было бы увидеть. А то, что сложно и опасно, то это само собой.

Может, тот Рого мистик? Или они оба? Или это вообще какая-нибудь иная форма магии.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*снова посмотрел на Терри Ларден*

- Если будешь в Санлите снова, то я могу что-то еще рассказать и показать.

У этого костра такие обряды точно не пойдут

*хлопнул в ладоши*

- Действительно пора отвлечься от духов и попробовать сменить настрой

От чихунов отвлечься уже получилось
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*пару секунд хмурит брови, потом широко улыбается и начинает хохотать*

- Да знаю я, не переживай! У Люськи отобрал твою ракушку перед тем, как сюда придти. Она опять приревновала меня, вот и стащила! Не переживай, Бобби. На, держи! *вытаскивает из кармана многострадальную ракушку и кладет Роберте на ладошку* Только ты её спрячь, а то мало ли. И (никогда бы не подумал, что скажу такое) не носи. Люська - она... типа Бори. Лучше не будить в ней зверя. Птицу, то есть. Потом, когда домой вернешься, наденешь, а я приеду в гости и проверю!

*подмигивает Роберте, обращается к Шон Уильямс*

- А как ты к астрологии относишься?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Махнула Нейл Бауэр, задорно улыбнулась.*

- Хай, Нейл! Моя жизнь неполна без твоего рассказа про мертвецов с первого вечера! До сих пор это вспоминаю и жду.

Надеюсь, на этом острове их нет и не будет...

*Слушает Шон Уильямс.*

- Передавай ей привет, Шон, ладно?

Да, с названием нас что-то унесло... Но никто ж не умер.

*Улыбается чуть шире, отвечает Терри Ларден.*

- Мы ВТФ, в этом названии зашифровали что-то про каждого из нас. Остаётся только надеяться, что вокруг это понимают, а то я знаю, какие ассоциации поймать можно из широкого ряда возможных. *с лукавой улыбкой разводит руками* И с этим я уже ничего поделать не могу.

Кто на что учился.

- А на речи для девушек я ещё успела? Девочкам тут ещё сложнее выигрывать, столько ярких парней вокруг! Сами отвлекаемся, зрители отвлекаются... Это ещё самые примечательные не подошли.

*Смеётся.*

Да, те, которые с веслом по чужим лагерям гуляют и предлагают всякое...

*В удивлении смотрит на ДиДи и фокус с ракушкой несколько секунд, потом хохочет.*

- И ты в тренде? Зверушек собираешь? Я уже наслышана про это, но мне самой повезло, целый леопард в лагере живёт. Борьку, кстати, так и не встретила, а думала, что он мировой парняга. Но если он типа твоей Люськи, я в следующий раз подумаю, прежде чем с Борхесом знакомиться. Ну вы меня и развели! Я аж забыла, что ещё сказать хотела.

*Забирает ракушку, прячет в тот же карман.*

Дежавю какое-то...

*Качает головой и перекладывает подарок, мельком разглядывая памятные лёгкие царапины на нём.*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх