Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Все династии понасоздавали, а писать никто не хочет! Я же умру от любопытства! В предкушении жду да не дождусь! С вами и состариться можно!
cry.gif
Мне еще понравились ДИНАСТИИ- ФОРД, Найт. Быстрее пожалуйста все возьмитесь за свои дневники!?!
sad.gif
А то обижусь . . .
angry.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Ramina, я балдею с твоей династии))) теперь в ней появится Андрей Зубко, негр из украины?
s4.gif

Вечером включу игру и выложу пополнение
wink.gif
(для тех, кто еще ждет династию Грейт) Я могу затягивать, но не брошу своих симов
happy.gif

___________________________
magnet76, начала читать Вашу династию. Устроить брак 6 своих детей не относится к "невозможным"(по правилам дневников)
Так что все реально, все в ваших руках...вот только баллов не дабавит(
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые пользователи!!!
Пожалуйста, в своих дневниках включайте панель потребностей! Не закрывайте её панелью багажа, наград, например, как на этом скриншоте.

(Пример из The Sims3, но смысл, думаю, всем понятен)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Nimba, исправьте у себя в дневнике скрины (там пробелов достаточно будет поставить), чтоб разметка страницы не нарушалась.
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Понравилась династия Хипп,Жду продолжения!
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Sexy, династия Хипп уже закончена). Показаны все десять поколений.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Династии у всех шикарные! Так понравились династии Буххольц, Кендри и Прайм что жду не дождусь продолжения!! ( И пожалуйста ПОБОЛЬШЕ!)
biggrin.gif
И всё также жду династии великолепных девченок, династии Сталдеви, Милтон и конечно же Грейтёнков!!! Всех, всех, всех вас жду! Девушки не затягивайте!
angry.gif
Да ещё жалко что династия Хипп- только пример!
sad.gif
Весь его прочитала, особенно понравилось поколения брата с ветренной сестрой, у которой было куча ухажёров! .
happy.gif
 

Мари)-(kа

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
8
Мне тоже очень очень нравится линастия Милтон, но увы её закрыли...Хнык
sad.gif
Хипп конечно супер!! Сколько же терпения надо! Молодечик!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
SuperAngel, Мари)-(kа, спасибо большое конечно, но увы и ах. Проблемы с игрой.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Мари)-(kа, кстати твой дневник тож прикольный!!!
happy.gif
Только там события все так быстро разворачиваются, не успеешь и ахнуть. Туда бы побольше историй или не только самые важные события писаль, но и их жизнь в целом. Жалко что мать семейства больше ни хочет иметь детей.( Обожаю когда в семье много деток!))
dry.gif
 

Мари)-(kа

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
8
SuperAngel, спасибо, это важно для меня, так как дневник первый...)) нууу... может детки ещё и будут))
 

DuBa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
270
Награды
40
SuperAngel, почему тебе нравится моя династия я же там ничего не писала?а так спасибо
а мне очень нравится династия сталдеви очень жду продолжения
happy.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Мне очень понравились дневники Сталведи, Грейт и Милтонов (который, увы,уже закрыли) , прочитала все на одном дыхании, буду ждать продолжения.
Ну а из новых очень нравится Прайм. Дневник написал легко и интересно, есть даже свой сюжет, а кроме того часто обновляется
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Lisа, спасибо) я стараюсь
smile.gif

тоже очень жду продолжения династии Сталдеви
happy.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
DuBa, да? Разве? Я даже сама не знаю... Ну если там ничего нет, значит ошиблась..)))
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Оооочень понравилась династия Сталдеви. Ёще понравилась династия Хоуп, жаль что она закрылась (((
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
DuBa, Lisа, Nimba, Диамант спасибо за комментарии:) Сегодня выложу продолжение. С ума сойти, целый месяц не пополняла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх