Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Angel93

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
16
Hipp, не могли бы вы восстановить мой дневник династии Кьюи, он сейчас в корзине. Я его долго не вела, потому что сначала думала что после восстановления сайта он исчезнет, а потом из-за личных проблем у меня не было возможности его вести. Теперь я хочу продолжить, больше я его не брошу. Восстановите пожалуйста дневник, если можно.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Angel93, восстановлено.
smile.gif

Если Вы не будете его пополнять, я его снова закрою.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Господа, может у нас здесь можно не все правила соблюдать (я точно не знаю, так как особо не изучал этот подфорум), но я волнуюсь за свой Дневник и не знаю, как его правильно вести. Если я правильно понял, то в этих Дневниках есть нарушения:
Неверное ведение дневника - на всех скринах должна быть панель управления игрой. Там вообще какая-то туфта и фотошоп.
Неведется подсчет баллов
Так же баллы автор не считает
Баллы считаются, но неправильно
Еще пример, где баллы не ведутся
Вышеуказанное допускается? Посмотрел далеко не все, но есть и Дневники в идеальном состоянии, ни одной ошибки не нашел и претензий моих нет.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ramina сказал(а):
Я буду баллы подсчитывать за поколение, все вместе.
Ramina, а правила ведения тем, говорит обратное. Вы должны считать в конце каждого сообщения. Это что, потом Модераторам проверять сутки не ошиблись ли вы? Куда будет легче смотреть сразу понемногу как вы ведете подсчет, чем потом париться перелистывая кучу страниц вашей темы по окончанию династии. Я вам советую, сейчас дополнить сообщение со всеми баллами для всех имеющихся записей на данный момент.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Тёма сказал(а):
на всех скринах должна быть панель управления игрой. Там вообще какая-то туфта и фотошоп.
Уважаемый админ Тёма, я вот тоже волнуюсь за свой дневник, потому что администрация сайта на котором он ведётся, позволяет себе чужую работу обзывать туфтой. Оригинальный скриншот 1024х768 с панелью управления, Вы бы увидели, если бы потрудились щёлкнуть на любой картинке в моём дневнике. Об этом написано в первом его посте. Хотя с помощью того же фотошопа, легко изобразить любую панель управления, хоть из Counter Strike, так что считать скриншот подтверждением честности игры - глупо.
Симс, это простите, не контра. Игра изначально не предназначена для каких либо соревнований и на машинах с разной конфигурацией ведёт себя по разному. Дневники Симс - есть творческая работа, а творчество и правила вещи слабо совместимые. Да и правила эти напичканы двусмысленностями до краёв. Если начать ковыряться, то вообще никаких дневников не будет как таковых.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Глеб сказал(а):
Уважаемый админ Тёма, я вот тоже волнуюсь за свой дневник, потому что администрация сайта на котором он ведётся, позволяет себе чужую работу обзывать туфтой. Оригинальный скриншот 1024х768 с панелью управления, Вы бы увидели, если бы потрудились щёлкнуть на любой картинке в моём дневнике. Об этом написано в первом его посте. Хотя с помощью того же фотошопа, легко изобразить любую панель управления, хоть из Counter Strike, так что считать скриншот подтверждением честности игры - глупо.
Симс, это простите, не контра. Игра изначально не предназначена для каких либо соревнований и на машинах с разной конфигурацией ведёт себя по разному. Дневники Симс - есть творческая работа, а творчество и правила вещи слабо совместимые. Да и правила эти напичканы двусмысленностями до краёв. Если начать ковыряться, то вообще никаких дневников не будет как таковых.
Глеб, да что вы мне здесь басни рассказываете? Да у всех они 1024 по ширине. Вы радикалом пользоваться умеете? При заливке фото, его можно автоматом уменьшить (там же) и даже подписать. Вы там зарегистрируйтесь и у вас будет полный управляемый аккаунт. Вам показать мой альбом на радикале? 99% наших Пользователей прекрасно справляются.
На ваших скринах ни чего не видно, ни сколько текущих денег у сима, ни его состояние и вообще ни чего. Зачем тогда ваш Дневник, если он не соответствует правилам - это даже не интересно читать и смысла не вижу. Создайте тему в подфоруме Мыльные Оперы и там я слова не скажу.
Сейчас ваша тема в данном узкосмысловом подфоруме, туфталогия!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Глеб сказал(а):
Хотя с помощью того же фотошопа, легко изобразить любую панель управления, хоть из Counter Strike, так что считать скриншот подтверждением честности игры - глупо.
Глеб сказал(а):
Симс, это простите, не контра. Игра изначально не предназначена для каких либо соревнований и на машинах с разной конфигурацией ведёт себя по разному. Дневники Симс - есть творческая работа, а творчество и правила вещи слабо совместимые. Да и правила эти напичканы двусмысленностями до краёв. Если начать ковыряться, то вообще никаких дневников не будет как таковых.
Глеб, правила написаны как раз для того, чтобы дневник было интересно вести, а не просто набор скринов выложить Задумка дневников в том, чтобы описать историю семьи с низов, как один сим из бедности основал целую династию. Не используя кодов и хаков, облегчающих жизнь. Как без панели это проследить? Если кто-то в ФШ пульт подделывает мастерски, то что ж...мы ничего не можем сделать в этом случае, к сожалению. Пусть это будет на совести автора. Но читатели должны видеть, что вот дневник Васи Пупкина, и Вася Пупкин, имея мало денег, вот так поднялся, вот так разбогател. Вот Вася Пупкин не выспался и на работу пошёл, а не кодом maxMotives себе потребности поднял...и т.д.
Ramina сказал(а):
Я буду баллы подсчитывать за поколение, все вместе.
Ramina, действительно, считайте баллы сразу, потом будет сложно всё проверить. К тому же вы участвуете в конкурсе. Вас я попрошу всё-таки считать своевременно, а не в конце истории.
Lackis, если Вам не сложно, ведите сразу подсчёт баллов.
Вы в конкурсе не участвуете, поэтому Вам в принципе можно считать баллы, как хотите.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Тёма, те картинки, которые размещены в дневнике, не есть превьюшки скриншотов, которые открываются при щелчке. В дневнике одна картинка, а щёлкнешь на ней откроется совершенно другая.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Hipp сказал(а):
Ramina, действительно, считайте баллы сразу, потом будет сложно всё проверить.
Ну, вообще-то я хотела все баллы с подтверждающими скринами сделать и в днев по сюжету вставить, ну да бог с ним, сейчас подсчитаю.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Глеб сказал(а):
Тёма, те картинки, которые размещены в дневнике, не есть превьюшки скриншотов, которые открываются при щелчке. В дневнике одна картинка, а щёлкнешь на ней откроется совершенно другая.
Глеб, о боже мой и как же я не догадался. Сейчас только все понял. Проверил, так и есть. Хоть бы строку с этим красным отметили. Я просто быстро пробежался по темам (проверка соблюдения правил - моя прямая обязанность) и разумеется не вчитывался. Претензий больше нет. Но мой вариант выше, удобнее (лично для меня). Вы баллы считаете, все ок.
Hipp сказал(а):
действительно, считайте баллы сразу, потом будет сложно всё проверить.
Hipp, да даже я вдруг захочу проверить (для спортивного интереса) у кого сейчас сколько и сравнить с моими баллами, а у некоторых пусто. Тоже как-то уже не то.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Тёма сказал(а):
Претензий больше нет.
Рад что всё утряслось. А я уже было расстроился
smile.gif

Hipp сказал(а):
Глеб, правила написаны как раз для того, чтобы дневник было интересно вести, а не просто набор скринов выложить Задумка дневников в том, чтобы описать историю семьи с низов, как один сим из бедности основал целую династию. Не используя кодов и хаков, облегчающих жизнь. Как без панели это проследить? Если кто-то в ФШ пульт подделывает мастерски, то что ж...мы ничего не можем сделать в этом случае, к сожалению. Пусть это будет на совести автора. Но читатели должны видеть, что вот дневник Васи Пупкина, и Вася Пупкин, имея мало денег, вот так поднялся, вот так разбогател. Вот Вася Пупкин не выспался и на работу пошёл, а не кодом maxMotives себе потребности поднял...и т.д.
Hipp, у нас абсолютно идентичные взгляды на этот вопрос
smile.gif
В игре столько возможностей, что использование читов - неуважение к своим умственным способностям. Я и начал этот дневник писать чтобы поделиться опытом.
P.S. Hipp, у меня в дневнике новенькие нафлудили малость
smile.gif
Вы не могли бы почистить? Заранее благодарен.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Глеб сказал(а):
В игре столько возможностей, что использование читов - неуважение к своим умственным способностям. Я и начал этот дневник писать чтобы поделиться опытом.
up.gif

Глеб сказал(а):
Hipp, у меня в дневнике новенькие нафлудили малость smile Вы не могли бы почистить? Заранее благодарен.
Что-то не нашла флуда
s42.gif

Может, Артём убрал.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Глеб, у меня, оказывается, браузер глючит. Посмотрела внимательно. Половину сообщений вообще не видно. Зашла с другого, всё нормально.
Удалила.
smile.gif
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Да, я прочитал все дневнеки. Но лучший, как мне кажется, дневник династии Фримен. Сценарий так органично вписывается в игру, раскрывается личность, различные внутренние противоборства. Да и Белла, признаюсь, интригует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх