Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Incantatrice, спасибо, что нравится моя династия О' Райт!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я, спасибо, мне тоже нравится династия Свон. Оля очень красивая!
smile.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Ramina, Спасибо) это мой первый дневник) стараюсь) Твоя династия отличная читаю каждый раз жду продолжения)
 

manuella55

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
22
Плиииз,подскажите кто нибудь как можно свой дневник создать,а?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
manuella55, просто создай новую тему, там введешь название и готово!
smile.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Всем кому нравится мой дневник ! Хочу сказать что я на время уезжаю на море поэтому писать не буду но когда приеду обязательно начну писать дальше! всем спасибо за понимние!
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Все новые дневники очень классные!!! Молодцы!! Династия Смит тоже очень прикольная. Там все одни волшебные! А как ты сделала что у тебя собака сбежала? И кстати, по-моему за 3 поколенье не надо насчитывать балы...
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
SuperAngel,спасибо! Собаки сбегают сами собой, если за ними не ухаживать, а баллы надо начислять за каждое поколение.
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
StellaSims2, ты за такое маленькое кол-во дней успела сделать 3-страничную династию! Очень прикольно.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Да, StellaSims2, ты умница! Я сколько не выкладываю, даже второй страницы нет! А еще очень радует, что появилось продолжение в династии Грейт!
smile.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
StellaSims2, все чудесно, но...."Умер мой братик Алекс!!!! Я сейчас в легком шоке"....по-моиму когда умирают близкие, шок не легкий...хотя может она не очень была привязана к брату
cry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
azbuka@ru, просто бывает, когда после смерти близких нет истерик, и всяких там криков "Как такое могло случиться?!", а просто оцепенение, когда ты не совсем понимаешь,что произошло. Это чуство я и пыталась описать, но не очень вышло...
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Мне так нравятся все ваши дневники. Я не хотела создавать, но когда посмотрела несколько штук, так заотелось, сейчас очень стараюсь, моя династия МакЭвон)
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Очень необычный и интересный дневник семьи Браун. Такой как ни у всех. Очень интересно наблюдать что же будет происходить дальше в этой семье.
smile.gif
Еще МакЭвон тоже интересный дневник.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
SuperAngel,
Ух ты! Спасибо) Стараюсь мыслить креативно, так сказать)
Мне очень нравилась (возможно поздновато об этом говорю) Династия Милтон.. Эх, так интересно читать было)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lelik_05, одно замечание, на всех скринах должен быть пульт управления, а так интересный дневник!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Хорошо, я думала наоборот это не красиво и специально везде обрезаю. Теперь буду знать....а зачем это надо?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх