Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Появляется на поляне общего костра с западной стороны, двигается не спеша, аккуратными движениями. На краю поляны останавливается, чтобы всмотреться в происходящее, немного сонно потирает рукой правую сторону лица, шагает дальше.*

Один Нейл? Вот бесстрашный и бессонный... Хотя если это у них тот как-бы-Маугли-куратор, я не удивлюсь, если они вообще не спят. Ой, а медсестричка какая хорошенькая! Молоденькая, значит, правда осмотр, и надолго ничего не затянется.

- Доброе утро.

*Улыбается, подходит поближе, замечает царапины на руке Нейла, вспоминает про свою ссадину на локте.*

Да ну, Боб, там уже всё прошло, а то бы ты сейчас тут не стояла. Винс всё сразу обработал... Хорошо, что не зелёнкой.

- Вы тоже решили посчитать живых, как наш куратор?

*Всё так же улыбаясь, присаживается на валун неподалёку, наблюдает за ходом осмотра.*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*облегченно выдохнул*

- нет, пожалуй, от лишнего укола я откажусь.

*задумался на мгновение и быстро выпалил*

- А укол от чего? А у вас рука "легкая"?

*слабо кивнул, позволяя девушке осмотреть руку, нахмурился*

- не знаю. О кусты какие-то. Теперь чешется.

*услышал приветствие от Роберты и не оглядываясь ответил*

- Привет.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Выходит к поляне, машет руками девушкам*

- Девочки, привет!

* Подходит к Нейлу со спины и кладет руки на плечи*

- Страшно?

* С любопытством смотрит на Мелоди*

- Были бы все врачи такие очаровательные...

* Мечтательно закатил глаза к небу и улыбнулся*

- Я Энди и мы с этим вот парнем

* Положив голову на плечо нейла продолжает смотреть на девушку*

- Мы с ним в одной команде!

* Отскочил от Нейла и направился к Роберте*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Привет, Эндик! А сегодня где твоя девочка? Видишь, сегодня и доктор здесь, и погладить Баблюбу не страшно. *смеётся* Как вы там после экспедиции?

Надо было парней будить и сюда тащить, а вдруг всё-таки лихорадка?..

*Смотрит на подходящего к ней парня.*
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*задумчиво улыбнулась, услышав вопрос Нейла*

- Противоядие от укуса тропической гадюки, например. *пожала плечами* Пока никто не жаловался.

*Поворачивает голову к подошедшим ребятам, приветливо улыбается.*

- Доброе утро, Роберта, Энди! Меня зовут Мелоди.

*усмехнулась на вопрос Робби*

- Пересчитать живых. Забавный у вас куратор.

У них Адам, вроде.


*смущённо улыбнулась на слова Энди и снова обратилась к Нейлу*

- Пойдём.

*Проходит за ширму и усаживается за столом, открывает блокнот и берёт ручку.*

- Скажи пожалуйста свой рост и вес.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*задумался на мгновение и снова кивнул*

- Тогда сделайте. А какие еще прививки сделать можете? Я только общие делал, когда сюда ехал. Типа от малярии и прочее.

*вздрогнул, когда на плечи опустились руки, по инерции пнул Энди в бок*

- Тьфу! Напугал! Вали давай. Я обследоваться буду. И прекрати Меха пародировать!

*погрозил Энди кулаком и пошел за ширму следом за доктором. Встал перед столом*

- 175, вес 79... был.

*задумался*

- До острова. А сейчас мне кажется, я немного похудел.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*появился из-за кустов и оглядел поляну. Медицинская ширма сразу бросилась в глаза белым пятном, удручённо вздохнул и направился к Берте*

- Привет всем и доброе утро! Кто тут крайний, что ли?

*присел на валун рядом с девушкой, почти шёпотом её поприветствовав*

- Доброе утро, Робби. Как оно тут?

*стал разглядывать обстановку и происходящее у костра*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Заметив выходящего из чащи Винса, радостно сверкнула глазами.*

Ну слава чихунам, хоть один отоспался и в норму пришёл! Ква-релакс дал слишком сильный эффект.

- Привееет! Сидим, греемся на солнышке, слушаем крики тех, кто ушёл на приём... *усмехнулась* Перед тобой Энди пришёл, но я могу с ним поменяться, тебя подождать.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*глянул на Энди, чуть улыбнулся, потом взгляд снова скользнул по поляне и упёрся в белую ширму, улыбка куда-то пропала*

- Тебя пропускают вперёд, парень. Это радует?

*так же тихо добавил, опять обратившись к Роберте*

- Лука тоже пробудился, но собирался чуть позже подтянуться.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Не, я как раз могу пропускать вперед всех кого охота, а вообще пришел после Берты с Нейлом, а-а-ай! Да пофигу, нам тут что, очередь нужна?

* Сидит смеется*

- Пока можно посидеть на солнышке поболтать, я вон даже без Баблюбы пришел, а то мало ли Дерек ее отправит обратно, она обидится

Только и останется пародировать ее, а не Ермеха. Вот ржачно будет. Чтобы с Мехом пародировать Баблюбу на остров должны завезти ром, тогда все будет зашибись.

* Смотрит на ширму и широко улыбается*

- Надеюсь Мелоди не хирург. Не люблю эти дурацкие медосмотры и считания позвонков на предмет перекоса. Я, блин, идеально сбалансирован, во всяком случае пока, что.
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*удивлённо приподнимает бровь*

- Тебя укусила гадюка? Просто так я противоядие колоть не буду.

*внимательно разглядывает парня*

Значит, не боится врачей, наоборот, настаивает на уколах... Неужели ипохондрик? Я сталкивалась с подобным, когда работала в скорой...

- Думаю, общих прививок пока вполне достаточно, но могу дать тебе витаминов для улучшения общего самочувствия.

*Записывает полученные данные в блокнот, потом достаёт ватку спирт и маленькую стеклянную колбу с тонкой иглой.*

- Садись и давай палец. *указывает кивком на стоящий рядом табурет* Игла очень тонкая, так что будет совсем не больно и заживёт быстрее.

*Смачивает ватку спиртом, обрабатывает палец и берёт кровь, потом даёт ватку Нейлу, чтобы кровь из пальца не шла, убирает колбу в специальную коробочку с надписями.*

- Сейчас заодно царапину твою обработаю.

Надеюсь, то растение не ядовитое было. А если так, то в анализе это будет видно.

*Обрабатывает царапину на руке парня, потом берёт электронный тонометр, измеряет давление и пульс.*

- Как с мартышками разобрались? Я к сожалению ещё не видела работ второго этапа...
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Опирается рукой о валун, чуть откидывается, приставляет козырьком ладонь ко лбу и смотрит куда-то вверх, где зелень листвы мешается с насыщенной синевой неба и заливающим всё это солнечным светом.*

- И где очки, когда они так к месту?

*Потягивается, недовольно стонет от боли в растянутых мышцах.*

Надо было хоть воды с собой захватить, общак это же всегда надолго...

- Позвонки вещь ценная, Эн! Надо убедиться, что у всех они на месте после вчерашнего.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*пожал плечами на вопрос Энди*

- Может, и не нужна очередь. Просто хочу поскорее тут отстреляться и свалить обратно в лагерь. Я тоже не в восторге от медосмотров, тем более, когда ни на что не жалуюсь.

*проследил за взглядом Берты, прищурился от яркого света и отвёл глаза.*

Что-то долго никто оттуда не выходит
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*замотал головой*

- Нет, никто меня не кусал. У Энди только питон есть, а питон не ядовитый.

*присел на предложенный табурет*

- Тогда витамины. Я хоть и не люблю врачей и всякие эти ваши лечения, но мало ли какую заразу подхватить можно в джунглях. Так что я для профилактики я на все согласен.

*скорее по привычки зашипел во время взятия крови на анализы, хотя действительно было не больно*

- Что до работ... Ну вещи свои мы у мартышек забрали, но Энди немного загорелся.

*спокойно выдерживает все измерения и осмотры, затем с интересом спрашивает*

- Ну как оно? Здоров?
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*спокойным шагом выходит из джунглей, бегающим взглядом осматриваясь кругом*

обязательный мед. осмотр...
обязательный мед. осмотр!
во что же я вляпалась?! не выдержала..зря я его так и не послушала...


*прошла к тем не многим пока собравшимся участникам*

*непривычно для себя тихим, но все таки ровным голосом, спросила*

-Кто последний? Или как тут вообще?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*слушает парня, удивлённо вскидывает бровь, услышав про Энди*

- Загорелся? Ужас какой!

*кивает*

- Да, всё в норме. Теперь 20 приседаний. За 40 секунд сможешь сделать?

*с улыбкой посмотрела на парня*

Думаю, с этим все точно справятся.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Бобби, фишка в том, что не в поряке они у той, что мне штаны подпалила. Ну,как не в порядке, получила мартышка по жопе. Точнее я по жопе, а она, куда моя рука дотянулась, но я хочу новые брюки.

* Повернулся демонстрируя темное пятно от факела сзади брюк*

- Вот так вот погуляли.

* Разводит руками, садясь на камень смотрит на Бобби*

- Лучше расскажи, что у вас творится? Унас недостаток экстрима куратор душит на корню, мартышки и прочая пакость явно с ним в сговоре, вот, надеюсь, что в других лагерях жизнь поспокойней.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Да без проблем! Вы засекать время будете?

*встал с табуретки, размял немного ноги, сгибая в коленях и чуть-чуть подождав, стал приседать. Выполнив норматив, за гораздо меньшее время, встал, выпрямившись*

- Еще что-то, док?

*Доброжелательно улыбнулся*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Да без проблем! Вы засекать время будете?

*встал с табуретки, размял немного ноги, сгибая в коленях и чуть-чуть подождав, стал приседать. Выполнив норматив, за гораздо меньшее время, встал, выпрямившись*

- Еще что-то, док?

*Доброжелательно улыбнулся*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*С лёгкой усмешкой и удивлением в глазах какое-то время смотрит на "трофей" Энди.*

Так вооот куда весь экстрим ушёл! Если у вас его нет, у кого-то их два... Впрочем, на таких тварей никаких запасов стрел не хватило бы, особенно с кривым оперением, когда они через раз летят, куда направишь.

- Весело у вас было, я смотрю! В следующий раз обязательно позовите, это ж самое настоящее сафари. На медосмотр тебе точно не помешает, а штаны потом за кругленькую сумму продашь. Или на Симсовидение в них завернёшь... С уже зажжённой искрой. *хохочет*

*Меняет положение и снова пытается потянуться, на лице проскакивает страдальческая гримаска.*

- Я была бы рада гостям, но никто не заходит, даже Ирен с Сашей больше не забегают. А сама раз уже прогулялась... Пока знакомыми маршрутами похожу.

*Бросила взгляд на полузажившую ссадину на правом локте.*

Ну его к чёрту такой приём...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх