Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ох надо же). Не ожидала, что получу еще и приз зрительских симпатий. Спасибо большое всем, кто за меня голосовал, кому мой дневник понравился. Спасибо, действительно безмерно приятно!
s45.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Мне понравились все дневники участников! Обожаю читать истории! Все молодцы! Супер! Мне больше понравились дневники победителей. Заслуженная победа! А еще дневник Дженни Джеферсон! Жалко что она не закончила его, очень хотелось бы дочитать ее историю. А у меня вопрос: а можно ли заводить просто так дневник в виде своей истории, не в конкурса? И загружается ли картинки и скриншоты через мобильник? Тоже бы хотела завести дневник и пописать в нем.
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
SuperAngel сказал(а):
А у меня вопрос: а можно ли заводить просто так дневник в виде своей истории, не в конкурса?
SuperAngel, это-то безусловно можно. Ты присмотрись, половина дневников и не конкурсные вовсе. Единственное только сперва стоит в группу проверенные перейти (набрать минимум 10 сообщений и чуть подождать, переход автоматический), просто чтоб удобнее было вести дневник. У группы "пользователи" сообщения, написанные подряд, соединяются в одно, что при ведении дневника сима очень мешает.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Классно! А твоя семья Милтон отпад! Фамилия очень звучное. Продолжения следует ждать? А у тебя какие на компе симсы?
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
SuperAngel сказал(а):
А твоя семья Милтон отпад! Фамилия очень звучное
SuperAngel, благодарю)). Мне тоже фамилия Милтон нравится, в одном моем любимом сериале есть персонаж с таким именем, потому я и решила что не взять для династии просто не могу).
Над продолжением кстати уже работаю, правда потихоньку). По крайней мере идеи что делать дальше зреют))
SuperAngel сказал(а):
А у тебя какие на компе симсы?
О чем ты конкретно?
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Rayn,
Семь замечательная и пишешь интересно... Когда-нибудь пробовала писать раньше какие-нибудь истории или фанфики?
Если да, то можно почитать??
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ВоЛьТ сказал(а):
Семья замечательная и пишешь интересно...
ВоЛьТ, спасибо большое).
ВоЛьТ сказал(а):
Когда-нибудь пробовала писать раньше какие-нибудь истории или фанфики?
Фанфики, было дело пару лет назад (другие истории просто так и не дожили до финала). Свежего сейчас ничего нет, а на старое я уже смотрю скептически и недоумеваю "и это я написала? ну и бред".
ВоЛьТ сказал(а):
Если да, то можно почитать??
Посмотрим. В любом случае это не в данном топике согласовывать). Скорее через ЛС или ICQ
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Rayn, Я вот тут пытаюсь создать(пока только в Word`е) Хотя бы начало, но боюсь ничего у меня не получится...
Да и как-то обновлять все это буду редко, меня на дачу пихают...Даже не знаю стоит или нет все это начинать.
Rayn сказал(а):
В любом случае это не в данном топике согласовывать)
Да, конечно..
Rayn сказал(а):
другие истории просто так и не дожили до финала
Такое часто происходит.. Поэтому как говорит одна моя знакомая. ТЫ сначало у себя на листочеке(или в компе) напиши всю историю. а потом выкладывай по частям,если народу понравится)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Вопрос к StellaSims2 - вы правила ведения дневников читали вообще? Не понять даже как вы начали. Скриншота с подтверждением личных данных (знак зодиака, стремление, вкусы) нету. Фотография основательницы и тут же скрин дома? Это вы сразу такое жилище купили? Так в правилах написано, что заселяться можно только на пустой участок размером не меньше чем 5х5! Да и вообще, пульт управления отсутствует везде... Опять же - по правилам он должен быть всегда. И как-то скучновата у Конни жизнь всего лишь два воспоминания о неудачных взрослениях? Он что, вообще ничего не делает, даже людей никаких не встречает? Или вы его кодами повзрослеть заставили, вот он и не успел нифига?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Дневник StellaSims2 закрыт по просьбе автора.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Я вижу, но не по тем причинам, о которых я сказала. Автор даже по-моему внимания не обратил. Заведет новый, и опять не по правилам...
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Я общалась со StellaSims2 по поводу ее дневника. Так поняла, что дневник опубликовала от ее имени сестра. Сама же StellaSims2 обещала прочесть внимательно правила ведения дневников, думаю она грамотный в этом вопросе человек.
Hipp, прошу Вас удалить дневник StellaSims2 из раздела, т.к. его публиковала не она, т.к. он нарушает все возможные правила ведения дневников и свидетельствует о неуважении к другим владельцам династий.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Дневник StellaSims2 закрыт по её просьбе и удалён.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
ВоЛьТ, Династия Свон такая милая, очень нравится читать дневник.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
azbuka@ru, Да ладно тебе...вроде в ней ничего особенного нет...даже порой перечитываю и кажется что это полная фигня.. А вот твоя династия Грейт мне нравится и даже очень)))
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
ВоЛьТ, спасибо за отзыв
shy.gif

Буду дальше следить за твоей династией.
И за династией Ramina
happy.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
azbuka@ru, А я буду следить за твоей, плюс еще жду недождусь продолжение Истории семьи Милтон..
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Девчонки, azbuka@ru, ВоЛьТ, я ваши династии тоже смотрю и продолжений жду).
azbuka@ru, основательница у тебя очень красивая. Дети надеюсь потом в нее пойдут).
ВоЛьТ сказал(а):
плюс еще жду недождусь продолжение Истории семьи Милтон..
ВоЛьТ, я работаю над этим). Уже несколько дней продолжаю борьбу с ленью)).
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
[azbuka@ru Очень интересная у тебя династия
smile.gif

Rayn с ленью надо поступать очень грубо и не щадить её
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх