Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Скажите что я не одна это вижу. Разве в правилах не четко прописано, что нужно покупать участок 5х5, не меньше, чтоб в итоге осталось денег 4800? erikk, а у вас тогда сколько, что обошлось это в 1600 и осталось 18400? 2х2, 1х3? Вы циферки-то хоть различаете?
 

Дикса

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
46
Rayn сказал(а):
Скажите что я не одна это вижу. Разве в правилах не четко прописано, что нужно покупать участок 5х5, не меньше, чтоб в итоге осталось денег 4800? erikk, а у вас тогда сколько, что обошлось это в 1600 и осталось 18400? 2х2, 1х3? Вы циферки-то хоть различаете?
Да там участок не такой. Но по моему он не брал никаких ограничений поэтому ему можно такой участок приобретать
 

Дикса

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
46
Stasya-Nastya сказал(а):
Дикса, всегда нужно покупать участок 5х5
Разве?По моему когда берешь ограничение экстрим надо такой участок приобретать.Может я конечно не права)))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Дикса сказал(а):
По моему когда берешь ограничение экстрим надо такой участок приобретать.
Когда экстрем, надо брать 5х6 - самый большой. Во всех остальных случаях - 5х5.
Если вы выбрали взрослого персонажа (adult), то его необходимо поселить на участок размером 5х5, при этом на лоте не должно быть никаких построений. Перед заселением персонажа на участок, вы можете разровнять его с помощью инструмента «Разровнять участок».
 

Akane

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Rayn, Дневник прекрасный..какая история *_*..прям читаю и читаю..оторваться не могу.. с нетерпением жду продолжения!!!
v.gif
yes.gif
Magica, тоже умничка..опять же жду продолжения с нетерпением..))
yes.gif
biggrin.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Akane сказал(а):
Rayn, Дневник прекрасный..какая история *_*..прям читаю и читаю..оторваться не могу.. с нетерпением жду продолжения!!!
Akane, спасибо большое))
shy.gif
Насчет продолжения посмотрим. Сегодня по идее последний день конкурса, днев должны будут закрыть. Возможно, что после итогов дадут вести его дальше, от чего я бы не отказалась).
 

Akane

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Akane, спасибо большое))
shy.gif
Насчет продолжения посмотрим. Сегодня по идее последний день конкурса, днев должны будут закрыть. Возможно, что после итогов дадут вести его дальше, от чего я бы не отказалась).
Я бы тоже не отказалась последить за развитием событий..)
happy.gif
Пишешь ты правда интересно )
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ааа, последнюю серию не успела доделать
sad.gif
Спать надо...
 

Angelica_Piklz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Ну и? Уже 16, конкурс закончился. Где итоги? Голосование?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Angelica_Piklz, вот мне тоже интересно, почему не видно тем этих???
 

Seleniay

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Династия Чайка
История семьи Милтон
Прочитала вот два этих дневника, не могла оторваться. Спасибо вам. И правда очень интересно, прямо как сериал какой-то посмотрела, или фильм.
И оформлено все очень красиво, и сам сюжет интригует.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Поздравляю победителей!
Все участники - большие молодцы!!!
Открыто голосование на выбор лучшего конкурсного дневника по мнению читателей
Также просьба всем прочитать это сообщение.
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Чтож, я полагаю, здесь следует оставить комментарий к своему голосу за правнучатый конкурс (Династия Блендер). Так вот:
За раскрытие характера. Видно, что это дневник, а не бортовой журнал сима.
Конечно, за технику игры. Трудно, сказать что это за техника, и тем не менее...
За неуход от реальности. Я имею ввиду не отсутствие паранормального, а то что все аспекты игры представлены так как они в ней и есть
За приятное оформление, не оттеняющее при этом текста
За близкие мне логику и стиль жизни
и т.д., что все вместе слилось в весьма приятную картину
wink.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Отпишусь пожалуй еще:
мне было очень трудно выбирать, на самом деле, все три дневника победителей сделаны на славу. У Глеба очень большие шансы на победу в зрительском конкурсе, он можно сказать зажег в своем дневнике, спасибо за это море позитива!
Реин, уже было много раз упомянуто оформление вашего дневника, но и содержание его соответствует оформлению, поздравляю вас с этой победой еще раз.
я проголосовала за Рамину, т.к. меня поразила фантазия этого человека, это правда настоящий дневник кладоискателя, живенько и весело все в нем.
Спасибо, хотелось бы и дальше услышать продолжение всех династий!
respect.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Я не могу голосовать, т.к. являюсь организатором конкурса, а организаторы голосовать в своих конкурсах по правилам не могут. Но тут хотела бы сказать, что все три дневника победителей достойны своих призовых мест. Авторы молодцы. Выбрать кого-то одного лучшего достаточно сложно. Но я, пожалуй, проголосовала бы за Глеба.
Bulletproof сказал(а):
Видно, что это дневник, а не бортовой журнал сима.
Пуша-мягкая сказал(а):
он можно сказать зажег в своем дневнике, спасибо за это море позитива!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Подведены итоги голосования.
Администрация сайта выражает благодарность всем пользователям, принявшим участие в конкурсе, и поздравляет победителей!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх