Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
Тёма, а как конкурс "День со звездой" еще в силе?И можно уже сдавать работу?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
У меня тоже вопрос по грядущему конкурсу "День со звездой". Как нужно создавать сима-звезду? Строго в CAS или можно подключать BodyShop скажем для создания кожи?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
@Dashusik@ сказал(а):
Тёма, а как конкурс "День со звездой" еще в силе?И можно уже сдавать работу?
@Dashusik@, конечно в силе. Работы будут приниматься с 5 августа. Можете уже делать скриншоты.
Rayn сказал(а):
У меня тоже вопрос по грядущему конкурсу "День со звездой". Как нужно создавать сима-звезду? Строго в CAS или можно подключать BodyShop скажем для создания кожи?
Rayn, ну конечно можете создавать сима любыми способами. Зачем ограничивать свою фантазию?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Тёма, спасибо за столь быстрый ответ). Будем тогда готовиться.
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
Спасибо:)
И еще на счет призов.Я так поняла что только по РФ. А на РБ можете или нет?
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
А конкурс будет проходить в один этап или в несколько?
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Тёма а я узнала о конкурсе "Жизнь продолжается"Он тоже 5 августа.А ещё кроме них5числа что-то будет?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Принцессса сказал(а):
Тёма а я узнала о конкурсе "Жизнь продолжается"Он тоже 5 августа.А ещё кроме них5числа что-то будет?
Принцессса, 5-го августа начнуться 2 конкурса. Не смотря на то, что их два, они охватывают The Sims 3, The sims 2 и The sims 2 Stories. В августе другие конкурсы пока не намечаются, но я и не исключаю, что может и появится какой-то мини-конкурс.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
"Жизнь продолжается" - нужно создать героев из Stories в The Sims 3 и рассказать, как они живут, или этот конкурс только для тех, кто имеет The Sims 2 Stories?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
@лег, Принцессса:
Правила конкурса сказал(а):
Участник должен выбрать любую игру из серии The Sims Stories и написать небольшой рассказ о том, как сложилась жизнь героев после прохождения игры.
Принцессса сказал(а):
Я буду в симс 2 делать
Вы не можете использовать симс2.
Конкурс "Жизнь продолжается" проходит на основе The Sims Stories!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А обязательно надо создавать сима? У меня уже есть в районе сим, очень даже похожий на кое какую звезду, я уже скрины сделал и готов 5 числа выложить.
Жду ответа
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
$abre, если у Вас уже есть, то, конечно, можете использовать его. Нам всё равно когда Ваш сим был создан.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Hipp, спасибо) она пра-пра-правнучка основателя города, и уже постарела, так что это её последние фото, где она молодая.
И ещё кое что. Почему если выкладывать сима созданного из симс3, то +5 голосов. Это пропаганда симс3 или издевательство. Потому что в симс3 больше возможностей, а в симс2 все симы на одно лицо.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
И ещё кое что. Почему если выкладывать сима созданного из симс3, то +5 голосов. Это пропаганда симс3 или издевательство. Потому что в симс3 больше возможностей, а в симс2 все симы на одно лицо.
$abre, как вам в голову такое пришло? Разница в том, что "Звезды" в Симс 3 дают большую гарантию, что их сделали, а не скачали. В Симс 2 огромный выбор "звезд" для скачки. Ваша фраза, что в Симс 2 "все на одно лицо", сейчас поднимет весь подфорум на смех - кто умеет, тот делает в Симс 2 совершенно-разные лица и поэтому есть куча реально-похожих скинов звезд и других знаменитостей. В Симс 3 наоборот, не все сразу могут создать точную копию, так как не привыкли к новой игре и создавать намного сложнее. По всем этим причинам, всем "звездам" их Симс 3 будет +5.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Вообще то я симов пол года как не создаю, у меня с рождаемостью всё ОК. И симка, которую я на конкурс завтра выложу на конкурс, тоже родилась, так что я уж точно не скачал её.
У Вас на сайте есть тема ( или была) , где делают симов на заказ, там и звезд делают, надо проследить, чтобы не выставляли эти работы на конкурс. У меня много чего на уме
bag.gif

Ладно, 5го числа выкладываю свою симку
smile.gif
 
Верх