Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
А в моем основном семействе скоро еще одно пребавление будет)))) Может быть даже я успею исполнить мечту симки устроить брак 6 детей( если двойня родиться)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ВоЛьТ, боже, ты смелый человек))). Я даже не берусь такие желания выполнять, для меня больше трех детей - верная катастрофа. Вообще не люблю, когда много народу в одной семье, честно говоря). Удачи тебе с твоими оглоедами))).
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Rayn,
Просто у меня уже большой опыт в этой сфере... И вообще подростками становятся дуют в универ..ну и как-то все легко дальше идет))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ВоЛьТ сказал(а):
Просто у меня уже большой опыт в этой сфере...
Ну не сказать чтоб я не умела управляться с большим количеством симов, просто не люблю я толпы разводить).
ВоЛьТ сказал(а):
И вообще подростками становятся дуют в универ..ну и как-то все легко дальше идет))
Вот за что и люблю универ, что подростком долго не надо ходить). А в остальном - надоедает всех детей там выучивать.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Rayn,
Rayn сказал(а):
надоедает всех детей там выучивать.
Что верно,то верно..Долго это и нудно...Но что ж поделать..какие правила есть по таким и приходить играть.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Если учесть, что кодами нельзя пользоваться, растить такую ораву мне бы лично было очень тяжело. Я бы за всеми точно не успевала...
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
happy.gif
как хорошо что в 3 поколении у меня родилась сразу дочка и такая, как я хотела.
Сама не люблю оравы спиногрызов, но видать сознание мое помутилось когда 4-х делала
wacko.gif

Сейчас все спокойно, правда близится конец 1 поколения
cry.gif
так жалко
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Hipp, Ну бывает конечно,что все думаешь сейчас все передохнут и пиши все прапало, но как-то выкарабкиваюсь.Тем более сейчас одна уменя универ заканчивает,двое скоро туда уйдут. И что останется? Маленькая девочка и еще кто-то(пока еще не родилися)... Так что не сложно...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
azbuka@ru сказал(а):
как хорошо что в 3 поколении у меня родилась сразу дочка и такая, как я хотела
azbuka@ru, поздравляю)). Вот у моих Милтонов гены слабые. Второе поколение выросло каким-то смешанным, и от папки и от мамки понабравшись, а третье поколение... вообще никто из детей не похож на моих наследников. Придется нафиг Грейс возвращать в семью, она хоть как-то на Кейт похожа, ибо без чужих примесей)).
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Отключайте, пожалуйста, подписи в дневниках!
Так их лучше читать. Читаешь рассказ и тут тебе каждое сообщение подпись вылазиет.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Приветствуем нового модератора данного подфорума - Rayn.
Она теперь тоже здесь будет работать.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Династия семьи Грейт- вообще самое лучшее династие!!! Классно, супер! Нет слов! Браво! Лично автору: Пожалуйста пиши почаще в дневник! Он у тебя отменный!
happy.gif

Rayn, Ramina, Rayn, и у тя клевый и классный! Респект! Я всегда голосую за все твои начинания! По-моему я фанатка симс-дневников! От всех писанин у меня ифория!
happy.gif
И пожалуйста ВСЕМ. Делайте побольше детак! Дети- цветы жизни!
biggrin.gif
Рада вашему мужеству у кого семья большая!

Если хотите что-то добавить, редактируйте пожалуйста предыдущее сообщение.
С уважением, Rayn.
 

A2D

A
Для azbuka@ru автора дневника "Династия семьи Грейт":
почитал, понравилось)) у меня один вопрос, а где собачка?)
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
azbuka@ru, super династия Грейт!
Rayn, ой несколько раз нажала нечаяно!
wacko.gif
Я говорила. Читаю дневник Милтон с первого дня его появления! Супер! Понравилось! И девушка-основательница оч красивая!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
SuperAngel, спасибо конечно большое, но вы поминаете что опять два сообщения подряд оставили?)
SuperAngel сказал(а):
И девушка-основательница оч красивая!
Ох да, была, пока не состарилась).
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
SuperAngel, спасибо Вам большое за отзыв. Я аж засмущалась
shy.gif
Дневник продолжится (никаких проблем с игрой нет), но чуточку позже. Пока нет времени.
A2D, ооо.я даже ждала этого вопроса)))Собачку пришлось отдать в добрые руки
sad.gif
Т.к. детей полон дом, а я очень боюсь однажды по забывчивости(что нужно кормить) обнаружить ее хладный труп в вальере.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Rayn, извени! Я такая не уклюжая.
sad.gif
Просто хочется всем все сразу говорить. А то я через телефон, и деньги потом кончаются... Я ведь здесь много лю читать. Лан потом еще о двух суперских династиях прокомментирую.
smile.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Все династии отпадные! Я с не терпением жду очень сильно продолжение династии- Грейт, Сталдеви и Милтон! А еще прочитала одну династию, и она мне тоже понравилась не меньше это- Кокс! Девченки давайте пишите и продолжайте свои династии! Жду, жду, жду... С большим нетерпением ваша фанатка.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх