Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Rayn, Ждем-с))
Rayn сказал(а):
Дети надеюсь потом в нее пойдут).
Есть такое милое и прекрасное в Симах как в биологии доминантные и рецисивные гены))) Так что все может быть))
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
ВоЛьТ, 3 детей и чуть больше тысячи симолионов на счету...еще и живность. Ты прям герой!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
azbuka@ru, Просто у меня работаю Белла и собака наша Крошка Сью и как-то денег хватает.. Потребностей особых у них нету.. Правда, когда детки подрастут будет труднее..Одежда нужна..А пока все нормально))Живем)))
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
У меня вот такой вопросик. Почему часто дневники закрывают "по просьбе автора". Авторы, если начали дневник, то доведете его хоть до нормального конца! А то читаешь дневник и бац - на самом интересном месте "закрыт по просьбе автора". Честное слово, бесит!
ИМХО
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
N@$тю)(@ сказал(а):
У меня вот такой вопросик. Почему часто дневники закрывают "по просьбе автора". Авторы, если начали дневник, то доведете его хоть до нормального конца! А то читаешь дневник и бац - на самом интересном месте "закрыт по просьбе автора". Честное слово, бесит!
Такое обычно происходит, когда у автора неожиданные проблемы с Симами, либо переустанавливают симов, или семья умерла или еще что...Конкретнее можете узнать почитав тему открытие и закрытие дневников.
Хотя я прекрасно понимаю,что обидно.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
N@$тю)(@, лично мой прошлый дневник закрыт по тех. причине. Тут уж я бессильна. Если бы не это, довелабы до конца. Что я и планирую сделать со своей нынешней династией.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
azbuka@ru, Надеюсь,что со мной такого не будет..хочу 10 поколений...
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
11 гостей и 2 пользователя просматривают этот раздел в данный момент. Наши дневники пользуются популярностью!
shy.gif

Поздравляю всех владельцев династий
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А я всё никак не могу выложить окончание 10-го поколения. Скрины есть, осталось чуть-чуть дожать, и всё никак настроение не нападает...
shy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
azbuka@ru, всё выложено уже почти. Осталось чуть-чуть.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Hipp,
Я твою династию перечитывала уже наверное раза 3...Именно она наталкнула меня создать свою..Так что очень жду окончания...
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ВоЛьТ, спасибо. Приятно, что её читают.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Hipp, абалдеть, вот это история! Какой сюжет, сколько всего интересного. Особенно потрясло достижение вершины карьеры (если учесть, что это не единственная забота симов). У меня вот симка-основатель не смогла достичь своей цели
sad.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
azbuka@ru, спасибо большое!
В своё время целыми днями над династией Хипп сидела.
Люблю их очень, всех вспоминаю...
smile.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Как ни зайду - обновлений нет. Хочу почитать действующий дневник, который регулярно пополняется. Ведь большинство тем-дневников не закончено, не закрыто. Интересно, что мешает авторам продолжить начатое?
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
azbuka@ru, Я стараюсь писать почти каждый день. Но из-за того что у меня компьютер не лично мой, а на попалам с мамой я не успеваю очень много играть. Но все равно стараюсь. Кстати читаю историю твоей династии и мне она все больше и больше нравится! Детки замечательные!
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
ВоЛьТ,
shy.gif
я аж засмущалась. Мне правда самой не очень нравится что они такие чернявые (темболее наследница будущая). Но так вышло что дефолтные скинтоны (средне-темный и темный) очень близки
dry.gif

Ура!! Продолжение династии Свон!
Кстати, думаешь рождение еще одного спиногрыза спасет ситуацию с наследованием дневника? А вдруг родится мальчик, а вдруг 2 мальчика?
smile.gif
А вдруг другая маленькая наследница прочтет дневник и разболтает тайну отцовства старшей сестре?
shutup.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
azbuka@ru сказал(а):
А вдруг родится мальчик, а вдруг 2 мальчика?
Это конечно меня беспокоит немного, но я надеюсь на лучшее! Хотя планы на такой случай есть, но это как бы так сюрприз)
azbuka@ru сказал(а):
А вдруг другая маленькая наследница прочтет дневник и разболтает тайну отцовства старшей сестре?
Ну как-то это не очень обдумывала пока, посмотрим как все сложится..
azbuka@ru сказал(а):
Ура!! Продолжение династии Свон!
Такая радость, даже не ожидала.. Сегодня ночью может еще дальше продолжение будет... Хотя пока не знаю.. Если аз-за компа не выгонят))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
azbuka@ru сказал(а):
Хочу почитать действующий дневник, который регулярно пополняется. Ведь большинство тем-дневников не закончено, не закрыто. Интересно, что мешает авторам продолжить начатое?
Работа мешает
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх