Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, Жаль старших Броди нечего сказать... зато они прожили достойную жизнь и оставили после себя достойное продолжение...
Угу...
Juliett@ сказал(а):
Вико Никина просто красавица, вся в папку, он хоть и не очень порядочного характеру был, но внешне чрезмерно красив и обаятелен) будем надеяться что у Вико все сложится хорошо.
Я тоже надеюсь)))
Juliett@ сказал(а):
Эдвард и Мариса отличная пара. вот бы у них получилось. удачи на свидании
Спасибо! Вот бы придумать какое-нибудь необычное свидание... Хм... Кажется появилась мысля, надобудет попробовать сегодня воплатить
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
SimsOlga, поздравляю с рождением девочек, маленькие,но уже красотки:) Пацанчик тоже миленький, внешнена на маму похож, а девочки по-моему больше на папу:)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Интересно, куда Хипп запропастилась.... А то ее очень не хватает...
SimsOlga, по-моему ваша огромная фанатка оставила свой вклад в вашу династию...
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
bad_alice сказал(а):
SimsOlga, по-моему ваша огромная фанатка оставила свой вклад в вашу династию...
О боже... Бесят такие личности
angry.gif
Пойду понижу ей репутацию и пожалуюсь начальству...
HepB@TpEnK@ сказал(а):
поздравляю с рождением девочек, маленькие,но уже красотки:)
Спасибочки
smile.gif
В игре они уже большие, совсем красивые
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Пацанчик тоже миленький, внешнена на маму похож, а девочки по-моему больше на папу:)
Стелла на маму похожа, а вот Лиза вся в папу пошла
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
bad_alice сказал(а):
Интересно, куда Хипп запропастилась.... А то ее очень не хватает...
Хипп уже, насколько мне помнится, еще с начала лета неактивна)) Нам должны нового модера поставить)
bad_alice сказал(а):
SimsOlga, по-моему ваша огромная фанатка оставила свой вклад в вашу династию...
SimsOlga сказал(а):
О боже... Бесят такие личности Пойду понижу ей репутацию и пожалуюсь начальству...
О, майн гадбл х) Как можно быть настолько тупеньким, простите меня х)
SimsOlga сказал(а):
Много и часто - вот настоящая формула успеха А много и очень часто - формула великого успеха
Не забывайте, что у меня еще есть ужасная школа!
s3.gif
В которой я стараюсь хорошо учиться и которая отбирает у меня много времени)) Еще плюс свой сайт, и гулять как-то тоже надо))
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Не забывайте, что у меня еще есть ужасная школа! В которой я стараюсь хорошо учиться и которая отбирает у меня много времени
Я тоже учусь в своей ужасной школе... Вроде ничего, в петлю пока не лезу)) Ну ладно, отстану) Но когда начнутся каникулы, начну требовать О Райтов каждый день и каждый час!
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Как можно быть настолько тупеньким, простите меня х)
Я не представляю х) Наверное, интернет все мозги вышиб у человека, уж простите))
Ну, а теперь про О'Райтов)
Девчонки - красотки) Хоть и маленькие, но красавицы уже) Мне больше Дина нравится, по моему, она на Лекс очень похожа) Наверное, взрослые они - прост королевы красоты))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
SimsOlga сказал(а):
Но когда начнутся каникулы, начну требовать О Райтов каждый день и каждый час!
Оу, когда начнутся каникулы, Лера будет гулять и спать до обеда х) Так что каждый час точно не выйдет))
Мистическая_Гёрл сказал(а):
Ну, а теперь про О'Райтов)
Да, давайте и про них поговорим х)
SimsOlga сказал(а):
Девчонки - красотки) Хоть и маленькие, но красавицы уже) Мне больше Дина нравится, по моему, она на Лекс очень похожа) Наверное, взрослые они - прост королевы красоты))
А мне Лэс по душе больше х) И в подростковом возрасте)) Хотя и Динка тоже красавица, как по мне) А еще Динка похожа на твою Лизу причесоном х) Я еще в июле наиграла это все, уж точно не могла подстроить такую похожесть))
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Мистическая_Гёрл сказал(а):
SimsOlga, девочки красивые, продолжай!
Уже выложила продолжение) Спасибо)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А еще Динка похожа на твою Лизу причесоном х)
Ага) Они наверное какие то дальние родственницы... О_о х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, я не ошиблась. ^_^ Девочки красивые получились. Обе. ** Так как не умею писать длиннющие комментарии,скажу кратко,что всё хорошо,вместе с написанием. х) Тут нет скрытого смысла. О.о Как-то так.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
SimsOlga сказал(а):
О боже... Бесят такие личности Пойду понижу ей репутацию и пожалуюсь начальству...
SimsOlga, уже обговаривалось, что за комментарии в дневнике, да и вообще, где не положено, ставят сначала лампу, при рецидиве - минус.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest, иноланетяшки симотяжки, даже в неиграбильном возрасте. А почему у них отца нет??? Куда он делся?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@, спасибо.
smile.gif
В дальнейшем они тоже неплохими получились. Для меня это пока самые красивые дети инопланетян,которые у меня были за всю историю своей игры. х) Отец? Да отец исчез. Один из глюков в игре произошёл, а описать не дошли руки. х)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest сказал(а):
Да отец исчез. Один из глюков в игре произошёл
Жестокие глюки...сочувствую...
Luafellle только первое и второе поколение, а уже такие страсти и переплетения семейного древа
wacko.gif
smile.gif
что же будет к 10 поколению?
s42.gif
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ня!
Наконец-то Вика вернулась,точнее,наконец-то Вике пополнили Интернет.=^___^= Даже один день без Интернета-скука смертная,поэтому я очень рада,что сижу тут.Сразу скажу:все меня очень порадовали.^_^Сижу и зачитываюсь новыми обновлениями династий.А теперь,как всегда,подробней.х)
Шайн, подарок королевский.*___*Всё-таки,мне немного повезло,что я немного отстала-зато всё дошло вовремя.^___^Кэрри радуют меня,как всегда.Глюки-причины массовых смертей симов.Очень жалко детей Джерами,теперь на Аминку ляжет огромная ответственность-двое инопланетяшек и свои дети,естественно будут.В большом доме Кэрри стало как-то пусто,но это ничего,ты же собираешься подселить к Аминке Джейс и Элли?
О'Райты порадовали меня не меньше.Девчонки такие милые и весёлые.^_^ О'Райтовская красота передаётся по наследству-это факт.Ещё хочу сказать кое-что о самом стиле написания.Без преувеличений скажу:пятое поколение-пока самое удачное за всю династию.Почему пока?Думаю,что это понятно:я же ещё не знаю,как ты будешь вести описание от шестого поколения,плюс-я даже не знаю,кто будет наследницей.
crazy.gif
В любом случае,я очень рада,что твой новый отчёт совпал с моим ДР и вообще,что династия обновляется так часто.^_^
Интересная династия Эльтар, но Эдель права,у них с Модестом всё слишком быстро.
wink.gif

Естественно,хочу сказать хорошее в адрес нашей Кэтрин.Гляжу,у меня появилась тезка.
hands.gif
Задумка с Вико очень интересная,опять же наши с тобой обожаемые вампиры.=^___^= Чувствую,она будет красавицей.Да будет так! xD
Ещё мне интересно,что будет с Лоусонами,но немного по другой причине.Уже писала в теме "Вопросы по Дневникам" о твоей династии.Почему у тебя симка-основатель заселилась на участок маленького размера,а денег ты не убрала?Вижу,что сейчас семья переехала в другой дом,а второе поколение в университете,но всё-таки..
Надеюсь,что кто-то ждал нас.От нечего делать я достала Ворд на три отчёта вперёд.Сама от себя не ожидала,если честно.о_ОСледующие два отчёта поместятся в одном посте,ибо на второе поколение у меня грандиозная задумка,которая заполнилась на 25%,а если я второе поколение не ужму в одну страницу,мне будет кердык.X_x
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Наконец-то Вика вернулась,точнее,наконец-то Вике пополнили Интернет.=^___^=
Круто. ^_^ А я и думаю, куда это ты пропала. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Сразу скажу:все меня очень порадовали.^_^
Вот и хорошо. ^_^ Я же говорю - вот тебе вечное счастье. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
подарок королевский.*___*
Ну дак. Два отчёта за день - это непосильно даже для меня, но я постаралась. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Кэрри радуют меня,как всегда.Глюки-причины массовых смертей симов.Очень жалко детей Джерами,теперь на Аминку ляжет огромная ответственность-двое инопланетяшек и свои дети,естественно будут.В большом доме Кэрри стало как-то пусто,но это ничего,ты же собираешься подселить к Аминке Джейс и Элли?
Угу. Меня эти глюки уже достали до чёртиков. х.х Свои дети,конечно,будут,и уже не один. ^_^ Но Элли уже живёт в доме со своими родителями, с Шерон и Джаредом. А Джейс с Марком обязательно приедут,без сомнения. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
От нечего делать я достала Ворд на три отчёта вперёд.Сама от себя не ожидала,если честно.о_О
Мне бы твою настойчивость и терпение. х.х Я так не могу.
Vikusechka12 сказал(а):
Следующие два отчёта поместятся в одном посте,ибо на второе поколение у меня грандиозная задумка,которая заполнилась на 25%,а если я второе поколение не ужму в одну страницу,мне будет кердык.
У тебя уже даже задумки такие появилась на одну страницу по одному поколению выкладывать. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Круто. ^_^ А я и думаю, куда это ты пропала. х)
А я вот тут.х) Соскучилась по всем до жути.=^___^= Зато мне вывод:надо всё-таки говорить маме за два дня вперёд,что мне нужно пополнить Интернет.о.О
Shinest сказал(а):
Вот и хорошо. ^_^ Я же говорю - вот тебе вечное счастье. ^_^
Если бы меня так все радовали-и родители,и школа,то моему счастью не было бы предела.
Shinest сказал(а):
Ну дак. Два отчёта за день - это непосильно даже для меня, но я постаралась. ^_^
Самое главное-что Вике понравились старания Шайни.Вика даст Шайне награду за такой подарок,ага.
Shinest сказал(а):
Угу. Меня эти глюки уже достали до чёртиков. х.х Свои дети,конечно,будут,и уже не один. ^_^ Но Элли уже живёт в доме со своими родителями, с Шерон и Джаредом. А Джейс с Марком обязательно приедут,без сомнения. ^_^
Не один?Иии,как интересно.Что-то мы с тобой совсем про аську забыли(я в частности),не находишь?Два человека,машинка и не один ребёнок-это уже достаточно для Великого Дома Кэрри.Дом потихоньку будет наполняться,это радует.^_^
Shinest сказал(а):
Мне бы твою настойчивость и терпение. х.х Я так не могу.
Неа,тебе бы день-два без Интернета и ты бы всё смогла.У человека,ведущего симсовкую династию в таком случае не остаётся ничего,как писать отчёты наперёд.Хотя,это ещё зависит от того,какой человек.
Shinest сказал(а):
У тебя уже даже задумки такие появилась на одну страницу по одному поколению выкладывать. х)
Ja,Вика очень хочет 10 поколений втулить на десять страниц.Главное,чтобы за эти десять страниц ничего не вылезло,а если место ещё останется,то я уж найду,чем его заполнить.По секрету всему подфоруму,а тебе в частности,хочу сказать,что конец описания от второго поколения будет красивым.*___*Даже,грандиозным,не побоюсь этого слова.Эх,хватило бы моего мастерства на то,чтобы эту "грандиозность" описать.
Кстати,Шайн, ты видишь то же,что и я?Неужели моя тема "горячая"?Или это у меня уже глюки пошли?о.О
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Если бы меня так все радовали-и родители,и школа,то моему счастью не было бы предела.
Та же проблема. Никакой радости. х.х
Vikusechka12 сказал(а):
Самое главное-что Вике понравились старания Шайни.Вика даст Шайне награду за такой подарок,ага.
Спасибо. ^_^ И хорошо, что понравилось. Это - одно из главных. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Не один?Иии,как интересно.
Первым родился мальчик, а я хочу девочку. х.х Вот поэтому будет не один.
Vikusechka12 сказал(а):
Что-то мы с тобой совсем про аську забыли(я в частности),не находишь?
Нука жыва туда. о.о
Vikusechka12 сказал(а):
Два человека,машинка и не один ребёнок-это уже достаточно для Великого Дома Кэрри.Дом потихоньку будет наполняться,это радует.^_^
Неет. Машинка съехала. о.о Да ещё и у Джейси есть предмет воздыхания, который будет жить в этом доме. Вот это поистене много. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Неа,тебе бы день-два без Интернета и ты бы всё смогла.
Я неделю без него держалась. И живу.
Vikusechka12 сказал(а):
У человека,ведущего симсовкую династию в таком случае не остаётся ничего,как писать отчёты наперёд.
Я это и делала в своё время. И играла. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Ja,Вика очень хочет 10 поколений втулить на десять страниц.
Но не факт,что у неё получится. х)
Vikusechka12 сказал(а):
По секрету всему подфоруму,а тебе в частности,хочу сказать,что конец описания от второго поколения будет красивым.*___*
Ты уже про конец думаешь. Не рано ли? х)
Vikusechka12 сказал(а):
Кстати,Шайн, ты видишь то же,что и я?Неужели моя тема "горячая"?Или это у меня уже глюки пошли?о.О
После 26 сообщений тема становится горячей. Да,твоя теперь тоже. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Та же проблема. Никакой радости. х.х
Ничего,по крайней мере у нас есть форум,аська и симсы.Радости не безумно много,но она есть.
Shinest сказал(а):
Спасибо. ^_^ И хорошо, что понравилось. Это - одно из главных. х)
Согласна.=^___^=
Shinest сказал(а):
Первым родился мальчик, а я хочу девочку. х.х Вот поэтому будет не один.
Угу,понятно.И ещё одно поколение семейства Кэрри вырастает бок о бок с братом.х)
Shinest сказал(а):
Нука жыва туда. о.о
Найн,лучше завтра.Сейчас стопудово придёт мама.х.Х
Shinest сказал(а):
Неет. Машинка съехала. о.о Да ещё и у Джейси есть предмет воздыхания, который будет жить в этом доме. Вот это поистене много. х)
Замечала,что рано или поздно от того,кто сделал робота этот же робот съезжает.о.О Он уже становится ненужным,а место в доме занимает.Предмет воздыхания-это хорошо.^_^ По крайней мере,Джейс больше не будет докучать Аминке.Хотя она и раньше не особо докучала,но всякое бывает.х)
Shinest сказал(а):
Я это и делала в своё время. И играла. ^_^
Что и требовалось доказать.х)
Shinest сказал(а):
Но не факт,что у неё получится. х)
А если Шайн не будет постоянно говорить,что не получится,то,может,у неё и получится.о.О
Shinest сказал(а):
Ты уже про конец думаешь. Не рано ли? х)
Неа,не рано.х) Про конец в любом возрасте думать полезно.х)
Shinest сказал(а):
После 26 сообщений тема становится горячей. Да,твоя теперь тоже. х)
Юху,вот ещё один повод для празднования появился.хD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх