TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Даа, хвост что надо! И вообще, Триша красавица! Гены Питера хорошо легли, будь он неладен)
ну на роль донора "генетического материала" он все-таки сгодился ))
Ты, наверное, даже больше переживала, чем Триша) Огорчают такие баги, но обыграно хорошо!
Конечно. симам то это как-то индифферентно :лол2: Но раз я переживала, то напишу, что им не все равно
Ох, Патрисия, ну что за синдром отличницы! Кажется, они с моей Авелиной сёстры по разуму)
У них есть общая черта характера. так что синдром отличницы присутствует ))
Ничего себе, какая модная там школа у вас! Не зря Лия возмущалась, теперь я её понимаю))
Ну так. мои же мажоры. родители у нас миллионеры, ты же видела циферку в бюджете семьи?? :хихикаю:
Вот же игра развлекается. Хорошо, что цветок смерти всегда есть в запасе.
Ага, и хорошо. что это происходит не где-то в самом начале, а ближе к концу, когда у симов уже "все есть"
Там, по ходу, эта распродажа всегда:лол:
Купи 3, и получи четвертый костюм бесплатно :смеюсь:
:вшоке:Ого, это что за Ваторе невоспитанный? Прямо на вечеринке присосался, будучи неписем, вообще не припомню в игре такого...
Впервый раз ия такое вижу. чтобы неписи-вампиры вот так распоясывались!
Какая ж милота!:любовь: Нравится, как Триша с дельфином общается, здорово ты это придумала)
А потом игра мне сделала бяку и дельфин стал невидимкой :псих: Но я рада, что успели все-таки что-то заснять!
Ну всё, это судьба:хихикаю:
Наверное :sarcastichand:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Элериниара

Ты знаешь, чем меня добила?
ЛИКОЕМ! ЛИКОЙ ГОСПОДИ ЖЕНЩИНА! В САМО МУРЧАЛО БОЖЕ
ЭТО БОЖЕСТВЕННАЯ ПОРОДА!

А теперь о династии.
Аланна просто прелесть! Она меня зацепила желанием стать "настоящим вампиром", а ты знаешь, что я вампирья мамка)))

Еще поразила величина глав, поражаюсь твоей продуктивностью. За одну главу закончить целый универ -- это мощно!
Еще людю как ты персонажей переодеваешь, прям новую жизнь в них вдыхаешь!

Коняшка милая, интересно, а как Влад на нее отреагировал?)))
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Dzirrat :обожание::обожание::обожание: Привет
Спасибо, что читаешь)
Обожаю нестандартные породы, после сфинксов ликой май лав:crazylove: неплохая генетика, реально, котенок - конфетка вышел.
а ты знаешь, что я вампирья мамка)))
Сказать честно, именно ты и вдохновила меня на вампирскую династию:пальчик:
Еще поразила величина глав,
Да, это оказалось не просто. Я хочу поскорее дописать этот первый этап до событий из эпилога. Приходиться ужиматься
Еще людю как ты персонажей переодеваешь
Дааа, и про каждого сразу хочется написать отдельную историю. У меня, по-моему, время на переодевание уходить столько же, сколько на игру)))
Коняшка милая, интересно, а как Влад на нее отреагировал?)))
Влада больше робот впечатлил:смеюсь:

ПыСы: я очень рада вновь увидеть Илью в наших рядах. Пока прочитать не успела, но скрины - зачет)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Dzirrat

– Предлагал? Помощь? Ты ей не слуга и не друг, чтобы помощь предлагать. Ты муж и отец, это такие же твои дети, как и ее – ты должен делать то же, что и она. Или разводись. – я успел выучить некоторые устои. Если раньше весь быт и дети был на женщине, и если что-то было не так, то наказывали именно ее, то теперь все кардинально иначе. – Брак – это партнерство. Поддержка, взаимовыручка, и тебя никто не должен просить поменять ребенку пеленки. Ты принимал самое первое участие в его рождении. Верно же я говорю?

Молодец, Илья, осваивается в этом мире быстрее "старожилов". Я тут задумалась, что насчёт Калеба ты права, вот такой он персонаж, слабоват духом?
Интересно, насколько на Илью повлияет старая любовь? У вампиров есть действие "сравнить славно утерянной любовью", у него вот так будет?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
насколько на Илью повлияет старая любовь?
Тут все на много сложнее. В следующей главе ты узнаешь почему.
Илья, осваивается в этом мире быстрее "старожилов
Илья таким и был, глядя на своих родителей, которые женились просто по расчету, и детей так же собирались сбагрить. Хоть он такой вот неоднозначный, но очень любит детей и к факту их зачатия относится крайне ответственно. То есть, если его женщина "залетит" , то он все шишки на себя примет.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Ibiry

Привет! :привет:
Давай в этот раз устроим без маскарада. Я думал, все будут в оригинальных костюмах, а каждый второй был хот-догом! И главное, больше вампиров не приглашай!
Не хочет, чтобы из Патрисии пили кровь. Одного раза хватило. Но напали на нее конечно не красиво. Нельзя было так себя вести вампирам.

Да и у меня уже начала складываться репутация самой популярной девушки в школе, и если я устрою праздник для друзей, то обо мне все заговорят!
Хороший праздник для друзей будет обсуждать вся школа!
Как думаешь, я достаточно нарядна? Я выгляжу, как звезда “Тренди”?
Патрисия красотка и ей очень идет это замечательное платье с бантиком!:супер:
Сегодня я даже пропустила охоту за сокровищами, папа нырял без меня. Мне это безумно интересно, но друзья важнее!
Красивый хвост русалки! Настоящая рыба!
Я всем отрезала по кусочку, только Тед не торопился брать свою порцию. Они с Брук начали целоваться прямо на кухне, абсолютно никого не стесняясь.
- Не, ну вы видели? – Я хихикнула, показывая в их сторону.
Вечеринка для подростков, они раскованы и просто целуются. :любовь:
Я запустила стереосистему
Очень заразительно и здорово они пляшут! Мне нравится!
Я решила их оставить наедине, и сама не заметила, как уснула на шезлонге, даже туфли на каблуках забыла снять.
Принимать гостей занятие утомительное. Скриншот очень нежный.
Так я узнала, что сиксамец его отец,
Сиксамец это круто! Получается, что папа самец с планеты Сик.:катаюсьотсмеха:

А ты разве научился превращать?
- В полнолуние это было сделать куда проще. Я предложил, и она сразу согласилась.
В полнолуние оборотень, не имеющий способности проклятого укуса, может предложить укус?
Хорошо, что Тед нашел свою половинку. Брук очень интересная девушка.
Наверное, она неплохо так втрескалась в Теда, что согласилась стать оборотнем. Эти неуправляемые приступы ярости вряд ли понравятся её близким. Надеюсь, она не будет жалеть о своём решении. И верю, что Тед будет с ней рядом, и когда она станет волчицей.
Конечно Трише ее жаль, но у них любовь. Девушка сама захотела стать волком. Брук и Тед научатся контролировать свою ярость и станут прекрасными оборотнями!
Прекрасный семейный отчет! И школьные будни, и вечеринка, все очень душевно!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Не хочет, чтобы из Патрисии пили кровь. Одного раза хватило. Но напали на нее конечно не красиво. Нельзя было так себя вести вампирам.
Она не видит сразу, кто вампир, а кто нет, в отличие от Теда. И приглашала просто одноклассников, потом уже узнала их "особенности"
Патрисия красотка и ей очень идет это замечательное платье с бантиком!:супер:
Спасибо! Хотелось что-то. что подойдет ее возрасту!
Красивый хвост русалки! Настоящая рыба!
Он у меня акула по задумке :лол2:
Вечеринка для подростков, они раскованы и просто целуются. :любовь:
Хорошо. что было кому выполнять задание "поцеловаться"
Сиксамец это круто! Получается, что папа самец с планеты Сик.:катаюсьотсмеха:
Хм, я такого разбора этому слову еще некогда не делала! :псих:
В полнолуние оборотень, не имеющий способности проклятого укуса, может предложить укус?
Да, в полнолуние может обратить любой оборотень!
Конечно Трише ее жаль, но у них любовь. Девушка сама захотела стать волком. Брук и Тед научатся контролировать свою ярость и станут прекрасными оборотнями!
У них все будет хорошо, а Брук и правда сильно на него запала.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Dzirrat

– Может попробовать поискать что-то похожее? Не обязательно где много воды, но достаточно света и тепла? Густой лес, но при этом широкие луга? Я не особо знаю все города и страны…
Слушай. и тут идея приходит. может, вамв Хенфорд податься, а???
– Может и сможешь помочь. Чисто гипотетически, представь себе ситуацию – очень старому вампиру нравится женщина оборотень, но он не знает, как в этом признаться, чтобы не слыть расистом, сексистом, и еще кучей “-истом”, и остаться не покусанным? – я положил одну ладонь на пояс, а вторую выпятив в сторону.
Как красиво он завернул. даром. что романтик. :лол2: Но рада. что потом перешли от "гипотетического" упоминания к "практическим" действиям. А вообще, Илья профессионал, такую женщину то захомутать ой как сложно! Это даже если не считать. что он вампир :псих: Но он же не по своей воле им стал, просто так вышло.
– Идиотия на постном масле. – Влад пожал плечами. – Не я это начал, хотя пытался помочь. Никакого любовного треугольника тут и в помине не было, это уже молодняк придумал. Они хотели большей мощи и власти, позарились на невозможное, и получили по заслугам.
Ну вот, Влад, мы тут губу раскатали на любовный треугольник, а он все одно фразой перечеркнул! Но вообще, а вдруг там Грег разговорится и расскажет другую точку зрения??
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Слушай. и тут идея приходит. может, вамв Хенфорд податься, а???
Я уже думала на этот город, кстати
Мне очень нравиться там атмосфера, любила с Ро там гулять по скринам)

Как красиво он завернул.
Ему было страшно ахахаха
такую женщину то захомутать ой как сложно!
Сама в шоке, как так вышло ахахахаха
Видисо ЧХ "Романтик" действительно работает как нужно)

а вдруг там Грег разговориться
Ток там явно не Илюша будет с ним разговаривать, а то боюсь что кого-то потом по-кусочкам собирать будут хд
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Наконец-то я доползла сюда

HoneOnna
Не скажу, что не ожидала от Калеба подвоха, но его фортель меня реально позлил. И Лилит тоже хороша, нет чтобы промеж глаз братцу съездить, она ему жалуется как он надоел ей своим поведением. Ну йолки палки, Лил, кто из вас там ещё главный в семье?

Джульетте повезло встретить доброго бурчащего деда, который накормил, обогрел и буквально билет в лучшую жизнь подарил! Хай живёт ещё два поколения минимум хд

Праздники Сулани это прям что-то. Один день любви чего стоит, до сих пор его вспоминаю! И да, мне кажется, что я знаю от кого у Джули дочь... Да по ходу все знают!

Надеюсь, что они бысто найдут лекарство от волкола... кхм, ликантропии!

Ibiry
Триша просто кукла, хотя об этом даже самый ленивый уже написал!
Рил, до последнего думала, что лиловый парень -- пришелец! Хоть убей! А потом на горизонте замаячил бирюзовый парнишка и мне все стало понятно хд

Рандомные перевоплощения кузена в школе — отдельный вид искусства ахахха
Прям представляю, как на этом моменте выделывались все неписи.
Терпения тебе, оборони это тяжело!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Рил, до последнего думала, что лиловый парень -- пришелец! Хоть убей! А потом на горизонте замаячил бирюзовый парнишка и мне все стало понятно хд
Пришельцы то реально в роду, так что да. цвет сбивает с толку.
Рандомные перевоплощения кузена в школе — отдельный вид искусства ахахха
Прям представляю, как на этом моменте выделывались все неписи.
Они там от страха обделались :лол2:
Терпения тебе, оборони это тяжело!
Ну мне недолго осталось с ними, да и я научилась уже их "воспитывать" :псих:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
И Лилит тоже хороша, нет чтобы промеж глаз братцу съездить, она ему жалуется как он надоел ей своим поведением. Ну йолки палки, Лил, кто из вас там ещё главный в семье?
Рука не поднимается, она ж его люююбит! (но мы-то с вами знаем, что это скорей созависимость)

Джульетте повезло встретить доброго бурчащего деда, который накормил, обогрел и буквально билет в лучшую жизнь подарил! Хай живёт ещё два поколения минимум хд
Это походу лучший мой персонаж за всю династию))

Праздники Сулани это прям что-то. Один день любви чего стоит, до сих пор его вспоминаю! И да, мне кажется, что я знаю от кого у Джули дочь... Да по ходу все знают!
Ох, спасибо :3 Да, все знают, кроме неё. А всё потому, что пить надо меньше, надо меньше пить!)

Надеюсь, что они бысто найдут лекарство от волкола... кхм, ликантропии!
Мы в процессе :подмигиваю:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
HoneOnna
С гибрида я громко кекнула. Да, я слышала что такое бывает, но у меня, к примеру, в Ро были папа вампир, а мама Оборотень, но с детьми такой дичи не творилось. Максимум вампир-ребенок воздух нюхал и чесался. А у тебя прям такая свистопляска оО

Я уже говорила, что Ноа -- мой любимый второстепенный персонаж поколения? Он так напоминает мне моего Джулиана (если помнишь Штайнов), ну просто родственная душа, один из любимых типажей персонажа. Спокойный, душевный, сам себе на уме, говорит, что думает, любящий по-своему. Каждую главу читаю как будто бы свою)

И да, я сегодня в пути на работу орала чайкой, когда Джули его поцеловала. НАКОНЕЦ-ТО БОЖЕ

Ibiry
Зная твое ограничение, мне прям интересно, как Триша будет выруливать свой любовный треугольник. Может Сириус наконец соберется с духом и все ей расскажет? Или же Пейтон что-то вытворит, что поставит крест на их отношениях как пары?

Она не хочет быть как отец, видимо из-за двух парней, которые ей нравятся, она такие мысли имеет? Не думаю, что она поступит как Питер, но надеюсь, что все это разрулится без особых "потерь"

Emerlin
Хочешь узнать, как будет выглядеть Лилит Ваторе с рыжими волосами -- посмотри на Авелину!
Серьезно, уже видно, что девонька красоткой вырастет!
И когда она уже узнает, что странный призрачный дядька -- это родной папка, которого утопла мамка?
И будет ли Лилит видеть призрак Скарлетт?

И как вообще Мика смог НЕЗАМЕТНО от Лилит построить ракету?!
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.972
Достижения
1.790
Награды
2.040
Dzirrat, я мимо проходила, смотрю династию Пиписиных комментируют. Думаю, да ладно, неужели Эмерлин закончила долек начала новую династию с такой... выразительной фамилией?! Полезла смотреть список открытых тем на полном серьёзе в поисках династии с такой фамилией. А оно вон что. Пиписины типа апельсины, ок, да, понял принял, но не сразу х)
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
привет! Спасибо за комментарий! :Зеленый_с_цветочком:
Зная твое ограничение, мне прям интересно, как Триша будет выруливать свой любовный треугольник. Может Сириус наконец соберется с духом и все ей расскажет? Или же Пейтон что-то вытворит, что поставит крест на их отношениях как пары?
Формально они подходят оба под условие: муж должен быть другой расы, чем наследница, в моем случае, не русалка. И нет, здесь запланирован другой финал этой "сюжетной арки" (я недавно узнала это словосочетание :teehee:. ;)
Она не хочет быть как отец, видимо из-за двух парней, которые ей нравятся, она такие мысли имеет? Не думаю, что она поступит как Питер, но надеюсь, что все это разрулится без особых "потерь"
В какой то мере да, из-за двух парней, но и из-за внешней схожести не хочет получить и подобный характер. Поступить, как Питер, у нее не получится, не те исходные данные, как минимум.

И оставлю по чуть-чуть комментарии.

HoneOnna
Как умело ты держала в тайне происхождение Ноа! По цвету волос Мелли я догадываюсь. что это он ее отец, но вот какой она сверх - для меня до сих пор загадка. А и до момента, пока он не признался Джули и не повел ее в волшебный мир, я вглядывалась во все панели персонажа, но нет, там только панелька Джули! ОЧень шикарная теория сотворения мира магии! С Арти сочувствую, теперь я знаю, что ни я одна такой баг ловила (может, они это уже пофиксили, а??? Интересно, какой он путь выберет? Хотя, я видела его ЖЦ, и у меня уже есть предположение, кем же он станет, в конце концов. Но все равно, большая интрига, КАК он к этому придет. И мне нравится, что наконец-то в династии есть персонаж, который не переживает, "а что скажут другие".

Dzirrat
Ты знаешь, у меня к этим воющим пушистикам слабость! Но Пара Ильи и Рори такая особенная! Мне нравится, как они принимают друг друга. Илья становится все человечнее, с каждым эпизодом он все дальше от прошлого Ильи. Поржала с этих мохнатых родственников (я не знала, что они все прямо вот таком виде то и придут). Помогали то хоть, кстати, или только обещали??

Emerlin
Вроде была идея. что одинокая чокнутая мамаша- вампирша будет воспитывать идеальную дочурку. Не, так оно и есть, но тут начинается: а вот прозрачный дядя (она же скоро узнает. да??) а вот странный мальчик из ниоткуда и исчезающий в никуда, а тут в прятки играют мама с дядей. Мы то понимаем. что происходит. а вот ребенку то каково?? Атут красный волк пробегал, лошадку спасли... В общем, мы уже почти всех видели, а и слоты в семье постепенно заполняются ))
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
Я залезла в архив завершенных. Да, мы существуем! :танцую2:

JaNat :Лягушонок:

Недавно начала перечитывать твою династию, сейчас остановилась на Адаме. Честно не помню, внимательно ли читала, оставляла ли я отзыв несколько лет назад или всё еще шарахалась в то время от четвёрки и читала по диагонали. :смех:Но сейчас я не только привыкаю в Симс 4 в игровом и творческом плане, но точно могу сказать, что прочла Аделаиду и её сына на одном дыхании! Банально, но я в восторге от этой классики "строчка-скрин" (и всё по делу, всё по игре) , в восторге от чертовки Ады и её вечных чертовских замашек на "потусить", ну и Адам далеко от неё не ушел характером. Ангельская внешность с характером матери - это огонь:Fire: :огнище: :жжош:И всё же с появлением Ангелины сюжет так и понесло, в хорошем смысле, прям наглядное пособие "как причинить добро" и какие у этого действа последствия. Прослеживается параллель с реальной жизнью, да. Такое прям обожаю. Когда мать-чертовка говорит сыну в дурмане, что вообще-то это неправильно, что надо вообще-то думать, хочешь ли ты сам, здесь невольно задаёшься вопросом "и кто тут ангел, кто тут черт?". Уже дошла до момента с маленькой Яной бабулькой Фаиной Петровной. Смутно помню третье поколение, но точно помню, что там у тебя очень много текста:обожание:Много выхода за грань игры. Общие впечатления были очень грустными, хотя сейчас всех деталей уже не помню. Мне вот просто интересно, оно так планировалось (когда сюжет приобретает такой серьёзный тон) или "оно само и случайно"? Просто играешь, задумываешь прикол, а по итогу... сильная драма. Мне кажется, специально такое спланировать невозможно. Эмоционально третье поколение у меня внутри до сих пор отзывается, несмотря на то, что читала реально давно.

Так, в третье поколение я обещала себе не лезть, пока не прочитаю хоть пару отчетов с Яной. Но я обязательно приду с отзывом еще, потому что мне нравится твои герои, твоя история поколений и вся эта тема с добром-злом и всем потусторонним. Конечно, я не скажу "жду продолжения", я видела твои "дверки" в творческих мирах и мысленно поставила на них галочку. Но напоследок всё-таки должна сказать: хочу разгадать, в чем секрет магии этой твоей парочки... если не ошибаюсь, в пятом поколении. Разгадать сама! И написать тебе об этом.:румянец:Столько артов с ними было у тебя, столько чувственных кадров, я, плин, понять теперь хочу, кто это вообще и, может быть, полюбить их не меньше, чем ты. Столько лет прошло, а эти вечно влюблённые мальчик с девочкой всё еще любимые у тебя, это чувствуется, это ж-ж-ж неспроста. Но я попробую сначала сама, как читатель, разгадать, в чем тут магия, когда прочту.:танцую1:

Хорошие истории, хорошие династии не должны покрывать пылью в архиве!
Спасибо за твой труд:вручаюсердце:Буду читать дальше:teehee:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Мне вот просто интересно, оно так планировалось (когда сюжет приобретает такой серьёзный тон) или "оно само и случайно"?
Всего понемножку)) больше оно само, наверное)) Янке уж такие ЧХ кубиком выпали, что вышло то что вышло :извини:

хочу разгадать, в чем секрет магии этой твоей парочки... если не ошибаюсь, в пятом поколении. Разгадать сама!
тут я поймала себя на том, что я тебе даже завидую :любовь:
И написать тебе об этом.
а тут на том что сама себе заранее завидую :смех:

Тебе спасибо! Очень подняла настроение! :ромашки:
 
Верх