Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Ramina, а почиму тебя могут закрыть?
sad.gif

Hipp, Вы правы, но есть 2 вида пользователей: 1) которым несколько раз говоришь что и как сделать, а они всеравно по-своиму (например StellaSims2, она мне лично обещала прочесть правила), 2) те, кто ошиблись по невнимтельности или незнанию, им надо просто помочь
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
azbuka@ru Разметка страницы нарушена, первые скрины сделаны не по правилам, в первых сообщениях не отключена подпись.
Я второй вид пользователя
biggrin.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Тоже второй вид. Немного позже узнала, что подпись можно отключать(не замечала раньше). Hipp, и меня не закрывайте пожалуйсто
shy.gif
Я теперь отключаю подпись
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ramina, azbuka@ru,
smile.gif

Неотключение подписи это не страшно. Просто как-то портит оформление. Без подписи удобнее читать дневники и оперы.
А вот по поводу поломки разметки страницы: обязательно всем исправить.
Ждём StellaSims2, что она нам скажет на замечания. Если не исправит в ближайшее время, дневник будет закрыт.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Hipp, Я бы с радостью все отредактировала, но не могу редактировать свои посты.. Видимо прав на это у меня еще нет... Что делать?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ВоЛьТ сказал(а):
Видимо прав на это у меня еще нет... Что делать?
Это не еще нет прав, это все не могут. Редактировать свои сообщения можно где-то день-два с момента написания, а потом уже только модераторы и администраторы имеют на это право. Истекает время типа).
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
ВоЛьТ, а я жду продолжения твоего дневника. Думаю проблема с поломкой разметки решится позже...и это не мешает продолжать
happy.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
azbuka@ru, Пока оно мало вероятно..у меня с игрой проблемки...надеюась в ближайшее время все решить..))
Rayn, Жду её...и буду просить...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
StellaSims2, если Вы не оформите Ваш дневник по правилам, он будет закрыт. А Вы получите бан на несколько дней за неоднократное несоблюдение правил.
Девочки, что случилось, спрашивайте.
ВоЛьТ, исправила Вам разметку страницы.
Ramina, Вам тоже исправила.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ВоЛьТ, пожалуйста.
Так-сссссссс
Посмотрела данные, кто как кубик бросал. Сейчас всё проверять буду.
Очень много тех, кто просто так баловался кубиком. Все такие нарушители получат замечание или минус в репутацию и бан.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Hipp сказал(а):
Очень много тех, кто просто так баловался кубиком. Все такие нарушители получат замечание или минус в репутацию и бан.
Прости...У меня в самом начеле было просто "баловство" пару раз, я тогда только думала создавать династию и мне было интересно узнать как он работает..Не будешь наказывать?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Все, кто бросал кубик просто так, не имея дневников, получили минусы в репутацию и бан на 2 дня с повышением уровня замечаний.
Участники, имеющие дневники, но балующиеся кубиками просто так без надобности, ПОКА не наказаны.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Hipp сказал(а):
Участники, имеющие дневники, но балующиеся кубиками просто так без надобности, ПОКА не наказаны.
Спешу на всякий случай объясниться). У меня близняшки выросли (потому кидала кубик сразу дважды - выпало 3 и 6, т.е. семья и удовольствия). И совсем-совсем на грани взросления еще один ребенок (там 5 - популярность). В дневнике этого всего просто пока нет, не успеваю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх