Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Lelik_05 сказал(а):
а зачем это надо?)
Чтобы было видно, что игрок не поднял потребности кодом, не добавил деньги кодом... Чтобы было видно, что игрок не мухлюет и что у Васи вот после покупки участка было 4800 сим. и не стало вдруг 54800 сим. и что Вася хотел в туалет, пошёл рыть клад и в душ захотел и не стали у него вдруг высокие потребности. Панель помогает определить честность игрока, ведущего дневник.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Lelik_05 сказал(а):
Хорошо, я думала наоборот это не красиво и специально везде обрезаю
Вот и я также) Но потом исправилась) Да и в общем-то с ними тоже красиво. То есть, не то чтобы красиво, их просто не замечаешь. Когда меня предупредили, что панель управления должна обязательно быть, я удивилась. Я читала один дневник и подумала, а почему там панелей этих нет? Так оказалось, есть, просто их не замечаешь, когда смотришь на скрины)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А мне как-то даже удобней с панелью делать.
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Вот программа, с помощью которой я фоткаю очень странно делает скриншоты. Она дважды фоткает, один раз с панелью, а второй раз панель исчезает и фоткается только сам экран....
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, а как называется твоя прога? У меня Screen Capture 1.0.6.12. Вроде не было глюков пока.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
FRAPS, но это не глюк. Все нормально работает. Просто она делает по два кадра, так как я описала...
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Еще прошу простить. Некоторое время я буду продолжать размещать фото без панели управления, только потому что у меня уже были сделаны скрины, до того как я обещала исправиться. А сразу после этого пойдут фото с панелью управления. Надеюсь мне это простят)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Всем привет я вернулась и династия Свон продолжается!!!!! Сегодня или завтра напишу
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Давно хотела сказать, что мне очень нравится династия О'Райт. Во-первых история интересная, во-вторых очень красивые симы, особеено блондинка) Прям загледение. Продолжай в том же духе. Я с нетерпением жду обновлений)
 

Мария_Skrin_Шок

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
и знаете, мне вообще нравяться все дневники.
И династии.
я хочу зделать свой, как только проверенной стану.
и еще, где болталка.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, спасибо!!!
smile.gif
Стараюсь пополнять его как можно чаще!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Спасибо девчонки) Династия Свон мне тоже очень нравится)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я, скоро, может послезавтра.
smile.gif
Если будет, что писать. А то играешь по симовскому времени неделю и никаких событий!
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх