Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Rayn, спасибо. Ясно.
smile.gif

ВоЛьТ сказал(а):
Прости...У меня в самом начеле было просто "баловство" пару раз, я тогда только думала создавать династию и мне было интересно узнать как он работает..
ВоЛьТ, не знаю, что с Вами делать...
Если другие участники не будут возмущаться, Вас наказывать не буду. Потому что(!) Вы ведёте хороший дневник на сайте.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Hipp, я не хочу чтобы наказывали ВоЛьТ
Хотя у меня у самой было желание попробовать
happy.gif
Но я воздержалась тогда.
Насчет возможных отметок о якобы моем баловстве...у меня проблема с браузером(но менять его я не хочу) и поэтому чтобы получить результат кубика, приходится сотню раз перерегестрироваться и начинать тест заново...он(тест) иногда виснет в начале, в середине и т.д.
dry.gif
Но если уж я получаю результат, то всегда его сканю и использую по правилам
happy.gif

По поводу StellaSims2, удалите, пожалуйсто дневник. Нехватало еще, чтобы другие пользователи последовали примеру. Темболее времени прошло много, она уже не сможет его редактировать.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
azbuka@ru сказал(а):
Hipp, я не хочу чтобы наказывали ВоЛьТ
Я тоже возмущаться не стану, если ВоЛьТ не накажут). Любопытство ведь не порок.
azbuka@ru сказал(а):
Хотя у меня у самой было желание попробовать
happy.gif
Но я воздержалась тогда.
Аналогично).
azbuka@ru сказал(а):
По поводу StellaSims2, удалите, пожалуйсто дневник. Нехватало еще, чтобы другие пользователи последовали примеру. Темболее времени прошло много, она уже не сможет его редактировать.
Более того, даже после сделанных замечаний она продолжила с нарушениями вести дневник. Так что думаю справедливо будет закрыть и наказать.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
А еще...плохие дневники обсуждаются активнее, чем хорошие
dry.gif
Даже обидно.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
StellaSims2 получила последнее предупреждение, сегодня вечером её дневник будет закрыт, если она не оформит его по правилам.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
azbuka@ru сказал(а):
поэтому чтобы получить результат кубика, приходится сотню раз перерегестрироваться и начинать тест заново...он(тест) иногда виснет в начале, в середине и т.д.
Кстати, у меня тоже такое было, когда моя Элис взрослела..Мне пришлось два раза этот кубик проходить,потому что в первый раз я ответ так и не узнала..Он в наглую отказался показывать ответ...
azbuka@ru сказал(а):
А еще...плохие дневники обсуждаются активнее, чем хорошие Даже обидно.
Так всегда было, есть и будет...Соглашусь со славами Ramina.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Hipp,я пыталась делать правильно,но как только я нажимаю клавишу Print Scrn, комп сразу выдаем сообщение "Ошибка.Приложение завершит работу.Вам необходимо перезагрузить компьютер." А потом картинка появляется как если бы нажать "С" во время игры. Приходится делать так.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
StellaSims2,
Правила оформления тем:
- В первом сообщении темы необходимо: дать фотографию вашего персонажа со всеми характеристиками (т.е. его фетиши и стоп-сигналы, его характеристики по знаку зодиака и т.п.); описать выбранные вами ограничения, описать установленные аддоны на вашем компьютере (стаффы в расчет не берутся).
- На всех скриншотах обязательно должен присутствовать "Пульт управления". Все значимые события (повышение по службе, получение различных знаков отличия и т.п.) должны быть обязательно отображены на скриншотах.
- Прежде чем создавать тему для своей династии внимательно ознакомьтесь с правилами игры.
У Вас нет никаких доказательств соблюденя правил. Вам должны верить на слово?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
azbuka@ru, раньше просто нормально все было,создала дневник, и тут вот это и началось.Как я поняла, мне поставят бан за то, что у меня комп ошибку выдает?
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
StellaSims2, причем тут комп? Вы видели какие скрины выкладывали? Там и не пахнет пультом управления. С самого начала нет скрина с характеристиками основателя. Если у Вас не получается делать правильные скриншоты, зачем было начинать тему?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
azbuka@ru, обьясняю еще раз!
Я создала тему,выложила в ней один скрин,потом стала играть, и тут началась вот эта проблема! Пришлось продолжать тему так.
Когда я начинала тему, такие скрины делать могла! А потом уже началось вот это!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
StellaSims2, вот вряд ли дело в компе. У него такой острой реакции на клавишу PrintScreen не должно быть. Как вариант - шалит та прога для скринов. Вы что устанавливали - ParallelReality Screen Capture или Fraps 2.9.8? Хотя поставлю вопрос по-другому: устанавливали ли вообще? Если да, попробуйте поставить другую. Если нет - возможно тогда у вас в игре ошибка, и лучше бы ее переустановить, чтоб это устранить. Хотя я честно говоря придерживаюсь другого варианта, но оставлю при себе, потому что от природы редко кому доверяю.
И кстати, все равно ваши отмазки не прокатывают.
StellaSims2 сказал(а):
Я создала тему,выложила в ней один скрин,потом стала играть, и тут началась вот эта проблема!
Вы пост до этого внимательно прочитали?
azbuka@ru сказал(а):
- В первом сообщении темы необходимо: дать фотографию вашего персонажа со всеми характеристиками (т.е. его фетиши и стоп-сигналы, его характеристики по знаку зодиака и т.п.); описать выбранные вами ограничения, описать установленные аддоны на вашем компьютере (стаффы в расчет не берутся).
Скрины с фетишами, зодиаком и характером в идеале берутся еще в CAS, то есть когда сим только создается и до того, как вы начинаете им играть. Ограничения и дополнения вы описали, фотку (на которой все равно ничерта не разобрать) выложили. А о характеристиках все равно не удосужились сообщить. Даже просто на словах хотя бы описать, если уж картинку выложить не получилось. Так что первый пост у вас все равно не по правилам, тут уже и отсутствие пульта управления на скринах не при чем.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
StellaSims2, Ваш дневник закрыт.
Если у Вас появится возможность оформить его по правилам, я его с удовольствием открою.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Ramina, поздравляю с успехами в учебе (твоих симов)
happy.gif

Rayn, поздравляю с началом свободной жизни наследника
cool.gif

Lisa, manjunja, жду красивых малышей!!!
s60.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх